Pages:
Author

Topic: курс tron - page 14. (Read 79268 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 05:14:29 PM
#65
Code:
[quote]ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты...[/quote]
Хм, Который быть может и не понимает ,что это за телодвижения с подписью "andrian",
Если подпись была со всеми деталями адресом темы ,большим количеством  обстоятельств было более правдиво ,что подпись генерится именно нашим героем трагедии

И здесь люди не пытаются над кем либо издеваться , а пытаются поставить точку в этой истории
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 07, 2014, 05:02:54 PM
#64
2 adrian7
Не понимаю, почему бы не открыть закладочку "Переводы" и не показать всем?
Чтобы видно было все транзакции.
Чего бояться чесному спамеру?

Сделали бы человеческий скриншот в исходном разрешении.

Вы разве не понимаете, что тут все подозревают, что вы не хозяин кошелька.

И то что вы даете скриншоты в ужасном качестве и обрезанные по самое немогу, не доказывает вашей правоты.

Как вы не понимаете, что ваша проблема была бы решена, если бы вы выслали скриншот в хорошем разрешении еще вчера.
Или даже сегодня, когда вас еще днем просили.

Ведь если вы мошенник, и выступаете промежуточным звеном между обменником и реальным продавцом, ни что не мешает вам заставить реального хозяина монет сделать эти скриншоты... Если я правильно понимаю, здесь пытаются определить ваши ли это монеты. Или вы собираетесь кинуть через "Треугольник". Ведь по вашему кошельку невозможно понять откуда появились монеты. Если бы вы сразу сделали то о чем вас просили, форумчане могли бы увидеть ваши транзакции. А так вы скрываете свои транзакции. И многие кого кинули, возможно могут увидеть здесь свои монеты. Если же я не прав, то чего вам боятся? Никто вас за спамерскую деятельность здесь явно сильно осуждать не станет.

Всем известно, что способ обмена "треугольником" производится когда жертва попадает к мошеннику, а мошенник общаясь с жертвой, направляет ее деньги на обменник, в замен же требует иную валюту но уже на собственный счет. Спрашивается почему вы просили вернуть якобы ваши монеты, но уже на новый адрес?

Мне кажется тут и так все всем ясно...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 04:37:04 PM
#63
отдайте моё ,хватит издеваться , как оно могло быть не моим ,если я им переводил , что здесь происходит? киндза дза биткоин
скрин изначально сделаю после предоставления документов обменника на право заниматься валютными операциями , я чётко выразился? сообщения кошелька подписаны , всё  остальное воспринимаю как издевательство .Тем же и буду благодарен.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 04:34:05 PM
#62
подпись меняется если нажимать  IEpGl9LzRZdF41qAOw7gHJU5Ml6Oopq4HuCQIZf9tryyDxiBIEL+J465Rnww+lrdLHV8QOuI0R39heACyFe+ONs=
Не ожидал... Shocked
Оба  подписанных сообщения являются действительными для этого адреса, хватит ли этого для улаживания конфликта не могу сказать.

сделай еще тот скрин который нужен был изначально, если кошелек действительно твой, то проблема решена)

upd 08,04,14 21:08 msk подписанное сообщение кратко и не информативно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 04:23:53 PM
#61
подпись меняется если нажимать
это У Тебя монитор  такой . просто вырезал и вставил .Грёбанный обменник доказую что моё ,забадали я спать хочу сть IEpGl9LzRZdF41qAOw1gHJU5Ml6Oopq4HuCQIZf9tryyDxiBIEL+J465Rnww+lrdLHV8QOuI0R39heACyFe+ONs=
legendary
Activity: 1283
Merit: 1080
February 07, 2014, 04:19:24 PM
#60
woops ,ошибочка вышла ,извиняйте Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 04:18:12 PM
#59

и что это дало ,теперь вернут или опять что нибудь придумают ,у вас не огнетушителя и аптечки
Проверить подпись по скриншету будет проблематично, лучше скопировать все тексты сюда в топик
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 04:12:54 PM
#58

и что это дало ,теперь вернут или опять что нибудь придумают ,у вас не огнетушителя и аптечки
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 03:55:01 PM
#56
я им дал другой кошелёк сразу когда всё произошло на сайте
Зачем другой?
Еще раз - биткоины ушли на тот адрес, с которого пришли.

blockchain говорит ,что средства все еще на кошельке обменника   https://blockchain.info/ru/address/18kmZ5duEgA2WGYybQuk7bZPdvjMaj8Q4K
Quote
Зачем другой?
Действительно?
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
February 07, 2014, 03:47:30 PM
#55
я им дал другой кошелёк сразу когда всё произошло на сайте
Зачем другой?
Еще раз - биткоины ушли на тот адрес, с которого пришли.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 07, 2014, 03:42:26 PM
#54
может быть им ещё на этот адрес оправить 0.001 btс
дружище ты меня спроси по спаму я тебе на все вопросы отвечу ,но биткоин ,это так , вечно что нибудь нитак
1.Открываешь Multibit и заходишь в "переводы"
2. Находишь транзакцию которую ты отправил BigBobo и нажимаешь детали транзакции.
3. Нажимаешь посмотреть на blockchain.info
4. Открывается сайт blockchain.info и сама транзакция. С левой стороны будут видны адрес(или несколько адресов) с которого произошла транзакция.
5. Копируешь адрес и идёшь в Multibit -> Инструменты -> Подписать сообщение
6. Вставляешь адрес в поле "адрес"
7. В поле сообщение пишешь "Ya adrian7 s bitcointalk.org i eto moy koshelek" (с русским языком могут быть проблемы при подписи, надежнее английскими)
8. Нажимаешь кнопку "Подписать сообщение"
9. Выкладываешь сюда: Адрес, Сообщение и Подпись.

Надеюсь понятная инструкция Smiley Не знаю отправит ли BigBobo после этих действий биткоины, но этими действиями ты подтвердишь что адрес твой....
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 03:37:53 PM
#53
что должно дойти ,биткоин так и лежит у них ,я им дал другой кошелёк сразу когда всё произошло на сайте ,с просьбой вернуть.
всё остальное вы уже знаете. Предположим , мы с вами договариваемся  ,что вы мне переводите 1btc я его сразу получаю.Зачем мне доказательства .Если мы вменяемые люди и вы сказали ушло я сказал пришло.Что нитак.Доказать доказаное ? Подтвердить подтверждёное ? Это бред. Детский лепет аватара обменника.Такого нигде нет ,если обменник не скам, кажется так это называют.
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
February 07, 2014, 03:20:55 PM
#52

может быть им ещё на этот адрес оправить 0.001 btс
До тебя еще не дошло, что они отправили битки обратно на тот адрес, с которого они пришли?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 03:14:22 PM
#51
может быть им ещё на этот адрес оправить 0.001 btс
дружище ты меня спроси по спаму я тебе на все вопросы отвечу ,но биткоин ,это так , вечно что нибудь нитак
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 03:11:46 PM
#50
если у меня несколько приходов .с какого кошелька

!!!

нужен тот кошелек с которого был перевод на адрес обменника
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 03:06:02 PM
#49
если у меня несколько приходов .с какого кошелька
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 07, 2014, 03:00:43 PM
#48
я при отправлении ввожу метку, . получатель кому отправил ,после этого ,пытаюсь подписать - пишет подписание не выполнено ,на кошельках ,где нет метки , там подпись ставится . вот попробуй
при подписи нужно указывать адрес С КОТОРОГО ты отправил, то есть твой адрес. А не адрес на который ты отправил.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 02:58:00 PM
#47
я при отправлении ввожу метку, . получатель кому отправил ,после этого ,пытаюсь подписать - пишет подписание не выполнено ,на кошельках ,где нет метки , там подпись ставится . вот попробуй
при переводе этим хмырям я поставил метку , теперь я бы подписал но она не подписывается , а метка не стирается, сам попробуй
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2014, 02:39:12 PM
#46
Мультибит не имеет возможности примечания
Но есть отличная возможность подтвердить владение кошельком можно подписать сообщение подобное
 "Я ник на толке владелец данного адреса
и прочая информация которая поможет связать вас с конкретным биткоин адресом"

Подпись докажет, что вы владеете  ключем к данному кошельку и любой может это проверить
Pages:
Jump to: