Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 31. (Read 21736 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
awalnya kalo saya menganggapnya pekerjaan yang sedikit demi sedikit menjadi hobi.
sekarang sih mulai saya rasakan ini adalah sebuah hoby.  Wink
full member
Activity: 588
Merit: 100
Global Business Lending
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau saya hobi main bitcoin akhir akhir ini soalnya melihat dari temen temen pada sukses di bitcoin, dan saya juga masih kerja di percetakan
Gak apa-apa mas dari hobi bisa jadi pekerjaan. Saya juga dulu hobi trading juga tapi sekarang sudah jadi pekerjaan saya karena saya lebih suka trading dibandingakan dengan pekerjaan kantoran.
full member
Activity: 476
Merit: 112
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
untuk trading saya belum pernah mencoba, soalnya tidak mudah ,perlu belajar serius dan di bimbing terus sma master trading bitcoin,,tapi untuk bitcointalk, saya lebih memilih keduanya ,yaitu hobi dan pekerjaan, karena setelah saya mengenal bitcointalk, saya merasa hampir setiap waktu menikmati pekerjaan ini da mendapatkan kepuasan,,seperti halnya hobi selalu memberikan kenikmatan dan kepuasan ,,,!!tapi mungkin juga jika suatu saat nanti saya bisa memahami trading,  ,saya akan merasakan hal yang sama,, ,,
full member
Activity: 331
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau saya hobi main bitcoin akhir akhir ini soalnya melihat dari temen temen pada sukses di bitcoin, dan saya juga masih kerja di percetakan
full member
Activity: 242
“Blockchain Just Entered The Real World”
forum bitcointalk seperti pekerjaan buat saya.
disini punya target tertentu yang harus diselesei kan. kenapa? karena saya ada kerjaan juga tiap pagi sampe sore. Smiley
tapi lumayan lah kerja disini, bisa ngebantu nambahin penghasilan saya
member
Activity: 71

hobi, soalnya klo pekerjaan nggak terikat waktu sama sekali ini wkwk
tiap hari berasa libur, tapi tiap hari berasa ada kerjaan terus. hahaha

hobi yang di jadikan pekerjaan malah bikin enjoy gan
kenapa ya karena mengerjakan tanpa beban malah menjadi sesuatu yang menyenangkan
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Mungkin untuk saat ini bitcointalk bisa disebut pekerjaan, karena sampai saat ini saya belum menemukan ke asikan dalam forum ini

ente nongkrong di forum bisa menghasilkan pundir2 rupiah itu belum hal yang mengasikan ya gan
sampe belum menemukan keasikan forum ini, di bandingkan forum2 lain nya, bitcointalk paling mengasikan karena bisa menghasilkan
member
Activity: 69

ane sekarang juga jadi hoby gan dengan bitcoin ini, semakin lama semakin tertarik dengan bitcoin ini apalagi kalau lihat temen yang sudah gajian bajibum tambah semangat lagi.
member
Activity: 393
Merit: 17
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalo saya pribadi sih jadi in hobi yang menghasilkan pundi pundi rupiah, berhubung suka baca-baca jadi seneng aja join di bitcointalk, selalu ada ilmu baru yang bisa saya dapet. apa lagi ilmunya itu bisa menghasilkan. kurang apa coba sekarang duduk diam jempol goyang goyang teken keypad dapet uang dapur bisa ngebul.
tapi kalo dIbilang hobi dapet uang, kalo kerja juga yg dicari uang . jadi lebih tepatnya kerja yg sesuai hobi kali yah.
member
Activity: 112
Sekarang ane menjadi sedikit gemar bermain forum bitcointalk karena di sini terdapat jutaan gudang informasi dan harta karun yang sangat bermanfaat nah sambil melakukan trading untuk mencari profit biasanya ane selingi kegiatan trading dengan foruman. Jadi dapet ilmu + profit  Cheesy Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 101
Ya awalnya cuma hobby berada di forum ini berniat untuk menambah wawasan tentang bitcoin. Tapi setelah melihat banyak orang yang sukses disini menjadi tertarik untuk mengikuti jejak mereka. Dan mulai mencari tambahan penghasilan dari forum ini juga. Jadi dari awalnya sebuah hobby sekarang menjadi pekerjaan sampingan untuk saya.
full member
Activity: 322
22 nya gan klao saya,krna sekarang masih kerja nyata jadi BTC masih dikesampingkan,namun klo dilihat dari kurs BTC sekrang kmungkinan banyak sih banyak jg yang mnjadikan pekerjaan
newbie
Activity: 77
Merit: 0
klu menurut gua sih.. lebih cenderung ke hobi gan karna gua sendiri suka baca dan ngeposting.. jadi akan lebih baik bila trading dan bitcointalk bisa mnjadi pekerjaan yang berdasarkan hobi.. Smiley
member
Activity: 127
ini buat saya adalah tempat buat menyalukan hobi saya, kan lumayan kerjaan dapat hobi tersalurkan dan yang terpenting  bisa mempunyai pemasukan penghasilan agar dapur tetap ngebul seperti yang agan katakan tadi
full member
Activity: 140
Buat ane sndiri bukan jadi hobi tp memang jd pekerjaan. Kerjaan online yang terbukti bisa menghasilkan... Grin Cheesy
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Hobby gan, soalnya sama aja kita bersosial media yang mungkin setiap hari kita pasti ngececk gadget kita entah itu untuk buka fb, ig, tweeter, tg, dan banyak lagi yang kita lakukan dengan gadget kita. Dan sekarang ini Hobby saya menjadi nambah lagi ni gan untuk bersosial media yaitu d bitcoin forum, yang lebih banyak manfaat'a ternyata gan.  Grin Wink
member
Activity: 87
trading for living

hobi, soalnya klo pekerjaan nggak terikat waktu sama sekali ini wkwk
tiap hari berasa libur, tapi tiap hari berasa ada kerjaan terus. hahaha
member
Activity: 378
Kalau trading bitcoin dibilang hobi enggak juga sih  lebih ke pekerjaan aja.
full member
Activity: 294
Bermula dari pekerjaan agan dan sehingga kebiasaan dalam ke seharian harus kontrol trus akunya heheh kalau dikatakan mungkin bukan hobi jugak tapi jatuh cinta pada hasinya itu landasan ane pertama ruang linkupnya luar agan ..dan di dunia ne paling indah adalah hoby yang di bayar.
member
Activity: 185
Merit: 11
awalnya sih biasa saja gan, tidak dijadikan hoby ataupun pekerjaan ..
akan tetapi setelah saya mendapatkan hasilnya yang begitu lumayan saya menjadikan bitcoin ini sebagai hoby dan pekerjaan saya.
Pages:
Jump to: