Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 44. (Read 21736 times)

sr. member
Activity: 423
Merit: 251
Kalo ane sih hobi awalnya karena ane ada pekerjaan lain di lapangan tapi sekarang kalo habis selesai kerja lapangan ane jadiin pekerjaan malem trading dan bitcointalk ini
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
dibuat hobby pilihan tepat bagi saya untuk agar tidak jadi pikiran, dengan begitu pekerjaan real tidak akan terganggu dan merasa nyaman menjalankan pekerjaan real dan hobby (trading dan baca forum bitcointalk) tetep jalan
full member
Activity: 252
Merit: 100
trading dan online di forum bitcointalk bagi ane sudah menjadi hobi yang menyenangkan karena selama kita bekerja di dunia bitcoin bisa menghasilkan, mudah-mudahan kalau sudah mendapat penghasilan lebih besar setiap bulannya suatu saat bisa dijadikan pekerjaan utama.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
hobi ? tidak pernah terpikirkan oleh saya posting di bitcointalk sebagai sebuah hobi. sejak saya bergabung dengan bitcoinralk adalah untuk mendapatkan penghasilan dari signature campaign dan memperoleh info tentang dunia cryptocurrency
sr. member
Activity: 313
sebagian menjadikan lahan pekerjaan dan sebagai hobi. karena ada juga yang terfokus di bitcointalk sebagai sumber pendapatan. tapi ada juga sebagian yang menjadikan hobi di kala ada waktu senggang. menjadi hobi atau pekerjaan menurutku ga masalah. asalkan tidak ada yang dirugikan

Bener gan tidak ada yang dirugikan tapi yang harus ditingkatkan adalah win win solution alias menguntungkan para pihak 😁 saling berbagi. Masalah Hobi atau pekerjaan ?ya yang namanya hobi nanti juga berubah jadi pekerjaan jadi yaa sama sama aja gan tinggal bagaimana kita menanggapinya
full member
Activity: 476
sebagian menjadikan lahan pekerjaan dan sebagai hobi. karena ada juga yang terfokus di bitcointalk sebagai sumber pendapatan. tapi ada juga sebagian yang menjadikan hobi di kala ada waktu senggang. menjadi hobi atau pekerjaan menurutku ga masalah. asalkan tidak ada yang dirugikan
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
banyak orang yang sudah menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama gan, bukan hanya sekadar untuk mendapatkan tambahan uang untuk kebutuhan hidup. antara hobi dan pekerjaan yang beda dikit gan, kalau ane sih seneng-seneng saja nyari bitcoin tidak ada paksaan atau tuntutan gan, meskipun ane tidak menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama ane tapi bermain dan mencari bitcoin sudah seperti bagian dari kehidupan ane yang rasanya setiap hari sudah pasti ane lakuin gan. kalau seperti itu pekerjaan atau hobi ane kurang tahu gan  Grin
full member
Activity: 322
Kalo masalah hoby atau pekerjaan, untuk bitcoin sendiri ini merupakan pekerjaan utama karena saya masih menempuh kuliah jadi untuk kerja selain bitcoin itu agak sulit karena masih harus membagi waktu dengan jam kuliah
member
Activity: 112
Merit: 10
Untuk saat ini saya masih mengenal bitcointalk. Dan masih baru dalam forum ini. Saya ingin menjadikan bitcointalk menjadi sebuah hobi yang dilakukan setiap hari. Kalau trading saya belum tau caranya..
sr. member
Activity: 2002
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
harapan saya sih saya bisa bekerja di dunia bitcoin dengan tentram, dan nggak kerja" yang lain.
kalo kata orang kerja di dunia nyata itu bisa menambah penglaman, ya tapi kalo untuk saya sama aja, kerja di dunia maya juga banyak pengalamannya

pekerjaan tetap gan, lebih enak trading jam 4 pagi karena waktu eropa lagi rame2nya (9 malam)
awalnya memang hobi tapi setelah menghasilkan berubah jadi canduan harian, seenggaknya lebih baik dari judi lah.
posting bitcointalk sangat bagus untuk tambah wawasan, trading berguna untuk pendapatan maksimal.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
harapan saya sih saya bisa bekerja di dunia bitcoin dengan tentram, dan nggak kerja" yang lain.
kalo kata orang kerja di dunia nyata itu bisa menambah penglaman, ya tapi kalo untuk saya sama aja, kerja di dunia maya juga banyak pengalamannya
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
kalo saya untuk trading belum merasakan, tapi kalau di bitointalk masih sekedar hobi untuk menambah teman dan ilmu baru.
member
Activity: 112
Merit: 10
kalo saya si keduanya karena bagi saya trading adalah sebagai pekerjaan karena hasil lebih banyak dari dunia nyata dan lama kelamaan juga akan menjadi hoby mencari sesuatu yang kita inginkan
newbie
Activity: 122
Kalo saya sejauh ini bisa sikatakan hobby sih, karena kalo kerjaan saya masih dngan kerjaan real
newbie
Activity: 39
Kalau saya jadi pekerjaan gan, dari pada nganggur bagus gabung kesini karena temen berhasil disini semoga bisa berhasil seperti yang lain.
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
kalo saya sih online di bitcointalk itu sebuah pekerjaan, karena saya gapunya kerjaan lain selain mantengin bitcointalk Grin Grin
full member
Activity: 812
Merit: 120
https://combonetwork.io/
untuk sekarang sih masih pekerjaan gan,, walaupun sampingan,,hehehe
ya mudah-mudahan bisa menjadi hobi .. kapan lagi punya hobi yang bisa menghasil kan.. Grin
full member
Activity: 1050
Vave.com
Awalnya saya coba coba gan karena sodara saya alhamduilah sudah sukses lah dalam bitcoin dan dari dia lah saya tertarik mempelajari bitcoin ,, kalau saya pribadi ya bisa dibilang hobi dan bisa dibilang ini sebagai pekerjaan saya karena bitcoin kan menghasilkan hehe
sr. member
Activity: 574
jadi kerjaan mas gan, karena kalo sekedar hobi aja kayaknya kurang. cuman, kerjaan nya kerjaan sampingan aja, karena gak biaa terus ngejagaain bitcoin juga, jadi tetep kudu punya kerjaan utama. klo bisa sih ada usaha biar greget aliran uangnya Cheesy
newbie
Activity: 28
Kalo ane bisa dikatakan hobi karna hanya buat mengisi waktu yg luang tpi menguntungkan,,,,@_@hehe,,
Pages:
Jump to: