Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 34. (Read 21736 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Kalau ane sendiri di bitcointalk sebagai hobi, karena dengan menjadikan bitcointalk sebagai hobi, ane tidak merasa bosan atau terbebani.
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
kalo trading Bitcoin saya jadikan Hobi karena jika melakukan suatu hobi maka kita tidak akan pernah bosan dan akan terus berjuang agar hasil semakin baik.
full member
Activity: 644
sebelumnya bagi saya menjadi hobi gan seperti membuka media media lainnya, tapi seiring waktu dengan melihat banyaknya penghasilan yang didapatkan oleh rekan2 ane diforum bitcoin ini maka bagi saya menjadi tertarik dan sampai hari ini sudah menjadi kegiatan tetap saya gan. dimanapun saya duduk ane selalu membuka forum bitcoin untuk mengerjakan PR saya dari project yang telah saya ikuti beberapa waktu lalu gan.
full member
Activity: 588
Untuk sekarang masih sebagai hobi saja karena ane masih belajar bagaimana cara dapat duit di forum ini dan juga belajar trading.  Ntar klo dah mahir dan dapat profit konsisten ane punya rencana jadiin kerjaan utama
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
saya saat ini lagi menekuni pekerjaan tranding dan bitcointalk...
mudahan-mudahan bisa mendapatkan bounties-bounties yang lebih bagus lagi...!
member
Activity: 486
Merit: 10
Kalau untuk saya sekarang sudah menjadi setengah dari pekerjaan gan yah lumayan perbulannya bukan hobi lagi dan rencana kedepan pingin 100% menjadi pekerjaan utama
aku saya tidak akan menjadikan pekerjaan 100% karena saya hidup dilingkungan pedesaan, berbaur dengan masyarakat yang akrab, jadi saya tetap memilih kerja yang nyata dan membagi waktu untuk bitcoin, kenapa ini kulakukan untuk menghindari prasangka buruk terhadap tetangga, kalau 100% di bitcoin pasti pemikiran masyarakat di sekitarku akan kearah yang buruk.
full member
Activity: 462
ahhaha jangan sering" ketawa sendiri bahaya gan ntar di katain gila

Kalao menurut saya, trading dan bitcointalk hobi atau pekerjaan, ya  menjadi satu pekerjaan, karna kita dibitcoin ini ada tugas yg mesti kita kerjakan, kalo hobi kita cuma sekedar permainan saja, jadi walaupun kite gak main gakda apa apa gan,
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau untuk ane sendiri sih trading dan bitcointalk itu sebagai pekerjaan utama karena sumber penghasilan utama dari sini gan
benar sekarang ini meamang hasil dari sini dapat di katakan besar gan jadi tidak salah kalau benar bitcointalk menjadi sumber pekerjaan bagi yang serius
member
Activity: 191
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau untuk ane sendiri sih trading dan bitcointalk itu sebagai pekerjaan utama karena sumber penghasilan utama dari sini gan
full member
Activity: 648
Merit: 114
sudah menjurus ke pekerjaan si gan, dan hasil dari bitcointalk.org dan tradding ane manfaatin juga untuk nyalurin hoby, jadi keduanya tetap bisa berkesinambungan dalam saling mengisi.
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
Kalau ane tentang trading dan bitcointalk menjadi suatu pekerjaan yang bisa menghasilkan pendapatan karena apabila ane tidak menjalankan trading dan bitcointalk, ane tidak mendapatkan penghasilan. Jadi, ane bersemangat menjalankan pekerjaan trading dan bitcointalk karena ada penghasilannya.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
trading kripto dan bitcoin sangat penting dan tidak dapat dipisahkan, sayah tertarik bitcoin karena pada akhirnya akan dialihkan menuju market, tidak ada kata hobi jika menyangkut tentang penghasilan yang konsisten, proses pencariannya pun diraih dengan waktu dan jam terbang yang cukup panjang apalagi saat kita mulai bermain di pasar altcoin.
member
Activity: 112
Kalau kerjaan dianggap hobbi maka kerjaan gak terasa berat. Tapi tetep harus fokus sama yang dikerjakan. Itu sih menurut ane
newbie
Activity: 19
Merit: 0
ketika saya menikmati pekerjaan ini,  selain bisa mendapatkan uang lebih banyak dibandingkan pekerjaan lainnya saya mengatakan hal ini sebuah hobby.  Karena saya merasa senang bisa bekerja di dunia bitcoin.  Apapun pekerjaannya seperti trading, investasi dan lain sebagainya bisa membuat kehidupan saya menjadi lebih baik dibandingkan sebelum mengenal bitcoin😀😀😀
sr. member
Activity: 511
kalau saya sih bisa di bilang hobi sekaligus pekerjaan sampingan karna saya memiliki pekerjaan tetap,
kalau sekarang lebih banyak meng habiskan waktu dengan bitcointalk dan pekerjaan sendiri udah pada numpuk
iyhh kalau kerjaan sendiri udah numpuk kita juga harus pintar buat atur waktu bair bisa mengontrol waktu antara bitcointalk dan kerjaan real
full member
Activity: 364
kalau saya sih bisa di bilang hobi sekaligus pekerjaan sampingan karna saya memiliki pekerjaan tetap,
kalau sekarang lebih banyak meng habiskan waktu dengan bitcointalk dan pekerjaan sendiri udah pada numpuk
sr. member
Activity: 532
1st of May
Awalnya sih hobi doang gan waktu masih dapat penghasilan kecil, setelah saya dapat penghasilan yang besar dari waktu ke waktunya seperti sekarang ini akhirnya ane memutusakan bitcoin ini sebagai pekerjaan yang harus ane tekuni
sr. member
Activity: 1246
sama gan sekarang yg ane rasakan udah lebih dari hoby yang menyenangkan namun masih me jadi pekerjaan samlingan  . semoga bitcoin kedepannya semakin bagus harganya ..  biar hoby di bitcointalk ini ya berharga  nilainya dan bermanfaat .
hero member
Activity: 2058
Merit: 710
Kalau untuk saya sekarang sudah menjadi setengah dari pekerjaan gan yah lumayan perbulannya bukan hobi lagi dan rencana kedepan pingin 100% menjadi pekerjaan utama
full member
Activity: 378
Merit: 125

saya sih kerjaan gan, lebih tepatnya kerjaan sampingan. lebih tepat lagi kerjaan sampingan yang bayarannya lebih gede dari kerjaan utama.
kalo disini saya sebagai tuntutan gan, kalo cuma sekedar hobi dan nantinya postnya gak sampai target kan bisa gak bayaran (jujur itu keren)
Pages:
Jump to: