Pages:
Author

Topic: [TUTORIAL] Cara Libas Grup Telegram Pengganggu - page 6. (Read 1040 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Tutorial anda emang sangat bagus,dulu saya emang sering diganggu oleh grup seperti ini dan belum mempunyai solusi karena ini emang sangat mengganggu kita,dengan membuat seperti yang anda jelaskan sekarang sudah aman dari grup2 tersebut.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Waduh ane sering dapat notifikasi gituan gan tapi cuma bsa pencet leave and report dan ternyata usut punya usut ada settingan yg membantu agar bsa tidak terulang lagi, baru tau ane Grin. Mantap info nya gan
newbie
Activity: 28
udah 24 jam ane pake trik ini, sampai saat ini ga ada grup aneh aneh baru di tele ane. ane coba suruh temen ane invite ke grup sembarang, ternyata ga bisa dia invite ane (dia ga ada dalam kontak). manjur binti mujarab gan. maaf ane ga bisa kasi gambar, karena ane newbie. silahkan agan agan coba cara ane, ntar pesannya di upload disini.
full member
Activity: 602
Sangat bagus untuk tutorial seperti ini dan akan membantu kita dalam penggunaan telegram karena masalah seperti ini sangat mengganggu kita,emang grup seperti ini sangat mengganggu kita karena tidak penting dan tidak bermamfaat,terima kasih gan ini sangat membantu.
jr. member
Activity: 135
Merit: 4
Pantes saya sering terculik ke grup lain,saya kira saya saja yang mengalaminya,izin ilmunya saya terapkan.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Chainjoes.com
Terimakasih gan untuk tutorial nya , sangat membantu apalagi buat yang baru menggunakan telegram  Grin . Alhamdulillah kalau saya belum sampe kena "culik" ke berbagai grup karena keburu udh di setting duluan hehe  . Memang bikin jengkel juga kalau di masukkan ke berbagai grup tanpa izin dari kita .
full member
Activity: 420
makasih info nya gan, soal nya sekarang sering banget ada grup sampah yang saya ga pernah join ke grup ico tersebut
bikin risih mudah-mudahan dengan cara ini bisa teratasi.
member
Activity: 322
Merit: 11
Terima kasih gan info sangat membantu, saya pernah mengalami tiba tiba akun tele saya bertambah banyak grubnya. sampek hampir penuh karena banyaknya grub yang saya ikuti jadi saya kurang tau. jadi saya kurang tau grub grub baru yang memasukan saya secara diam2 tanpa ijin

Terimakasih
full member
Activity: 1414
Hal ini simple banget sebenarnya, newbie pun bisa dengan mudah cari sendiri teknik ini (khususnya pemakai hp).

Saya heran kok banyak master-master yang gak bisa teknik ginian, apa mungkin tiap hari pake laptop, jadi tidak pernah tau ada fitur-fitur simple semacam ini.

Btw, sip juga gan threadnya , banyak master-master yang terbantu
Kebetulan saya walaupun belom master hanya menginstall telegram di laptop dan buka telegram pas dibutuhkan ajah, tapi kesal juga begitu masuk telegram ada ajah grup2 aneh. Selama ini hanya tinggal keluar dari grup beres, dan ternyata ada trik yang sangat membantu ini.
newbie
Activity: 9
Klo ane ikut airdrop pasti grup" banyak banget pesan"nya, juga pas baru buka telegram pasti ngelag gara gara banyak notif, niatnya sih mau keluar grup tapi takut ga landing token airdropnya Embarrassed
member
Activity: 1021
Merit: 12
ane sering banget gan di culik ke grup airdrop seperti itu, kalo ane sadar biasa ane langsung leave mungkin akibat tuyul yang rakus kali ya  Grin , infonya berharga banget Smiley
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Benar gan itu masukan yg ringan tapi itu juga sangat berguna untuk kenyamanan kerja....kebanyakan bunyi hp membuat kerjaan terganggu ane juga merasakan berisik..tp itu semua bisa kita atasi lewat setting.
newbie
Activity: 37
Tahunya dikit, tapi emang telegram ane sudah kaya pasar minggu kebanyakan airdrop😅
Kalau ane rajin matiin data aja, kalau sudah ada waktu senggang ane out dr grup2 yang gak berkenan
kalo pake cara matiin daha mah kurang asik bro, masa gara gara telgram ribut data dimatikan ? ntar yang laen kena getahnya, macam WA, FB dan laen laen jadi ga aktif dong. ibaratnya cara agan tuh membunuh semut dengan granat, mubazir  Grin

yg op bahas tentang penginvitan tanpa sepengetahuan kita, itu efektif, kalau soal spam, mau didelete agak gimana karena kita cari perkembangan juga dari situ, pinter2 pantau grup saja, kadang grup mati selalu penuh iklan gajelas atau malah sudah ganti judul, disitulah kita out.
member
Activity: 294
Merit: 10
Tahunya dikit, tapi emang telegram ane sudah kaya pasar minggu kebanyakan airdrop😅
Kalau ane rajin matiin data aja, kalau sudah ada waktu senggang ane out dr grup2 yang gak berkenan
kalo pake cara matiin daha mah kurang asik bro, masa gara gara telgram ribut data dimatikan ? ntar yang laen kena getahnya, macam WA, FB dan laen laen jadi ga aktif dong. ibaratnya cara agan tuh membunuh semut dengan granat, mubazir  Grin
newbie
Activity: 94
member
Activity: 938
Merit: 10
Saya juga pernah di undang ke grup tanpa minta ijin terlebih dahulu dan grupnya ya airdrop juga, tapi yang saya lakukan hanya dengan cara leave dan report spam saja. Tapi saya akan mencoba cara yang anda berikan.
hero member
Activity: 1512
Merit: 768
namanya aja sosial media gan ya sudah pasti ada yang mengganggu, ngundang ke grup2 tidak jelas. yang penting bisa diatasi dengan cerdas seperti tutorial diatas.
jr. member
Activity: 123
Whoaa, ini salah satu tips terbaik yang aku temui di forum in, hahahaha.
Kesel juga sih lama2, mau nyari caranya tapi ga sempat2, untung agan ini mau share ke kita. Thank you gan!
copper member
Activity: 266
ane sering di invite grup gak jelas terus ane report as spam kan eh malah akun tele ane yang kena banned dari telenya katanya ane spam padahal jarang chat di grup ico.
makannya sekarang kalo ane di invite grup gak jelas ane leave grup aja, takutnya kalo ane report as spam lagi malah ane yang kena lagi.
newbie
Activity: 66
wah terima kasih banyan gan tutorialnya, pas sebelumnya saya juga begitu, isi telegram ribut kena grup ga jelas padahal saya ngga ngerasa kalau saya masuk ke grup itu, sangat membantu gan mantap
Pages:
Jump to: