Pages:
Author

Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок - page 5. (Read 12776 times)

member
Activity: 187
Merit: 11
тоже написал и тоже ответили, что аккаунт заблокирован навсегда и не будет разблокирован. про то, что якобы через год разблокируют, не верится, потому что звучит как бред душевнобольного. нет никакого смысла замораживать аккаунт на год.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
У меня был аккаунт, так вот я в техподдержку писал раза 4-5, на последний раз они мне ответили просто что не собираются восстанавливать учетную запись!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю что если блокируют, то все акки на которые заходишь с одного IP. По крайней мере у меня так случилось.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Спасибо, попробуем.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
через год вас должны автоматически разблокировать и поэтому надо набраться терпения и ждать того что бы вас разблокировали.

Скажите пожалуйста где про этот год информация в правилах Твиттера?Я чет не нашла.ПодождемсSmiley)
Продолжаю переписку с ботом видимо из тех.поддержки Твиттера,шлет сообщения : Вы попытались обновить закрывшийся случай. Отправьте новое дело по адресу http://support.twitter.com/forms . Вы также можете посетить наш справочный центр по адресу http://support.twitter.com для самостоятельных решений для решения общих проблем.

Спасибо!

Поддержка Twitter
http://support.twitter.com   

т е там жалоба закрыта и все..ск-ко я их отправила,ответ 1..Автору повезло что с 4 раза разблокировали-мне видимо не везет...
full member
Activity: 245
Merit: 104
Буду надеяться, что данный метод реально мне и хоть кому-то поможет, но внутри себя всё равно думаю, что всё это уже напрасно… Если забанили, то в 95% случаях уже не поменяют своего решения. Лично меня такой подход на этой платформе не устраивает и больше на ней не вижу смысла работать, так как есть высокие шансы через какое-то время вновь получить бан уже на новом аккаунте.
full member
Activity: 392
Merit: 100
через год вас должны автоматически разблокировать и поэтому надо набраться терпения и ждать того что бы вас разблокировали.
member
Activity: 392
Merit: 10
спасибо большое за тему, буду сейчас пробовать, а то уже 4 раза запрос отправлял и ничего, может хоть сейчас поможет
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У самого недавно заблокировали аккаунт по неизвестным причинам. Хотя не заходил в аккаунт целый месяц.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
я написала в техподдержку как вы написали выше 2 письма вчера,2 сегодня,мне присылают вот так и все:

Привет,

Вы попытались обновить закрывшийся случай. Отправьте новое дело по адресу http://support.twitter.com/forms . Вы также можете посетить наш справочный центр по адресу http://support.twitter.com для самостоятельных решений для решения общих проблем.

Спасибо!

Поддержка Twitter.

Ск-ко еще им писем накатать,с 4 раза не хотят разбанивать))))
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Спасибо,попробуем!Заявки все 4 в 1 день отправлять?я 2 отправила на английском,жду письмо..
member
Activity: 190
Merit: 10
Пока блок не сняли, хотя 6 писем отправил...... попробуем измором взять....чтож теперь делать
мне на пятое письмо ответили отказом ! Написал ещё раз с просьбой восстановления ! Подождём ! очень не хочется расставаться со старым акком !
я в общей сложности отправил 5 писем и также на все получил отказ. Тоже акк жалко, больше 10 к фолловеров Sad
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Пока блок не сняли, хотя 6 писем отправил...... попробуем измором взять....чтож теперь делать
мне на пятое письмо ответили отказом ! Написал ещё раз с просьбой восстановления ! Подождём ! очень не хочется расставаться со старым акком !
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Спасибо за тему ! написал жду ответа !
Пять лет не было проблем с твиттером ! Что происходит ? Я смотрю бан у многих !
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Пока блок не сняли, хотя 6 писем отправил...... попробуем измором взять....чтож теперь делать
member
Activity: 190
Merit: 10
Следовал всем инструкциям в топике, но в итоге получил 4 письма с текстом, что я был заблокирован за нарушение правил твиттера. Такое ощущение, что заблочили твиттер навсегда. Или блок снимут через какое-то время?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Разблокировали на третий день, после смены пароля и двух писем с запросом о не возможности войти в учётную запись.
Ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules).

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Разблокировали без возможности дополнять новых читателей,но видимо этот запрет временный.

здорово, мои поздравления  Smiley а добавлять все верно, это временный блок, максимум через 2 дня после разблокировки снимается автоматически
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Разблокировали на третий день, после смены пароля и двух писем с запросом о не возможности войти в учётную запись.
Ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules).

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Разблокировали без возможности дополнять новых читателей,но видимо этот запрет временный.
member
Activity: 190
Merit: 10
блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.
Через какое время? Вы утверждаете, исходя из собственного опыта?
Тоже приостановили учётную запись, написал им в поддержку, они ответили, что я многократно нарушал правила твиттера и чтобы вообще не писал на этот адрес типа что мои письма никто не будет читать.
Исходя из такого ответа я подумал что мой твиттер залочили навсегда походу.

Присоединяюсь к вопросу так как ситуация у меня идентичная.
Я кстати еще удивлялся, что это кол-во фолловеров и людей которых я читаю уменьшается. К сожалению понял что произошло только тогда, когда сам оказался в той же яме.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.
Через какое время? Вы утверждаете, исходя из собственного опыта?
Тоже приостановили учётную запись, написал им в поддержку, они ответили, что я многократно нарушал правила твиттера и чтобы вообще не писал на этот адрес типа что мои письма никто не будет читать.
Исходя из такого ответа я подумал что мой твиттер залочили навсегда походу.
Pages:
Jump to: