Pages:
Author

Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок - page 2. (Read 12763 times)

jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Мне с этой темы ни 1 совет не помог вернуть из бана первый аккаунт.Забанили насовсем-такое может быть?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Думаю, здесь речь не о восстановлении. Несколько раз такое бывало - после очередной серии массовых ретвиттов выскакивает сообщение: "Бла-бла-бла... Мы заметили автоматические действия... возможно ваш аккаунт захватили злые роботы... Настоятельно рекомендуем поменять пароль в целях безопасности..." Что-то в этом духе. Причём, альтернативы - не поменять пароль - не предлагается) Действительно, когда меняешь - на некоторое время всё устаканивается.
Понятно, жаль что путём каких нибудь хитрых манипуляций с паролем не удастся восстановить, а то я уж было обрадовался . Просто реально жалко старый акк, самое обидное - так и не понятно, за что собственно грохнули, у меня там никаких плагинов и автоматики не было, всё в ручную, по честному.
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

А вот с этого места поподробней пожалуйста, если можно.

Думаю, здесь речь не о восстановлении. Несколько раз такое бывало - после очередной серии массовых ретвиттов выскакивает сообщение: "Бла-бла-бла... Мы заметили автоматические действия... возможно ваш аккаунт захватили злые роботы... Настоятельно рекомендуем поменять пароль в целях безопасности..." Что-то в этом духе. Причём, альтернативы - не поменять пароль - не предлагается) Действительно, когда меняешь - на некоторое время всё устаканивается.
full member
Activity: 924
Merit: 148
А у меня получилось. Через два дня и со второго письма на английском.
Ответили по-русски, извинились - тоже, кстати, два раза: в начале и в конце: http://prntscr.com/nhj8wn
Насколько я понимаю, больше рискуешь попасть под бан за "автоматизацию". Я беды не знал, пока не установил плагин "масс фоллоу". До до этого 3к подписчиков раскачал руками довольно агрессивно. И проектов много было.
А как стал работать этим плагином - присоединял пачками, отписывал накопившихся невзаимных тоже сотнями - сразу бан.
Первое письмо написал формальное, что могу документы предоставить и т.д. А второе письмо уже даже типа с наездом: мол, что ж вы делаете, гады? Как вы посмели меня роботом обозвать, и для чего тогда Твиттер, если я не могу в нём твиттить и ретвиттить?)
Разморозили)
У меня вот тоже заблокировали аккаунт после установки подобного плагина, я вообщем-то на него и грешил. До этого только смену пароля запрашивали очень редко, а тут раз и бан сразу, хотя и сам твиты периодически писал и не набирал помногу за раз подписчиков.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Они блокируют мой аккаунт  за то что я ретвичу ссылки на криптопроекты.. В  фейсбук  тоже подобное,но там просто удаляется пост.Это уже давно практикуется с их стороны.  Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

Т.Е. в твиттере теперь нельзя про крипту писать, что ли ? Но полным полно акков криптотематики и их никто не банит, сами же ICO как правило заводят себе акк по любому. Что то двойные стандарты какие то.
Насколько я понял из их ответа, банят не за именно посты про крипту, а за чрезмерную активность что ли.
Вот что мне ответили: "Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules)"
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Они блокируют мой аккаунт  за то что я ретвичу ссылки на криптопроекты.. В  фейсбук  тоже подобное,но там просто удаляется пост.Это уже давно практикуется с их стороны.  Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

Т.Е. в твиттере теперь нельзя про крипту писать, что ли ? Но полным полно акков криптотематики и их никто не банит, сами же ICO как правило заводят себе акк по любому. Что то двойные стандарты какие то.

Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

А вот с этого места поподробней пожалуйста, если можно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А у меня получилось. Через два дня и со второго письма на английском.
Ответили по-русски, извинились - тоже, кстати, два раза: в начале и в конце: http://prntscr.com/nhj8wn
Насколько я понимаю, больше рискуешь попасть под бан за "автоматизацию". Я беды не знал, пока не установил плагин "масс фоллоу". До до этого 3к подписчиков раскачал руками довольно агрессивно. И проектов много было.
А как стал работать этим плагином - присоединял пачками, отписывал накопившихся невзаимных тоже сотнями - сразу бан.
Первое письмо написал формальное, что могу документы предоставить и т.д. А второе письмо уже даже типа с наездом: мол, что ж вы делаете, гады? Как вы посмели меня роботом обозвать, и для чего тогда Твиттер, если я не могу в нём твиттить и ретвиттить?)
Разморозили)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
full member
Activity: 924
Merit: 148
После блокировки я почти сразу завёл новую учётку, полёт нормальный, уже первую тысячу фолловеров набрал. К аккаунтам в Твиттере надо относиться, как с расходникам, всё равно всё, что связано с баунти будут банить.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Twitter проще новый завести, чем с этими пиндосами общаться, они русский язык толком не понимают или как прибалты, не хотят понимать. От этого общение с ними убогое, один раз меня приостановили, написала, думая что все так просто!!! Наивная! Ответили через 3 дня, написали какую-то галиматью, я их сгоряча послала в известном направлении (один хрен ниче не понимают), да и создала новый акк. Пока все с ним без проблем...))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Пришло от долбаного твиттера наконец сообщение,пишут мол, что ваша учётная запись приостановлена за систематические нарушеня правил твиттера. Пид@расы !!! Хотя бы объяснили, в чём нарушения то эти систематические заключаются ?? Акк не разблочили.  блин, а новый делать это опять долбаться Sad
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Facebook пока меньше зверствует...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У меня два аака уже заблочили. Просто так. Посему послал твиттер нахрен, и без него хорошо.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Да они совсем сдурели. Новые учетки блокируют просто так. Причем один раз разблокировали и даже извинились, но на следующий день опять заблокировали.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Да забейте вы и прокачивайте новый акк, благо это небольшая проблема до 10к новый прокачать. Я их неделю долбил, сначала отвечали, потом перестали вообще реагировать и перестали отвечать, и на английском и на русском писал.
Правда новый аккаунт опять забанят рано или поздно

мне так и не разблочили мой  Cry  жалко, аж с 2014 года акк, больше 10000 фолловеров было. правда я постепенно их набирал все 4 года с лишним. а на счёт того, что можно новый акк  быстро прокачать до 10000 фолловеров это как, может секретом поделитесь ?
Есть же сервисы накруток, стоит недорого, через поиск легко находятся. Правда учитывайте, что как минимум половина из подписавшихся сбежит.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Да забейте вы и прокачивайте новый акк, благо это небольшая проблема до 10к новый прокачать. Я их неделю долбил, сначала отвечали, потом перестали вообще реагировать и перестали отвечать, и на английском и на русском писал.
Правда новый аккаунт опять забанят рано или поздно

мне так и не разблочили мой  Cry  жалко, аж с 2014 года акк, больше 10000 фолловеров было. правда я постепенно их набирал все 4 года с лишним. а на счёт того, что можно новый акк  быстро прокачать до 10000 фолловеров это как, может секретом поделитесь ?
full member
Activity: 924
Merit: 148
Да забейте вы и прокачивайте новый акк, благо это небольшая проблема до 10к новый прокачать. Я их неделю долбил, сначала отвечали, потом перестали вообще реагировать и перестали отвечать, и на английском и на русском писал.
Правда новый аккаунт опять забанят рано или поздно  Cheesy
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Надо сначала дождаться ответа на обращение, потом новый тикет создавать и снова отвечать на входящее письмо и снова ждать ответа и так по кругу. Может и повезёт с разблокировкой, но шансы невелики.

Кто нибудь может реально сказать - сколько вообще ждать от них ответа, т.к я понял, что повторное сообщение пока они не ответили на предыдущее, отправлять им нельзя ? А у меня первое сообщение уже неделю тому назад отправлено, может даже больше и никакого ответа. Sad
full member
Activity: 924
Merit: 148
Надо же столько ответов и инструкций....Думаю что в вашем случае есть шанс ...
Шанс то может и есть, однако уже четвёртый день пошёл а в ответ на мой тикет - полнейшая тишина. Подожду ещё день - другой и буду писать повторно, ведь они, гады, даже не указали, за что, собственно "приостановлена", вот тут сиди и гадай, вроде не нарушал ничего а тут такой пердимонокль.  Undecided
Weekend никто не отвечает...  Я также жду... Надежда умирает последней.. следуя инструкциям, автора этой темы, создала несколько запросов,  очень жалко аккаунт 23.000...
щебет
Здравствуйте!

Мы заметили, что Вы уже отправили одну жалобу по поводу этого инцидента, и она по-прежнему находится на рассмотрении.

Вы сможете отправить новую жалобу, только после того как первая жалоба будет закрыта. Если мы запрашивали у Вас дополнительную информацию по открытой жалобе, постарайтесь предоставить ее нам как можно скорее.

Данное сообщение отправлено с неотслеживаемого адреса. Не отвечайте на него.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера
Надо сначала дождаться ответа на обращение, потом новый тикет создавать и снова отвечать на входящее письмо и снова ждать ответа и так по кругу.
Может и повезёт с разблокировкой, но шансы невелики.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Надо же столько ответов и инструкций....Думаю что в вашем случае есть шанс ...
Шанс то может и есть, однако уже четвёртый день пошёл а в ответ на мой тикет - полнейшая тишина. Подожду ещё день - другой и буду писать повторно, ведь они, гады, даже не указали, за что, собственно "приостановлена", вот тут сиди и гадай, вроде не нарушал ничего а тут такой пердимонокль.  Undecided
Pages:
Jump to: