Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 11. (Read 10875 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
December 17, 2017, 06:16:02 AM
На этом основании делаю предсказание, что жить крипте с высокими ценами осталось какие-то считанные дни. Она просто не может не навернуться, но всё же надеюсь, что ошибаюсь

Думаю после капы в пару триллионов да, сейчас пока рано, не все еще залезли по уши  Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
December 17, 2017, 06:07:19 AM
Еще много криптовалют сойдут со сцены..о многих мы будем вспоминать со смехом, а о каких-то с сожалением..закон рынка...
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 17, 2017, 05:57:04 AM
Друзья, успокойтесь. Всегда были и будут попытки скама. Но основателям не выгодно скамить их проект, по этому все будет хорошо и ничего никуда не рухнет.

Хотелось бы на это надеяться

Судя по тому, что кредитный стакан на Bitfinex опустел и ставки выросли чуть ли не до процента в день, можно сделать вывод о том, что открыто просто невообразимое количество маржинальных лонгов по битку, ну или на сумасшедшую сумму (полагаю, что на все тезеры) в надежде на безумный рост завтра-послезавтра в связи с полноценным открытием фьючерс-торгов. На этом основании делаю предсказание, что жить крипте с высокими ценами осталось какие-то считанные дни. Она просто не может не навернуться, но всё же надеюсь, что ошибаюсь
member
Activity: 350
Merit: 11
December 17, 2017, 02:37:42 AM
Но основателям не выгодно скамить их проект

Иногда ситуация становится настолько неконтролируемой и подверженной внешним воздействиям, что остановить этот снежный комок, несущийся с холма никому уже не под силу
newbie
Activity: 14
Merit: 10
December 17, 2017, 02:10:48 AM
Друзья, успокойтесь. Всегда были и будут попытки скама. Но основателям не выгодно скамить их проект, по этому все будет хорошо и ничего никуда не рухнет.
member
Activity: 408
Merit: 10
December 16, 2017, 11:27:22 PM
Чего то я не понял, зашел на офсайт tether в кошелек там написано что с 19 ноября все средства заморожены хотя у меня 0 на балансе, недавно зарегистрировался с целью пользоваться. Вопрос - если они заморожены, как делают новые usdt? Или это не у всех заморожено?
member
Activity: 224
Merit: 10
December 16, 2017, 12:43:57 PM
Самое время переходить на торговлю к USD, а USDT сливать, пока не поздно
member
Activity: 65
Merit: 10
December 16, 2017, 12:28:29 PM
Очень правокационная статья с сильными обвинениями. Но раз люди так утверждают, значит у них есть пруфы...

Возможно это просто личное мнение, но учитывая динамику , которую демонстрирует тизер рациональное зерно в указанном посте точно есть. Пора тизер скидывать..
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
December 16, 2017, 11:56:26 AM
да все уже с ним понятно, ждем обвала?
уже как пару недель обсуждается проблема, но люди отказываются верить
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
December 16, 2017, 11:35:24 AM
Сегодня читал что они ещё напечатали USDT на 120 млн долларов. предыдущие 50 особо не помогли и они решили добавить в два раза больше с половиной. Вот это действительно проблемка.

а что за проблему то они решают?Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
December 16, 2017, 10:57:30 AM
да все уже с ним понятно, ждем обвала?
member
Activity: 350
Merit: 11
December 16, 2017, 06:03:05 AM
Я, наверное, еще немного интересностей принес по Фениксу. И да, я хочу сказать, что ранее, это была моя любимая биржа Smiley

Появились данные о том, что документы из Tether подтвердили манипуляции компании с пустышками USDT,  но пока пруфов нет.Ждем

Вот откуда ноги растут у этой информации

Разработчик и сотрудник биржи Bitfinex Крис Эллис
Quote
«У меня есть копия документа. Я хочу встретиться с консулом в Канаде, чтобы обсудить это», — написал он в связи с проверкой Tether.

Для чего ему потребовалась встреча с адвокатом и что он хотел обсудить, остается неясным. После нескольких твитов с подробностями о взломе Tether, было еще одно сообщение:

«Ни один банк не будет кредитовать крипто бизнес в таком объеме. Tether не приносит большой прибыли, но получает проценты по депозиту».

После 4 декабря он не написал ни одного твита

А вот еще вам бульварного чтива о канарейках и Крисе Эллисе
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
December 15, 2017, 06:29:56 PM
Мне кажется, что это может конкретно негативно повлиять на общую ситуацию на рынке крипты. Как бы это вообще не вызвало какой-то глобальных крах. Очень неприятная ситуация
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 15, 2017, 12:59:55 PM
Сегодня читал что они ещё напечатали USDT на 120 млн долларов. предыдущие 50 особо не помогли и они решили добавить в два раза больше с половиной. Вот это действительно проблемка.

Поэтому на ближайшей коррекции лучше теперь фиксироваться в USD, к USDT доверия нет. Или же переходить в альткоины, у которых в ближайшие дни будут релизы.

На ближайшей коррекции чего, прошу прощения?

Если битка и прочей крипты, то имеет смысл закупаться коинами и спрыгивать с бирж, которые пользуют тезеры. С другой стороны, это и будет означать, что народ решил вывести свои средства в виде фиата, поэтому коррекция может перерасти в глобальный обвал всего рынка. С этой точки зрения имеет смысл выходит в банковский фиат на росте крипты, под знаменитые 7 процентов годовых у Грефа, а таких, полагаю, наберётся не очень много. По крайней мере до момента тотального краха крипторынка, когда деньги на банковском счету будут иметь максимальную ценность независимо от процента
full member
Activity: 812
Merit: 102
December 15, 2017, 12:31:46 PM
Сегодня читал что они ещё напечатали USDT на 120 млн долларов. предыдущие 50 особо не помогли и они решили добавить в два раза больше с половиной. Вот это действительно проблемка.

Поэтому на ближайшей коррекции лучше теперь фиксироваться в USD, к USDT доверия нет. Или же переходить в альткоины, у которых в ближайшие дни будут релизы.
member
Activity: 84
Merit: 10
December 15, 2017, 12:20:03 PM
Не понятая ситуация usdt, хотят и увеличивают эмиссию, прям как баксы, опасно ли хранить деньги в usdt?

Вот, что мыльный пузырь в мире криптовалют, так это Tether. Рано или поздно он схлопнется унеся с собой биржи которые с ним работают.

Биржы не унесёт с собой, просто все побегут избавляться от тизера, переливая его в биток и другие альткоинты.  Но такое скорей всего не случиться.

В тизере и так никто почти не держит. Надо быть уникумом, чтобы в тизере держать)

Схлопнется он тогда, когда из битка будут в usdt вливать с последующим выводом, который они обеспечить не смогут. Или же, когда к ним придут с проверкой, и выяснится, что фантики ничем не обеспечены.
member
Activity: 76
Merit: 10
December 15, 2017, 12:10:56 PM
Сегодня читал что они ещё напечатали USDT на 120 млн долларов. предыдущие 50 особо не помогли и они решили добавить в два раза больше с половиной. Вот это действительно проблемка.
member
Activity: 79
Merit: 10
December 15, 2017, 11:30:32 AM
Что то мне даже стало страшновато, неужели такое возможно, а если такое действительно случится, тогда точно будет обвал, никто не застрахован от этого, а жаль.

Интересно, а от чего в принципе вы считаете себя полностью застрахованным? Это жизнь и в ней ни в чем и ни в ком уверенности быть не может..
member
Activity: 350
Merit: 11
December 15, 2017, 11:06:45 AM
Может быть в бассейн вода не только вливается, но и выливается из него?

Может, только выливается она, судя по последним событиям, как-то тяжеловато
member
Activity: 294
Merit: 10
December 15, 2017, 11:03:18 AM
это подрывает общее доверие к крипте вот твари
Pages:
Jump to: