Pages:
Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 89. (Read 59197 times)

newbie
Activity: 223
Merit: 0
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Не слухи скорее всего, конечно Дуров хочет быть частью криптомира, чтобы быть полностью независимым от государств, в этом в принципе его цель и его принципы, потому что его постоянно пресуют.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Вот это так новость .Монета будет интересна и думаю займет место в 10 - Топ. А если Дуров проведет Баунти , тогда вообще супер.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Мне как то даже страшновато за Пашу. Он со своим проектом дорогу "сильным мира" переходит во всех странах. И банкиры, и правительства, и спецслужбы... надеюсь он понимает это
Вряд ли это можно так обозначить, по сути, своим проектом он никому не мешает. Это будет локальное дополнение с целью дополнительной аккумуляции средств внутри проекта. Глобально он себя ничем не противопоставляет устоявшейся системе.
member
Activity: 266
Merit: 11
Мне как то даже страшновато за Пашу. Он со своим проектом дорогу "сильным мира" переходит во всех странах. И банкиры, и правительства, и спецслужбы... надеюсь он понимает это
member
Activity: 322
Merit: 13
сек отклонил заявку биткоин етф. Ждём следующего раза)) Если уже наконц-то примут, то биток вверх пойдёт и TON за собой потащит
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
Публичного ico не будет. Все свои задачи TON закрыли на приватной продаже получив - 1.7млрд долларов с расчетом до 2020г и докупаться не планируют. Готовый продукт мы увидим к августу-октябрю 2019 года. TON призван помочь избежать правительственного контроля и со стороны финансов, поскольку деньги можно будет переводить прямо в мессенджере. Этой идее служат несколько основных компонентов платформы: TON DNS, TON Proxy, TON Storage, TON Services и TON Payments.
Как то все черезчур мутновато прошло, прямо таки в стиле Дурова. Хотя понятно что раз существовал спрос на ICO TON то грех было им не воспользоваться.

Почему же мутно.. Очень даже прозрачно, он даже в СЕК ходил несколько раз. Думаю, что именно поэтому и не было публичной фазы, что бы не стал СЕК трепать в будущем. Понятно, что собрали бы гораздо больше... Все это говорит, что проект в законе и амбиции максимально большие.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я думаю что этот проект перевернет криптоиндустрию в каком-то смысле даже, но именно как - пока не готов сказать. С такими сборами можно далеко уехать и придумать кучу всего интересного.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Если договорятся о диапазоне цен на слив, то очевидно, что не будет. Узким кругом, где все друг друга знают, сделать это всегда проще. Да и сама ситуация на рынке к тому времени может располагать к росту.
Договорятся конечно. Уверен, что все эти крупные инвесторы знают друг друга лично, поэтому с этим проблем не возникнет. А купившие токены обычные люди не будут конечно же дампить себе в убыток.
Да, частные инвесторы дампить не стануть, а вот фикситься обязательно начнут, и с какого-то момента особенно активно. Если волна будет не слишком большой, то крупняк обязательно выставит поддержку, если к тому моменту пресейловый запас еще не будет слит.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сервис обмена сообщениями #Телеграм обратился с исковым заявлением к американскому стартапу #Lantah LLC, планирующ?? выпустить свою криптографическую валюту под заглавием #gram. Начались уже движение, не успели выпустит токен, а уже суды.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Это смотря на каком рынке он выйдет, но лично меня что смущают все эти закрытые продажи, как бы не вышло что все скупят толстосумы, а потом напихают хомякам все эти "грамы" в втридорога.
Это наиболее очевидный сценарий, иначе зачем им было вкладывать довольно серьезные деньги во все это. Самые расторопные наверняка успеют заработать по пути с ними, когда пойдет волна листингов.
Тем более раз все токены будут на руках у крупных холдеров, то есть у единиц, то дампа явное дело не будет. так как они смогут договориться о ценовой политке и поддерживать нужную цену.
Если договорятся о диапазоне цен на слив, то очевидно, что не будет. Узким кругом, где все друг друга знают, сделать это всегда проще. Да и сама ситуация на рынке к тому времени может располагать к росту.
Договорятся конечно. Уверен, что все эти крупные инвесторы знают друг друга лично, поэтому с этим проблем не возникнет. А купившие токены обычные люди не будут конечно же дампить себе в убыток.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Это смотря на каком рынке он выйдет, но лично меня что смущают все эти закрытые продажи, как бы не вышло что все скупят толстосумы, а потом напихают хомякам все эти "грамы" в втридорога.
Это наиболее очевидный сценарий, иначе зачем им было вкладывать довольно серьезные деньги во все это. Самые расторопные наверняка успеют заработать по пути с ними, когда пойдет волна листингов.
Тем более раз все токены будут на руках у крупных холдеров, то есть у единиц, то дампа явное дело не будет. так как они смогут договориться о ценовой политке и поддерживать нужную цену.
Если договорятся о диапазоне цен на слив, то очевидно, что не будет. Узким кругом, где все друг друга знают, сделать это всегда проще. Да и сама ситуация на рынке к тому времени может располагать к росту.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Публичного ico не будет. Все свои задачи TON закрыли на приватной продаже получив - 1.7млрд долларов с расчетом до 2020г и докупаться не планируют. Готовый продукт мы увидим к августу-октябрю 2019 года. TON призван помочь избежать правительственного контроля и со стороны финансов, поскольку деньги можно будет переводить прямо в мессенджере. Этой идее служат несколько основных компонентов платформы: TON DNS, TON Proxy, TON Storage, TON Services и TON Payments.
Как то все черезчур мутновато прошло, прямо таки в стиле Дурова. Хотя понятно что раз существовал спрос на ICO TON то грех было им не воспользоваться.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Возможно, без подобного способа верификации по американскому законодательству нельзя будет совершать обмен или расплачиваться за товар в будущем. И поэтому регуляторы в первую очередь обяжут это сделать, а команда работает на опережение.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Публичного ico не будет. Все свои задачи TON закрыли на приватной продаже получив - 1.7млрд долларов с расчетом до 2020г и докупаться не планируют. Готовый продукт мы увидим к августу-октябрю 2019 года. TON призван помочь избежать правительственного контроля и со стороны финансов, поскольку деньги можно будет переводить прямо в мессенджере. Этой идее служат несколько основных компонентов платформы: TON DNS, TON Proxy, TON Storage, TON Services и TON Payments.

Еще бы KYC отменили и было бы шикарно. Потому что без него (насколько я знаю) нельзя пользоваться токенами.
Трейдить на бирже то можно будет без КУС, а вот юзать токены в Телеги без новой их системы индификации "Паспорт" будет нельзя. Но я более чем уверен будут какие нибудь сторонние кошельки с помощью которых можно будет без идентификации токены передавать.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Самая тупая и бесполезная процедура, которую я встречал в мире криптовалюты. Ведь она не от каких ботов не спасают это просто иллюзия
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Публичного ico не будет. Все свои задачи TON закрыли на приватной продаже получив - 1.7млрд долларов с расчетом до 2020г и докупаться не планируют. Готовый продукт мы увидим к августу-октябрю 2019 года. TON призван помочь избежать правительственного контроля и со стороны финансов, поскольку деньги можно будет переводить прямо в мессенджере. Этой идее служат несколько основных компонентов платформы: TON DNS, TON Proxy, TON Storage, TON Services и TON Payments.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Очень интересно, чем продолжится вся эта эпопея с Телегой и как это будут развивать. Вопрос насколько его идея технически воплотима в жизнь и в чем заключается его концепция. Но то что проект будет иксовать-это однозначно. Спрос уже слишком огромный, и имена прозвучали довольно громкие.
Я думаю, команда проекта имеет все компетенции и возможности для реализаций, хайп не на пустом месте.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
уже есть информация когда проект залистят на биржу?
а то как-то не мало уже времени прошло после окончания ico
пока будет листинг,так успеет фейсбук выйти на ico и обскакать
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я бы с удовольствием хотя бы изучил этот проект, потому что о нём вообще нет никакой информации. Я так подозреваю что раньше 2019 года мы ничего не узнаем
member
Activity: 504
Merit: 10
Было бы здорово поучаствовать в таком проекте. Я думаю, что он своим инвесторам подарит очень высокую прибыль.  Но до простых смертных этот проект не дойдёт
Pages:
Jump to: