Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 169. (Read 59182 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Дуров и так то в крипте плотно засел, а тут еще бы и телегу вывести на новый уровень (так сказать и хайпа словить и денег увеличить в разы). Понаблюдаем что готовит, если это не очередная сплетня.
member
Activity: 420
Merit: 12
жаль что простым смертным не поучавствовать в ICO телеграмма,остается наедятся что выход на биржи там подбирать токены
full member
Activity: 378
Merit: 104
... если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте....
Я не думаю, что это на сегодня окончательное решение. Я все-равно еще надеюсь поучаствовать в баунти телеграм.
Вот чисто логически - зачем ИСО Телеграмм нужно баунти? Прорекламировать проект, о котором и так трубят на каждом углу? Самая лучшая реклама это сарафан, про то, сколько уже было собрано на пре-ИСО.
Это скорее как марка современного общества. Все начинают делать ICO, почему бы Дурову не сделать ICO под эгидой телеграмма. Сразу будет и популярней и известней, и "бесплатных" рекламщиков будет умотаться, которых работать за токены, которые неизвестно сколько будут стоить.
Ну далеко не все ИСО запускают баунти-программы. Частенько проекту это не надо - деньги они собирают и так. Для примера - тот же Тиреон.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Вы представьте, как здорово может получиться. Просто через телеграмм отправлять крипту, не надо никаких кошельков, твой аккаунт - это и есть кошель.
Это то и обеспечит Дурову хороший доход от ico и отличное дальнейшее эксплуатирование проекта - мессенджер довольно популярен, и удобство таких переводов будет очень высоким. Молодец Дуров одним словом!
Да для китайцев это уже вичат делает и не сомневаюсь, что сделает.
И потом тут в торговле главный не телеграм а амазон и иже с ними. Как они запилят себе блокчейны, так и будет им счастье.
Ну Китай с их вичатом  это еще не весь мир, и китайцы всегда сами по себе, держатся особняком, а остальные бы думаю тоже были не прочь заиметь такую возможность - переводить крипту прямо в мессенджере. А про торговлю и амазон - думаю они ждут и смотрят как пройдет Дуровское ICO и только тогда начнут что-то предпринимать.
После исо телеграмма должно, как по мне, произойти что то важное, мир должен оценить удобность и важность крипты, и легкость её использования в повседневном использовании.
member
Activity: 276
Merit: 10
... если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте....
Я не думаю, что это на сегодня окончательное решение. Я все-равно еще надеюсь поучаствовать в баунти телеграм.
Вот чисто логически - зачем ИСО Телеграмм нужно баунти? Прорекламировать проект, о котором и так трубят на каждом углу? Самая лучшая реклама это сарафан, про то, сколько уже было собрано на пре-ИСО.
Это скорее как марка современного общества. Все начинают делать ICO, почему бы Дурову не сделать ICO под эгидой телеграмма. Сразу будет и популярней и известней, и "бесплатных" рекламщиков будет умотаться, которых работать за токены, которые неизвестно сколько будут стоить.
full member
Activity: 378
Merit: 104
... если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте....
Я не думаю, что это на сегодня окончательное решение. Я все-равно еще надеюсь поучаствовать в баунти телеграм.
Вот чисто логически - зачем ИСО Телеграмм нужно баунти? Прорекламировать проект, о котором и так трубят на каждом углу? Самая лучшая реклама это сарафан, про то, сколько уже было собрано на пре-ИСО.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное, которое поможет развитию криптомира. Раньше не замечалось за Дуровами что они что-то плохо делают. Smiley
Согласен с Вами - если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте, то сама идея беспроцентных моментальных переводов через мессенджер очень нужна сейчас, когда банки начинают усложнят вывод средств, да и проценты везде немаленькие.
Учитывая, сколько по слухам уже собрали, и сколько еще могут собрать - это действительно должен быть минимум прорыв. На эти деньги можно полет на Луну организовать, и уверен, что Дуров понимает весь груз ответственности.
member
Activity: 266
Merit: 10
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное, которое поможет развитию криптомира. Раньше не замечалось за Дуровами что они что-то плохо делают. Smiley
Скачек колоссальный ожидается в криптоиндустрии. Самое главное чтобы это не было хайпом без значимых технологических улучшений.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
... если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте....
Я не думаю, что это на сегодня окончательное решение. Я все-равно еще надеюсь поучаствовать в баунти телеграм.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Судя по описаниям в сети будущей крипты, то её структура и конфигурация чем-то будет похожа на Ripple, в том числе и тем, что у разрабов остается много монет "для борьбы с возможными манипуляциями". Такой подход вряд ли добавит большой популярности Ton, а её курс как курс Ripple будет зависеть от чьего-то непонятного хайпа. А запуск сети в 2019 году - это очень долгий срок по нынешним временам, когда каждый день происходит множество меняющих всё событий. С другой стороны такой мощный локомотив, как Телеграм, может вытянуть что угодно в ТОП популярности среди пользователей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное, которое поможет развитию криптомира. Раньше не замечалось за Дуровами что они что-то плохо делают. Smiley
Согласен с Вами - если нам в плане инвестиций и баунти вряд ли что-то светит в этом проекте, то сама идея беспроцентных моментальных переводов через мессенджер очень нужна сейчас, когда банки начинают усложнят вывод средств, да и проценты везде немаленькие.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Очень надеюсь на этот проект, даже не в плане иксов от токенов (если конечно удастся приобрести), а именно как проект, надеюсь это будет что-то революционное, которое поможет развитию криптомира. Раньше не замечалось за Дуровами что они что-то плохо делают. Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вы представьте, как здорово может получиться. Просто через телеграмм отправлять крипту, не надо никаких кошельков, твой аккаунт - это и есть кошель.
Это то и обеспечит Дурову хороший доход от ico и отличное дальнейшее эксплуатирование проекта - мессенджер довольно популярен, и удобство таких переводов будет очень высоким. Молодец Дуров одним словом!
Да для китайцев это уже вичат делает и не сомневаюсь, что сделает.
И потом тут в торговле главный не телеграм а амазон и иже с ними. Как они запилят себе блокчейны, так и будет им счастье.
Ну Китай с их вичатом  это еще не весь мир, и китайцы всегда сами по себе, держатся особняком, а остальные бы думаю тоже были не прочь заиметь такую возможность - переводить крипту прямо в мессенджере. А про торговлю и амазон - думаю они ждут и смотрят как пройдет Дуровское ICO и только тогда начнут что-то предпринимать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А никому не приходило в голову что вся эта таинственность и исключительность это все пустышка ?  Поработали психологи, внушили всем что GRAM не для простых людей а для избранных с 20 млн$, , но так уж и быть вы сможете купить потом на бирже фантики за 1-2-3 доллара заветные фантики с убежденностью что Дуров сделает блокчейн 4.0 и убьет биткоин и эфир, а в итоге будет.... ripple ))) Вспомните как он кидал самолетики из окна прекрасно зная что толпа будет убиваться, то есть его отношение к толпе понятно )
Теоретически такую версию нельзя отрицать, но почему тогда ни один толстосум из списка инвесторов с жирной котлетой не опроверг свое участие в лухари-пресейле? Неужто все как один поддерживают хитрый план Павлика по созданию инвестиционной атмосферы вокруг своего детища? Вот тут версия трещит по швам.

А были ли толстосумы ? Абрамович к примеру отрицает участие, но слушок и список уже гуляет в нете
А если были то почему бы Фридману с Абрамовичем опровергать и отказываться от "купить по центу а продать за доллар ? договорившись меж собойчиком c Павликом, так и киты сообща рынок валят, все меж своими, все продумано. Нагнать исключительности и втереть толпе. Вы как хотите а я не буду покупать на бирже первое время, посмотрю как дело пойдет, если куплю дороже то ничего страшного, ведь если проект хороший он обязательно выстрелит, правда ? )
Вот это верная позиция, как мне кажется. Ибо нет цены слишком высокой для покупки, как и слишком низкой для продажи.
Все верно.Никогда не покупайте монеты на пампе и никогда не сливайте на дампе и все у вас получится.Проект конечно крутой и я зайду в него как и писал до этого.
member
Activity: 518
Merit: 10
Проект в любом случае будет успешным и желающих купить токены , даже пo 1$ и выше, очень много.
Если сейчас такая шумиха стоит вокруг проекта, то да люди будут сломя голову покупать токен даже и дороже, я в этом почему то очень уверен. Главное что бы нас всех не обломали с исо проектом)
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Вы представьте, как здорово может получиться. Просто через телеграмм отправлять крипту, не надо никаких кошельков, твой аккаунт - это и есть кошель.
Это то и обеспечит Дурову хороший доход от ico и отличное дальнейшее эксплуатирование проекта - мессенджер довольно популярен, и удобство таких переводов будет очень высоким. Молодец Дуров одним словом!
Да для китайцев это уже вичат делает и не сомневаюсь, что сделает.
И потом тут в торговле главный не телеграм а амазон и иже с ними. Как они запилят себе блокчейны, так и будет им счастье.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Проект в любом случае будет успешным и желающих купить токены , даже пo 1$ и выше, очень много.
member
Activity: 98
Merit: 10
Вы представьте, как здорово может получиться. Просто через телеграмм отправлять крипту, не надо никаких кошельков, твой аккаунт - это и есть кошель.
Если все получится. Где-то читал "минусы" проекта, мол команды нет в данной сфере.
full member
Activity: 420
Merit: 100
https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!
Информация о проведении 2-го раунда ICO от телеграмма – как я понимаю пока только слухи. Подождем, пока что-нибудь скажет сам Дуров.

Про проведение ICO раньше тоже все так и писали - просто слухи и ничего больше. А вот когда стали появляться новости про отчет в SEC, новости от ряда инвесторов - сомнений в реальности ICO TON уже наверное и не может быть.
Я думаю, что вообще всю сумму могут собрать на предпродаже, и до ICO вообще дело не дойдет, потому как проект очень перспективен, переводы через мессенджер довольно востребованны, поэтому крупные инвесторы с удовольствием закроют кап.

Тогда возникает логичный вопрос: почему Дуров молчит и не делает никаких заявлений об этом? Ну это же совсем странно, согласитесь
Потому что это его стратегия - создать интригу вокруг проекта, и у него это хорошо получается, если люди уже готовы объединятся и дерутся за место в пуле, лишь бы только заполучить этот Gram. значит тактика выбрана верно.
Да Вы правы Дуров практически не рекламируя свою идею, создал просто нереальный хайп вокруг своего ICO. Его проект может вырваться в топы моментально. Главное что бы у них все получилось. А свои инвестиции ему предлагают крупнейшие компании, молчу уже про толпы мелких инвесторах желающих вложить свои средства в этот перспективный проект.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вы представьте, как здорово может получиться. Просто через телеграмм отправлять крипту, не надо никаких кошельков, твой аккаунт - это и есть кошель.
Это то и обеспечит Дурову хороший доход от ico и отличное дальнейшее эксплуатирование проекта - мессенджер довольно популярен, и удобство таких переводов будет очень высоким. Молодец Дуров одним словом!
Jump to: