Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 13. (Read 10875 times)

legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 11, 2017, 04:15:00 AM
на некоторых биржах (в т.ч. и bitfinex) есть пары крипты с USD/EUR. например Kraken, Gemini, Gdax.
я правильно понимаю, что это фиат и выйти туда в случае чего - самое безопасное.
худшее, что может случиться - ограничения на вывод фиата у биржи, в случае если у нее будут проблемы, верно?
или есть другие ограничения?

У Битфайнекса нет выхода в фиат, если я правильно помню, они подменяют USD Тэтерами

Вы неправильно помните

Даже когда американские банки (например, небезызвестный Wells Fargo) отказались работать с Bitfinex, биржа выводила фиат через тайваньские банки для крупных клиентов. Но они сами говорили, что это только для тех, у кого больше 50 килобаксов и что это разовые выводы. Сейчас они вроде как подклеились к какому-то польскому банку и открыли как ввод, так и вывод долларов (не тезеров), а также прицепили к бирже ввод и вывод евро
member
Activity: 350
Merit: 11
December 11, 2017, 03:46:32 AM
например Kraken, Gemini, Gdax.

еще все забыли про CEX.io  почему-то Wink

Любая централизованная биржа ничего не гарантирует.

Ну а полноценных децентрализованных с нормальными объемами и без диких тормозов пока что-то нет, к сожалению, но я очень жду их
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
December 11, 2017, 03:40:32 AM
на некоторых биржах (в т.ч. и bitfinex) есть пары крипты с USD/EUR. например Kraken, Gemini, Gdax.
я правильно понимаю, что это фиат и выйти туда в случае чего - самое безопасное.
худшее, что может случиться - ограничения на вывод фиата у биржи, в случае если у нее будут проблемы, верно?
или есть другие ограничения?

update: Gemini и GDax акку из РФ торговать не дают Sad

У таких бирж такой же соблазн нарисовать фиата в нужных аккаунтах по типу как это было сделано на btc-e. Любая централизованная биржа ничего не гарантирует.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
December 11, 2017, 03:27:27 AM
на некоторых биржах (в т.ч. и bitfinex) есть пары крипты с USD/EUR. например Kraken, Gemini, Gdax.
я правильно понимаю, что это фиат и выйти туда в случае чего - самое безопасное.
худшее, что может случиться - ограничения на вывод фиата у биржи, в случае если у нее будут проблемы, верно?
или есть другие ограничения?

У Битфайнекса нет выхода в фиат, если я правильно помню, они подменяют USD Тэтерами. GDAX недоступна русским. На Кракене не выводил, но вроде как можно, если пройдена верификация. Но учтите, что при прямом выводе в банк, может последовать заморозка счёта, затем объяснения с банком, а после разморозки, визит в налоговую и уплата 13%.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
December 11, 2017, 02:58:13 AM
на некоторых биржах (в т.ч. и bitfinex) есть пары крипты с USD/EUR. например Kraken, Gemini, Gdax.
я правильно понимаю, что это фиат и выйти туда в случае чего - самое безопасное.
худшее, что может случиться - ограничения на вывод фиата у биржи, в случае если у нее будут проблемы, верно?
или есть другие ограничения?

update: Gemini и GDax акку из РФ торговать не дают Sad
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
December 09, 2017, 02:38:33 AM
Тааак!  Они опять  новых 140  миллионов  нарисовали....
Висят на марже... Хотя процент кредите  всё таки большой чем какой нибудь  крипты....

Но выданная маржа упала.... Сейчас на треть...
Может правда народ уже не верит, что  ещё дальше будет растиHuh
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
December 08, 2017, 06:06:11 PM
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
December 08, 2017, 05:49:14 PM
member
Activity: 308
Merit: 29
December 08, 2017, 03:45:41 PM
member
Activity: 350
Merit: 11
December 08, 2017, 02:10:48 PM
Tether отказала в обмене 1 млн USTD на доллары. Ссылается на загруженность

Турецкий бизнесмен Огюз Сердар сообщил, что Tether отказала ему в обмене USTD-токенов на доллары, сославшись на большую загрузку. Мол, сейчас обмен проводят лишь для корпоративных клиентов. Седару пришлось выкупать за USTD биткоины.

Но ситуация ему не понравилась. Он переслал ответ, полученый от Tether, в Bloomberg, в Минфин и Минюст США. Ситуация накаляется.
member
Activity: 350
Merit: 11
December 08, 2017, 01:28:30 PM
Таааак!!!! Начнётся дефицит баксов!!!!

На выходных новую партию тетеров подвезут  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
December 08, 2017, 12:43:21 PM
Тут надежда одна!!!!
Что биржа сработает в выгоду себе....  То есть  ей самой крах долларовых фантиков не выгоден....

Сейчас уже выдают кредит  на маржу 0,12% за сутки..... И  денег  нет....
Я имею ввиду дешёвых.... Если сейчас потихоньку они будут аккумулировать средства....  будет довольно забавно....
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 08, 2017, 12:36:15 PM
Тизер очень малопопулярная криптовалюта. О ней мало кто знает и в нее судя по коментам мало кто из наших вкладывался! Так что не велика потеря среди наших активов

Это не совсем так

Когда вы продаёте свои битки за доллары на бирже, например, на Фениксе, вы фактически покупаете токены тезер. Поэтому крах Тезера мало того, что затронет непосредственно крипту, но ещё скорее всего приведёт и к падению не одной биржи. Другими словами, даже если вы никак не касаетесь этих токенов, прямо или опосредованно, вы всё равно окажетесь под ударом. Вариант пересидеть подобный расклад возможен только если вы сидите на куче наличных долларов (как вариант, рублей, но здесь свои сложности и заморочки)
member
Activity: 406
Merit: 18
December 08, 2017, 12:33:33 PM
USDT обесценится
биток рухнет
альты за ним

и где укрытие?
Укрытие одно — фиат. Только крах Tether пока слухи, если вериш в это надо выводить в фиат сейчас, а это расходы выход, вход. Есть над чем подумать.
full member
Activity: 332
Merit: 100
December 08, 2017, 12:32:17 PM
USDT и Tether не одно и тоже?

если Tether крякнет и USDT  тоже
newbie
Activity: 69
Merit: 0
December 08, 2017, 12:31:52 PM
USDT обесценится
биток рухнет
альты за ним

и где укрытие?

Рубль, Доллар, Евро, Юань.

Для "биток рухнет" ещё не время. Скоро фьючерсами торговать начнут. Может это будет противовес спекулянтам (быкам), медвежата тоже будут резвиться. До того, как пузырь лопнет, могут пройти годы. Обычно, в экономике, так и бывает. Годы...десятилетия...а потом - хлоп... Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
December 08, 2017, 12:31:22 PM
USDT обесценится

С чего это он должен обесценитьсяHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh

Представь я всем выдал кредит на миллиард!!!!!!  За день только....
Процент за обслуживание маржи, за сделки... Всё это движение туда сюда....
Заплатил народ и потом вернул мне долг....

Чё я потерял тоHuh? Минимум 15 миллионов баксов за  сутки бирже капает....

В основной своей массе хомячки конечно теряют - время от времени новые средства вводят....
full member
Activity: 332
Merit: 100
December 08, 2017, 12:25:04 PM
USDT обесценится
биток рухнет
альты за ним

и где укрытие?
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
December 08, 2017, 12:13:34 PM
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё пропало!!!! Гипс снимают.... Клиент уезжает!!!!!!!

После скачка кредитования маржи на Фениксе в целый миллиард баксов.....
Сейчас  на марже висит предложение в  какие то чуть больше 9 миллионов баксов!!!!!!

Таааак!!!! Начнётся дефицит баксов!!!!

Интересно.... Сейчас начнёт курс падать HuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh??
Если так то все эти позиции будут  в минус закрыватьсяHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh
Как дальше биток будет расти есть нет баксовHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh?

Ну всё!!!!! Запасаемся поп-корном и на выходных будем смотреть  спектакль....
Как понимаю жуткие события намечаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
December 08, 2017, 12:13:07 PM
Тизер очень малопопулярная криптовалюта. О ней мало кто знает и в нее судя по коментам мало кто из наших вкладывался! Так что не велика потеря среди наших активов

В Тэтер не вкладываются, он заменяет американский доллар на большом количестве бирж. На данный момент суточный оборот этой валюты 2 146 660 000 USD
Pages:
Jump to: