Pages:
Author

Topic: курс tron - page 9. (Read 79268 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 12:29:14 PM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
February 08, 2014, 12:22:58 PM
с какой стати адриан должен доказывать, что он не кидала?!
пусть бобо докажит, что он кидала
и даже, если он кидала, то воздействовать на него надо другими способами, а не присвоением его денег.
В принципе, пусть бобо докажет, что он кидала и его 1,9 BTC переведёт на счёт благотворительной организации. Например, по защите брошенных животных.
Это будет ещё более-менее решение.
А не так, что взял чужие деньги сначала один (не доказано), потом другой мошенник (бигбобо).
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 12:10:57 PM
И что это обменнику дало бы? Мне например, не доставило никакого удовольствия лишний раз общаться с кидалами, тем более по скайпу.

Точно знаю что бы это могло дать товарищу adrian7
Шанс доказать что он не кидала, и получить назад свои якобы "кровные монеты"

Ну конечно, а за всем этим явно стоят рептилойды с Нибиры  Grin

Ну а такое может разве что после чрезмерного употребления одноименного напитка Вам причудится,
Ответ явно не адекватен. И не по существу.

А смысл? Если даже мне - постороннему человеку очевиден кидок со стороны обменника, не говоря уже о самом пострадавшем, который для себя понял, что ему деньги уже не вернут.

А с чего он это мог решить?
С того, что категорично решил не делать того что просят, по абсолютно "загадочным причинам" ?

Надо было внимательно читать и вникать в суть. Он не предлагал заделить, а поменять его часть и разойтись полюбовно. Ведь он не только свои деньги менял.

А где это вы такое прочитали?
На счет "Ведь он не только свои деньги менял. "
Вы кажется осведомлены больше чем другие ... опять это наводит на определенные мысли.
В скриншотах переписки я такого не читал, линканите скриншот в котором такое написано.

Еще раз подумав, отчетливо понимаю что мошенник с форума бы просто так не ушел,
а решил бы как минимум потроллить с другого аккаунта. Просто понял что ему ничего не светит.
Но продолжать троллинг в теме вряд ли бы прекратил.

А кошелек не хотел светить, т.к боялся что кто то из местных, кого кинули тут, может случайно увидеть свой адресок в списке входящих транзакций....

По телефону же поговорить или по Skype, просто кишка тонка.
Писульки писать все смелые.
Кто скажет что мои выводы не логичны?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 12:00:07 PM
Pivo ты не прав, тут ботов нет.
Давида я лично ещё не видел, но ручаюсь что это другой человек.

Ну так это теория, которая ничем не отличается от домыслов бибоибобо насчет мошенников. Ручайся - не ручайся, а без практики этого не докажешь.   
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 11:57:03 AM
Вот и я говорю, что деньги приличные чтобы уделить 5 минут звонку по Skype, и созданию парочки скриншотов в нормальном качестве.

И что это обменнику дало бы? Мне например, не доставило бы никакого удовольствия лишний раз общаться с кидалами, тем более по скайпу.

Или может быть не сказал ... А продолжает общение в данном топике, но только уже под своим реальным ником ?
Мне кажется за одним из ярых защитников нашего "пострадавшего", явно просматривается сам "пострадавший"...
Или мне одному так кажется ?

Ну конечно, а за всем этим явно стоят рептилойды с Нибиры  Grin

Лично я бы уже пытался связаться и по телефону и по телеграфу и даже по телетайпу!
Абсолютно непонимаю я нашего "пострадавшего"  Huh

А смысл? Если даже мне - постороннему человеку очевиден кидок со стороны обменника, не говоря уже о самом пострадавшем, который для себя понял, что ему деньги уже не вернут.

Он ведь еще в переписке в ICQ предлагал заделить деньги ...

Надо было внимательно читать и вникать в суть. Он не предлагал заделить, а поменять его часть и разойтись полюбовно, ибо там не только его деньги были.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 11:54:59 AM
Pivo ты не прав, тут ботов нет.
Давида я лично ещё не видел, но ручаюсь что это другой человек.

Подписываюсь. Лично знаком с Давидом.
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 11:49:14 AM
Pivo ты не прав, тут ботов нет.
Давида я лично ещё не видел, но ручаюсь что это другой человек.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 11:47:33 AM
А что 1.5$ баксов уже не деньги

Вот и я говорю, что деньги приличные чтобы уделить 5 минут звонку по Skype, и созданию парочки скриншотов в нормальном качестве.
А человек вот так просто сказал - Всем бб.

Или может быть не сказал ... А продолжает общение в данном топике, но только уже под своим реальным ником ?
Мне кажется за одним из ярых защитников нашего "пострадавшего", явно просматривается сам "пострадавший"...
Или мне одному так кажется ?

Он ведь еще в переписке в ICQ предлагал заделить деньги ...
В жизни бы таких предложений владелец монет даже не помыслил бы.
Лично я бы уже пытался связаться и по телефону и по телеграфу и даже по телетайпу!
Абсолютно непонимаю я нашего "пострадавшего"  Huh
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
February 08, 2014, 11:46:38 AM
Вешать надо давно уже начинать этих уродов, уже под 90% почтового трафика спамерами генерится.

Баль, не бегай за пивом (не пиши после него), он снова к тебе привяжется  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 11:45:01 AM
Вижу BigBobo несколько раз в неделю, плюс сотрудничаю с ним.
Я сам занимаюсь обменом.
С ув. Давид

 Grin Grin Grin

Складывается впечатление, что из-за низкого кол-ва обращений по обмену ТС заранее наплодил всю эту ботобратию, так как кидалово "подозрительных", но не очень настойчивых "лохов" планировалось заранее  Grin
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 11:41:30 AM
Не имеет значения скаммер или нет адриан. Если он скаммер, то судить/наказывать/конфисковывать уж точно не Бигбобо....
На фоне всего этого, сообщения ЦБ и Прокуратуры кажутся весьма разумными..

ага мамка накажэ...., ТС не наказал ещё, и не прикарманил, или вы тоже с банкоматом воюете когда он пароль из смс запрашивает?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
February 08, 2014, 11:38:37 AM
Не имеет значения скаммер или нет адриан. Если он скаммер, то судить/наказывать/конфисковывать уж точно не Бигбобо....
На фоне всего этого, сообщения ЦБ и Прокуратуры кажутся весьма разумными..
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
February 08, 2014, 11:38:31 AM
Вижу BigBobo несколько раз в неделю, плюс сотрудничаю с ним.
Репутация у этого человека безукоризненная, знакомы с 2009 года. С Олегом всегда можно договориться о личной встрече и пообщаться вживую.
Я сам занимаюсь обменом. На днях мошенник кинул моего невнимательного клиента, представив себя мной с похожего скайпа.
Я за всю свою жизнь не видел ни единого человека, который отказывался бы от своих честно нажитых денег.

На форуме кидали много людей через подставные лица.
adrian7, если вы не относитесь к таким, а являетесь честным человеков, то выполнить простые требования, описанные здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=289656.100
для вас не составит никакого труда. И непременно вернёте свои монеты.
А пока что из написанного с высокой долей вероятности можно утверждать, что монеты были не ваши, и поэтому вы и не хотите(точнее не можете) подтвердить их происхождение.

За ваши оскорбления и ваш спам, не разобравшись я бы лично послал бы на... Оставлять столько оскорблений человеку, которого не знаешь, недопустимо. А общение на форуме с троллями, такими, как pivo - ничего не решит.

С ув. Давид
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 11:26:29 AM
Нахуй нам такие регуляторы из "народа".

Согласен.

Признаться, заступаясь за данного товарища, навеял инцидент с бальтазавром и моими лайтами. Хорошо, что он сюда вылез, чтобы высраться.

Ведь тогда им даже скрины не помогли уйти в "фонд развития сети"  Grin

Конечно, кто в курсе тех событий скажет, что аналогия не совсем удачная. Но зато именно она помогла мне четко представить все негодования adrian7.

Так что, факт остается фактом и на данный момент бибоибобо остается никем иным как мошенником.

и продолжая мысль - палятся на 2х битках?

А что 1.5$ баксов уже не деньги для мелкого обменника?
Да и со слов самого ТС, adrian7 уже не первый, кого он "выявляет" своим методом, поэтому о количестве присвоенных им битков история пока умалчивает.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 11:24:39 AM
За спам рассылки беру биткоинами.Так проще не нарваться на неприятности.
А за спам гореть в аду будешь. Вешать надо уродов, уже 90% почтового трафика спамерами генерится.

Перечитывая текст обьявления нашего "пострадавшего" не верится что он простой "спамер"


Какому спамеру нужны помошники с такими навыками ?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 08, 2014, 11:17:42 AM
За спам рассылки беру биткоинами.Так проще не нарваться на неприятности.
Воздержусь от оценок по топику, не буду разбираться кто прав/кто виноват, это неважно. Зато важно то, что за спам гореть в аду будешь.

Вешать надо давно уже начинать этих уродов, уже под 90% почтового трафика спамерами генерится.
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 11:15:26 AM
и продолжая мысль - палятся на 2х битках?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 11:10:44 AM
я ведь пояснил ранее что ТС не абы кто-то с куличек.

Ну так это не имеет абсолютно никакого значения.

Даже наоборот, скамеры или группа скамеров зачастую именно таким образом призывают к себе доверие или зарабатывают репутацию даже при нулевом кол-ве сделок.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
February 08, 2014, 11:10:10 AM
Этот прецедент лишь подтверждает, что лучше будет, если битком займутся ЦБ и правоохранители, чем бигбобы...
Нахуй нам такие регуляторы из "народа".
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
February 08, 2014, 11:08:34 AM
Pages:
Jump to: