Pages:
Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 91. (Read 59197 times)

newbie
Activity: 258
Merit: 0
возможно именно этот токен обойдет в цене биток. и идея с паспортом очень интересная
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не особо следил за продажей токенов телеграма. Уже пошел процесс? Как успехи на данный момент? Я слышал что телеграм подали на апеляцию, после этой истории с блокировкой. Возможно это даст какой то толчек
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Мне кажется этот проект так же долго будет продаваться и выходить потом на биржу, как строили стадион у Зенита. Уже скоро как год как они там свои продажи мутят.
В каком смысле долго продаваться? Все пресейлы для толстосумов завершились довольно оперативно, сейчас идут этапы разработки анонсированного продукта. Что будет после первых листингов остается только догадываться, правда и период выхода на рынок имеет огромное значение.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Пока слишком мало информации о проекте и не опнятно когда он выйдет на рынок и что будет с рынком в этот моментДумаю еще не скоро токены Телеграмм будут торговаться на биржах.
member
Activity: 181
Merit: 10
Мне кажется это не будет проект на блокчейне, хотя и возможно. Просто Дуров воспользовался механизмом хоть и закрытого но ico. А дальше на полученные средства в мессенджер будет внедрять рад своих обновлений и новых возможностей.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?
скорее всего не будет, хотя на почту мне часто приходят спам-письма от якобы сайтов, где проводится ico ton. да и вообще проект очень странный, и если бы не имя дурова, уже давно записали бы в потенциально очень рисковые.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
При помощи Telegram Passport пользователи смогут безопасно передавать сервисам электронные адреса и номера телефонов, а также сканы паспортов и другую важную персональную информацию.


Есмли это действительно будет работать и обеспечивать конфендициальность информации , то спрос на телеграмм будет просто огромный , и  такого проекта ждут уже давно и многие.
Первым сервисом, использующим Passport, стала платежная система ePayments. Представители мессенджера Telegram уже опубликовали руководство по тому, как подключить свой ресурс к новой системе авторизации https://core.telegram.org/passport
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
При помощи Telegram Passport пользователи смогут безопасно передавать сервисам электронные адреса и номера телефонов, а также сканы паспортов и другую важную персональную информацию.


Есмли это действительно будет работать и обеспечивать конфендициальность информации , то спрос на телеграмм будет просто огромный , и  такого проекта ждут уже давно и многие.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Команда мессенджера Telegram представила сервис авторизации Passport, который представляет собой механизм авторизации в сервисы, для входа в которые требуются персональные данные человека https://telegram.org/blog/passport
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Мне кажется этот проект так же долго будет продаваться и выходить потом на биржу, как строили стадион у Зенита. Уже скоро как год как они там свои продажи мутят.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?
Вероятно не будет, но официальной информации нет насколько мне известно. Зачем публичное ICO им? Деньги у них и так есть с лихвой и хайпа будет достаточно. У публичного ICO в данном случае только одни минусы и ни одного плюса. Для децентрализации они могут сделать аирдроп, как проект Dfinity.
Я тоже думаю будет айрдроп ближе к запуску проекта, чтобы люди могли начать использовать токены в экосистеме телеграмма
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
При таком пиаре. Имени. Бренде монета просто не может не иметь успех. Такой ажиотаж вокруг продукта что просто жуть. Однозначно прорвется и станет иметь успех и авторитет на рынке.
Насчет авторитета спорный момент, а вот коммерческий успех более вероятен. Огромное значение будет иметь оперативность интеграции в действующую систему и поддержка аудитории на первоначальном этапе.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Ждем выхода этой монеты. Но раньше 32019 года это не произойдет и все уже это поняли)) Думаю, что проект должен оказаться просто грандиозным

То что они очень долго тянут это очень большой минус. И чем скорее будет какое то решение и анонс тем лучше для токена. дуров не дурак понимает что на этом рынке тайминг очень важен. Кто первый тот и захватит огромный кусок и может войдет в топ как эос ранее.
При таком пиаре. Имени. Бренде монета просто не может не иметь успех. Такой ажиотаж вокруг продукта что просто жуть. Однозначно прорвется и станет иметь успех и авторитет на рынке.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?
Ну а чего вы ожидали от проекта, в основе которого в первую очередь лежит коммерческий интерес? К тому же сумма набрана более чем достаточная. Условную децентрализацию обеспечит открытый рынок, но контроль в любом случае останется за крупными держателями.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ждем выхода этой монеты. Но раньше 32019 года это не произойдет и все уже это поняли)) Думаю, что проект должен оказаться просто грандиозным

То что они очень долго тянут это очень большой минус. И чем скорее будет какое то решение и анонс тем лучше для токена. дуров не дурак понимает что на этом рынке тайминг очень важен. Кто первый тот и захватит огромный кусок и может войдет в топ как эос ранее.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Ждем выхода этой монеты. Но раньше 32019 года это не произойдет и все уже это поняли)) Думаю, что проект должен оказаться просто грандиозным
full member
Activity: 924
Merit: 148
Актив возможно переоценен и после выхода на биржи, скорее всего будет резкая просадка курса. Но если он позиционируется только для оплаты услуг внутри Телеграма, то большой волатильности не стоит ожидать и спекулянтам он будет не интересен. Хотя в будущем пампы совсем не исключены.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?
Если и будет, то может процентов 5-10 выделят на это. И, да, ни о акой децентрализации тут не может быть и речи. Вообще странно проект этот начинается. Никто толком ни о чем не знает
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?
Вероятно не будет, но официальной информации нет насколько мне известно. Зачем публичное ICO им? Деньги у них и так есть с лихвой и хайпа будет достаточно. У публичного ICO в данном случае только одни минусы и ни одного плюса. Для децентрализации они могут сделать аирдроп, как проект Dfinity.
Все равно мне кажется, торговля таким крупным активом, должна быть передана на децентрализованные биржи. А перед этим либо действительно сделать дроп либо попробовать открыть публичный сейл.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?
Вероятно не будет, но официальной информации нет насколько мне известно. Зачем публичное ICO им? Деньги у них и так есть с лихвой и хайпа будет достаточно. У публичного ICO в данном случае только одни минусы и ни одного плюса. Для децентрализации они могут сделать аирдроп, как проект Dfinity.
Pages:
Jump to: