Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 167. (Read 59182 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
а как таковой идеи нет-просто телеграмм, но денег хотят огромных.
У кого идеи то нет? У Дурова идеи нет? Слепые видимо.
member
Activity: 266
Merit: 10
Все обсуждают исо, которого еще в помине нет, а если и будет, то никаких баунти проводить не будут, так как они хотят собрать денег, а не выплачивать их. Реклами и пиар есть, а как таковой идеи нет-просто телеграмм, но денег хотят огромных.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Прувы только на словах)
full member
Activity: 378
Merit: 104
По интернету уже гуляют якобы ico Телеграма. Как я понял это фейк. И насколяко я помню Дуров говорил что токены будут продаваться за фиат. Так что если увидите ico в котором берут криптой - это скорее всего фейк.
Очень загадочное ico.
До официального заявления Дурова ни о каком ICO не может и речи идти - это все однозначно мошенники, которые хотят обдурить неопытных инвесторов. Так что пока официально не объявят о начале сборов, ни в коем случае ни в какие левые TON вкладывать нельзя.
Согласен полностью! Народ такой бред несет за это ico. думать своей головой вообще никто не хочет. Уже и взнос Абрамовича посчитали, и токены перепродают. Где пруфы?
Ну пока шума нагнали, народ заинтересовали - на каждом углу трубят об этом ИСО. Чуть ещё и бабки у подъезда начнут это обсуждать. Может таки и объявят официально. А пока это только отличная почва для мошенников.
full member
Activity: 348
Merit: 102
По интернету уже гуляют якобы ico Телеграма. Как я понял это фейк. И насколяко я помню Дуров говорил что токены будут продаваться за фиат. Так что если увидите ico в котором берут криптой - это скорее всего фейк.
Очень загадочное ico.
До официального заявления Дурова ни о каком ICO не может и речи идти - это все однозначно мошенники, которые хотят обдурить неопытных инвесторов. Так что пока официально не объявят о начале сборов, ни в коем случае ни в какие левые TON вкладывать нельзя.
Согласен полностью! Народ такой бред несет за это ico. думать своей головой вообще никто не хочет. Уже и взнос Абрамовича посчитали, и токены перепродают. Где пруфы?
full member
Activity: 476
Merit: 100
По интернету уже гуляют якобы ico Телеграма. Как я понял это фейк. И насколяко я помню Дуров говорил что токены будут продаваться за фиат. Так что если увидите ico в котором берут криптой - это скорее всего фейк.
Очень загадочное ico.
До официального заявления Дурова ни о каком ICO не может и речи идти - это все однозначно мошенники, которые хотят обдурить неопытных инвесторов. Так что пока официально не объявят о начале сборов, ни в коем случае ни в какие левые TON вкладывать нельзя.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
По интернету уже гуляют якобы ico Телеграма. Как я понял это фейк. И насколяко я помню Дуров говорил что токены будут продаваться за фиат. Так что если увидите ico в котором берут криптой - это скорее всего фейк.
Очень загадочное ico.
member
Activity: 98
Merit: 10
Ну да инвесторы все эти они так то глупые да ?))
 Телеграмм будет на платежах зарабатывать , планируется замена битку минимум
Бери выше, замена всего фиата - минимум.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну да инвесторы все эти они так то глупые да ?))
 Телеграмм будет на платежах зарабатывать , планируется замена битку минимум
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
... зачем ему какая-то реклама и тем более баунти?

А зачем вообще реклама нужна вообще и всем этим известным брендам в частности, которые давно уже завоевали место под солнцем.

С какой целью вы планируете их подбирать на биржах если исо конечно состоится? Надеяться на дальнейший рост такая себе перспектива, учитывая, что почти всё будет продано на пре-исо, маловероятная перспектива для того, что бы заработать.

А я вообще не понимаю весь этот ажиотаж вокруг ICO, Мнений здесь может быть много, но я вынесла из того что читала, то что по сути телеграм убыточен! Деньги-то не зарабатываются, а соответственно за счет чего будет делать монета иксы.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Вообще то Баунти не всегда для рекламы делается .
 Иногда смысл Баунти это расширить сеть держателей

Ещё как вариант можно запилить айдроп, туда народу ломанётся похлеще чем у Хавена было. Будет огромная толпа микро холдеров.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вообще то Баунти не всегда для рекламы делается .
 Иногда смысл Баунти это расширить сеть держателей
full member
Activity: 420
Merit: 100
... если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте....
Я не думаю, что это на сегодня окончательное решение. Я все-равно еще надеюсь поучаствовать в баунти телеграм.
Об этом даже мечтать - несерьезно. Поясню - зачем проекту, который даже не имея официального старта да и вообще подтверждения, уже собрал очереди из желающих внести средства, зачем ему какая-то реклама и тем более баунти?
member
Activity: 644
Merit: 51
Это ИСО для людей голубых кровей. И нам там места нет. Жаль, а хотелось поучаствовать поскольку верю в то, что это будет сильный проект
а можете своими словами описать суть проекта?
member
Activity: 420
Merit: 10
Надо будет хоть монету успеть купить, я думаю, что такие монетки нужно брать на перспективу если есть возможность. Сомнений нет вырастит хорошо
member
Activity: 406
Merit: 10
Это ИСО для людей голубых кровей. И нам там места нет. Жаль, а хотелось поучаствовать поскольку верю в то, что это будет сильный проект
member
Activity: 644
Merit: 51
лохотрон...

под непонятно что собрали якобы почти лярд денег, потом показалось мало и сделоли допэмиссию, чтобы собрать еще

продукта ессно еще нет, вопрос, зачем было столько денег собирать на пресейлеHuh и пытатся еще добрать

Не под "не понятно что", а под собственную блокчейн платформу. Никакой дополнительной эмиссии - был приват и запланирован паблик, если вы понимаете, о чем я. Инвестиции собираются всегда на развитие, а не постфактум.

ну и расскажи, куда потратить разрабам более 1 лярда баксов с учетом доппресейла?

надо просто признать что на хайпе просто воздух продавали и не могли остановиться так как лох шел на нерест косяками

кстати если там свой блокчейн то POS, я угадал? ))) тогда это лохотрон в квадрате!
full member
Activity: 476
Merit: 101
лохотрон...

под непонятно что собрали якобы почти лярд денег, потом показалось мало и сделоли допэмиссию, чтобы собрать еще

продукта ессно еще нет, вопрос, зачем было столько денег собирать на пресейлеHuh и пытатся еще добрать

Не под "не понятно что", а под собственную блокчейн платформу. Никакой дополнительной эмиссии - был приват и запланирован паблик, если вы понимаете, о чем я. Инвестиции собираются всегда на развитие, а не постфактум.
member
Activity: 644
Merit: 51
у меня еще два вопроса:

1. Зачем собирать уже больше лярда для этого проекта?
2. Какая собственно роль этих токенов в проекте?

"По тем же слухам, суть идеи была в том, чтобы выпустить свою криптовалюту, встроить её в мессенджер и сразу объявить о крупнейшей по числу пользователей системе, попытавшись таким образом вытеснить Etherium. И сегодня я получил подтверждение тому, что эти слухи имели под собой все основания: проект будет называться TON (Telegram Open Network)"

Значит при таких амбициях должен быть широкий айрдроп токенов всем пользователям... Иначе нет распределения и нет соответственно использования.

Думаю про пресейл в 0,85 лярда и доппресейл это все чес... разгоняют хайп. Может там и отоварили инвесторов особенных токенами с 90% скидкой.
Эти инвесторы потом будут дампить и пампить
copper member
Activity: 32
Merit: 1
Думали слухи,оказалось нет! Только "вход" туда многим закрыт,почти всем.Ну и ладно,мы и и так заработаем. Он молодец,не стоит на месте,идет в ногу со временем. Вконтакте вовремя продал, биток вовремя купил, ICO проводит...
Вконтакте он не продавал, его попросили! Но именно Дуров тем и крут, что потеряв свой супер успешный проект сумел создать еще круче! Именно в этом вся его гениальность! И думаю, если постараться, то токенов купить получиться на открытом раунде ICO . Продали по слухам на первом закрытом раунде не больше 1,5% от всех токенов, так что еще не все потеряно! Ждем когда будет открытая продажа для всех желающих, тогда будут шансы успеть купить себе немного крипты от Паши)
Jump to: