Pages:
Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 96. (Read 59197 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Мне кажется, что тон будет из лидеров по росту с самого начала листинга, так или иначе телеграмом пользуется огромный процент участников крипто сообщества и это означает высокий уровень доверия по дефолту.
member
Activity: 420
Merit: 12
Когда можно будет купить его токены ? есть какая-то дата оффициального выхода TON ?

Да, подскажите мне тоже вовремя. А вообще много тем типа тона, без баунти и всей прочей рекламной движухи, что это за компании не знаешь??


Когда можно будет купить токены ТОН? Да уже можно, если есть несколько лямов долларов. А простым инвесторам, у которых нет таких денег - только ждать выхода их на биржи - не раньше. Когда это будет - только Дуров ведает.
Ну да пока проект запустят и на сколько все гладко пойдет (хотя уверен что все будет нормально) тогда и будем ждать листинг на биржи. Хотя я бы не спешил его покупать.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Когда можно будет купить токены ТОН? Да уже можно, если есть несколько лямов долларов. А простым инвесторам, у которых нет таких денег - только ждать выхода их на биржи - не раньше. Когда это будет - только Дуров ведает.
Даже с несколькими лямами уже нельзя, оба раунда непубличного ICO уже давно завершены и средства скорее всего успешно осваиваются. По GRAMу пока официальной информации нет, ни дат по релизу, ни тем более по листингу. Работают товарищи в поте лица. Wink
full member
Activity: 378
Merit: 104
Когда можно будет купить его токены ? есть какая-то дата оффициального выхода TON ?

Да, подскажите мне тоже вовремя. А вообще много тем типа тона, без баунти и всей прочей рекламной движухи, что это за компании не знаешь??


Когда можно будет купить токены ТОН? Да уже можно, если есть несколько лямов долларов. А простым инвесторам, у которых нет таких денег - только ждать выхода их на биржи - не раньше. Когда это будет - только Дуров ведает.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Когда можно будет купить его токены ? есть какая-то дата оффициального выхода TON ?

Да, подскажите мне тоже вовремя. А вообще много тем типа тона, без баунти и всей прочей рекламной движухи, что это за компании не знаешь??

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Когда можно будет купить его токены ? есть какая-то дата оффициального выхода TON ?
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Думаю что у Тона ничего не получится сделать. Уже время прошло и Биткоин занял все главные направления!
Им и не нужно претендовать на лавры лидера в технологическом смысле, все остальное сделают инвесторы, которые вложились на приличные котлеты в проект. Каждый из них будет защищать свои инвестиции и собирать профит с момента начала торгов, а уж возможностей для направленного тренда у них с лихвой хватает.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Думаю что у Тона ничего не получится сделать. Уже время прошло и Биткоин занял все главные направления!
Зачем сравнивать 2 абсолютно разных направления? ТОН может по истине изменить и улучшить все то, к чему двигается огромное количество разработчиков. ТОН займет обязательно свое место, за биткоин я не переживаю, а вот некоторые альты будут убиты.
member
Activity: 294
Merit: 11
Думаю что у Тона ничего не получится сделать. Уже время прошло и Биткоин занял все главные направления!
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Дуров шарит, что делает. Думаю, ему можно верить.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
В последнее время что-то хайп утих и вообще никаких новостей. Наверное публичного ICO ждать уже и не стоит, и так собранная сумма велика

В публичном ICO нет никакого смысла: деньги собраны, основные игроки на рынке выделены. Что дальше? Только развитие инфраструктуры, публичное ICO лишь отведет ресурсы, что не очень хорошо
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Из последних заявлений Дурова становятся очевидно что он прогнулся под регуляторов USA и какая-то форма KYC планируется для Telegram (в частности для переводов) и кому такой Telegram будет нужен?

Ну а как иначе если он собирал зеленые баксы, а не крипту в виде битков или эфиров. Там где бакс там сразу появляется интерес SEC'а.
Дуров понимает, что ссорится с такой влиятельной конторой не нужно. Ну а что вы хотели? Анонимный мессенджер в котором можно "меняться" криптой и все это анонимно и без всяких кус'ов, ну-ну Grin Вроде бы взрослые люди, а в сказки верите Cheesy
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Да, что то не совсем ладиться у Дурова с ICO, На запад его кто то обвинил в плагиате блок-чейна. Информации мало и трудно судить о деталях и что к чему. Только снова негатив пошел. То же слежу за проектом. Они сразу говорили о сроке в 2019 году. Так что еще долго наблюдать. Цена на начало публичного ICO  читала будет порядка 10-12$, посмотрим. 

Сейчас даже приблизительно очень трудно предсказать цену на монету после выхода на биржу, всё будет зависеть от рынка.
а когда она приблизительно планирует выход на биржу?
а то я информации о выходе не нашел
может есть какие-то слухи на этот счет?
Так в 2019-м все будет. По поводу бирж думаю не стоит беспокоиться, уж будут они быстро и много у такого проекта масштабного проекта.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Да, что то не совсем ладиться у Дурова с ICO, На запад его кто то обвинил в плагиате блок-чейна. Информации мало и трудно судить о деталях и что к чему. Только снова негатив пошел. То же слежу за проектом. Они сразу говорили о сроке в 2019 году. Так что еще долго наблюдать. Цена на начало публичного ICO  читала будет порядка 10-12$, посмотрим. 

Сейчас даже приблизительно очень трудно предсказать цену на монету после выхода на биржу, всё будет зависеть от рынка.
а когда она приблизительно планирует выход на биржу?
а то я информации о выходе не нашел
может есть какие-то слухи на этот счет?
full member
Activity: 490
Merit: 133
Да, что то не совсем ладиться у Дурова с ICO, На запад его кто то обвинил в плагиате блок-чейна. Информации мало и трудно судить о деталях и что к чему. Только снова негатив пошел. То же слежу за проектом. Они сразу говорили о сроке в 2019 году. Так что еще долго наблюдать. Цена на начало публичного ICO  читала будет порядка 10-12$, посмотрим. 

Сейчас даже приблизительно очень трудно предсказать цену на монету после выхода на биржу, всё будет зависеть от рынка.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да, что то не совсем ладиться у Дурова с ICO, На запад его кто то обвинил в плагиате блок-чейна. Информации мало и трудно судить о деталях и что к чему. Только снова негатив пошел. То же слежу за проектом. Они сразу говорили о сроке в 2019 году. Так что еще долго наблюдать. Цена на начало публичного ICO  читала будет порядка 10-12$, посмотрим. 
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
В последнее время что-то хайп утих и вообще никаких новостей. Наверное публичного ICO ждать уже и не стоит, и так собранная сумма велика
Давно уже публиковали информацию о том, что от публичного раунда ICO телеграм отказались, так как размеры привлеченных средств вполне удовлетворяют запросам команды. Даже небезызвестный "The Wall Street Journal" упомянул этот факт в свое время.  https://www.wsj.com/articles/telegram-messaging-app-scraps-plans-for-public-coin-offering-1525281933
full member
Activity: 448
Merit: 103
Мессенджеров куча если Телега завтра исчезнет, то абсолютно ничего не случится. Просто народ будет пользоваться другими мессенджерами.
Не забываем, что Телега - убыточный проект, по сути ее нет в рынке.

Так телеграмм сильно отличается от другие мессенджеров. Здесь и боты и чего только нет. Но ТОН - это же не просто телегу развить, это свой блокчейн со своими токенами для взаиморасчетов.
Абсолютно верно - Телеграм очень сильно отличается от других мессенджеров - Это на 100 процентов убыточный проект.
Вы хотите вкладывать деньги в убыточный проект?

Похоже, вы не разобрались в главном. Мессенджер в данном случае не имеет никакого отношения к ико. Деньги собираются на создание экосистемы на собственном блокчейне. Не цепляйтесь за название.
Экосистема завязана на мессенджер (убыточный), с учётом того, что в ВП инфы о монетизации проекта нет все это похоже на хайп по типу Бузовой.
ну это сейчас он завязан на хайпе, но просто я думаю Дуров найдет применение и бабкам и токену) также что не стоит так скептический в данный момент к этому относиться
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
В последнее время что-то хайп утих и вообще никаких новостей. Наверное публичного ICO ждать уже и не стоит, и так собранная сумма велика
Я думаю, что нам с вами, по-любому туда не попасть. Хоть и ИСО объявлен как публичный, но всё равно туда не смогут сунуться простые хомяки с очень маленькими суммами.
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
В последнее время что-то хайп утих и вообще никаких новостей. Наверное публичного ICO ждать уже и не стоит, и так собранная сумма велика
Pages:
Jump to: