Pages:
Author

Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок - page 3. (Read 12763 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Пять лет не было проблем с твиттером ! Что происходит ? Я смотрю бан у многих !
Мой тоже забанили, а точнее в этой красной шапке написано -"ваша учетная запись приостановлена" , сначала потребовали подтвердить емайл, потом прислали код, который надо было ввести вместо пароля, потом отправили на страницу где тикет в тех поддержку писать, потом пришло письмо от бота, что мол подтвердите, что это ваш емайл ( опять !!! ), потом написал тикет, отправил, жду уже третий день, не ответа ни привета  Angry
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
ogronom,сразу разблокировали?Какая удача!!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Отличное руководство, надеюсь, оно поможет кому-нибудь. За последнее время, случаи с блокировками твитера участились, поэтому руководство обязательно должно пойти на пользу новичкам.
member
Activity: 117
Merit: 100
Мой так и не восстановили. Уже 4 месяца как, пришлось новый заводить  Roll Eyes
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Мне очень помогло ваше руководство по разблокировку твитера . Вам спасибо
member
Activity: 672
Merit: 12
У меня прокатило с созданием 4 заявлений! Более полугода не мог разблочить! А тут на тебе) из 4 - 2 отклонили, и 2 возобновили!
Поздравляю, Вам повезло
У меня уже 2-й акк в твиттере,  первый не удалось разблокировать даже после 5-го письма)
full member
Activity: 126
Merit: 171
У меня прокатило с созданием 4 заявлений! Более полугода не мог разблочить! А тут на тебе) из 4 - 2 отклонили, и 2 возобновили!
member
Activity: 187
Merit: 11
Впервые услышал о блокировки твиттер, с чем это связно?
тему почитать не судьба? или "Его Величеству" нужен персональный ответ?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Впервые услышал о блокировки твиттер, с чем это связно?
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
давите на жалость,защищайте геев и разблокируют?Интересная идеяSmiley))))
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если ничего не помогает, то можно вот еще что попробовать: в поддержке тоже не роботы сидят, если делать по аналогии с фейсбуком, то можно сыграть на жалости, раньше(да и сейчас), многие кого фейсбук блокировал за рекламу исо, просто находили фотки, каких нибудь инвалидов, и отправляли это в поддержку, писали что мол они недееспособны и баунти единственный способ заработка, и их разбанивали, еще и извинялись.
Конечно, шанс что это прокатит не такой большой, все зависит от того, на кого в подддержке вы наткнетесь.
Это не единственный способ, можете что-то про геев твитнуть, а потом когда вас заблокируют, писать что мол вас забанили именно за это, и мол все там гомофобы. Это тоже может сработать.В фейсбуке порой работает.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я думаю что если блокируют, то все акки на которые заходишь с одного IP. По крайней мере у меня так случилось.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Что значит автоматическое поведение в вашем ответе?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вот такой ответ пришел но не могу разбиратся Помогите


     щебет Здравствуйте

! Похоже , что в вашем аккаунте наблюдается автоматическое поведение, которое нарушает правила Twitter: https://support.twitter.com/ article / 18311 .

Чтобы продолжить безопасно использовать Twitter, пожалуйста, выполните следующие действия:
Войдите в свою учетную запись в Интернете или откройте приложение Twitter (iOS или Android).
Вы увидите подсказку, сообщающую, что ваша учетная запись заблокирована. Нажмите или нажмите «Пуск».
Выберите свою страну / регион в раскрывающемся меню, а затем введите свой номер телефона.
Нажмите «Отправить код», и Twitter отправит вам текстовое сообщение с кодом подтверждения (обратите внимание, что могут применяться ваши стандартные тарифы на сообщения).
Введите полученный код в поле «Ваш код» и нажмите «Отправить».
Вы увидите подтверждающее сообщение о том, что ваша учетная запись разблокирована.
Как только вы подтвердите свою личность, разблокировка вашей учетной записи может занять несколько минут.

Если после подтверждения вашей личности у вас все еще есть проблема, ответьте на это сообщение и предоставьте нам конкретные сведения о проблеме, с которой вы столкнулись. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь!

Спасибо,

поддержка Twitter
 
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Тоже пытался восстановить, безрезультатно.В ответ на почту, приходит одно и тоже сообщение.
member
Activity: 168
Merit: 22
Твиттер решил бороться за чистоту своих рядов - похвально...

хвалить особо не за что, если б они реально с ботами боролись так они всех без разбора косят и реальные люди лишаются своих аккаунтов , с таким успехом скоро одни боты останутся в твиттере  Grin Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 58
Твиттер решил бороться за чистоту своих рядов - похвально...
member
Activity: 168
Merit: 22
avtandil так сейчас массово пошло- всех в бан ,на письма отвечают БОТЫ которые даже не читают!!На отвали спам какой-то приходит и все...

не знаю как у всех но мне сразу пришло письмо от бота на которое я должен был ответить и тем самым подтверждая что это моя почта , через три дня пришел ответ о разблокировке моего аккаунта
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
avtandil так сейчас массово пошло- всех в бан ,на письма отвечают БОТЫ которые даже не читают!!На отвали спам какой-то приходит и все...
member
Activity: 168
Merit: 22




Номер телефона - привязанный и подтвержденный сотовый номер аккаунта. Если вы не привязали номер до блокировки - можете закрыть вкладку с инструкцией, она вам не поможет.



всем у кого не привязан номер телефона в твиттере не паникуйте и делайте все как в инструкции написано , была красная шапка и номер телефона не был привязан думал все пропало (( но как говорится за спрос не бьют в нос и решил отправить обжалование блокировки , написал всего одно письмо по той причине что больше не дает отсылать так как первая заявка не была обработана , через три дня получил письмо счастья о разблокировке своего аккаунта , мой вам совет в обжаловании пишите свой текст от себя а не копируйте чужой , там сидят не дураки и заметят наплыв писем от одной руки  Grin
Pages:
Jump to: