Pages:
Author

Topic: курс tron - page 8. (Read 79304 times)

member
Activity: 67
Merit: 10
February 09, 2014, 03:56:07 PM
если вы считаете,что деньги должны вернутся кидале, это ваше право
Значит вы не сильно от adrian7 отличаетесь
Во всем разберемся, спасибо за ваше мнение

отличаюсь и сильно. Я никогда не кого не кидал - честь дороже 30 серебреников. И я не считаю что деньги нужно возвращать кидале(я писал про возврат средств на кошель, если есть уверенность что он принадлежит не скамеру, а жертве. Но тем не менее, позиция "Ты вор значит твое стало моим" тоже неправильная. Мне кажется идея с благотворительностью того стоит - и карма цела, и детишки сыты, и скамер не у дел(правда этот народ всё равно своё отворует потом,увы. только руки рубить им - вот выход...)

Анализ данного текста в студию, если можно!
Второй раз перечитывать не буду, может что и попутал в порядке вещей, но смысл попробую передать - но если читать сначала, то идут угрозы, потом нытьё, потом резкий переход к мирному решению с элементами братания, в которых лжи больше чем слов...("Верни назад - и только через тебя всегда выводить буду") и понеслось всё по новой. Сколько с людьми общался - такую модель перемены поведения замечал только у описываемого класса "личностей", личности -в кавычках не спроста, ибо личности то в них и нету...Ну ещё за девушками такого рода перемены заметить можно, но всё-же другое да и гормоны это))
ну и второй признак типичного скамера - нахождения 1001 тупейшей отмазки, раздувание флуда до небес, чтобы не делать простейшее действие, требующего 5 секунд времени.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 09, 2014, 02:55:42 PM
Заебало.второй клиент на биржу ускакал.и нахуя ты маленький уродец обменникам репуху мочишь. меня не ебёт кто и где, добывает биток.всем и так понятно, чистые битки тока у майнера,кто не понял тот хуй сосёт и другим мешает. правдорубов здесь нет .ты в законе? иди нахуй торговать манями.нахуя ты шум поднял ,хапанул ,заляг на дно , в мусорка вздумал играть? разберёшься? сукааа клиента распугал. нахуя плевать в колодец,всем пить. гандон ёбаный. ни в бандита сыграть ни в мусора .хуем по лбу хочешь получить. сучёнок жирный.Достал всех мент гавнявый.
 твой нэйм на форе олегофрен вольтанутый. пальчики в разетку, зарядись и не мешай другим работать.Заебало.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 09, 2014, 12:09:10 PM
ITDiver прочтите сначала все с 1Й страницы
Создатели мультиаккаунов и защиты мошенников, вы если до сих пор не поняли ничего, это ваши проблемы
Кто вообще не в теме, может в скайпе пополнить свой ликбез, звоните много чего станет понятно
У adrian7 тут достаточно аккаунтов и будут еще уверен

Quote
Поэтому, пока бабло зависло у Бигбобо - буду считать и его кидалой. (Анализ текста переписки позволяет понять, что его оппонент, андриан-григорий действительно кидала. стиль изложения и изменение поведения типичного скамера. увы, имею плотный опыт работы с ними, в молодости в мморпг рубился и работал шлюзом реал-игра, подобной "братии" скудоумных калек там тоже пруд пруди).

если вы считаете,что деньги должны вернутся кидале, это ваше право
Значит вы не сильно от adrian7 отличаетесь
Во всем разберемся, спасибо за ваше мнение
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
February 09, 2014, 04:16:27 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 09, 2014, 02:53:54 AM
Pivo знаю, что ты взрослый мужик, бред несешь и троллишь только на форуме, это тебе нравится.(Общие знакомые поведали,удивив меня)
А в жизни ты совсем другой.(хотя сомневаюсь)

Да я и сам в шоке  Grin А ну-ка просвети всех нас, кто же эти загадочные личности знающие меня по жизни?  Cheesy

Бросай глупостями заниматься.Аминь

Предлагаешь на правах обменника пИздить деньги у подозрительных прохожих? УмнО, ничего не скажешь Grin

BigBobo, языком чесать не мешки ворочать.

Мне вот очень непонятно на основании чего деньги должны остатся у Бигбобо.

На основании своего образа жизни, это-то должно уже быть понятно. Да и аватарка прямым текстом говорит: -что упало то пропало  Grin

(Анализ текста переписки позволяет понять, что его оппонент, андриан-григорий действительно кидала. стиль изложения и изменение поведения типичного скамера. увы, имею плотный опыт работы с ними, в молодости в мморпг рубился и работал шлюзом реал-игра, подобной "братии" скудоумных калек там тоже пруд пруди).

Анализ данного текста в студию, если можно!
member
Activity: 67
Merit: 10
February 09, 2014, 02:48:47 AM
Мне вот очень непонятно на основании чего деньги должны остатся у Бигбобо. Если Бигбобо подозревает что мошенник не имеет отношения к кошельку - пусть вернёт на этот кошелёк их с комментарием типа "Деньги были получены нами от мошенника, возвращаем их Вам, больше не передавайте ему ничего". в принципе допускаю чтобы он отщипнул 0.1 битка за потерянное время.

Если Бигбобо подозревает что андриан мошенник, но отсылал со своего кошелька(куда до этого заманил бабло левое), и принципиально не хочет возвращать мошеннику, то скрин кошелька на фоне чата не проблема сделать такому мошеннику, он бы давно сделал и получил бы деньги обратно.

Поэтому, пока бабло зависло у Бигбобо - буду считать и его кидалой. (Анализ текста переписки позволяет понять, что его оппонент, андриан-григорий действительно кидала. стиль изложения и изменение поведения типичного скамера. увы, имею плотный опыт работы с ними, в молодости в мморпг рубился и работал шлюзом реал-игра, подобной "братии" скудоумных калек там тоже пруд пруди).
Почему буду считать ТС кидалой - он владеет на данный момент не принадлежащими ему деньгами. Это необходимое и достаточное определение мошенника. Если он их вернёт на адрес отправления ИЛИ пустит на благотворительность, но так чтобы общественность это видела - в моих глазах он станет опять добропорядочным.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 08, 2014, 11:29:09 PM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 08, 2014, 07:50:28 PM
ЭПИЛОГ
Кинули.Устал.Смирился. На хайпах более терял.Выигрывал,прям скажем многократно,верь.Что заглушало боль потерь. Риск,скрежет кошек ожидания и теплилась надежда вновь,удачи птицы мирозданья схватить за хвост иль потерять, но не жалеть, придёт опять. И не было обиды боле,ведь знал откуда ветер в поле.
Смотрю с высот, летаю птицей совь, на форум залетаю вновь. И вижу я людей всех разных ,достойных ,умных, важных. Вот персонаж бобо кряхтит ,наверно в попе динамит.Ведь невдомёк нечай ему, что пиррова победа крах всему, глупец ,да будет полным наконец. Бобошавки тут как тут,раскудахкались и врут, все они безгрешные бей людину, вреж ему. *уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам, извилинами робить на кого бросаться, а кого не гнобить.
Спасибо всем, кто в горе истинном не ржал ,а добрым словом поддержал.Да будут вашие старания ,битком пополнены на звания. Что же, други, недруги, пора, годы жизни - поезда.Есть в них остановки ,для смены обстановки.
Кто я ,и откуда ,не могу ответить вам,тарам тарам, парам парам ,как биткоин неосязаем ,так мой мир здесь нереален. Люди умные поймут,дураки съязвят как прежде,грязь прилипла к их одежде.Улетаю, не томлю ,мир вам всем и по битку.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 01:43:04 PM

Да с тобой итак все ясно мошенник бибоибобо. Не думал, что обменники начнут наебывать, особенно под предлогом "выявления скамеров"   Grin  
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 08, 2014, 01:30:32 PM
Pivo ты звони не бойся и расскажешь о фактах как раз тролль
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 08, 2014, 01:18:13 PM
https://bitcointalk.org/index.php?topic=289656.20 в предпоследнем посте все было для быстрого решения
других условий не будет господа тролли
Fsb400 и Pivo защитники,если такие грамотные звоните вместо него
кнопки давить вы мастера
тех кого кинули другого мнения,и не понимают почему фактов и скринов спамер до сих пор не выложил
а сам с собой переписку ведет и с вами
всем всего хорошего
звоните будем общаться
sr. member
Activity: 245
Merit: 250
February 08, 2014, 01:15:17 PM
+ к выделенному. Вернуть на адрес отправителя

Пожелание - не учитывать голоса марионеток с 15 сообщений и ограничить датой регистрации.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 08, 2014, 01:14:10 PM
вернуть на адрес отправления!
+1
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 01:11:34 PM
трое проголосовало)
к adrian7 если ты уверен в своей правоте, сделай 6 пунктов (притуши гордость если в ней дело), я со своей стороны гарантирую что ты получишь деньги.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 08, 2014, 01:03:54 PM
голосуем?,
я думаю что "солнышка" от спамера, глупо ждать.
ТС запилите голосование для сообщества)
это я как вариант...
или я чушь спорол? спаммер счётчики голосов накрутит?

 Grin Grin Grin

Голосуем за то, быть мошенником ТС или нет?

Эти деньги не принадлежат ТС, а значит их нужно вернуть, так сказать все на свои места, без всяких шоу-голосовалок. А-то такими темпами скоро и до сжигания людей придем, ага, привет из средневековья  Grin
+1 к выделенному
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 01:00:42 PM
голосуем?,
я думаю что "солнышка" от спамера, глупо ждать.
ТС запилите голосование для сообщества)
это я как вариант...
или я чушь спорол? спаммер счётчики голосов накрутит?

 Grin Grin Grin

Голосуем за то, быть мошенником ТС или нет?

Эти деньги не принадлежат ТС, а значит их нужно вернуть, так сказать все на свои места, без всяких шоу-голосовалок. А-то такими темпами скоро и до сжигания людей придем, ага, привет из средневековья  Grin
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 12:52:32 PM
голосуем?,
я думаю что "солнышка" от спамера, глупо ждать.
ТС запилите голосование для сообщества)
это я как вариант...
или я чушь спорол? спаммер счётчики голосов накрутит?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 12:40:40 PM
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 12:38:13 PM
Pivo ну ты ведь тут старожил, ну кого кинули? того кого кинул затейник шума мы наврятли узнаем, я как нормальный человек предложил как решить и закрыть вопрос. И будь вменяемый человек на месте "пострадавшего", то 6 пунктов были через 5 минут, тем более, паспорт не числится в списке требований..
sr. member
Activity: 245
Merit: 250
February 08, 2014, 12:30:26 PM
Поверьте, спам бывает разный. Бывает такой что приносит миллионы в первые часы скромной рассылки. Совершенно не удивительно что Adrian7 не желает раскрывать транзы со своего(?) кошелька, не относящиеся к обмену. Пока это выглядит как 3 майора, в том числе один сидя за спиной у Боба и 2 под свежими никами пытаются вывести негодяя на чистую воду. Все эти разговоры о "позвонить", других транзакциях, нежелание вернуть на адрес отправителя наводят на мысли. Ведь нужен как минимум образец голоса, следы транзакций, ниточки других эпизодов, вдруг какая из них выведет на рельных людей. Все остальное к делу не пришьешь.
 Так и думал что этим закончится: пострадали все. Майоры ничего не доказали, Боб получил плевок в карму, Adrian7 вынужден забить на кило фиата, а мог бы (Или не мог? Мошенник?) подписать сообщение, содержащее в себе информацию об этой теме, которую точно бы не стала подписывать жертва треугольника. Получилась хорошая поучительная история, многократно пройденная в западных темах и такая свежая у нас.

Вывод: обменникам установить жесткое правило - при обмене BTC требовать добавить комментарий к платежу. И ни как иначе.
Pages:
Jump to: