Pages:
Author

Topic: курс tron - page 10. (Read 79265 times)

member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 11:08:03 AM
to Pivo
Вот и меняй потом битки у неизвестно кого, ..

я ведь пояснил ранее что ТС не абы кто-то с куличек.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 11:04:37 AM
Нда, забавный здесь контингент собрался.

Довели своими нелепыми просьбами позвонить/доказать/убедить человека до белого коленья и продолжают считают его скамером. Не смотря даже на то, что он уже послал всех на хуй, потому что ему это проще, чем вечно продолжать выпрашивать свои же битки обратно  Roll Eyes  

Вот и меняй потом битки у неизвестно кого, а потом еще доказывай что ты не верблюд.

 
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
February 08, 2014, 11:04:11 AM
Ага на столько нервный, что ему 5 мин поговорить дороже 1,9 БТЦ Huh
Или все таки признаете что мошенник 100%
90%,
я лично жду развернутое подписанное сообщение, если andrian принципиально отказывается делать так как хочет bigbobo

ребят пишите медленей, быстро читать не умею. Grin

наблюдал внимательно за темой, очень странно все, за эти битки и позвонить и т.д. можно, как то странно. на месте тс вернул бы на адрес получателя и забил.
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 11:01:39 AM
узбагойтесь, сейчас человек нашлёпает скринов, ТС сделает свою работу, мы дружно от чистого сердца посмеёмся и признаем что вспылили и были слишком подозрительными. и все будет хорошо, потом биток обвалится и опять к звездам))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 08, 2014, 10:56:38 AM
Ага на столько нервный, что ему 5 мин поговорить дороже 1,9 БТЦ Huh
Или все таки признаете что мошенник 100%
90%,
я лично жду развернутое подписанное сообщение, если andrian принципиально отказывается делать так как хочет bigbobo
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 10:49:06 AM
Заметьте ему уже другой человек предложил отдать Битки, если он сделает все что требовалось...
А он - "Всем пока Йа Абиделса"

Ответьте мне все кто его защищал так рьяно - Это логичноHuh
Хоть и не красиво требовать все транзакции , но можно было  доказать владение кошельком отправки
Открытого подписанного развернутого сообщения мы не дождались... чел явно нервный
Мутно все это...


Ага на столько нервный, что ему 5 мин поговорить дороже 1,9 БТЦ Huh
Или все таки признаете что мошенник 100%
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 08, 2014, 10:45:45 AM
Заметьте ему уже другой человек предложил отдать Битки, если он сделает все что требовалось...
А он - "Всем пока Йа Абиделса"

Ответьте мне все кто его защищал так рьяно - Это логичноHuh
Хоть и не красиво требовать все транзакции , но можно было  доказать владение кошельком отправки
Открытого подписанного развернутого сообщения мы не дождались... чел явно нервный
Мутно все это...
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
February 08, 2014, 10:41:36 AM
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 10:41:04 AM
Pivo улыбнул, чур я полосатый катэ)), на данный момент кста так и выглядит, если не копнуть глубже.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 10:40:15 AM
Заметьте ему уже другой человек предложил отдать Битки, если он сделает все что требовалось...
А он - "Всем пока Йа Абиделса"

Ответьте мне все кто его защищал так рьяно - Это логичноHuh
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 08, 2014, 10:36:55 AM
Я  уже выполнил  часть требований ,кому? Человеку, кто выдаёт себя за обменник ? Хоть один мало мальский документ в ответ он показал  ? Детский лепет несёт, что тут скажешь.
Всё я устал доказывать доказанное, хай ~бучий бобо подавится моими битками. Гудбай всем.


А вот это уже 100% поступок Афериста, который осознал, что у него ничего не выйдет.

Ну неужели такая проблема, позвонить на тел или в скайп....
Разве владелец бы так поступил. Разве телефонный звонок стоит того чтобы оставить "типа свои битки"
Отпишитесь, кто из участвоваших в диалоге отказался бы от звонка в скайп ради двух "типа свои битков" Huh
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 10:36:35 AM
вы предлагаете отдать монеты, если он категорически отказывается выйти на связь для решения якобы своей проблемы?

Не, ну это что-то с чем-то  Grin

Похоже, что весь бред ТС из этой серии  Grin Grin Grin

member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 10:33:35 AM
не будь "бланом хоть раз в жизни, сделай дело до конца, я с тобой говорю с  самого начала прямо и честно. я допускаю что ТС может быть не прав, поэтому предложил тебе(не смотря на твой подход) выход из этой ситуации.
пс, у меня монета в лайте если очень критично конвертну в биток., хотя уверен что все решится по другому.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 08, 2014, 10:30:53 AM
Я  уже выполнил  часть требований ,кому? Человеку, кто выдаёт себя за обменник ? Хоть один мало мальский документ в ответ он показал  ? Детский лепет несёт, что тут скажешь.
Всё я устал доказывать доказанное, хай ~бучий бобо подавится моими битками. Гудбай всем.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 08, 2014, 10:26:38 AM
fsb4000 когда кинули Елисея *треугольником* ты другое говорил
так почему же когда, есть прецидент и все причины не доверять человеку который зарегистрировался два дня назад на форуме
вы предлагаете отдать монеты, если он категорически отказывается выйти на связь для решения якобы своей проблемы?
member
Activity: 93
Merit: 10
February 08, 2014, 10:21:49 AM
to adrian7
какая чушь .давайте опять подпишу

давай сделай 6 пунктов как ТС требует, если он не отдаст (а вдруг) я тебе сам отдам, кошелёк скринить не буду, просто поверь что у меня есть пару монет, только в точности как он хочет, и давай без разговоров.

то что-то затянулось,

Pivo верно, но любая структура имеет свои правила.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 08, 2014, 10:18:28 AM
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 08, 2014, 10:18:05 AM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 08, 2014, 10:16:59 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 08, 2014, 10:15:20 AM
Pivo вы правы бы были, если вариантов у спаммера не было, а условие 6 пунктов то невыполнимо оказалось... для общественности, да что там мы, для ТС сделать не хочет.

И все же я повторюсь, что кроме обменника это никому не нужно. Не нравятся подозрительные личности - не осуществляйте с ними сделок и все, точка.

А чтобы действия обменника о присвоении денег поддержала общественность, ему (обменнику) необходимо установить факт мошенничества. То есть, в данном случае не adrian7 должен что либо предъявлять в виде скринов, а администрация обменника, и именно наличие или отсутствие фактов мошенничества со стороны adrian7.

Домыслы а-ля: "это 100% мошенник, потому что ведет себя как мошенник" не может являться основанием для заморозки сделки.
Pages:
Jump to: