Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 8. (Read 10861 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
May 03, 2018, 06:42:06 AM
Тезер очень удобный, как аналог криптодоллара. Не очень хотелось, чтобы с ним что-то случилось. Тот же tusd как то уж больше смахивает на скам...хотя чем черт не шутит

Ну вот и мне не хотелось бы чтобы он ушел в скам, потому что это будет означать крах всего крипторынка мне кажется. Токен должен остаться как актив в который можно спрятаться когда биток лихорадит

Люди хотят потопить крыс потопив весь корабль не понимая к чему все это может привести. Лучше если и делать реформу то медленно чтобы не вызвать массовый отток средств.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
April 30, 2018, 01:52:28 PM
да всё нормально будет с тезером, хватит вам нагнитать уже! не нравится тезер покупайте tusd на биттриксе
А если я считаю ЛЮБУЮ "обеспеченную".... несостоятельной в долгосрочной перспективе? От золотовалютного стандарта отказались все странны мира, т.к. это почва для спекуляций, а простая обеспеченность, как у ЦБ,... Откуда у людей со страницами на linkedin, такие ресурсы как у ЦБ? Ставки рефинансирования у них нет, одна лишь эмиссия.  Grin 
member
Activity: 280
Merit: 10
April 27, 2018, 06:18:03 PM
Тезер очень удобный, как аналог криптодоллара. Не очень хотелось, чтобы с ним что-то случилось. Тот же tusd как то уж больше смахивает на скам...хотя чем черт не шутит

Ну вот и мне не хотелось бы чтобы он ушел в скам, потому что это будет означать крах всего крипторынка мне кажется. Токен должен остаться как актив в который можно спрятаться когда биток лихорадит
full member
Activity: 476
Merit: 101
April 27, 2018, 06:06:33 PM
Тезер очень удобный, как аналог криптодоллара. Не очень хотелось, чтобы с ним что-то случилось. Тот же tusd как то уж больше смахивает на скам...хотя чем черт не шутит
full member
Activity: 228
Merit: 100
April 27, 2018, 05:28:06 PM
Однозначно будет что-то интересное.За эту неделю думаю многое может произойти.

Не понимаю что за паника? Пока из счёта не арестуют все будет и дальше нормально надо понимать что токен который поддерживает одна из крупнейших бирж не может так просто соскамился иначе и из прижмут потом.


А почему должны арестовать их счета?  Вроде пока что с Тезером все нормально было.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
April 27, 2018, 04:46:42 PM
Тема ноябрьская, тезером начала пользоваться около месяца назад  никаких проблем не встретила.
Будьте очень осторожны и не держите в нем большие суммы денег. Рано или поздно до них доберутся регуляторы, проверя реальное количество денег, которыми якобы обеспечиваются usdt и всё полетит к цене в пару сатошек...
Или нет, но он так и останется привязан к баксу.




Зарегистрируйтесь на нормальной бирже, где есть USD, и будет вам счастье. Я кракеном пользуюсь, поэтому тезер меня мало волнует.
member
Activity: 378
Merit: 16
April 27, 2018, 10:09:27 AM
Тема ноябрьская, тезером начала пользоваться около месяца назад  никаких проблем не встретила.
Будьте очень осторожны и не держите в нем большие суммы денег. Рано или поздно до них доберутся регуляторы, проверя реальное количество денег, которыми якобы обеспечиваются usdt и всё полетит к цене в пару сатошек...
Или нет, но он так и останется привязан к баксу.

sr. member
Activity: 661
Merit: 251
April 27, 2018, 04:10:06 AM
Их не сегодня напечатали, а давно уже. Это просто транзакция.

Расскажите еще немного нам про эмиссию тетера, ага ) Очень интересно ) Как она работает, например?

Интересно куда они пойдут дальше, эти 130КК )

Я думаю что здесь далеко ходить не нужно, все они пойдут скорее всего в нашего любимого батю  Grin чую я что сейчас опять его дико накачивать будут чтобы привлечь новых хомяков
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 27, 2018, 04:08:12 AM
да всё нормально будет с тезером, хватит вам нагнитать уже! не нравится тезер покупайте tusd на биттриксе
С ним будет все нормально пока не появится альтернатива в виде реально подкрепленного долларом токена.
member
Activity: 350
Merit: 11
April 27, 2018, 04:02:44 AM
Зайти в омни эксплорер и посмотреть?
https://omniexplorer.info/address/1NTMakcgVwQpMdGxRQnFKyb3G1FAJysSfz
у них 230 млн осталось с прошлой печати. отправили 130 куда-то.
по балансу опять же прослеживается,если тип транзакций не  отличаете

Точно ) Спасибо ) Протупил, не посмотрел ) Действительно трансфер, а не эмиссия )
full member
Activity: 336
Merit: 100
April 26, 2018, 05:46:54 PM
да всё нормально будет с тезером, хватит вам нагнитать уже! не нравится тезер покупайте tusd на биттриксе
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
April 26, 2018, 05:35:02 PM
Однозначно будет что-то интересное.За эту неделю думаю многое может произойти.

Не понимаю что за паника? Пока из счёта не арестуют все будет и дальше нормально надо понимать что токен который поддерживает одна из крупнейших бирж не может так просто соскамился иначе и из прижмут потом.
member
Activity: 322
Merit: 11
April 26, 2018, 05:27:12 PM
Их не сегодня напечатали, а давно уже. Это просто транзакция.

Расскажите еще немного нам про эмиссию тетера, ага ) Очень интересно ) Как она работает, например?

Интересно куда они пойдут дальше, эти 130КК )
Скорей всего готовиться очередной памп всего рынка. В декабре происходило практически тоже самое, напечатали очень много usdt .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 26, 2018, 05:07:12 PM
Тема ноябрьская, тезером начала пользоваться около месяца назад  никаких проблем не встретила.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 26, 2018, 05:00:27 PM
Однозначно будет что-то интересное.За эту неделю думаю многое может произойти.
Да в крипте каждую неделю что-то происходит, вы имеете ввиду с Тезером, что же, по вашему должно случиться? Думаете соскамится он? Думаете биток лучше в Эфир продавать ?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
April 26, 2018, 04:54:19 PM
Их не сегодня напечатали, а давно уже. Это просто транзакция.

Расскажите еще немного нам про эмиссию тетера, ага ) Очень интересно ) Как она работает, например?

Интересно куда они пойдут дальше, эти 130КК )

Зайти в омни эксплорер и посмотреть?
https://omniexplorer.info/address/1NTMakcgVwQpMdGxRQnFKyb3G1FAJysSfz
у них 230 млн осталось с прошлой печати. отправили 130 куда-то.
по балансу опять же прослеживается,если тип транзакций не  отличаете
member
Activity: 350
Merit: 11
April 26, 2018, 06:01:11 AM
Их не сегодня напечатали, а давно уже. Это просто транзакция.

Расскажите еще немного нам про эмиссию тетера, ага ) Очень интересно ) Как она работает, например?

Интересно куда они пойдут дальше, эти 130КК )
full member
Activity: 728
Merit: 130
April 25, 2018, 05:41:30 PM
Однозначно будет что-то интересное.За эту неделю думаю многое может произойти.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
April 25, 2018, 04:45:48 PM
Их не сегодня напечатали, а давно уже. Это просто транзакция.
member
Activity: 322
Merit: 10
April 25, 2018, 04:42:14 PM


130 миллионов Tether были напечатаны сегодня - первая эмиссия после 22 марта, после месячного перерыва: www.omniexplorer.info/address/1NTMakcgVwQpMdGxRQnFKyb3G1FAJysSfz
ну ещё бы, нужно же как то помогать быкам рынок вверх толкать, все таки за месяц предыдущий заработок киты слили походу и очень быстро, надо ещё на стрижку всех загнать теперь
Pages:
Jump to: