Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 29. (Read 21736 times)

member
Activity: 181
Merit: 10
Kalau saya pastinya pekerjaan ya.. Soalnya bitcointalk ini dapat memberi pemasukan yang lumayan buat saya ..
full member
Activity: 532
Merit: 100
Kalau segi melihat nilainya ini menjadi sebuah pekerjaan yang mempunyai hasil semua orang sedang bekerja di forum bitcoin ini untuk memperoleh hasil orang akan lebih fokus dalam bekerja untuk medapatkan hasil.
full member
Activity: 431
kalo dibilang hobi c iya di bilang kerjaan c iya
bisa di bilang kerjaan karena saya mengharapkan keuntungan dari bitcoin ini buat tambahan penghasilan sehari2
Hha sama kaya ane, kalo dibilang hobi iya.. Karna hobi ngumpulin bitcoin.. Dan kalo dibilang pekerjaan iyaa juga.. Karna apa, karna kita menghasilkan IDR dari bitcoin wkwk  Grin Grin
full member
Activity: 168
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Kalau saya pribadi melihatnya dari sesi penghasilan jafi bisa di katakan ini di jadikan sebuah pekerjaan, agan agan semua disini kan gak mau juga ngelakuin hal yang menghabiskan banyak waktu hanya untuk kesenangan semata tanpa menghasilkan apa apa.
full member
Activity: 364

Setiap hari pasti ada waktu onlline saya untuk bitcointalk dan sejak mengenal forum ini banyak pengetahuan yang di dapat tentang cryptocurrency selain itu saya mendapat usaha sampingan semenjak mengenal forum ini di luar pekerjaan nyata saya
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Berawal dari keisengan, berujung jadi penghasilan. Intinya hobi atau pekerjaan tetep harus dinikmati dan di syukuri  Cool

iya gan. biar pekerjaan jadi tidak terlalu berat memang seperti itu caranya. tapi saya masih belum pernah nyoba trading, masih cari aman saja dan masih mencari ilmu untuk yang lainnya.
member
Activity: 112
Trading merupakan hal yang sangat saya suka selain saya bermain ponzi atau bermain hyip, dalam trading kita bis amendapatkan banyak keuntungan dan begitu juga sebaliknya bisa mendapatkan banyak kerugian jika kita tidak teliti, namun trading bukan sekedar hobby bagi saya tetapi juga merupakan mata pencahariaan utama saya atau dengan kata lain trading adalah pekerjaan utama saya saat ini, begitu juga dengan bitcointalk, saya telah menjadikan bitcointalk sebagai pekerjaan utama saya dalam mencari pundi - pundi rupiah untuk kebutuhan saya sehari - hari.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

hehe,sama gan saya masih berpikir seperti itu belom menjadi prioritas utama hehe...
newbie
Activity: 37
iya gan hoby yang mengasikkan itu trading, buat jantung dak dik duk ser. melatih kesabaran dan lain lain gan yang penting hapy. belajar membaca peluang pasar kapan kita harus jual dan beli
member
Activity: 244
Merit: 14
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
saya sih cuma nyoba nyoba aja gan, karena juga belum ada modal yang paling pentingnya sih, jadi abis dapet dari bounty coba trading, gitu doang. mungkin kalo yang dihasilkan juga lumayan banyak, pasti bakal nyimpen modal buat trading  Grin
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
kalau saya pribadi trading dan bitcointalk merupakan pekerjaan, karena membutuhkan strategi dan kerja keras untuk bisa mendapatkan penghasilan dari trading dan bitcointalk, maka dari itulah trading dan bitcointalk merupakan pekerjaan bagi saya.
full member
Activity: 588
Merit: 101
Hobi. Hobi yang menyenangkan. Hobi yang digaji. Hasilnya untuk memenuhi kebutuhan yang semakin bertambah. Terkadang, lebih semangat mengerjakan deadline bounty daripada deadline kantor Roll Eyes
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Kalo saya pribadi ikut bounty atau mengumpulkan bitcoin di bitcointalk ini masih menjadi sampingan gan, tp mungkin nanti kalo penghasilan terbanyak ane dari bitcointalk mungkin akan menjadi kerjaan utama ane.
dihitung dulu gan berapa pendapatan kita dari pekerjaan utama, dan berapa pendapatan dari bounty disini.kalau memang lebih besari dari bounty bisa kita jadikan pekerjaan utama.saya sendiri sedang mempertimbangkan untuk menjadikan pekerjaan utaman.
member
Activity: 168
Decentralized Transportation Economy

Kalo saya pribadi ikut bounty atau mengumpulkan bitcoin di bitcointalk ini masih menjadi sampingan gan, tp mungkin nanti kalo penghasilan terbanyak ane dari bitcointalk mungkin akan menjadi kerjaan utama ane.
full member
Activity: 182
Kalo saya pribadi sih menjadi hobi yang menghasilkan. Saya melakukan ini sebagai penghasilan tambahan selain kerjaan utama saya di dunia nyata. Daripada waktu luan terbuang percuma, lebih baik isi dengan hal-hal positif seperti ini. Selain menambah pengetahuan, wawasan, kosa kata, kita juga mendapat income tambahan. Kalo udah hobi, jalaninnya pasti dengan senang hati, hasilnya pun memuaskan.
member
Activity: 196
The Standard Protocol - Solving Inflation
Kalau untuk saat ini saya menganggap nya sebagai pekerjaan sampingan karena kalau di bilang hobi seperti nya belum karena saya masih terlalu baru..
full member
Activity: 211
Bisa di katakan trading dan bitcointalk ini hobi sekaligus pekerjaan gan, meskipun pada kenyataannya bitcointalk ini belum saya jadikan sebagai pekerjaan utama full time, lagian lumayan juga daripada jam malam saya buat main game mending buat main bitcointalk dapat penghasilan
newbie
Activity: 14
Kalau trading memang sy hobby atau mlh addict karna stiap punya saldo btc langsung menuju poloniex Cheesy
Kalau btt benar2 lg belajar
newbie
Activity: 36
Saat ini sich tranding dan bitcointalk masih menjadi hobi, mungkin suatu saat nanti bisa menjadi pekerjaan utama  Wink
member
Activity: 112
Awalnya sih sama gan iseng aja sama akun ini tapi akhirnya malah jadi hobi dan setelah tau bisa menghasilkan malah jadi perkerjaan biarpun gak jadi pekerjaan tetap
Pages:
Jump to: