Pages:
Author

Topic: [UMI] UMI — универсальный денежный инструмент - page 8. (Read 5887 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 2
Стейкинг должен был остановиться на 1 000 000 000 монет.
На данный момент уже произведено 1,002,924,907. Почему?
Когда же в итоге будет стейкинг остановлен? Вроде о планах вы уже объявили, но не исполняете.
А мы еще говорим о доверии ))
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Как мы уже неоднократно утверждали, РОЙ Клуб — это наши партнеры. Они нам помогали развивать UMI на ранних стадиях, теперь будут заниматься развитием нового токена на базе UMI — GLIZE.

Как говорится, лучше быть сиротой, чем такие партнёры. Они столько негатива принесли в UMI, что вам ещё долго отмываться. И слава Богу, что вы их послали на GLIZE. Остаётся вам пожелать, найти партнёров получше, и развивать свою DeFi платформу, чему я буду безмерно рад. Один вопрос на дорожку, мне для понимания. Когда вы запускали UMI вы собирались создавать свою экосистему или в планах только стейкинг был?
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Информацию о кражах мнемонической фразы передал нам ISP Club. Поэтому мы и уведомили наших пользователей о том, что в срочном порядке следует удалить всю переписку с ботом, чтобы защитить их монеты.

По нашим данным, ISP Club уже работает над устранением проблемы. Они сделают апдейт, и их бот будет автоматически удалять переписку с пользователями, чтобы закрыть эту лазейку для мошенников.

За дополнительными вопросами лучше обращаться к представителям ISP Club.


А вот они ссылаются на вас, поэтому и решил уточнить.
Всю переписку приводить не буду. Вот их финальный ответ:

Мы сделали полный анализ системы безопасности админки и полный анализ самой системы бота. Уровень безопасности стоит самый высокий.
Никаких повреждений или проникновений в код бота нет. Развернули ноду нашего пула, сделали подобный анализ.
Выявили еще 2 команды на доп проверку, конечную проверку делала команда UMI.
Именно поэтому мы сделали такой вывод🙌🏾


Если вы им рекомендовали удалять переписку с пользователями ботом, все таки эта лазейка на стороне бота. Тогда почему они утверждают, что бот безопасен? причем ссылаются на вас.

Как мы уже неоднократно утверждали, РОЙ Клуб — это наши партнеры. Они нам помогали развивать UMI на ранних стадиях, теперь будут заниматься развитием нового токена на базе UMI — GLIZE. А мы теперь будем сосредоточены на развитии UMI OneApp. Никаких «лоховозок» тут нет. Вся работа ведется честно и прозрачно. Мы обо всех наших действиях отчитываемся публично. Сам код UMI тоже полностью открыт.

Другими действительно многое сделано, только у них нет главного — самого быстрого в мире блокчейна с полным отсутствием комиссий и единого приложения, охватывающего весь крипторынок в 1 месте. Осталось все это реализовать на практике, чем мы и будем заниматься.

Искренне желаю вам удачи.
Вместе с этим нужно признать, что много воды утекло, и пока вы действительно не выпустите работающий продукт, одними планами и даже сжиганием вы не особо сильно увеличите капитализацию UMI. Это мое мнение, могу ошибаться, в крипте всякое бывает. Но связь с MLM и Рой-клубом репутацию UMI подмочило основательно. Теперь нужны реальные продукты, не только обещания и планы.
Если вы действительно нацелены на все то, о чем так красиво рассказываете, то удачи вам.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Голосование завершилось! Сообщество UMI выбирает остановку стейкинга и выход на рынок DeFi

Друзья, поздравляем! Наше сообщество сделало свой выбор.

Мы останавливаем стейкинг UMI на 1 млрд монет, идем на рынок децентрализованных финансов (DeFi) и начинаем разработку UMI OneApp!

22 725 адресов с общим балансом 140 101 798 UMI проголосовало «ЗА».
1 990 адресов с общим балансом 9 889 381 UMI проголосовало «ПРОТИВ».

Что по количеству проголосовавших адресов, что по количеству задействованных в голосовании монет UMI — перевес в пользу остановки стейкинга очевиден. Каждый из вас был волен выбирать, и большинство выбрало путь дальнейшего технологического развития.

Результаты голосования — https://umi.top/vote.

Что будет дальше?

Прямо сейчас мы начинаем обновлять сайт UMI и приводить его в соответствие с новой миссией и новыми идеями.

А самое главное — мы приступаем к активной разработке UMI OneApp. Самыми первыми DeFi-продуктами на базе UMI будут:

- Мультивалютный криптокошелек U-Wallet;
- Первый токен на блокчейне UMI;
- Децентрализованные обмены U-Swap как часть U-DEX.

После мы продолжим создавать новые продукты UMI OneApp. Благодарим за отданный голос каждого из вас. Уверены, что нас с вами ждет потрясающее будущее.

Всегда с любовью, команда UMI!



Спасибо за ответы. Поживем, увидим. Все что пишите, вроде бы красиво и хочется верить, но когда это распространяется только внутри мелкого сообщества Рой клуб, это вызывает массу вопросов и догадок. У сообщества есть все основания полагать, что что вы единая с рой клубом команда и просто собираете одну лоховозку за другой очень изощренным способом, что невозможно подкопаться.
К тому же многое, что вы планируете сделать, уже сделано другими. Посмотрим, что из этого выйдет. Но пока не появиться хоть что-то стоящее, помимо стейкинга на чем-либо, будь то коин или токен, к вам по прежнему будет недоверие и оно будет расти с каждым днем, так что думаю, вам лучше поторопиться с реальными продуктами в рамках анонсируемой платформы.
Как мы уже неоднократно утверждали, РОЙ Клуб — это наши партнеры. Они нам помогали развивать UMI на ранних стадиях, теперь будут заниматься развитием нового токена на базе UMI — GLIZE. А мы теперь будем сосредоточены на развитии UMI OneApp. Никаких «лоховозок» тут нет. Вся работа ведется честно и прозрачно. Мы обо всех наших действиях отчитываемся публично. Сам код UMI тоже полностью открыт.

Другими действительно многое сделано, только у них нет главного — самого быстрого в мире блокчейна с полным отсутствием комиссий и единого приложения, охватывающего весь крипторынок в 1 месте. Осталось все это реализовать на практике, чем мы и будем заниматься.

Как вы пришли к выводу, что переписка была украдена с клиентской части? Какие у вас есть доказательства. Есть примеры пользователей, которые удалили мнемофразу из переписки еще задолго до того, как она была украдена злоумышленниками.
С технической точки зрения у вас не может быть никаких на это доказательств.

К тому же вы пишете "появились способы внедрения ПО в сам Telegram"
Что значит в сам Telegram? в botFather? на сервер телеграм? технически данная фраза не отражает суть действия программы-злоумышленника? она подключается к серверу или клиенту? Если она подключается к клиенту, то каким образом вы это определили, не имея доступа к клиенту?
У меня например клиент защищен двухфакторной аутентификацией и не было никаких подключений к клиента, соответственно переписка в принципе не могла быть украдена с клиента.

Что вы можете ответить на это?
Информацию о кражах мнемонической фразы передал нам ISP Club. Поэтому мы и уведомили наших пользователей о том, что в срочном порядке следует удалить всю переписку с ботом, чтобы защитить их монеты.

По нашим данным, ISP Club уже работает над устранением проблемы. Они сделают апдейт, и их бот будет автоматически удалять переписку с пользователями, чтобы закрыть эту лазейку для мошенников.

За дополнительными вопросами лучше обращаться к представителям ISP Club.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Добрый день, команда UMI.
Вы присылали новость о том, что нужно срочно удалить всю переписку с ботом ISP-клуба следующего плана:

------
Внимание, друзья, срочно удалите ВСЮ переписку с ботом ISP Club, если вы указывали в нем мнемоническую фразу! Например, для проведения транзакций или при заказе UMI-карт.

Команда ISP Club не имеет доступа к вашей мнемонической фразе и сам бот — безопасен. НО (!) появились способы внедрения ПО в сам Telegram для вычисления в переписках комбинаций из 12/24 слов определенной группы (мнемофраза).

☝️ Удалив переписку, вы себя обезопасите. На данный момент команда ISP Club работает над тем, чтобы в будущем мнемоническая фраза не хранилась в диалоге. Ранее бот автоматически удалял мнемофразу из переписки у себя, теперь будет удалять еще и у вас.

С уважением, команда UMI!

------

Как вы пришли к выводу, что переписка была украдена с клиентской части? Какие у вас есть доказательства. Есть примеры пользователей, которые удалили мнемофразу из переписки еще задолго до того, как она была украдена злоумышленниками.
С технической точки зрения у вас не может быть никаких на это доказательств.

К тому же вы пишете "появились способы внедрения ПО в сам Telegram"
Что значит в сам Telegram? в botFather? на сервер телеграм? технически данная фраза не отражает суть действия программы-злоумышленника? она подключается к серверу или клиенту? Если она подключается к клиенту, то каким образом вы это определили, не имея доступа к клиенту?
У меня например клиент защищен двухфакторной аутентификацией и не было никаких подключений к клиента, соответственно переписка в принципе не могла быть украдена с клиента.

Что вы можете ответить на это?
newbie
Activity: 29
Merit: 2
newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 285
Merit: 0
UMI OneApp: мультивалютный криптокошелек U-Wallet — что это за зверь?

Друзья, прямо сейчас в самом разгаре децентрализованное голосование об остановке стейкинга и запуске UMI OneApp — целой экосистемы DeFi-продуктов в одном месте. С этого дня мы будем каждый день вкратце разбирать отдельные продукты экосистемы. И начнем с фундамента — криптокошелька U-Wallet.

U-Wallet будет иметь ряд ключевых особенностей. В их числе:

Поддержка всех популярных блокчейнов: Bitcoin, Ethereum, Binance Smart Chain, Solana, Cardano, TRON,  Free TON, Minter, Polkadot, EOS и, конечно же, UMI. Абсолютно все криптоактивы из вышеперечисленных блокчейнов, включая сами криптовалюты и все токены, будут доступны в едином кошельке U-Wallet. 

Доступ ко всем активам будет через одну мнемоническую фразу. Для этого мы реализуем U-Wallet в соответствии со всеми современными стандартами криптоиндустрии. То есть ваша мнемоническая фраза будет предоставлять вам доступ к кошельку каждой криптовалюты и токена, представленных в UMI OneApp. Не нужно создавать кучу фраз и переживать о безопасности каждой.

U-Wallet — некастодиальный кошелек. Значит, он не хранит приватных ключей пользователей. Это залог безопасности — ваша мнемоническая фраза будет храниться только у вас, и ни у кого больше не будет к ней доступа.

И главное: с помощью U-Wallet вы будете взаимодействовать непосредственно с UMI OneApp — добавлять активы в стейкинг, фарминг, лендинг, торговать на децентрализованной бирже, распоряжаться NFT и многое другое.

Все в одном месте — удобно и безопасно. Идеальное решение для всех.
Если нравится, голосуйте «ЗА» — https://umi.top/vote

Завтра мы вернемся к вам и расскажем подробно о Центре Заработка в UMI OneApp.
Всегда ваша, команда UMI!
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Quote
А МЛМ остается на токене GLIZE, который (еще раз подчеркнем) запускает РОЙ Клуб, а не мы. И это решение позволит удовлетворить потребность наших пользователей, которые выбрали UMI из-за стейкинга.

Новые токены со стейкингом? Возможно, они тоже появятся в будущем, мы этого не отрицаем. Но если они будут, то создавать их будем не мы, а сообщество. Мы же просто предоставим удобный механизм по созданию собственных токенов всем желающим в несколько кликов.



Quote
Вы пишете, что согласны с запуском и развитием UMI OneApp, но против остановки стейкинга «таким образом». На самом деле важно понимать, что без остановки стейкинга запуск такого продукта невозможен, так как он просто не будет пользоваться спросом из-за непрекращающегося нисходящего тренда на рынке.

Разработчики, вы словно угораете, честное слово. Мало того, что вы лихо переобулись и теперь яро топите за остановку стейкинга ЮМИ, так ещё оказывается, что токены будут создаваться сообществом Рой клуба. Причем уже опыт показал же, что этот стейкинг всё равно загонит ценность в задницу. Рой клуб как был лоховозкой, так ею и остается, разводит стариков на бабки, вешая лапшу на уши. И вас почитаешь и понимаешь, что точно так же можете переобуваться и менять свои показания как выгодно, вот и всё. Вот как верить в вашу компетентность, если совсем недавно убеждали, что высокий стейкинг это плюс монеты, а сейчас доказываете обратное...


Quote
Наоборот, мы убираем стейкинг и запускаем DeFi-продукты именно для того, чтобы отойти от модели МЛМ и стать блокчейн-платформой №1 в криптоиндустрии. И мы понимаем, что с текущим стейкингом это будет невозможно сделать.


Чтобы стать такой платформой, нужно обладать нормальной репутацией, а сейчас она просто хуже некуда. Тот, кто может влить хорошие деньги, обязательно изучит историю монеты, а когда он это сделает, то скажет, что надо от этого держаться подальше. Я даже не удивлюсь, что вы решите поменять название монеты в будущем, чтобы попытаться обелиться. Но это, честно говоря, просто цирк. Пока что ситуация такая, что рой клуб выжимает последние соки. Какой спрос и какое предложение монеты сейчас можно увидеть по курсу и пока он такой, всё говорит о том, что работа выполняется хреново и учитывая нисходящий тренд, то люди больше рады прощаться с монетой, а не покупать её..


newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 3

Уверен, что проголосуют за остановку стейкинга. В следующем месяце будет миллиард монет, что означает остановку стейкинга, а когда будет запущен интерфейс UMI OneApp в случае положительного голосования.

Пока рано делать окончательные выводы, но, судя по комментариям, отзывам и текущим результатам голосования, многие действительно согласны с остановкой стейкинга и выходом UMI на рынок DeFi. Тем не менее нужно дождаться окончательных результатов голосования и только потом осуществлять дальнейшие действия.

Точных сроков полноценного запуска UMI OneApp нет — в случае положительного голосования все продукты будут разрабатываться и добавляться постепенно. Из конкретики: первый токен на базе UMI может быть запущен уже в ноябре, а DEX-биржа — в декабре. Это предварительные сроки.

Интересные вы ребята, если точных сроков запуска, даже альфа версии, нет, то какого вы отключаете стейкинг. Вы пишите о мощном комьюнити сообществе, которого нет. Мощное сообщество - это около 10000 ранговых участников. Остальные пришли тупо поднять бабло. Большая часть из них потеряли деньги, а малая заработала и слилась. Нет у вас мощного сообщества, впрочем как и у Рой клуба. Но таким голосованием вы оттолкнёте тех, кто реально верил в UMI. Я один из них, и это при том, что я за UMI OneApp, но не за остановку стейкинга таким способом.

Вам весь год говорили, что будет гиперинфляция, но вы с упорством это отрицали, даже убедительное опровержение состряпали на своём блоге, и постоянно отсылали к нему, тех кто писал о гиперинфляции. Без сомнения, вы понимали, что с таким сложным процентом гиперинфляцию не избежать, математика ваш хлеб. Поэтому странно не то, что вы отрицали гиперинфляцию, а то что ничего не сделали за эти 1,5 года, чтобы ваше сообщество плавно перешло на новую платформу. Вы пишите о децентрализации в голосовании, но в UMI она отсутствует. Нет никакой информации об узлах, где и какие узлы находятся и другая информация, при этом никому не нужна информация об их владельцах. Зато голосование как бы децентрализованно. Ну да ладно.

Что касается токена, то это детище Рой клуба, как они заявляют, а по количеству пользователей токена вы увидете реальное количество вашего сообщества. Но меня не это интересует. Почему Рой клуб может запустить токен тогда, когда у вас  ещё нет такой функции в доступе. Или Рой клуб может всё. Выкупить стенку, остановить стейкинг, запустить токен, а вы кто. Может и прав nekripta, что вы идёте в форватере Рой клуба. Но тогда вы должны понимать, что  весь негатив и все огрехи их будут вашими, что уже и происходит. На мой взгляд, для вас лучше, если вы дистанцируетесь от Рой клуба, но это ваше дело.

Раз вы не знаете как закончится голосование я вам скажу. Подавляющее большинство проголоует за откючение стейкинга, но по количеству адресов это будет ничтожный процент. Это те кто сливал UMI на житиё, шабаши, подарки, квартиры, содержание нахлебников. Болшинство адресов вобще не проголосует, и я в том числе. Я за UMI OneApp, но не за остановку стейкинга сейчас и не так. Были разные решения для не попадания или выхода из этой ситуации, но вы выбрали не самый лучший вариант. Посмотрите на курс UMI, а не на голосование. Когда люди поддерживают решения раработчиков они голосуют рубём и курс растёт. Что касается меня, то я не буду голосовать, сливать UMI, покупать роевский токен.

Я же буду смотреть, куда в итоге вы приведёте свой проект и мои инвестиции. Пока я не в минусе, но если я увижу, что ваши решения угрожают моим инвестициям я выйду из UMI, и так сделают многие. У этих многих, отношение к происходящему ярко иллюстрирует один комментарий. Дождусь роста продам и забуду это, как страшный сон.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Уважаемая команда UMI, вы складно отвечаете, но на многие вопросы, заданные в лоб так и не ответили. Почему не внедряются вещи, которые были запланированы еще в январе прошлого года, а вместо этого в столь короткий промежуток планируются изменения, о которых месяц назад даже никто не слышал. Если сначала к вам было доверие, и была некая надежда на то, что вы действительно независимая команда, то сейчас становится очевидным и явным, что вы создаете свои продукты, подстраиваясь под лидеров MLM-сообщества, именуемого Рой-клуб.

Вы создали токен, который имеет еще более расширенную по сравнению с монетой UMI реферальную программу, тем самым сделав его привлекательным именно для рефоводов, а не для простых пользователей. Да, в новом токене есть позитивные моменты - это и снижающийся процент стейкинга по достижении определенного объема токенов, и ограниченная эмиссия, но опять нет никакого применения. Лутбоксы NFT - это лишь демонстрация, как работает эта технология, вещь в себе, но у нее опять же не будет никакого применения, кроме как предоставления возможности увеличить доход. По сути это увеличенный процент стейкинга на короткий промежуток времени, по истечении которого, пользователь лишь будет копить эти лутбоксы как фантики.
Если вы действительно планируете развивать UMI так, как заявлено в манифесте, было бы более эффективно пойти по пути других криптовалют - массовый листинг на большом количестве бирж и широкая рекламная компания. Рефералку можно было бы оставить как дополнительную мотивацию, но сделать ее одноуровневой, чтобы не создавать пирамиду и не поощрять мошеннические настроения верхушки структуры.
Вы же идете по тупиковому пути.

Сейчас сообщество насчитывает всего около 200тысяч человек максимум, активных из них не больше половины, и того меньше. Это количество мизерное для того, чтобы запустить то, что вы хотите. Учитывая активность голосования, а в первый день проголосовал всего 1 процент балансов, можно сделать вывод о том, какое количество пользователей действительно горят желанием остановить стейкинг, остальные пока не поняли, что происходит, либо присматриваются.

Такие крутейшие технологии, о которых вы заявляете, и которые уже частично работают в блокчейне UMI (быстрые транзакции, отсутствие комиссий) - это прекрасно, но почему вы уперлись в это MLM. Ведь так вы создаете соответствующую репутацию своему проекту и в будущем вы оттолкнете от себя еще больше потенциальных инвесторов. У UMI и так репутация подмочена, а с внедрением GLIZE есть шанс подмочить ее еще больше. Я не исключаю, что будет шанс и заработать кому-то из сообщества, особенно тем, кто в начале проекта, но это краткосрочный успех. Что дальше? Новый токен? И так до бесконечности? Опомнитесь уже. В какой-то момент это перестанет работать. Уберите многоуровневую реферальную программу, залистите монету на известные биржи, поднимите рейтинг монеты с помощью маркет-мейкеров и развивайте DeFi. Тогда будет успех. У UMI есть потенциал, и вы сами это прекрасно понимаете. Сейчас же вы идете по тупиковому пути.

Спасибо за внимание.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Децентрализованное голосование стартовало. Принимайте решение!

Друзья, децентрализованное голосование за остановку стейкинга и выход UMI на рынок DeFi стартовало. Оно полностью прозрачно: снапшоты балансов, текущие результаты и какой адрес как проголосовал — все в открытом доступе благодаря блокчейну. Каждый может проверить, что все голоса — реальные, а не накрученные, и убедиться, что все честно и справедливо.

Голосование продлится до 1 ноября 2021 года 12:00 МСК (09:00 UTC).

Положительный исход позволит нам создать UMI OneApp — целую вселенную блокчейн-решений, объединяющую все виды заработка на криптовалютах. Также у вас появится альтернатива стейкингу UMI в виде стейкинга токенов. Либо вы можете оставить все как есть сейчас.  

Вы и только вы принимаете решение. Обязательно проголосуйте, теперь будущее UMI только в ваших руках!

- ПРОГОЛОСОВАТЬ, УЗНАТЬ УСЛОВИЯ И ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ — https://umi.top/vote

- Подробная статистика по голосованию — https://umi.top/votes

P.S. Мини-FAQ:  

1. Как работает децентрализованное голосование?  — https://t.me/umi_news_ru/480
2. За что голосуем?  
Манифест (полная версия) — https://umi.top/OneApp_ru.pdf
OnePager Манифеста (короткая версия) — https://umi.top/OneApp_OnePager_ru.pdf

Уверен, что проголосуют за остановку стейкинга. В следующем месяце будет миллиард монет, что означает остановку стейкинга, а когда будет запущен интерфейс UMI OneApp в случае положительного голосования.

Пока рано делать окончательные выводы, но, судя по комментариям, отзывам и текущим результатам голосования, многие действительно согласны с остановкой стейкинга и выходом UMI на рынок DeFi. Тем не менее нужно дождаться окончательных результатов голосования и только потом осуществлять дальнейшие действия.

Точных сроков полноценного запуска UMI OneApp нет — в случае положительного голосования все продукты будут разрабатываться и добавляться постепенно. Из конкретики: первый токен на базе UMI может быть запущен уже в ноябре, а DEX-биржа — в декабре. Это предварительные сроки.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Quote
Мы всегда были и будем честны со своей аудиторией, ведь только так можно создать по-настоящему сильное сообщество криптоэнтузиастов.

В первый год стейкинг темпами до 40% в месяц действительно не создавал никаких проблем и приносил только пользу. Экосистема UMI стабильно росла по многим параметрам, в том числе по количеству адресов и активности пользователей, цене, распространению с точки зрения географии и так далее. Во многом благодаря привлекательному стейкингу мы и получили большое сообщество.

Однако сложный процент, заложенный в стейкинг до 40% в месяц, начал играть против UMI. Монет стало слишком много, а цена криптовалюты начала неуклонно падать. Увы, на практике предложение растет слишком быстро, даже несмотря на высокий спрос. Это давит цену вниз по законам рынка.

Что касается честности по отношению к тем, кто закупал UMI, то, как нам кажется, мы действуем максимально честно и прозрачно. Во-первых, стейкинг не будет остановлен без одобрения сообщества. А если большинство будет именно за такое решение, то где тогда тут нечестность?

Во-вторых, в случае остановки стейкинга сообществу будет предложено множество альтернативных вариантов по заработку на крипторынке. В том числе будут созданы токены со стейкингом на базе UMI.



Ну давайте проанализируем всё как есть. Кто вам только не говорил тут о том, что стейкинг создаст гиперинфляцию монеты. Тот, кто ну хоть немного разбирается в экономике, уже это понимает. Вы же говорили обратное. Поэтому просто две картины тут: либо вы не понимаете простых экономических процессов, то в таком случае как работать над созданием крипты, не зная этого? Уже появляются сомнения в квалифицированности. Либо второй вариант, что отлично это осознавали, но воспользовались возможностью заработать.  Для этого нужно было подключить сообщество, пообещать, что будет стоять плита, которую фиг пробъёшь и курс падать не станет. Ничего из того, что вещал Мошкин не отрицали.  Как итог, люди доверились, набрали кредитов, накупили монеты и сейчас с фантиками сидят. *( кстати, я один из немногих, кто смог вовремя слить и выйти в плюс после призм. Но понимаю, что большинство людей, наоборот, потеряли всё только).


- Что касается системы голосования. Мошкин заранее уже сказал про остановку стейкинга и ещё до того, как вы об этом анонсировали. Я думаю, что тут неглупые люди сидят и понимают, что с его и вашими возможностями,  любой из вариантов может набрать больше, чем Путин голосов на выборах, ибо создать нужное количество адресов не проблема.


- Что касается мощного сообщества, которое было создано благодаря юми. Ну оно было создано ещё до него. Только репутация тогда была подмочена, а теперь с тем, что было обещано при данной монете, она очернилась вовсе. Разве не так? Вы же сами знаете какой хейт стоит и не на пустом месте.


- Что касается токенов на базе платформы и со стейкингом. Ну вы не думаете о том, что это просто провальная изначально идея? Ну кто начнет закупать их, памятуя о том опыте, который был, и учитывая, что вы сами подтвердили, что количество монет стало слишком большим?





sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
UMI
Че за лохотрон? Вы о себе отзывы читали вообще?
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Pages:
Jump to: