Pages:
Author

Topic: [TUTORIAL] Cara Libas Grup Telegram Pengganggu - page 2. (Read 1040 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Terimakasih banyak gan tipsnya sangat membantu dan masalah dapat terpecahkan, memang banyak sekali orang yang masukin ane ke grup tanpa ijin dan membuat baterai hp menjadi sangat boros dan sangat tidak nyaman karena banyaknya notifikasi yang tidak jelas.
member
Activity: 322
Merit: 22
Kasus nya Roll Eyes Jadi ingat kasus beberapa bulan yang lalu, tentang kasus member indonesia yang menggunakan bahasa indonesia di grub tele bounty dan yang lebih parahnya menggunakan bahasa indonesia dengan kata-kata kotor dan memaki-maki salah satu manager bounty, itu sangat-sangat tidak boleh dicontoh, mencemarkan nama baik indonesia di mata dunia. Saya harap kasus serupa jangan sampai terulang lagi, itu sama saja memalukan, dan dampaknya sangat berpengaruh kepada member lain dari indonesia.
ini yang bikin rusak nama bounty hunter indonesia dimata dunia. buat para bounty hunter, sekedar saran, jangan berkata kasar ato jorok di grup international (sebenernya jangan di semua grup sih) mungkin kalian pikir dia ga ngerti artinya. tapi jangan salah sekarang sudah ada google translate. mereka bisa menterjemahkan omongan kalian.
ingat jangan rusak nama indonesia sebagai bangsa yang sopan dan ramah
member
Activity: 420
Merit: 24
Kalo cara ngilangin telegram yg ke block ada ga gan ? Kira2 berapa lama diblock, apakah permanen ?
Telegram ane ke block pdhl cuma kmrn salah post di group bule.. Sad
ke blocknya gimana ? keblock seluruh telegramnya ga bisa dipake apa keblok di 1grup aja ?
kalo ke block di telegram sih ague ga pernah ngalamin ya, jadi ga bisa bantu jawab
kalo ke blok di 1 grup saja, selama masih bisa masuk tanpa bisa komen itu biasanya bersifat sementara. tapi kalo udah ga ada tuh grup di list telegram lo, berarti lo dikick permanen dari grup itu.
Ke block satu telegram kayaknya, masi bisa chat, tapi sama yg udh pernah chat ke ane aja.. join group tapi masi bisa.. cuma chat nya aja ga bisa... Kayaknya harus buat tele baru ya ??
Kasus nya Roll Eyes Jadi ingat kasus beberapa bulan yang lalu, tentang kasus member indonesia yang menggunakan bahasa indonesia di grub tele bounty dan yang lebih parahnya menggunakan bahasa indonesia dengan kata-kata kotor dan memaki-maki salah satu manager bounty, itu sangat-sangat tidak boleh dicontoh, mencemarkan nama baik indonesia di mata dunia. Saya harap kasus serupa jangan sampai terulang lagi, itu sama saja memalukan, dan dampaknya sangat berpengaruh kepada member lain dari indonesia.
newbie
Activity: 33
Mantaap, terima kasih banyak gan, ane juga suka keganggu dengan yg tiba2 masukkin grup ga jelas, ane jujur baru tau kalo ada cara ini. Izin share ya gan kalo diperbolehkan. Hehehee
member
Activity: 392
Merit: 10
Terima kasih gan, atas sarannya untuk mencegah masuknya telegram yang membuat kita terganggu,
Karna selama ini banyak muncul telegram tersasar yang ingin mempromosikan airdrop.
Benar sekali gan, apalagi kita sudah tidak berminat sama sekali untuk mengikuti sebuah airdrop, masih saja ada yang mengundang atau memasukan kita ke grub telegram nya, itupun juga tanpa sepengetahuan kita, iya kalau token dari airdrop tersebut nilai nya menggiurkan, lawong saat ini banyak airdrop yang tidak mempunyai nilai, jangan kan airdrop bounty saja banyak, jadi tutorial seperti ini sangat bermanfaat dan sangat membantu sekali bagi kita yang tidak ingin terjebak di dalam nya.
newbie
Activity: 76
sip gan, thanks tutorialnya. bisa dipraktekin secepatnya karena banyak banget orang2 yang gak jelas yang mengundang ke grup yang tidak kita inginkan dan mengganggu.
newbie
Activity: 462
Asli sy juga baru tau ni, trims mas infonya membantu sekali , palagi kita yang emak2 ni ga sempat lagi utak atik hp  Grin
member
Activity: 247
Merit: 10
Terima kasih gan, atas sarannya untuk mencegah masuknya telegram yang membuat kita terganggu,
Karna selama ini banyak muncul telegram tersasar yang ingin mempromosikan airdrop.
newbie
Activity: 207
klo ane matiin notifikasi telegram untuk grup, jadi notifikasi yg muncul cuma untuk chat pribadi, ga kbayang klo notif grup aktif pasti ga bkalan brenti bunyi, krna grup telegram udah bejibun, mulai dari awal ikut bounty blm ada yg leave pdhal tokennya udah kejual abis alias udah ga ada kepentingan Grin
untuk cara ga bisa smbarang orang invite kita ke grup udah ane praktekkan stelah baca thread agan, jd slama ini mngkin ane sring diinvite ke grup tapi ga nyadar saking banyaknya hehe, btw thanks gan tutorialnya Grin
sebelum ada tutorial ini saya juga seperti agan, pake cara ampuh biar tidak terganggu dengan matiin notifikasi. Tutorial untuk hal terlihat sepele tapi membantu kita agar tidak terganggu dan menguras batre handphone, karena group yang masuk juga tidak akurat untuk info crypto.

sekarang ada modus baru, ada community campaign, dan stake dihitung berdasarkan besaran member dan tentu saja keaktifan
trus di telegram juga mulai muncul jasa2 penambahan member grup telegram, jadi sudah jadi kewajiban kita setting grup inviting
jika tiba2 kita masuk ke channel yang tak dikenal, berarti belum disetting, tandanya kontak kita sudah jadi sasaran oknum yang jualan
full member
Activity: 448
Merit: 100
klo ane matiin notifikasi telegram untuk grup, jadi notifikasi yg muncul cuma untuk chat pribadi, ga kbayang klo notif grup aktif pasti ga bkalan brenti bunyi, krna grup telegram udah bejibun, mulai dari awal ikut bounty blm ada yg leave pdhal tokennya udah kejual abis alias udah ga ada kepentingan Grin
untuk cara ga bisa smbarang orang invite kita ke grup udah ane praktekkan stelah baca thread agan, jd slama ini mngkin ane sring diinvite ke grup tapi ga nyadar saking banyaknya hehe, btw thanks gan tutorialnya Grin
sebelum ada tutorial ini saya juga seperti agan, pake cara ampuh biar tidak terganggu dengan matiin notifikasi. Tutorial untuk hal terlihat sepele tapi membantu kita agar tidak terganggu dan menguras batre handphone, karena group yang masuk juga tidak akurat untuk info crypto.
newbie
Activity: 2
Kalo cara ngilangin telegram yg ke block ada ga gan ? Kira2 berapa lama diblock, apakah permanen ?
ke blocknya gimana ? keblock seluruh telegramnya ga bisa dipake apa keblok di 1grup aja ?
kalo ke block di telegram sih ague ga pernah ngalamin ya, jadi ga bisa bantu jawab
kalo ke blok di 1 grup saja, selama masih bisa masuk tanpa bisa komen itu biasanya bersifat sementara. tapi kalo udah ga ada tuh grup di list telegram lo, berarti lo dikick permanen dari grup itu.

Ke block satu telegram kayaknya, masi bisa chat, tapi sama yg udh pernah chat ke ane aja.. join group tapi masi bisa.. cuma chat nya aja ga bisa... Kayaknya harus buat tele baru ya ??
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
tread ini membantu menurutku ini yang saya alami sekarng gan ada sebagian tambahan telegram join yang masuk tanpa diketahui
apakah ini langsung remove saja dari akun telegram kita ya gan karna ini juga infonya mengenai crypto juga? :)tkutnya sih infonya scam atau gi mana?
newbie
Activity: 54
owalah gitu to caranya ini baru luarbiasa gan, beberapa kali saya juga ngerasa kok tiba tiba di invite ke grup gak jelas ternyata itu sebabnya, dan akhirnya dengan tutor yg ts buat aman deh sekarang telegram saya.  makasih banyak gan dan sangat membantu kususnya buat saya yang masih baru dengan telegram.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Good Promotion
yang ini bagus sekali info nya gan...
sepertinya dalam sehari bisa 5-10 group telegram yg masuk dan itu membuat kita binggung mau baca chat teman dan group yg emang kita suka.
kadang kala mau chat ke teman ehhhh malahan chat ke group saking bingung nya banya invetean group.
full member
Activity: 546
Merit: 112
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Memang sudah sangat mengganggu dengan suara dari telegram yang kita sendiri tidak pernah bergabung dalam group mereka dan sudah pasti tidak ada manfaatnya bagi kita ,nah dengan informasi dan cara melibas serta menghapus telegram yang mengganggu yang agan sampaikan ini sudah sangat membantu bagi ane ,terima kasih atas infonya gan .
newbie
Activity: 224
ya memang sangat menggangu apalagi ketika kita lagi tidur apa lagi asik sama keluarga handphone bunyi terus, ini sangat menggangu kenyamanan. ketika buka handphone ternyata group yang gak berguna apalagi group tersebut group dari teman yang asal aja ngajak padahal kita gak tahu group tersebut. gak ambil pusing di mute aja.
member
Activity: 322
Merit: 22
newbie
Activity: 2
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Behind The Curve
makasih banget buat infonya gan, saya sering mengalami hal serupa dan teman yang tidak saya kenal dan tidak saya kehendaki sering memberikan informasi yang menjebak. saya akan coba setting sesuai dengan yang agan infokan.
Pages:
Jump to: