Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 41. (Read 21736 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
Untuk sekarang menjadi hobi tapi kedepan ane punya cita2 agar trading crypto bisa menjadi pekerjaan utama ane, karena ane sudah 10 tahun kerja di hotel cuma gitu2 aja gak ada kemajuan, dan semenjak ane mengenal Bitcoin malah penghasilan di sini melebihi pekerjaan utama dan ekonomi ane udah ada kemajuan walaupun belum banyak.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Kalau saya sih gan hanya hoby ya,hobi yang menghasilkan uang juga ya,hoby yang bagus lah kalau seperti di trading,saat murah kita beli,saat harganya naik kita jual lumayan kan gan,menurut saya ini baik kalau menjadi hoby ya
full member
Activity: 365
Mungkin ini jadi suatu pekerjaan bagi saya,, karna bisa mengahasilkan pendapatan sampingan yang sesuai lah,,
klo saya sependapat gan kalo di jadiin pekerjaan.
 kadang kadang suatu pekerjaan juga berawal dari hobi,tapi bila kita tekuni pasti akan meraih hasil yang kita inginkan.salam sukses...
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
trading dan bitcointalk bagi saya cuma sebagai pengisi waktu luang gan,pekerjaan utama saya tidur wkwkk Grin
tidur pules karena semua kebutuhan tercukupi lewat hasil trading & bitcointalk.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270
mungkin awalnya kebanyakan sekedar iseng atau hobi, tapi dengan seiringnnya pemahaman tentang bitcoin dan hasil yang cukup mengiurkan banyak yang berpindah alih menjadi pekerjaan. contohnya seperti saya hehehehehe. salam bitcoin.
full member
Activity: 504
trading dan bitcointalk sekarang sudah menjadi hobi sekaligus menjadi pekerjaan saya,karna di trading dan bitcointalk sudah menjadi kegiatan yang menyenangkan dan menghasilkan, Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
seharian kerja offline, terbiasa pulang kerja sore istirahat sambil lihat leptop nyimak bitcoin sampai malem, entah ini hobi atau ndak kalok dibilang pekerjaan aku robot dong, ndak papa yang penting tetap sehat dan menghasilkan, bitcointalk bisa diatur waktunya, kalok trading agak kecanduan banyak.
full member
Activity: 140
pekerjaan yg wajib gan kalo saya sih buat cari uang sambil urus anak.. hehe
member
Activity: 140
Merit: 10
Menyesal lah kalian yg menomordua kan bitcoin, karena hanya dengan cara inilah yg membuat kita kaya mendadak
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
wkwkwk sama gan, kalau saya sih btt dan trading menjadi hobi dan pekerjaan sehari hari untuk mengisi waktu luang Cheesy, dari pada hanya cuman buat game saja tapi tidak menghasilkan apa apa kan nyesek wkwk Cheesy
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
klo saya Trading dan Bitcointalk sebagai pekerjaan karena gampang cari duit nya. Semoga berjaya Terus Trading dan Bitcointalk.
full member
Activity: 994
Merit: 117
Ane sih sebenernya nganggur, dalam artian tidak memiliki pekerjaan tetap, tapi buat ane pribadi, bitcointalk adalah pekerjaan buat ane, karna apapun itu, sesuatu yang kita kerjakan dan bisa menghasilkan uang, itu namanya pekerjaan hehe cuman bingung juga gan, kalau nulis form pekerjaan harus ngisi apa, mungkin freelance atau wiraswasta yaa sebutan buat kita para bounty hunter atau trader bitcoin?

Boleh juga tu gan wirasta
Soalnya kita kan bisa di bilang pengusaha
Yang memutar putar uang.
Yang penting halal dan gak merugikan orang lain Cheesy
full member
Activity: 364
Ane sih sebenernya nganggur, dalam artian tidak memiliki pekerjaan tetap, tapi buat ane pribadi, bitcointalk adalah pekerjaan buat ane, karna apapun itu, sesuatu yang kita kerjakan dan bisa menghasilkan uang, itu namanya pekerjaan hehe cuman bingung juga gan, kalau nulis form pekerjaan harus ngisi apa, mungkin freelance atau wiraswasta yaa sebutan buat kita para bounty hunter atau trader bitcoin?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
kalau bitcointalk bagi saya seperti pekerjaan, karena setiap hari diwajibkan buat post, tapi saya tidak terlalu hobi karena kalau hobi saya adalah trading, karena tidak terikat waktu dan itu bebas dilakukan, untungnya juga kadang bisa lebih dari campaign Cheesy
setuju gan disini kita memang diwajibkan untuk membuat posting dan juga memakan waktu sama halnya kita bekerja di dunia nyata menunggu gaji stlah selesai dari pekerjaan posting kita, kembali lagi klo mengenai hobbi di dunia trading itu hobbi yang sangat menguntungkan dalam beberapa menit atau jam saja anda bisa mendapatkan opit besar wahh,, kebayang dong sudah tidak terikat dan bebas kapan aja anda mau pergi ketika sudah mendapatkan opit besar Cheesy
yup, nggak ada kata" nganggur buat kita ini ya, karena semua kegiatan itu merupakan kerjaan Cheesy
bedanya gaji nggak menentu aja, saya pengen juga sih trading, tapi nggak bakat prediksi dan pilih saat yang tepat jual dan beli, jantung juga nggak bakat buat nahan sakit hati loss Cheesy
full member
Activity: 378
idap.io
Untuk sekarang, trading dan bitcointalk adalah hobi yang menjadi pekerjaan ane saat ini hehe dan alhamdulillah hasilnya cukup buat kebutuhan hidup sehari hari, sambil menunggu panggilan kerja yang cocok buat ane, mungkin hobi ini akan terus jadi pekerjaan yang ane gelutin.
full member
Activity: 896
$CYBERCASH METAVERSE
sebenarnya untuk skg bitcoin bisa jadi pekerjaan gan , tapi ga tau sih kepedapan , kita doain aja lanjar jaya Grin
full member
Activity: 434
Merit: 102
Menurut saya itu termasuk Hobi, Karna pekerjaan sebenarnya adalah kehidupan sehari-hari kan?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

jatuh cinta itu namanya bro.....
full member
Activity: 159

Kalau saya saat ini masih menganggap seperti pekerjaan,  tapi yang mulai terus menerus menjadi kebiasaan.  Saya juga selalu menyiapkan waktu dalam sehari beberapa jam untuk fokus dibitcoin.
full member
Activity: 726
Kalau ane belum ke trading gan, masih tahap belajar buat nambah wawasan cara analisanya biar ga salah langkah, kalau bitcointalk sendiri bukan hobi lagi gan tapi udah jadi pekerjaan ane karna lagi nganggur, masih nglamar2 kerjaan juga gan
Pages:
Jump to: