Pages:
Author

Topic: [UMI] UMI — универсальный денежный инструмент - page 7. (Read 5887 times)

jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Что касается репутации — мы никогда не обманывали наше сообщество, всегда были честны и не украли ни у кого ни одной монеты. И это тоже увидят серьезные инвесторы, о которых вы говорите. РОЙ Клуб — наш партнер, который в свою очередь всегда выполнял свои обязательства перед участниками. 

UMI Top, ну завязывайте рассказывать, что РОЙ Клуб выполнял обязательства перед участниками. Лично Мошкин говорил, что будут выкупаться монеты, что курс будет расти и впаривал покупать. Я уже не говорю о том, что та стенка, которая была, им же была снесена и ронялся курс юми. По сто пятидесятому разу уже пошло. Тут любой, кто был в проекте вам подтвердит. А сколько других гонов у него было....
А то что-то сейчас похоже становится на то, как про эмиссию доказывали...

Вы можете доказывать обратное, но факт остаётся фактом пока, что репутация у монеты говно и курс, как собственно, настроение инвесторов это подтверждает. Вы конечно же опровергнуть можете это, но только делом и фактами. Но пока этого нет и юми как была МЛМ монетой, такой и осталась. Вот когда делами это подтвердите, тогда и будет смысл вам спорить. Сейчас пока больше слов.


 В основном я с тобой согласен, но UMI, слава Богу, уже не МЛМ монета. Нет стейкинга, нет структур, нет МЛМ составляющей. Да, и ордер из 211 биткоинов не стенка, а мнимая ликвидность, поэтому её и таскают по стакану, убери эту якобы стенку и ликвидность никакая.


Если бы юми себя зарекомендовала как не МЛМ монета, тогда бы согласился канеш. А пока продуктов нет никаких, то для меня и многих это результат млмщины. Точнее то, что осталось, когда прогибом вниз кинули. Время покажет, но пока курс и спрос все видят.  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Что касается репутации — мы никогда не обманывали наше сообщество, всегда были честны и не украли ни у кого ни одной монеты. И это тоже увидят серьезные инвесторы, о которых вы говорите. РОЙ Клуб — наш партнер, который в свою очередь всегда выполнял свои обязательства перед участниками.  

UMI Top, ну завязывайте рассказывать, что РОЙ Клуб выполнял обязательства перед участниками. Лично Мошкин говорил, что будут выкупаться монеты, что курс будет расти и впаривал покупать. Я уже не говорю о том, что та стенка, которая была, им же была снесена и ронялся курс юми. По сто пятидесятому разу уже пошло. Тут любой, кто был в проекте вам подтвердит. А сколько других гонов у него было....
А то что-то сейчас похоже становится на то, как про эмиссию доказывали...

Вы можете доказывать обратное, но факт остаётся фактом пока, что репутация у монеты говно и курс, как собственно, настроение инвесторов это подтверждает. Вы конечно же опровергнуть можете это, но только делом и фактами. Но пока этого нет и юми как была МЛМ монетой, такой и осталась. Вот когда делами это подтвердите, тогда и будет смысл вам спорить. Сейчас пока больше слов.


 В основном я с тобой согласен, но UMI, слава Богу, уже не МЛМ монета. Нет стейкинга, нет структур, нет МЛМ составляющей. Да, и ордер из 211 биткоинов не стенка, а мнимая ликвидность, поэтому её и таскают по стакану, убери эту якобы стенку и ликвидность никакая.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Quote
1. Ваш бонус — это успешно работающий блокчейн-обозреватель, которым вы можете пользоваться в свое удовольствие)).  Ну и еще раз спасибо за сигнал.
Пожалуйста, даже не знаю нужем мне будет ваш блокчейн-обозреватель, так как листинг Bithumb Global подтвердил, что у UMI нет нормального сообщества, а мне не хочется быть частью такого сообщества. Есть сообщество Рой клуба, которое интересовалось UMI пока был стейкинг. Посмотрите на ваш любимый сиген, сколько там UMI на продажу. Вот об этом я и писал, что я против такой остановки стейкинга. Ваш Мошкин тащил в Рой клуб на стейкинг UMI хайпажоров, которым было плевать на UMI, идиологию крипты, технологию блокчейна, они шли на 40%. Этим хайпажорам даже 40% было мало, они хотели UMI по 10 басов. Я в этом рое 2 года был и всё происходило на моих глазах. Практчески все видео Мошкина видел и слышал, по ним и изучил это трепло. Вы отключили стейкинг и эти хайпажоры пошли на сиген сливать UMI, им пофиг, что вы там замутите с дефи.
Quote
2. Не спорим, у SIGEN. pro действительно несколько ограниченный биржевой функционал, если сравнивать с крупными платформами. Но зато там нет комиссий и есть очень удобная p2p-площадка, которая отлично подходит для многих наших пользователей, не занимающихся трейдингом профессионально.
На мой взгляд позитивным моментом будет делистинг UMI с сигена. Эти хайпажоры будут вынуждены разбежаться по другим биржам, что положитеьно скажется на объёмах, курсе и статистики UMI.
Quote
В то же время мы понимаем необходимость листинга UMI на других платформах и активно этим занимаемся. Сегодня уже состоялся анонс листинга UMI на Bithumb Global — это известная международная платформа с хорошей репутацией.
Да, новость отличная, но... вашему мощному собществу и на эту новость наплевать
Quote
В дальнейшем мы будем работать над листингами и на других известных биржах. У нас еще все впереди.💪
Мне бы вашего оптимизма. Итересно, как вы считаете, как быстро будет сожжено 792 924 907 монет, до 210 000 000. Как быстро будет готова UMI OneApp с основными функциями, такими как U-Wallet, «Центр заработка, GameFi, U-DEX... какие сроки, какая последовательность, что сперва будет, а что потом. Хотелось бы какую-нибудь дорожную карту по UMI OneApp. Этот же не будет в один день и всё сразу
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Что касается репутации — мы никогда не обманывали наше сообщество, всегда были честны и не украли ни у кого ни одной монеты. И это тоже увидят серьезные инвесторы, о которых вы говорите. РОЙ Клуб — наш партнер, который в свою очередь всегда выполнял свои обязательства перед участниками. 



UMI Top, ну завязывайте рассказывать, что РОЙ Клуб выполнял обязательства перед участниками. Лично Мошкин говорил, что будут выкупаться монеты, что курс будет расти и впаривал покупать. Я уже не говорю о том, что та стенка, которая была, им же была снесена и ронялся курс юми. По сто пятидесятому разу уже пошло. Тут любой, кто был в проекте вам подтвердит. А сколько других гонов у него было....
А то что-то сейчас похоже становится на то, как про эмиссию доказывали...

Вы можете доказывать обратное, но факт остаётся фактом пока, что репутация у монеты говно и курс, как собственно, настроение инвесторов это подтверждает. Вы конечно же опровергнуть можете это, но только делом и фактами. Но пока этого нет и юми как была МЛМ монетой, такой и осталась. Вот когда делами это подтвердите, тогда и будет смысл вам спорить. Сейчас пока больше слов.



newbie
Activity: 285
Merit: 0
Спасибо за сигнал. Приняли информацию и поправили этот момент.  
Красавцы и страницу с блоками поправили, а где мой бонус за важный баг)

SIGEN. pro — это не «карманная» биржа, а независимая торговая криптоплатформа и наш давний партнер. Многих пользователей UMI она полностью устраивает.
Честно говоря сиген сложно назвать биржей, скорее обменник. Для обычных пользователей типа Мошкина, который не знает, что нажимать при продаже/покупке, для таких даже сиген сложный, а для трейдеров сиген вообще не биржа, там нет даже элементарного стопа. Но мне не этим не нравится сиген, а тем, что именно на сигене топят курс юми, и все понимают кто топит, а в остальном нормальный обменник.

Quote
А для тех, кому не нравится SIGEN. pro, есть другие криптобиржи, где UMI уже листится. Более того, как мы уже неоднократно говорили, листинг UMI на других торговых платформах, включая более популярные, планируется. Однако его нельзя осуществить по щелчку пальцев (как многие себе это представляют). Это большая комплексная работа, которую мы проделываем параллельно с запуском новых продуктов для рынка DeFi.

Надеюсь на кукоине будете, хорошая альтернатива бинансу.

Quote
В будущем вариантов, где можно покупать и продавать UMI, будет становиться все больше и больше.


а UMI будет всё меньше и меньше
1. Ваш бонус — это успешно работающий блокчейн-обозреватель, которым вы можете пользоваться в свое удовольствие)).  Ну и еще раз спасибо за сигнал.

2. Не спорим, у SIGEN. pro действительно несколько ограниченный биржевой функционал, если сравнивать с крупными платформами. Но зато там нет комиссий и есть очень удобная p2p-площадка, которая отлично подходит для многих наших пользователей, не занимающихся трейдингом профессионально.

В то же время мы понимаем необходимость листинга UMI на других платформах и активно этим занимаемся. Сегодня уже состоялся анонс листинга UMI на Bithumb Global — это известная международная платформа с хорошей репутацией.

В дальнейшем мы будем работать над листингами и на других известных биржах. У нас еще все впереди.💪
newbie
Activity: 29
Merit: 2
По поводу "карманности" биржи сиген про я все таки настаиваю. Это очевидно для многих. Биржа управляема и не в пользу обычных трейдеров - это явно.
За полгода плотной работы на этой бирже, я столкнулся со многими вещами, которые выдают их карманность.
Самым очевидным является то, что я уже упоминал. Это то, что во время реальных движений цены, когда казалось бы есть возможность поскальпить и собрать нормальную прибыль, монеты депонируются иногда до получаса.
Также на бирже отсутствует KYC. С точки зрения биржи функционал очень сырой. Нет стопов. А приложение регулярно тормозит.
То что вы партнеры, я не сомневаюсь, но вы как Партнер должны по идее видеть все минусы этой с позволения сказать биржи, а также то, что она не отображается на КМК.

А то, что вы защищаете Рой клуб как честных партнеров, выполняющих обязательства, я вообще удивлен. Перед кем они выполняют обязательства? Уж точно не перед сообществом.
Во-первых, какого лешего один человек Мошкин, решает за все сообщество и убирает стенку?
Во-вторых, сколько было обещаний - добавить еще одну стенку! Подключить маркет-мейкеров, который будут поднимать курс вверх.
В-третьих, это постоянно лапша по по поводу Китая, бирж, акул, пираний и прочей дичи.
А про токен Глизе вообще песня. Я не знаю участвовали ли вы в составлении маркетинг плана, ну так это же явно хайповая монета, чтобы набить карманы лидерам. Никаких недополученных бонусов, получение бонусов их глубины, бонусы ранних пташек. А НФТ платформа - это вилами по воде писано. То, что предлагается в лайтпэпере, некие лутбоксы. Кто их покупать будет? те, кто стейкает и что они дадут эти лутбоксы? дадут временное увеличение стейкинга и тчо? перепродать они их не смогут. И в чем суть?
Все это выглядет конкретной аферой и думающему человеку это ясно как день.
И то, что вы участвуете в этой афере, пусть косвенно, это не делает вам чести.
Может вы как раз по этой причине предпочитаете оставаться анонимными. Чтобы вас не нашли серьезные люди, которых обманули ваши прекрасные партнеры из Рой клуба.
Если конечно вы не одна команда, от чего вы так рьяно открещиваетесь.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Состоялся листинг UMI на Bithumb Global!

Друзья, срочное включение с очень горячей новостью.

Топовая криптоплатформа Bithumb Global сегодня добавляет криптовалюту UMI!

- Анонс состоялся в 07:00 UTC (10:00 МСК) — https://support.bithumb.pro/hc/en-us/articles/4409254511385-UMI-UMI-Listing-Nov-10-2021.
- В 08:00 UTC (11:00 МСК) была открыта возможность ввода UMI: https://global.bithumb.pro/asset/deposit/spot?c=UMI
- Торги стартуют уже сегодня в 13:00 UTC (16:00 МСК)!

Bithumb Global (BitGlobal) — это международная торговая платформа от популярной топовой биржи Bithumb. Сама Bithumb находится на 10-й строчке в рейтинге CoinMarketCap, а непосредственно BitGlobal — входит в ТОП–50.

И самое главное — это только начало. В ближайшем будущем мы продолжим работать над листингом UMI на других топовых криптоплатформах мира.

Ссылка на Bithumb Global: https://www.bitglobal.com/

Продолжаем развиваться.
Всегда ваша, команда UMI!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Спасибо за сигнал. Приняли информацию и поправили этот момент.  
Красавцы и страницу с блоками поправили, а где мой бонус за важный баг)

SIGEN. pro — это не «карманная» биржа, а независимая торговая криптоплатформа и наш давний партнер. Многих пользователей UMI она полностью устраивает.
Честно говоря сиген сложно назвать биржей, скорее обменник. Для обычных пользователей типа Мошкина, который не знает, что нажимать при продаже/покупке, для таких даже сиген сложный, а для трейдеров сиген вообще не биржа, там нет даже элементарного стопа. Но мне не этим не нравится сиген, а тем, что именно на сигене топят курс юми, и все понимают кто топит, а в остальном нормальный обменник.

Quote
А для тех, кому не нравится SIGEN. pro, есть другие криптобиржи, где UMI уже листится. Более того, как мы уже неоднократно говорили, листинг UMI на других торговых платформах, включая более популярные, планируется. Однако его нельзя осуществить по щелчку пальцев (как многие себе это представляют). Это большая комплексная работа, которую мы проделываем параллельно с запуском новых продуктов для рынка DeFi.

Надеюсь на кукоине будете, хорошая альтернатива бинансу.

Quote
В будущем вариантов, где можно покупать и продавать UMI, будет становиться все больше и больше.


а UMI будет всё меньше и меньше
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Послений ролик с канадским актером хороший. Он такого качества, что хочется зайти на coinmarketcap и увидеть UMI хотя бы в первой сотне криптовалют, а также торгующейся на бирже Binance. Каково же разочарование нового энтузиаста, когда он всего этого не видит. Даже немного обидно как-то, что подавляющая часть объем сделок проходит на недобирже Сиген, которой даже нет в coinmarketcap. Есть диссонанс между качеством рекламного материала и реальной ситуацией с UMI. Имхо, сейчас UMI помогут только реальные продукты. Так что ждем с нетерпением.
Спасибо за высокую оценку, мы очень стараемся. Мы также работаем и над тем, чтобы занимать достойные позиции в рейтинге Coinmarketcap. Чтобы этот агрегатор начал отслеживать полные данные по UMI. Из позитивного — постепенно информация актуализируется и мы периодически видим приятные апдейты.

Помочь двигаться на Coinmarketcap могут листинги UMI на новых, более известных торговых платформах. Это тоже одна из важных задач, над которыми мы работаем. Если все пойдет по плану (дефицит UMI за счет сжигания монет и спроса на UMI OneApp, листинг на топовых криптоплатформах, актуализация информации на CMC), то и капитализация UMI на криптоагрегаторе вырастет. И есть шанс, что в будущем мы все увидим UMI в первой сотне криптовалют. Приложим для этого все усилия.

С уважением,  команда UMI!

Вопрос  в том, поможет ли?
Любой серьёзный инвестор будет изучать историю монеты перед тем как вливать деньги. И когда он увидит её репутацию, то решит ли это делать? Скорее нет.
Плюс надо не забывать, что рой клуб ещё и глиз, завязанный на юми сейчас доить будет. В итоге там лоховозку наберут и кинут снова, как обычно  Smiley И всякие отговорки опять начнутся. И все эти шаги были наперёд ещё просчитаны. Ну и по новой начнётся.


Стейкинг остановили, с тех пор курс всё равно умудрился прилично просесть. Идёт слив.

Пока ничего не помогает и воодушевляющие заявления не работают.
На данный момент ни один продукт из UMI OneApp еще не был представлен — экосистема находится в разработке. Поэтому, конечно, сейчас спрос формируется исключительно на ожиданиях.

Однако постепенно мы будем представлять новые продукты и рассчитываем, что спрос на UMI будет расти.

Что касается репутации — мы никогда не обманывали наше сообщество, всегда были честны и не украли ни у кого ни одной монеты. И это тоже увидят серьезные инвесторы, о которых вы говорите. РОЙ Клуб — наш партнер, который в свою очередь всегда выполнял свои обязательства перед участниками.  

Знаешь, что поможет...
Если Мошкин со своей прислугой сожгут все свои монеты, а разрабы выкупят с рынка монеты у тех, кто хочет выйти. Это можно быстро реализовать, при желании, чем ждать, когда продукты будут готовы. UMI сливают  те, у кого их как грязи, а это Мошкин со своей прислугой. Разрабам надо настоятельно рекомендовать, верхушке роя, перелить все свои UMI в новый токен, для сжигания. Потом пусть выкупают UMI, если захотят, а не получают на халяву по пирамидальной схеме. Это реально сделать и сообщество поддержит, и может тогда начнут Мошкина уважать.
Каждый держатель UMI волен сам выбирать способы использования монеты. Мы не можем кому-то приказывать делать те или иные действия с UMI. Кто захочет, тот будет сжигать UMI. Кто не захочет — не будет.

Однако, по имеющейся у нас информации, основатель РОЙ Клуба вместе с топовыми лидерами очень заинтересованы в миграции на стейкинг GLIZE, так что они, скорее всего, действительно сожгут львиную долю своих монет. Исходя из лайтпапера GLIZE, в конечном итоге из обращения может быть изъято 500 000 000 UMI благодаря GLIZE (половина  всей эмиссии). Также в дальнейшем в UMI OneApp будут представлены другие механизмы по сжиганию UMI.

Да, и еще, получать монеты «на халяву» сегодня никто не может. После остановки стейкинга они доступны исключительно на биржах в стакане на продажу. Или на P2P-площадке SIGEN. pro.

потенциальные покупатели, как по мне.
А про больших инвесторов я уже говорил, что с такой репутацией никто заливать деньги огромные не будет. Я хз, что от презентаций в Дубае ждали, что шейхи начнут закупом чтоль заниматься активно? Да походу там глупых людей меньше.
Нам как разработчикам UMI никакие проценты ни откуда не начисляются. Во время стейкинга мы получали 2%, но сейчас — нет. Нам монеты доступны на открытом рынке, точно так же как и любому другому человеку.

Что касается спроса на UMI в будущем, мы не согласны с вашими утверждениями. Когда криптопользователи увидят UMI OneApp и все возможности нашей платформы, у них появится желание ею воспользоваться. Стейкинг, фарминг, пулы ликвидности, NFT, GameFi и многое другое — у пользователей будет широкий выбор возможностей для заработка на крипторынке, никак не связанного непосредственно с ценообразованием UMI. Только для получения доступа к тем или иным продуктам нужно будет купить UMI и ходлить их. Именно это и будет провоцировать спрос.

Что касается нашей команды, то все свои обязательства по стенке мы выполнили: биткоины никуда не убирали и никого не «поимели». К тому же идея остановить стейкинг специально была предложена для того, чтобы не только перестать провоцировать постоянное падение цены, но и уйти от клише, что UMI — это МЛМ-монета.

Мда про Дубаи интересно тоже, какая была польза от такой годовщины. Может договора заключили какие, а может там было принято решение отключить стейкинг и под это дело устроили слив UMI, чтобы народ сам захотел отключение стейкинга.
GLIZE — это действительно токен РОЙ Клуба. Поначалу он будет выполнять для сообщества функцию замены стейкинга UMI, однако в будущем GLIZE станет нативным токеном NFT-платформы UMI OneApp. Так что он тоже будет иметь реальное применение и спрос, а не будет «лоховозкой».

Решение отключить стейкинг было принято 1 ноября, когда закончилось децентрализованное голосование. До окончания голосования никаких решений не принималось. Были предположения и идеи, но последнее слово оставалось за сообществом UMI.

В Дубае мы презентовали UMI представителям криптосообщества и обсуждали с лидерами мнений ее преимущества. Уверены, что это еще даст свои плоды в будущем.

И никто не устраивал «слив» UMI. Мы в этом точно не заинтересованы. Падение цены случилось из-за естественных процессов. Сначала был всеобщий ажиотаж и рост, однако в какой-то момент предложение начало превышать спрос. Наблюдалась коррекция роста, которая перешла в нисходящий тренд, поскольку спроса для поглощения всех продаж не хватало. Мы точно не планировали такого исхода событий, но это случилось. Поэтому и предложили изменить вектор развития экосистемы UMI и уйти от стейкинга в пользу дефляционной модели.

Вы пишите, что ваши активы тоже дешевеют.
Так выведите монету на нормальные биржи и откажитесь от карманного обменника Sigen. Там происходит не пойми что с курсом. Курс специально зажимают и не дают пойти вверх. С теми постоянными техработами и тем, что один господин Мошкин может одним кликом убрать стенку, или закрыть биржу, происходит то, что происходит. Люди уже бегут с этого сигена. Полгода назад торговало 5-6К, сегодня не больше 500-600 пользователей.
На бирже до сих пор нет KYC, нет стоп-ордеров, и постоянные глюки с мобильным приложением и не только.
Я думаю, вы тоже должны быть заинтересованы в том, где торгуется монета, так как это тоже часть вашей репутации. И сейчас она оставляет желать лучшего.
SIGEN. pro — это не «карманная» биржа, а независимая торговая криптоплатформа и наш давний партнер. Многих пользователей UMI она полностью устраивает.

А для тех, кому не нравится SIGEN. pro, есть другие криптобиржи, где UMI уже листится. Более того, как мы уже неоднократно говорили, листинг UMI на других торговых платформах, включая более популярные, планируется. Однако его нельзя осуществить по щелчку пальцев (как многие себе это представляют). Это большая комплексная работа, которую мы проделываем параллельно с запуском новых продуктов для рынка DeFi.

В будущем вариантов, где можно покупать и продавать UMI, будет становиться все больше и больше.

Парни почему на странице хеша транзакции пусто. Никакой информации. Как по хешу понять куда и от кого транзакция.
Спасибо за сигнал. Приняли информацию и поправили этот момент.  
newbie
Activity: 28
Merit: 3
newbie
Activity: 29
Merit: 2
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Спасибо за вашу поддержку!

Друзья, сегодня мы просто хотим поблагодарить вас за вашу поддержку. За то, что вы прочитали Манифест, приняли наши идеи и проголосовали ЗА выход на рынок DeFi. Как мы уже неоднократно говорили, именно вы — наша главная ценность и достижение, которого нам удалось добиться за полтора года развития.

Мы понимаем, что не все сложилось так идеально, как хотелось. В первый год курс UMI рос, монета развивалась, и в сообществе наблюдались крайне положительные настроения. Но с ростом эмиссии все изменилось, и цена UMI начала падать. Некоторые из вас покупали UMI по более высоким ценам, чем могут продать сейчас, и вы из-за этого переживаете. Поверьте, мы тоже переживаем. Нам тоже неприятно смотреть на то, как дешевеют ваши (и наши тоже) активы.

Но мы не стоим на месте. Мы предложили решение проблемы, и вы его поддержали. Прямо сейчас мы активно приступили к разработке DeFi-платформы UMI OneApp, которая откроет каждому желающему возможность безопасного, удобного и выгодного использования всех продуктов из экосистемы DeFi.

Все виды заработка на крипторынке и весь мир децентрализованных финансов — будут доступны вам в одном месте. А UMI будет выступать нативной монетой UMI OneApp, благодаря чему ее ценность должна расти. Особенно если учитывать остановку стейкинга и механизм сжигания, который уже совсем скоро начнет действовать и будет провоцировать дефицит монет на рынке.

Еще раз спасибо за вашу поддержку. Она нас вдохновляет на дальнейшую работу. Только благодаря вам мы продолжаем развиваться и, уверены, что уже в скором времени вместе с вами мы покорим новые вершины.

Всегда с любовью, ваша команда UMI!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Вопрос  в том, поможет ли?

Знаешь, что поможет...
Если Мошкин со своей прислугой сожгут все свои монеты, а разрабы выкупят с рынка монеты у тех, кто хочет выйти. Это можно быстро реализовать, при желании, чем ждать, когда продукты будут готовы. UMI сливают  те, у кого их как грязи, а это Мошкин со своей прислугой. Разрабам надо настоятельно рекомендовать, верхушке роя, перелить все свои UMI в новый токен, для сжигания. Потом пусть выкупают UMI, если захотят, а не получают на халяву по пирамидальной схеме. Это реально сделать и сообщество поддержит, и может тогда начнут Мошкина уважать.

Quote
С теми процентами, которые отчисляются и у разрабов их как грязи. Какой смысл им выкупать будет монеты, если они их продавать могут? Деньги то нужны  Smiley

Тогда что им мешает сжечь свои монеты?  Они же первые кого должна волновать судьба UMI...

Quote
Что изначально стимулировало монет к покупке?! Не то, какие планы были у юми. А то, что были обещания со стороны представителей юми и рой клубе о байбэках. Мол, за бакс скупать будут, если курс туда свалится. Об этом просто людям уши прожужжали. В итоге картина была такая, что просто многие стали уверенными в том, что плита есть и она крепкая, поэтому и не боялись вкладываться, так как понимали, что даже с учетом высокого курса при своих останутся, ибо стейкинг. ( кстати, давайте говорить прямо, я сомневаюсь, что разрабы настолько глупы, что искренне не понимали о начале такой гиперинфляции. Ну это даже школьники знают. Т.е. по факту они с роем вместе поимели народ. Давайте говорить прямо =))  .

Стимулировало жадность людская, а не мнимая стенка, которая таковой не являлась, а была накрученой ликвидностью. Убирая стенку было видно реальное соотношение купить/продать. Что там быо по факту мы не знаем и Бог им судья, если   разрабы участвовали в этом групповом изнасиловании народа. Я видел другую картину, как рой разгонял курс своими акциями перед годовщиной UMI и начала стейкинга.


Quote
Ну а когда начал проседать биток, а в след за ним и альткоины и хаваться стенка, то Мошкин сразу ускорил паниксейл и избавился от груды Юми, накупив битков.

Точно так же и с токенами начнётся. В итоге на репутации юми снова негативно отразится. Ну с такой репутацией, что ловить то потом снова? Вот не понимаю...

Надо отделять этот токен от UMI, токен чисто роевская тема. На токенах эфира создано много лоховозок, но это негативно не сказывается на эфире. Да и вокруг битка был негативный фон не раз, но он на сегодня нормально так стоит. Так что у UMI есть шанс, только нужны не только слова, но продукты и акции по сжиганию UMI со стороны разрабов и роя.

Quote
В общем, изначально как задрать курс вверх идея была правильная, я имею ввиду с плитой в бакс. Но сейчас уже такого не будет. Да и не купятся потенциальные покупатели, как по мне.
А про больших инвесторов я уже говорил, что с такой репутацией никто заливать деньги огромные не будет. Я хз, что от презентаций в Дубае ждали, что шейхи начнут закупом чтоль заниматься активно? Да походу там глупых людей меньше.

Мда про Дубаи интересно тоже, какая была польза от такой годовщины. Может договора заключили какие, а может там было принято решение отключить стейкинг и под это дело устроили слив UMI, чтобы народ сам захотел отключение стейкинга.
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Вопрос  в том, поможет ли?

Знаешь, что поможет...
Если Мошкин со своей прислугой сожгут все свои монеты, а разрабы выкупят с рынка монеты у тех, кто хочет выйти. Это можно быстро реализовать, при желании, чем ждать, когда продукты будут готовы. UMI сливают  те, у кого их как грязи, а это Мошкин со своей прислугой. Разрабам надо настоятельно рекомендовать, верхушке роя, перелить все свои UMI в новый токен, для сжигания. Потом пусть выкупают UMI, если захотят, а не получают на халяву по пирамидальной схеме. Это реально сделать и сообщество поддержит, и может тогда начнут Мошкина уважать.


С теми процентами, которые отчисляются и у разрабов их как грязи. Какой смысл им выкупать будет монеты, если они их продавать могут? Деньги то нужны  Smiley

Что изначально стимулировало монет к покупке?! Не то, какие планы были у юми. А то, что были обещания со стороны представителей юми и рой клубе о байбэках. Мол, за бакс скупать будут, если курс туда свалится. Об этом просто людям уши прожужжали. В итоге картина была такая, что просто многие стали уверенными в том, что плита есть и она крепкая, поэтому и не боялись вкладываться, так как понимали, что даже с учетом высокого курса при своих останутся, ибо стейкинг. ( кстати, давайте говорить прямо, я сомневаюсь, что разрабы настолько глупы, что искренне не понимали о начале такой гиперинфляции. Ну это даже школьники знают. Т.е. по факту они с роем вместе поимели народ. Давайте говорить прямо =))  .


Ну а когда начал проседать биток, а в след за ним и альткоины и хаваться стенка, то Мошкин сразу ускорил паниксейл и избавился от груды Юми, накупив битков.

Точно так же и с токенами начнётся. В итоге на репутации юми снова негативно отразится. Ну с такой репутацией, что ловить то потом снова? Вот не понимаю...


В общем, изначально как задрать курс вверх идея была правильная, я имею ввиду с плитой в бакс. Но сейчас уже такого не будет. Да и не купятся потенциальные покупатели, как по мне.
А про больших инвесторов я уже говорил, что с такой репутацией никто заливать деньги огромные не будет. Я хз, что от презентаций в Дубае ждали, что шейхи начнут закупом чтоль заниматься активно? Да походу там глупых людей меньше.

newbie
Activity: 28
Merit: 3
Вопрос  в том, поможет ли?

Знаешь, что поможет...
Если Мошкин со своей прислугой сожгут все свои монеты, а разрабы выкупят с рынка монеты у тех, кто хочет выйти. Это можно быстро реализовать, при желании, чем ждать, когда продукты будут готовы. UMI сливают  те, у кого их как грязи, а это Мошкин со своей прислугой. Разрабам надо настоятельно рекомендовать, верхушке роя, перелить все свои UMI в новый токен, для сжигания. Потом пусть выкупают UMI, если захотят, а не получают на халяву по пирамидальной схеме. Это реально сделать и сообщество поддержит, и может тогда начнут Мошкина уважать.
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Мощный видеоролик о UMI OneApp и выходе на рынок DeFi

Друзья, вы проголосовали за остановку стейкинга UMI и выход на рынок DeFi. Мы приняли ваше решение и уже начали разрабатывать UMI OneApp — единую экосистему, где будут представлены абсолютно все DeFi-продукты и все виды заработка на крипторынке в 1 месте.

В честь этого мы подготовили крутой видеоролик: https://youtu.be/i0QWi2SvV8g

 Имхо, сейчас UMI помогут только реальные продукты. Так что ждем с нетерпением.

Вопрос  в том, поможет ли?
Любой серьёзный инвестор будет изучать историю монеты перед тем как вливать деньги. И когда он увидит её репутацию, то решит ли это делать? Скорее нет.
Плюс надо не забывать, что рой клуб ещё и глиз, завязанный на юми сейчас доить будет. В итоге там лоховозку наберут и кинут снова, как обычно  Smiley И всякие отговорки опять начнутся. И все эти шаги были наперёд ещё просчитаны. Ну и по новой начнётся.


Стейкинг остановили, с тех пор курс всё равно умудрился прилично просесть. Идёт слив.

Пока ничего не помогает и воодушевляющие заявления не работают.



newbie
Activity: 29
Merit: 2
Мощный видеоролик о UMI OneApp и выходе на рынок DeFi

Друзья, вы проголосовали за остановку стейкинга UMI и выход на рынок DeFi. Мы приняли ваше решение и уже начали разрабатывать UMI OneApp — единую экосистему, где будут представлены абсолютно все DeFi-продукты и все виды заработка на крипторынке в 1 месте.

В честь этого мы подготовили крутой видеоролик: https://youtu.be/i0QWi2SvV8g


Послений ролик с канадским актером хороший. Он такого качества, что хочется зайти на coinmarketcap и увидеть UMI хотя бы в первой сотне криптовалют, а также торгующейся на бирже Binance. Каково же разочарование нового энтузиаста, когда он всего этого не видит. Даже немного обидно как-то, что подавляющая часть объем сделок проходит на недобирже Сиген, которой даже нет в coinmarketcap. Есть диссонанс между качеством рекламного материала и реальной ситуацией с UMI. Имхо, сейчас UMI помогут только реальные продукты. Так что ждем с нетерпением.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Мощный видеоролик о UMI OneApp и выходе на рынок DeFi

Друзья, вы проголосовали за остановку стейкинга UMI и выход на рынок DeFi. Мы приняли ваше решение и уже начали разрабатывать UMI OneApp — единую экосистему, где будут представлены абсолютно все DeFi-продукты и все виды заработка на крипторынке в 1 месте.

В честь этого мы подготовили крутой видеоролик: https://youtu.be/i0QWi2SvV8g
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Если вы им рекомендовали удалять переписку с пользователями ботом, все таки эта лазейка на стороне бота. Тогда почему они утверждают, что бот безопасен? причем ссылаются на вас.
Все верно. ISP Club сделал полный анализ и передал информацию нам. Мы также осуществили проверку со своей стороны и уведомили сообщество. Сам бот безопасен, как и утверждает команда ISP Club. Всю имеющуюся информацию мы предоставили в новости: https://t.me/umi_news_ru/485. Сейчас ждем апдейта от ISP Club.

Искренне желаю вам удачи.
Вместе с этим нужно признать, что много воды утекло, и пока вы действительно не выпустите работающий продукт, одними планами и даже сжиганием вы не особо сильно увеличите капитализацию UMI. Это мое мнение, могу ошибаться, в крипте всякое бывает. Но связь с MLM и Рой-клубом репутацию UMI подмочило основательно. Теперь нужны реальные продукты, не только обещания и планы.
Если вы действительно нацелены на все то, о чем так красиво рассказываете, то удачи вам.
Спасибо большое! Конечно, мы нацелены сделать все, о чем сообщали ранее. Все DeFi-продукты, представленные в Манифесте, будут создаваться постепенно. Мы будем стремиться к тому, чтобы в конечном итоге UMI OneApp стала местом, где каждый пользователь найдет для себя нужный De-Fi-инструмент для обменов, заработка, работы с NFT, GameFi и многого другого.

Как говорится, лучше быть сиротой, чем такие партнёры. Они столько негатива принесли в UMI, что вам ещё долго отмываться. И слава Богу, что вы их послали на GLIZE. Остаётся вам пожелать, найти партнёров получше, и развивать свою DeFi платформу, чему я буду безмерно рад. Один вопрос на дорожку, мне для понимания. Когда вы запускали UMI вы собирались создавать свою экосистему или в планах только стейкинг был?
Спасибо за вашу поддержку. Запуск GLIZE — это уже будет новый этап нашего партнерства с РОЙ Клубом, поскольку GLIZE в конечном итоге станет нативным токеном NFT-маркетплейса, представленного на UMI OneApp.

Что касается выхода на рынок DeFi, мы планировали его заранее, еще задолго до публикации Манифеста. Но тогда стояли другие задачи, и работа велась соответствующая. Мы всегда понимали, что в конечном итоге за сектором децентрализованных финансов будущее и двигаться нужно именно в этом направлении.

Однако проблемы с высокой эмиссией привели к тому, что выход на рынок DeFi без остановки стейкинга стал попросту невозможен.

Стейкинг должен был остановиться на 1 000 000 000 монет.
На данный момент уже произведено 1,002,924,907. Почему?
Когда же в итоге будет стейкинг остановлен? Вроде о планах вы уже объявили, но не исполняете.
А мы еще говорим о доверии ))
Стейкинг был успешно остановлен на блоке 5 393 000. К этому моменту было сгенерировано 1 002 924 907 монет. Мы не могли остановить стейкинг на какой-то конкретной цифре, в децентрализованном мире криптовалют так не работает. Мы запланировали обновление на определенном блоке и оно было успешно активировано.

Сколько точно монет будет создано к моменту добычи этого блока, мы не могли предсказать. Конечно, были примерные цифры, и мы на них ориентировались. Важно было дойти до рубежа в 1 млрд монет.

Так получилось, что когда был добыт 5 393 000 блок, в котором было активировано обновление, создали чуть больше 1 млрд монет. Тем не менее разница совсем незначительная.

С уважением, команда UMI!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Стейкинг должен был остановиться на 1 000 000 000 монет.
На данный момент уже произведено 1,002,924,907. Почему?
Когда же в итоге будет стейкинг остановлен? Вроде о планах вы уже объявили, но не исполняете.
А мы еще говорим о доверии ))

Уже становлен) Так кнопкой не остановить. Обычно такие манипуляции привязывают к конкретному блоку.
Pages:
Jump to: