Pages:
Author

Topic: trading di vip - page 2. (Read 1196 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
August 30, 2018, 01:33:15 PM
sekarang vip atau bitcoin.co.id sudah berganti brand menjadi indodax.com, sudah sangat berkembang juga seiring berjalan waktu banyak coin yang yang bisa di tradingkan. kalo masalah rumitnya nya si menurut ane relatif, malahan skarang indodax semakin simple menurut ane.

Jelas sekali, indodax sudah teemasuk dalam posisi nyaman bagi para pengguna ataupun para tradding. Proses transaksi pembelian dan penjualannya saat mudah sekali menurut saya, tentu ini merupakan hal baik bagi kita.
jr. member
Activity: 652
Merit: 6
August 30, 2018, 01:00:29 PM
kalau trading di VIP menurut ane sih aman-aman saja tidak terlalu ribet dan di VIP ane rasa cukup aman untuk trading, dan juga sangat mudah di cairkan gan kalau masalah Eth=>idr=>btc=>doge ini bukan masalah yang sangat ribet, lagian dari eth ke doge juga bisa tidak harus di idr kan dulu.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 30, 2018, 09:30:22 AM
Saya jika trading di VIP hanya ETH, kalau selain dari ETH belum pernah karena modal sedikit, tapi menurut saya mending rading di VIP karena bisa langsung cairkan ke bank, kalau di exchange luar maka harus transfer ke VIP lagi, jadi akan memakan fee yang banyak.
newbie
Activity: 280
August 30, 2018, 09:08:52 AM
Adapun Menur pemahaman saya trading di VIP atau sekarang menjadi Indodax sangat tergolong mudah,begitu juga dengan tradingnya dan dengan ikut trending  pastinya kita kepingin memperoleh hasil yang bagus atau profit yang maksimal.
full member
Activity: 462
August 30, 2018, 06:43:10 AM
menurut saya trading di market mana pun itu sama aja keuntungan nya, beda nya sih Indodax sama market lain itu Coin nya, karena tiap market itu tidak semua ada coin yang di sebutkan, tapi enak nya trading di Indodax atau dulu di sebut VIP itu kita bisa langsung ke IDR. kesamaannya analisa saat trading sama saja
full member
Activity: 406
August 30, 2018, 06:10:21 AM
Menurut pendapat saya trading dalam vip sangat simple dan pasti tinggal kita menjalankan aset untuk di manfaatkan sebagai investasi dalam jangka pendek ataupun panjang akan tetapi dalam dunia investasi yang paling penting anda harus siap menerima segala resiko yang muncul secara tiba-tiba dengan rendah hati tanpa menyalahkan pihak lain.
full member
Activity: 588
August 30, 2018, 04:13:11 AM
sekarang vip atau bitcoin.co.id sudah berganti brand menjadi indodax.com, sudah sangat berkembang juga seiring berjalan waktu banyak coin yang yang bisa di tradingkan. kalo masalah rumitnya nya si menurut ane relatif, malahan skarang indodax semakin simple menurut ane.

Bener sekali gan sekarang indodax udah banyak pembaharuan dulu memang ribet karena gak ada doge ke idr, tapi sekarang udah ada. Saya dari dulu sampai sekarang indodax masih menjadi exchanger favorit untuk trading.

orang-orang dari indonesia memang sangat menyukai exchange indodax gan karena ada koin yang bisa langsung di tukar dengan idr, tetapi bukan berarti exchange yang lain tidak bagus gan.
member
Activity: 294
Merit: 25
August 30, 2018, 04:05:29 AM

Bener sekali gan sekarang indodax udah banyak pembaharuan dulu memang ribet karena gak ada doge ke idr, tapi sekarang udah ada. Saya dari dulu sampai sekarang indodax masih menjadi exchanger favorit untuk trading.
newbie
Activity: 252
August 30, 2018, 03:39:32 AM
full member
Activity: 354
August 30, 2018, 03:10:27 AM
Tergantung yah gan trading di vip itu memang lebih enak sih karena lebih nyaman dan gak ribet karena bisa langsung di IDR kan, tetapi saya jarang sekali trading disana karena feeny yang sangat mahal menurut saya. Jadi saya lebih memilih untuk trading dulu di exchange luar baru kirim ke VIP.
Betul gan fee trading si vip/indodax memang terlalu mahal selain itu jarak antara buy order dan sell ordernya juga kadang selisihnya jauh gak rapat jadi terpaksa harus jual/beli instan yang feenya jadi lebih besar daripada pasang limit buy
full member
Activity: 854
August 30, 2018, 02:49:17 AM
Tergantung yah gan trading di vip itu memang lebih enak sih karena lebih nyaman dan gak ribet karena bisa langsung di IDR kan, tetapi saya jarang sekali trading disana karena feeny yang sangat mahal menurut saya. Jadi saya lebih memilih untuk trading dulu di exchange luar baru kirim ke VIP.
jr. member
Activity: 784
Merit: 2
August 30, 2018, 01:49:25 AM
Trading di VIP / Indodax saat ini, tidak ribet dan lebih menguntungkan Karna adanya pair ke IDR.
full member
Activity: 434
August 30, 2018, 01:40:20 AM
Menurut saya trading di vip/indodax tidak ribet dan saya lebih senang melakukan trading di sana karena mudah di mengerti dan prosesnya juga cepat. Apalagi sekarang makin banyak pilihan koin yang bisa di pilih untuk investasi. Selain itu banyak pilihan trading altcoin yang langsing dari rupiah ke altcoin sehingga kita tidak perlu lagi harus membeli bitcoin dulu untuk di konvert ke altcoin. Keamanannya juga bagus dan volumenya cukup banyak.
full member
Activity: 588
Merit: 101
August 29, 2018, 10:46:16 AM
dulu mungkin seperti itu karena doge tidak banyak menarik perhatian para investor di indonesia, sekarang doge sudah ada market sendiri dengan rupiah, dan kalau ente sudah biasa trading di indodax tidak ribet kok, semua hanya perlu penyesuaian saja
full member
Activity: 644
August 29, 2018, 08:26:47 AM
Emang mudah trading di vip,tetapi menurut saya bisa dari eth ke btc tanpa harus ke idr dulu memakan pajak juga terlalu banyak convert
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
August 28, 2018, 07:26:17 PM
semua berhak perpendapat dengan argumen masing masing, kerena setiap orang tentu memiliki sudut pandang yang berbeda, cuma sayangnya kalau di VIP/indodax, member online sangat sedikit, jadi kalau untuk trading harian kurang gimana gitu, beda dengan market besar lain yang memiliki member aktif yang banyak, jadi kalau saran saya mending trading di market luar yang pergerakan harganya lebih cepat.
newbie
Activity: 238
August 28, 2018, 06:57:09 PM
Saya kira dengan di perbanyak pilihan konversi terhadap mata uang fiat justru lebih menguntungkan bagi kita para trader akan tetapi kalau berbicara tentang sistem yang membuat proses yang panjang hal ini memang perlu dicermati saya kira hal ini masih dapat disiasati.
newbie
Activity: 98
August 28, 2018, 01:13:19 PM
justru menurut saya trading di vip/indodax adalah yang termudah dibanding exchange yang lain, tampilan marketplace semua koin yang ada ditampilkan dalam kurs IDR jadi lebih mudah buat belajar bagi trader pemula, tapi kalau yang terbaik untuk trading saya pilih Yobit
full member
Activity: 423
August 28, 2018, 12:28:50 PM
Menurut saya melakukan investasi dalam vip sangat simple dan tidak terlalu memakan waktu yang relatif lama ketika ingin membeli sebuah coin selain itu keamanan juga sangat memadai sehingga pedagang tidak khawatir kehilangan aset.
Jika kita berbicara keananan sudah tidak diragukan lagi di VIP, dengan begitu kita tidak was-was akan kehilangan aset kita. Kalau dari transaksinya ane rasa tidak terlalu ribet juga, selain sangat simple dan sangat mudah transaksinya.
Betul gan kalo kemanan memang bagus di indodax. Wajib double verifikasi mulai dari sms notifikasi dan juga email. Selain itu cs juga sangat bagus pelayanannya
full member
Activity: 406
August 28, 2018, 12:24:38 PM
Menurut agan bagaimana dengan trading di vip?...
Ribet atau malah menguntungkan dengan adanya IDR...
Kalau ane pribadi sih agak ribet
karna kadang mau konvert jd lebih memakan banyak proses
Contoh..
Punya eth mau beli doge..
Eth=>idr=>btc=>doge....
Bgai mana menurut suhu..

Mungkin sebagian orang menganggap melakukan investasi di vip sangat lah ribet, menurut saya malah lebih enak di vip.
sebenarnya kalau hanya investasi saja mungkin di market exchange vip bitcoin (indodax) ini memang sangat mudah, begitu juga dengan tradingnya, tapi tujuan kita trading tentunya untuk mencapai profit ya, dan biasanya para trader ini bukan hanya fokus pada satu market saja gan
Pages:
Jump to: