Pages:
Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 93. (Read 59197 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что телеграм уже упустил возможность быть конкурентом Биткоину или Эфириуму. Время выхода продукта имеет огромное значение!  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Фейсбук и вайбер хорошо зарабатывают на рекламе и так. А телеграмм считается убыточным и я думаю такой ход от Дурова направлен прежде всего на создания окупаемого бизнес проекта с огромной капитализацией. Собрав такие средства, это вполне возможно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Сейчас многие проекты придерживают новости до разворота рынка и Дуров не исключение.
Время у него есть - хорошо и основательно подготовиться к запуску своей системы, знаний и собранных денег у его команды предостаточно.
Логично их придерживать, если какой-нибудь эквивалент хотя бы в виде ERC-20 где-нибудь да торгуется, а Дурову какой смысл тянуть с новостями? Скорее всего, его новости и релизы до момента листингов будут идти по плану вне зависимости от ситуации на рынке.

Я вообще даже не уверен что эти листинги будут в ближайшие пару лет, туда зашли исключительно фонды и в долгую, там нет простых смертных которые зашли флипануть и сразу укатать монетку в пол.
Так долго тянуть не станут, Пашу инвесторы грызть начнут сразу же после наступления сроков релиза. Сначала потихоньку, а потом и в полную силу, особенно если сроки совпадут с очередным пиком цикла всего рынка. Тем более, вон пишут, что конкуренты тоже решили баблеца поднять по аналогии.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Сейчас многие проекты придерживают новости до разворота рынка и Дуров не исключение.
Время у него есть - хорошо и основательно подготовиться к запуску своей системы, знаний и собранных денег у его команды предостаточно.
Логично их придерживать, если какой-нибудь эквивалент хотя бы в виде ERC-20 где-нибудь да торгуется, а Дурову какой смысл тянуть с новостями? Скорее всего, его новости и релизы до момента листингов будут идти по плану вне зависимости от ситуации на рынке.

Я вообще даже не уверен что эти листинги будут в ближайшие пару лет, туда зашли исключительно фонды и в долгую, там нет простых смертных которые зашли флипануть и сразу укатать монетку в пол.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Сейчас многие проекты придерживают новости до разворота рынка и Дуров не исключение.
Время у него есть - хорошо и основательно подготовиться к запуску своей системы, знаний и собранных денег у его команды предостаточно.
Логично их придерживать, если какой-нибудь эквивалент хотя бы в виде ERC-20 где-нибудь да торгуется, а Дурову какой смысл тянуть с новостями? Скорее всего, его новости и релизы до момента листингов будут идти по плану вне зависимости от ситуации на рынке.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Сейчас многие проекты придерживают новости до разворота рынка и Дуров не исключение.
Время у него есть - хорошо и основательно подготовиться к запуску своей системы, знаний и собранных денег у его команды предостаточно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Самое главное никаких известей нету о выходе на биржы, просто уже столько времени выходит прошло с момента, когда у них ico завершилось, а на биржах нету ещё.
Потому что выход на биржи будет по факту завершения работы и запуска сети. Можно было бы конечно обойтись и суррогатом в виде ERC-20 на период основной разработки с последующим переходом в свою сеть, но, видимо, это не уровень Дурова.
Что ж тогда всё ясно становится, почему они не выходит на биржи так долго, по началу думал, что выход на биржи задерживается из-за общего настроения рынка, но выходит, что планы у Павла совсем другие. Сколько только времени понадобится, чтобы завершить платформу с запуском сети, вот в чём вопрос. Правильней бы было конечно сделать Erc-20, а то вдруг разработки затянуться, что с большей вероятностью и будет.
Ну с кошельком он вроде обещал разобраться до конца 2018, а сервера и базы данных должны начать функционировать во 2 квартале 2019. Но это все приблизительно. Во всяком случае он не торопится и сжатых сроков сам себе не ставит.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
А я не жду от него иксов
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю в этом году токен еще не появится на рынке. Мне больше интересно какие обновления они сделают после запуска сети.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Павел Дуров уже собрал все необходимые средства и даже более того на приватной продаже. Это означает, что никакого публичного ICO и Баунти не будет. Остается дождаться только листинга на биржи, но и там цена может взлететь туземун моментально и неизвестно пока можно ли будет по выгодной цене купить токены.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Дуров прекрасно понимает, что ему нужно выиграть время, потому что кто первый займет эту нишу, тот и соберет сливки. Уже есть разговоры о подобном замысле фейсбука и прочих мессенджеров. Средства собраны огромные, осталось дело за разработчиками.
member
Activity: 406
Merit: 11
Было бы очень круто поучаствовать в нем, но думаю что мы простые смертные лишь сможем наблюдать за процессом ico, а поучаствовать нам никто не даст(
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Самое главное никаких известей нету о выходе на биржы, просто уже столько времени выходит прошло с момента, когда у них ico завершилось, а на биржах нету ещё.
Потому что выход на биржи будет по факту завершения работы и запуска сети. Можно было бы конечно обойтись и суррогатом в виде ERC-20 на период основной разработки с последующим переходом в свою сеть, но, видимо, это не уровень Дурова.
Что ж тогда всё ясно становится, почему они не выходит на биржи так долго, по началу думал, что выход на биржи задерживается из-за общего настроения рынка, но выходит, что планы у Павла совсем другие. Сколько только времени понадобится, чтобы завершить платформу с запуском сети, вот в чём вопрос. Правильней бы было конечно сделать Erc-20, а то вдруг разработки затянуться, что с большей вероятностью и будет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
В грядущем обновлении на Android появится Telegram Passport. Это возможность загружать свои документы в мессенджер. Так что модернизируется сама платформа. И идёт подготовка к открытому доступу криптовалюты Gram. Мы пока ждем.

Выход токенов грам что то задержался да и система проведения ИСО оставляет желать лучшего. Тем не менее позиция Дурова как и его проект заслуживает уважения, возможно это первый проект который приживется в реальной жизни из всех криптовалют!
Пока вроде никакой задержки по срокам нет, он раньше 19 года и не обещал ничего. Проекту это будет тем более на руку, если к тому времени рынок выйдет из упаднического состояния.
full member
Activity: 336
Merit: 103
В грядущем обновлении на Android появится Telegram Passport. Это возможность загружать свои документы в мессенджер. Так что модернизируется сама платформа. И идёт подготовка к открытому доступу криптовалюты Gram. Мы пока ждем.

Выход токенов грам что то задержался да и система проведения ИСО оставляет желать лучшего. Тем не менее позиция Дурова как и его проект заслуживает уважения, возможно это первый проект который приживется в реальной жизни из всех криптовалют!
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Пока вокруг этого проекта очень много разных слухов и никакой конкретики. И именно поэтому очень сложно сделать какой-то прогноз или предположение относительно этого проекта. Но всё же, мне кажется что Дуров сделает достойный продукт

В отличии от других разработчиков, если мне не изменяет память, не делал плохих продуктов, все сделали огромный бум. 
Вот кстати отличное замечание. Если вдуматься, этот человек реально создал несколько огромных продуктов.
И все, абсолютно все его проекты в топе.
Так что только на одном хайпе можно ожидать многозначных иксов.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В грядущем обновлении на Android появится Telegram Passport. Это возможность загружать свои документы в мессенджер. Так что модернизируется сама платформа. И идёт подготовка к открытому доступу криптовалюты Gram. Мы пока ждем.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Тут скорее не об иксах думать, а о том, что здесь, как я понял, будут мастерноды, называемые валидаторами и возможность получения пассивного дохода за поддержку сети и проведение транзакций. Правда неизвестно, сколько монет нужно будет для залога.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Самое главное никаких известей нету о выходе на биржы, просто уже столько времени выходит прошло с момента, когда у них ico завершилось, а на биржах нету ещё.
Потому что выход на биржи будет по факту завершения работы и запуска сети. Можно было бы конечно обойтись и суррогатом в виде ERC-20 на период основной разработки с последующим переходом в свою сеть, но, видимо, это не уровень Дурова.
Pages:
Jump to: