Pages:
Author

Topic: ⚡⚡⚡ АВТО Twitter reAudit БОТ ⚡⚡⚡ - page 39. (Read 34876 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Спасибо)
Все отлично работает!
Буду рекомендовать коллегам)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как пользователь который помогает другим пользователям с реаудитом хочу сказать. ОГРОМАДНОЕ тебе спасибо добрый и рукодельный человече.
Осталось только народе научить читать темы форума и использовать закладки браузера!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сервис работает! Подождал пару минут и реаудит показал 99% реальных людей! Сам не ожидал) Автору - респект! Дал бы мерит за такое! Надеюсь не забуду, когда у меня появятся)
member
Activity: 434
Merit: 49
Спасибо за сервис, попробую при необходимости Wink

Я вот что заметил, в последнее время могу бесплатно делать реаудит на сайте. Раньше раз в две недели делал спокойно, а сегодня уже дважды проверил. Изменились условия бесплатного реаудита?
на сколько я знаю один раз аудит можно сделать бесплатно, а дальше или подписка, или же кто-то может сделать у кого эта подписка есть
full member
Activity: 364
Merit: 100
Отличный сервис,автор молодец
Ждал меньше минуты
member
Activity: 168
Merit: 11
Спасибо за сервис, попробую при необходимости Wink

Я вот что заметил, в последнее время могу бесплатно делать реаудит на сайте. Раньше раз в две недели делал спокойно, а сегодня уже дважды проверил. Изменились условия бесплатного реаудита?
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
все работает отлично сделало аудит за щитаные секунды, спасибо за аудит
full member
Activity: 518
Merit: 111
Идея шикарная, автору респект мерит... Надеюсь люди не будут злоупотреблять, там же ограниченное количество раз можно его сделать, за одну оплаченную подписку... Добавил в закладки.
member
Activity: 434
Merit: 49


Приветствую!

Сейчас уже многие на форуме предоставляют бесплатную услугу по твиттер реаудиту и это прекрасно что есть такие ребята, не раз выручали, респект вам!
Но бывают случаи, когда посреди ночи натыкаешься на привлекательную баунти кампанию в которой лимит на регу, нужен срочно реаудит, но никого нет на месте что бы его сделать. Такие ситуации и натолкнули меня на мысль сделать полностью автоматизированный сервис по предоставлению такой услуги, что бы вот прям в любое время суток зашел и сделал реаудитSmiley

Собственно, и представляю вам мой автоматизированный сервис твиттер реаудита. Для того чтобы сделать реаудит вашего акка на сайте twitteraudit.com нужно всего лишь добавить ссылку на него в эту форму ✅ https://goo.gl/forms/Xc7BXAlPChlEWfGg2  ✅ и бот сделает ре-аудит.
Пока все работает в тестовом режиме на локалке, если зайдет - повешу на впс для работы в режиме 24/7 Update: Повесил на ВПС
В режиме тестирования Бот проверяет наличие ссылок для ре-аудита раз в 3-5 2-3 минуты, если ссылки есть - делает на все реаудит и опять ждет 2-3 минуты.

Важные обновления:

1. Теперь бот делает ре-аудит один раз в 15 минут (новые ограничение сайта twitteraudit.com) в порядке добавления линков в форму.
2. Бот делает ре-аудит только в том случае если для акка есть кнопка "Re-Audit!" (см. скрин) кнопки нет если вам недавно делали реаудит.
3. Бот делает только РЕ-аудит, аудит он не делает!!! Не отправляйте ссылки на акки где еще не разу не делался аудит,(аудит можно сделать бесплатно один раз самому, пройдя по той же ссылке)
4. Чтобы сделать ре-аудит нужно оплатить не мение 10 руб. на Киви кошелек бота (подробности прохождения ре-аудита в форме)
4. Можно делать ре-аудит один раз в день для одного аккаунта!



Приятного пользования)
 

P.S. Если сервис вам понравился - прошу поддержать топик комментариями, дабы он не затерялся в разделе



Если есть желание поддержать проект материально Wink

DogeCoin: DGznENoz5tP7TrmSSF5Epmit1zCP5RmhqK
ETH 0x1cb666a5b42cd04b71bb6859a063aa06adc67f50

Pages:
Jump to: