Pages:
Author

Topic: [UMI] UMI — универсальный денежный инструмент - page 12. (Read 5887 times)

newbie
Activity: 285
Merit: 0
UMI предлагает ряд уникальных решений:

Мгновенные и абсолютно бесплатные транзакции. Такое не может предложить практически ни одна криптовалюта, не говоря уже о платежных системах из области традиционных финансов.

Инновационный стейкинг на смарт-контракте. Стейкинг есть у многих криптовалют, но мало кто может предложить столь удобные и привлекательные условия создания новых монет.

Максимальная безопасность и полное владение своими монетами. Даже те монеты, которые хранятся на адресе в структуре по стейкингу, полностью принадлежат пользователю. Ни команда UMI, ни представители структуры по стейкингу не имеют доступа к монетам пользователей.

Полная децентрализация. Никто не способен просто взять и отключить сеть UMI, потому что в сети не существует единой точки отказа и ноды распределены среди пользователей по всему миру.

UMI — это криптовалюта нового поколения, в которой используются лучшие решения. Поэтому она имеет спрос!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
все рой клуб ушел в небытие ?)
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Друзья, топовый агрегатор данных CoinMarketCap продолжает обновлять информацию о UMI.

Добавлены данные по торговым парам с WUMI (токенизированная версия UMI) на рынке DeFi — децентрализованных биржах PancakeSwap и JustSwap.

Также добавлены ссылки на:

- Страницы WUMI в блокчейн-обозревателях сетей Ethereum (Etherscan), Binance Smart Chain (Bscscan), Tron (Tronscan) и Polygon (Polygonscan).
- Наши социальные сети.
- Блокчейн-обозреватель UMI.
- Whitepaper и открытый исходный код UMI.

Это по-прежнему не все. В самое ближайшее время ожидаются данные по парам на Uniswap и QuickSwap. Также мы работаем над актуализацией оставшейся информации.

UMI на CoinMarketCap — https://coinmarketcap.com/currencies/umi/.

Развиваемся вместе. Ваша команда UMI!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
UMI — спонсор спортивного мероприятия!

Друзья, недавно в Москве прошло масштабное спортивное мероприятие FITFIGHT. Состязания проходили по правилам Муай Тай и К-1 на территории фитнес-клуба Fitland. Бойцы из разных клубов соревновались между собой за звание чемпиона.

Команда UMI выступила спонсором FITFIGHT!

Мы всегда поддерживаем спортивные мероприятия и желание спортсменов быть лучшими в своем деле. Поздравляем победителей. Вы это заслужили!

https://youtu.be/W_XKEH9BmKE
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Особенность блокчейна Bitcoin — это абсолютная прозрачность.

Биткоин обладает так называемой псевдоанонимностью — все транзакции в сети видны каждому желающему, однако они никак не связаны с личными данными пользователей.

Мы пошли по такому же пути и предоставили сообществу не просто возможность моментально и бесплатно осуществлять переводы, а делать это абсолютно прозрачно и в то же время без предоставления личных данных.

Прозрачность позволяет каждому желающему в реальном времени отслеживать активность в сети UMI. Пользователи видят количество адресов, транзакций, монет, блоков и остальную информацию. Можно даже следить за «китами» (владельцами большого количества UMI).

Для этого мы разработали и представили удобный и интуитивно понятный обозреватель блокчейна — https://blockchain.umi.top/. С его помощью вы можете отслеживать все вышеуказанные данные.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 17
Merit: 1

Ссылка на наш новый Instagram — https://www.instagram.com/umi.top.ru/
P.S. Старый Instagram-аккаунт мы перестанем поддерживать, поэтому обязательно подпишитесь на новый.

Так интересно, что со старым аккаунтом? Ахахах  Grin

А пока вот вам новый чат в телеграм, где в отличие от официального Юми-чата не банят людей за инакомыслие и правильные вопросы.

Залетайте:

https://t.me/chat_umi
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Внимание, подпишитесь: у нас новый аккаунт в Instagram!

Друзья, мы переезжаем на новый аккаунт в Instagram, чтобы публиковать для вас максимально качественный, полезный и информативный контент в разных форматах. Чтобы не пропустить всю актуальную информацию и крутой визуальный материал, подпишитесь прямо сейчас!

Ссылка на наш новый Instagram — https://www.instagram.com/umi.top.ru/

P.S. Старый Instagram-аккаунт мы перестанем поддерживать, поэтому обязательно подпишитесь на новый.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Здравствуйте, уважаемая команда umi.top,

Скажите пожалуйста, какие конкретно шаги предпринимаются в части технологического развития монеты UMI?
Например, в карте развития указаны пункты:

- Создание новых продуктов на базе блокчейн-экосистемы UMI. Вопрос: какие продукты создаются в настоящий момент?
- Выпуск различных NFC-кошельков UMI с поддержкой стейкинга для бесконтактной оплаты. Вопрос: какие сроки внедрения этих кошельков?
- Организация новых структур для стейкинга UMI, создание здоровой конкуренции - это вопрос на стороне команды UMI? У меня было представление, что структуры стейкинга независимы и прямого отношения к разработчикам UMI не имеют. Если уж этот пункт указан, есть ли информация, будут ли в ближайшее время появляться новые структуры?
- Разработка других смарт-контрактов - на какой стадии этот пункт? есть ли уже понимание в каких областях будут использоваться новые смарт-контакты?
- Новая масштабная PR-кампания UMI в медиа-пространстве, листинг на новых биржах и мониторах - планируется ли листинг на бинансе? на какое время планируются масштабные кампании?
- Интеграция HD-wallet, бухгалтерских систем и аппаратных кошельков (Trezor, Ledger и так далее) - не совсем понятно, каким образом здесь будет использоваться UMI? ведется ли работа по данному пункту
- Создание HD-кошельков и универсального смарт-контракта для торговых площадок - для каких именно площадок будет использоваться данная технология?

И еще несколько вопросов:
1. Скачал ноду-верификатор и проанализировал транзакции. Все транзакции подписаны одним и тем же публичным ключом. В желтой книге сказано, что у каждой ноды свой публичный ключ. Правильно ли я понимаю, что на данный момент действует только одна мастер-нода? когда планируется увеличение количества нод. В белой книге заявлено, что мастер-нод большое количество. Как же отказоустойчивость и безопасность сети, если действует только одна мастер-нода?

2. В желтой книге упоминается про дополнительные монеты
Смарт-контракт дополнительно генерирует команде UMI 2% в месяц от всех монет,
задействованных в стейкинге. Монеты отправляются на адреса команды и используются для
продвижения криптовалюты и выплаты грантов разработчикам, которые создают продукты
на базе UMI и способствуют развитию сети.


Вопрос. Какие именно продукты создаются на базе UMI в данный момент?

3. И общий вопрос. Какое количество человек в команде? И нужны ли вам в команду системные аналитики? видно по степени подготовки технической документации, документация оставляет желать лучшего. Есть ли планы по развитию в этом направлении?
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Отчетный видеоролик UMI за 1-й год работы: достижения и планы

Позади три года упорной разработки и год плодотворной работы после запуска сети. Нам удалось создать монету, отвечающую современным стандартам криптоиндустрии и дающую возможности для достижения настоящей свободы. Как результат — уже сотни тысяч людей по всему миру активно используют UMI, и это еще только начало.

Друзья, за первые 12 месяцев с момента запуска мы с вами проделали колоссальную работу для развития и популяризации UMI и готовы предоставить видеоотчет за 1-й год работы — с 01.06.2020 по 01.06.2021. Мы подготовили для вас крутой ролик о достижениях, которых нам удалось достигнуть за этот период, а также о планах на будущее.

Ссылка на ролик (смотреть обязательно): https://youtu.be/RgBD4o4DCVg

Внимание: ролик рассказывает о достижениях UMI за первые 12 месяцев, поэтому все данные по цифрам актуальны на 1 июня 2021 года. Планы остаются актуальными и по сей день.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Напоминаем, что 20 мая UMI официально вышла на перспективный и развивающийся рынок DeFi.

А это значит, что вы можете:

- Купить или продать WUMI (токенизированную версию UMI) за USDT или любой другой токен на одной из децентрализованных бирж;
- Добавить WUMI в пулы ликвидности и получать комиссионные сборы с каждого обмена, который осуществляют пользователи.

Для использования UMI на рынке DeFi обменяйте свои монеты в обменнике Umiswap — https://umiswap.online/. А затем отправляйте WUMI на одну из бирж:

- Uniswap — https://app.uniswap.org/#/swap?outputCurrency=0×46943113ae84e732bb510b5f7686d8b76ff56774
- PancakeSwap — https://exchange.pancakeswap.finance/#/swap?outputCurrency=0×46943113ae84e732bb510b5f7686d8b76ff56774
- JustSwap — https://justswap.io/#/home?tokenAddress=TDH9sTjrxgrL8oogwMYw4Lq8UK25pTfp3d&type=swap
- QuickSwap — https://quickswap.exchange/#/swap?outputCurrency=0×10Adf16a60F0020477c70473D6EA595D9bc29372

Скоро мы выпустим подробные гайды по использованию UMI на рынке DeFi.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Quote
Ликвидность — это возможность продать актив по близкой к рыночной цене. Это не «у нас» такое определение, это общепринятая терминология.

На сайте мы транслируем данные с торговых платформ по общей стоимости предложений на покупку и на продажу. Вы их точно так же на самих платформах можете посмотреть, но многим удобнее пользоваться именно нашим сервисом, потому что он объединяет сразу предложения с P2P SIGE[Suspicious link removed]o, биржи SIGE[Suspicious link removed]o, биржи BTC-Alpha и с Crypto-by-Card.

Мы не оказываем никакого влияния на эти предложения на покупку или продажу. Раньше на бирже стоял наш ордер на покупку UMI на 365 BTC по цене $0.95. Сейчас же предложения на покупку или продажу ставят исключительно пользователи.

За обратную связь спасибо.
Но если мы подразумеваем ликвидность такой, какое вы определение дали, то ваше обозначение на сайте о ней в корне неверно.

Вот именно, что она представляет собой возможность продать актив по близкой к рыночной цене . Это важный нюанс.

Когда я сделал этот скрин https://ibb.co/0CyHrF0 , то разница между рыночной ценой и этим ордером на покупку разнилась в 5 раз . В остальном ордера на продажу превышали ордера на покупку и причем намного. Более того, когда юми откатила к 5 рублям, то и этот огромный ордер вниз переставили на 1.5 рубля уже.  На BTC-Alpha тоже был слив, объём на продажу даже сейчас превышает покупку монеты, а внебиржевую торговлю такую как Crypto-by-Card вообще учитывать неправильно, она курс и ликвидность не формирует.



В любом случае такой СПРЕД никак не может делать актив ликвидным.

Т.е. готовность купить и продать как у вас указано тут https://ibb.co/7NvSpGC , это не одно и тоже, что ликвидность, это разные составляющие. Ещё раз повторюсь, что если кто-то будет продавать биткоин за 40 000 баксов, а готовы его будут покупать по 1 рублю, то  не значит, что актив ликвиден, спред между ценой спроса и предложения огромный.


Вот... По поводу того, что вы написали человеку:

Quote
Что касается кредитов, покупка криптовалют — это очень высокорискованное вложение, поскольку цифровые активы подвержены высокой волатильности. Об этом говорят абсолютно все, кто хотя бы немного взаимодействует с цифровыми активами.

Вот вы сами говорили о компетентности Мошкина. Вы можете посмотреть его видео https://www.youtube.com/watch?v=twCsvrHimEA , в котором он вешает лапшу на уши о том, что если вложиться в юми, то за счёт стейкинга инвестиции будут отбиты. И Мошкин то с цифровыми валютами взаимодействует.

Т.е. получается, что ваше утверждение неверно, так как либо Мошкин нагло врёт, либо просто некомпетентный в этих вопросах.

newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 10
Merit: 0
https://otzyvdengi.com/sigen-pro/ почитал отзывы прям впечатляет интересно когда телеграмм удалят ))
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Ахаах, я не могу, через месяц юми иксанет с 13 рублей до 13 копеек, ящитаю - отличный результат будет, главное не останавливайтесь.
Люди, которые взяли кредит на 1мульт по 230р за монету станут счастливыми обладателями 500 рублей.
А ну да, стейкинг же, ну да ну да - т.е. 650р + останется выплатить кредит.
Я просто похлопаю.

даже суток не прошло и курс монеты отъехал ещё на 20% . Я в ахуе просто...  Стейкинг, стейкинг говорили они..

Вспоминается. Сразу это видео по КУРС юми:

https://www.youtube.com/watch?v=twCsvrHimEA&ab_channel=%D0%AE%D0%9C%D0%98%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%A1



УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ

Ради интереса хотел спросить, а что для вас такое ЛИКВИДНОСТЬ? На вашем сайте указано это https://ibb.co/7NvSpGC . Т.е. объём монет, которые готовы купить. И шкала зелёная.

По факту самый большой ордер, который формирует эту шкалу, установлен на цене 1,98 рублей на бирже. Вот он https://ibb.co/0CyHrF0

 Т.е. в пять раз ниже нынешнего курса.  Ясно, что он выставлен туда просто для того, чтобы люди думали, что спрос на монету превышает предложение....


Вот у меня вопрос простой, ликвидность это просто, когда спрос превышает предложение? Т.е. если биткоин будут продавать по 40тыщ , а ордера на покупку будут стоять на 20 копеек и превышать количество предложений, то такой актив для вас является ликвидным?

Я не пытаюсь троллить вас, вы не подумайте ничего такого, но просто я как-то общался с людьми о юми и они тыкали вот такой вот ликвидностью. Посмотрел, а она у вас на сайте указана оказывается. Ну вот решил узнать, мало ли, может в экономике новое понятие ввели. Или вы новое определение ликвидности придумали?
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Ахаах, я не могу, через месяц юми иксанет с 13 рублей до 13 копеек, ящитаю - отличный результат будет, главное не останавливайтесь.
Люди, которые взяли кредит на 1мульт по 230р за монету станут счастливыми обладателями 500 рублей.
А ну да, стейкинг же, ну да ну да - т.е. 650р + останется выплатить кредит.
Я просто похлопаю.
Pages:
Jump to: