Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 174. (Read 59182 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Опять же, это только слухи, что для хомяков будет открытое ICO в марте, где рассчитывают собрать ещё $600 млн., а торговля на биржах начнётся в 2019.
Но если открытое ICO и будет, то всё закончится за считанные минуты, учитывая такой ажиотаж.
member
Activity: 252
Merit: 10
Продолжаем ждать. Читал новости говорят скоро и простым смертным дадут поучаствовать  в ICO. Как будет возможность я полюбому прикуплю себе монеты .
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.
Кстати я тоже думал о таком возможном сценарии с уже нашумевшем TON. Как все будет на самом дел,ждем марта месяца. Если будут первые заявления и вообще что сам Дуров скажет и как представит данный проект.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вообще что то говорит о том что необходимо остаться в стороне от такого ажиотажного спроса даже еще не на токен, а на обещания выпустить его. Если такие финансовые воротилы внесли сразу 850 млн, то надо понимать, на ком они должны сделать свои иксы, я не хочу чтобы они делали их за мой счет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.
member
Activity: 135
Merit: 10
Может и мажорно сейчас выглядит всё вокруг TON, но вот из 10 человек - 9 говорят, что это будет бомба и только один остаётся нейтрален.
Доверие к Дуровым и вера в Telegram и их общий успех просто небывалые и если они воплотят всё задуманное - это будет переворот всего.
Не хочется говорить как фанатик, но что-то мне подсказывает, что нас ждёт большое шоу вокруг TON и, возможно, потрясение для всего рынка. Паша сможет официально заявлять "Мой TON Ваш рынок шатал" )))
ИМХО
Тут опрос нельзя в теме сделать как-то? Интересно было бы - кто на какую сумму +- собирается поддержать Павла.
Я думаю что это будет самое масштабное и самое популярное ICO за все время. Ну это мое скромное мнение, хотя учитывая какой резонанс ICO вызывает сейчас - скорее всего я прав.

Да уж - ажиотажный интерес к предстоящему ICO Telegram заметен.
Остается дождаться и увидеть как оно будет на самом деле.
Ждут ли криптомир новые рекорды в ICO? А к этому все и идет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Quote
Там уже Абрамович и хозяин Альфа-банка закупились
Эти двое считать деньги умеют , спору нет.
 Но там список длинный + ребята из офлайна почти все , а как известно такие увидев прибыль x2 уже вспотеют и потянутся до кнопки sell
Ну может потому то они и сидят сейчас на яхте, а не строчат гомнопосты ради пригоршни шиттокенов Smiley

В оффлайне шикарным считается доход в долларах 10-30 % годовых. Индексы на бирже упали на 5% - уже трагедия, не то что биток в 3 раза в январе Smiley

Вы не забывайте, что все "индексы" работают плечо на плече и эти -5% могут стать легко -500% и потянуть за собой другое плечо)
Думаю во второй раунд уже заложено минимум х2 для первых инвесторов. Правда пока оставаться открытым вопрос про биржи, если нет ничего из разработок, то и торгов соответственно не будет.

PS: возможно Дуров решил побрить на крипто хайпе толстеньких дядечек? Grin
member
Activity: 415
Merit: 29
Я думаю что это будет самое масштабное и самое популярное ICO за все время. Ну это мое скромное мнение, хотя учитывая какой резонанс ICO вызывает сейчас - скорее всего я прав.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Quote
По словам разработчиков, блокчейн-сеть для работы криптовалюты Gram будет характеризоваться высокой скоростью и маневренностью. Гибкость системы позволит принимать необходимые масштабы, а также предоставит возможность работать со смарт-контрактами, что позволит проекту конкурировать с таким мастодонтом криптовалютного рынка как Ethereum

Каждое второе ico выходит с такими пафосными лозунгами , но в случае с Пашей это реально может оказаться решением.
 Я буду закупать ступенями долго. Скорей всего ушлые инвесторы захотят после выхода на биржи сразу пофиксить x2 и сольют часть по хорошей цене.

По моему ICO ещё не запустили, как то рановато вы строите планы.  Cool

Уже прошло предварительное инвестирование
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/02/16/751315-abramovich-telegram
ссылка из канала в телеге, https://t.me/tommedia
Подтверждено официально.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Quote
Там уже Абрамович и хозяин Альфа-банка закупились
Эти двое считать деньги умеют , спору нет.
 Но там список длинный + ребята из офлайна почти все , а как известно такие увидев прибыль x2 уже вспотеют и потянутся до кнопки sell
Ну может потому то они и сидят сейчас на яхте, а не строчат гомнопосты ради пригоршни шиттокенов Smiley

В оффлайне шикарным считается доход в долларах 10-30 % годовых. Индексы на бирже упали на 5% - уже трагедия, не то что биток в 3 раза в январе Smiley
newbie
Activity: 280
Merit: 0
This is great news) Telegrams has become an indispensable assistant for people engaged in crypto currency, so it will be logical that he will be the first of the messengers to master the technology of blocking.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Quote
По словам разработчиков, блокчейн-сеть для работы криптовалюты Gram будет характеризоваться высокой скоростью и маневренностью. Гибкость системы позволит принимать необходимые масштабы, а также предоставит возможность работать со смарт-контрактами, что позволит проекту конкурировать с таким мастодонтом криптовалютного рынка как Ethereum

Каждое второе ico выходит с такими пафосными лозунгами , но в случае с Пашей это реально может оказаться решением.
 Я буду закупать ступенями долго. Скорей всего ушлые инвесторы захотят после выхода на биржи сразу пофиксить x2 и сольют часть по хорошей цене.
Если в ICO вложат миллиард долларов, то этим инветорам хватит и x2. Вы правы - они сольют все сразу, так что нам простым людям можно будет еще купить по хорошей цене на долгосрок.
пока это похоже на хайп,команда дурова до этого  не связана с криптой никак,нормальную команду надо еще собрать,такие проекты количеством денег не решаются,IBM ,майкрософт и другие уже года 3-4 в этой теме ,имеют кучу программистов,но дело никуда не сдвинулось и тут приходит красивый Дуров и все сразу решил)Скорее он решает свои внутренние проблемы с финансированием самого телеграм и попутно немного сил оставит на крипту.

sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Quote
По словам разработчиков, блокчейн-сеть для работы криптовалюты Gram будет характеризоваться высокой скоростью и маневренностью. Гибкость системы позволит принимать необходимые масштабы, а также предоставит возможность работать со смарт-контрактами, что позволит проекту конкурировать с таким мастодонтом криптовалютного рынка как Ethereum

Каждое второе ico выходит с такими пафосными лозунгами , но в случае с Пашей это реально может оказаться решением.
 Я буду закупать ступенями долго. Скорей всего ушлые инвесторы захотят после выхода на биржи сразу пофиксить x2 и сольют часть по хорошей цене.

По моему ICO ещё не запустили, как то рановато вы строите планы.  Cool
full member
Activity: 322
Merit: 100
Всем добра, всю ветку перечитывать нет желания и времени, поэтому я спрошу прямо, я где то слышал что выход на биржу планируется только в 2019 году ? и какое количество монет нужно будет иметь что бы запустить мастерноду, стать заверителем блоков? есть информация что будет не более 1000 нод(
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Можно подождать выхода на биржу и до скачка прикупить, далее возможен рост.
Я так думаю.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
А вы слышали что минимальный вход для инветоров в исо телеграмма двадцать миллионов долларов? нормально так Grin

Ну так это приват сейл что ты хотел всегда на привате входят крупные киты которые за большие суммы получают самые сладкие бонусы а так как недостатка инвесторов нет то можно очень высокую планку ставить.
Хохо не хохо! Это просто обалдеть можно. Но действительно, раз у них и так большая очередь из желающих вложиться, то почему бы и не поставить планку повыше? Все правильно сделали. Их можно понять.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
По словам разработчиков, блокчейн-сеть для работы криптовалюты Gram будет характеризоваться высокой скоростью и маневренностью. Гибкость системы позволит принимать необходимые масштабы, а также предоставит возможность работать со смарт-контрактами, что позволит проекту конкурировать с таким мастодонтом криптовалютного рынка как Ethereum

Каждое второе ico выходит с такими пафосными лозунгами , но в случае с Пашей это реально может оказаться решением.
 Я буду закупать ступенями долго. Скорей всего ушлые инвесторы захотят после выхода на биржи сразу пофиксить x2 и сольют часть по хорошей цене.
Там уже Абрамович и хозяин Альфа-банка закупились    Grin  ...говорят на миллиард долларов почти.
Так что со своими ступенями придётся подождать пока Smiley
Официально на 850 млн - https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1729650/000095017218000030/xslFormDX01/primary_doc.xml
Документ-с, господа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сама начала ожидать этот проект с того момента как услышала о нем в новостях (ещё в прошлом году). Уверена, Дуров фигни не сделает. Однозначно буду мониторить эту тему чтобы не прозевать старт мероприятия.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
главное - не прозевать период ICO. Не факт, что на бирже можно будет купить дешевле.
Jump to: