Pages:
Author

Topic: [UMI] UMI — универсальный денежный инструмент - page 6. (Read 5887 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 3

Quote
Тут я не согласен. Справедливостью тут и не пахнет. Они ссылаются на Банк России, а там нет привязки Рой клуба к UMI. Зато меня можно привлечь, по их логике, так как я был не простой участник, а одним из  кураторов Рой клуба. Впрочем и Банк России не утверждает, что Рой клуб финансовая пирамида, а имеет признаки. И это правильно, а то юридически можно было бы и их привлечь к ответственности. Они многих записали в признаки, даже честных, но офшорных брокеров.
Quote
так рой клуб это и есть финансовая пирамида)
Quote
Ты можешь так считать, а я опирирую юридическими понятиями, так как мне пришлось не один год судится. Это въелось в меня сильно. Так вот, если бы Рой клуб был реально финансовой пирамидой, то Мошкина уже бы в России за жопу взяли. Рой клуб в юридическом смысле не является финансовой пирамидой, даже когда собирали призм на свои кошельки. Все выплаты шли с усреднённого процента за парамайнинг. Конечно мошканутый и его шобла с этого кормились. Просто они как менялы брали себе процент, типа на пожрать. Они скорее мелкие мошенники и манипуляторы, чем что-то более значимое.

Quote
Огось, ещё и судился с роем? И проиграно дело получается было? Сочувстсвую.
Ты наверно между строк читаешь. Где я писал, что с роем судился? Может хватит чужие слова и предложения под себя пероворачивать...
Quote
Однако отмечу, что рой как раз подходит под определение пирамиды: Финансовая пирамида — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих.
Почему тогда Мошкин не сидт, и даже не под следствием? Ты из России, как я понимаю, вот и подай на него в суд, если ты  уверен, что рой финансвая пирамида. А я судился с государством...
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Quote
Тут я не согласен. Справедливостью тут и не пахнет. Они ссылаются на Банк России, а там нет привязки Рой клуба к UMI. Зато меня можно привлечь, по их логике, так как я был не простой участник, а одним из  кураторов Рой клуба. Впрочем и Банк России не утверждает, что Рой клуб финансовая пирамида, а имеет признаки. И это правильно, а то юридически можно было бы и их привлечь к ответственности. Они многих записали в признаки, даже честных, но офшорных брокеров.
Quote
так рой клуб это и есть финансовая пирамида)
Ты можешь так считать, а я опирирую юридическими понятиями, так как мне пришлось не один год судится. Это въелось в меня сильно. Так вот, если бы Рой клуб был реально финансовой пирамидой, то Мошкина уже бы в России за жопу взяли. Рой клуб в юридическом смысле не является финансовой пирамидой, даже когда собирали призм на свои кошельки. Все выплаты шли с усреднённого процента за парамайнинг. Конечно мошканутый и его шобла с этого кормились. Просто они как менялы брали себе процент, типа на пожрать. Они скорее мелкие мошенники и манипуляторы, чем что-то более значимое.



Огось, ещё и судился с роем? И проиграно дело получается было? Сочувстсвую.
Однако отмечу, что рой как раз подходит под определение пирамиды: Финансовая пирамида — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих.

Именно так он и действовал всегда. Ещё раз повторю, что сейчас они похитрому переобулись и если раньше позиционирование было как приумножение капитала, то сейчас они позиционируют себя как пул для увеличения накопления монет, так скажем. И не спроста переобулись.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Quote
Тут я не согласен. Справедливостью тут и не пахнет. Они ссылаются на Банк России, а там нет привязки Рой клуба к UMI. Зато меня можно привлечь, по их логике, так как я был не простой участник, а одним из  кураторов Рой клуба. Впрочем и Банк России не утверждает, что Рой клуб финансовая пирамида, а имеет признаки. И это правильно, а то юридически можно было бы и их привлечь к ответственности. Они многих записали в признаки, даже честных, но офшорных брокеров.
Quote
так рой клуб это и есть финансовая пирамида)
Ты можешь так считать, а я опирирую юридическими понятиями, так как мне пришлось не один год судится. Это въелось в меня сильно. Так вот, если бы Рой клуб был реально финансовой пирамидой, то Мошкина уже бы в России за жопу взяли. Рой клуб в юридическом смысле не является финансовой пирамидой, даже когда собирали призм на свои кошельки. Все выплаты шли с усреднённого процента за парамайнинг. Конечно мошканутый и его шобла с этого кормились. Просто они как менялы брали себе процент, типа на пожрать. Они скорее мелкие мошенники и манипуляторы, чем что-то более значимое.
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Quote
Тут я не согласен. Справедливостью тут и не пахнет. Они ссылаются на Банк России, а там нет привязки Рой клуба к UMI. Зато меня можно привлечь, по их логике, так как я был не простой участник, а одним из  кураторов Рой клуба. Впрочем и Банк России не утверждает, что Рой клуб финансовая пирамида, а имеет признаки. И это правильно, а то юридически можно было бы и их привлечь к ответственности. Они многих записали в признаки, даже честных, но офшорных брокеров.

так рой клуб это и есть финансовая пирамида) По-моему, об этом и так ясно. Я помню раньше позиционирование было такое, что рой клуб приумножает капитал. Мол, отчисляйте сюда призм и будете на старости лет жить припеваючи. Но потом, когда весь этот пирамидос стал рушиться, они переобулись и теперь зовут себя сообществом, которое увеличивает количество монет, а не капитал. Это совсем иное понятие уже. Ну а раз рой, сиген и юми команда, то, по-моему, логично, что КМК влепил это предупреждение. Да и хер его уберут, я думаю.

 Да и то, что разработчики юми вытворили, это же тоже было по факту кидаловом народа. Когда сначала пели песни, что такая эмиссия это норма, а потом, когда люди не смогли уже достаточно обеспечивать ликвидность, то стали говорить, что надо тут ща эти монеты позжегать. Кто поверит, что люди, создающие такие финансовые инструменты, такие профаны в банальных экономических процессах?))

надо говорить про это как есть. Правда глава роя тут конечно их ещё подставил, когда стенку спиз*ил.. Проблема ещё в том, что с глизе этим такая же задница будет и минус репутации юми и её в пол укатают же.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Quote
Но на самом деле вы лукавите. Вся ликвидность на сигене и невозможно собрать хороший объем на остальных биржах без проскальзывания.
Так что наличие других бирж это просто пустышка.
Я с тобой полностью согласен, но пойми, что сиген/рой/юми хоть и разные проекты, но команда одна. Они не вчера стали партнёрами, а сейчас они ещё повязаны летним обвалом юми, я надеюсь ты понимаешь кто поимел сообщество. Так что они не могут уйти с сигена, даже, если это вредит юми.
Quote
Теперь по поводу метки на КМК. Совершенно понятно, почему они сделали эту метку и сделали ее совершенно справедливо.
Тут я не согласен. Справедливостью тут и не пахнет. Они ссылаются на Банк России, а там нет привязки Рой клуба к UMI. Зато меня можно привлечь, по их логике, так как я был не простой участник, а одним из  кураторов Рой клуба. Впрочем и Банк России не утверждает, что Рой клуб финансовая пирамида, а имеет признаки. И это правильно, а то юридически можно было бы и их привлечь к ответственности. Они многих записали в признаки, даже честных, но офшорных брокеров.
Quote
UMI связан с рой клубом теперь через Глизе.
Выше я писал, что они повязаны не только летним сливом юми, но и делами до юми. Мне не приятно видеть в кошельке на блокчейне и в приложении это глизе, но я понимаю почему оно там. Просто я дождусь новую платформу и посмотрю, что там и как, а там уже приму решение, что делать с юми. Приложение я бы уже сейчас удалил, оно стало не приятным и не удобным. Первые версии были лучше всем.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Уважаемая команда UMI,

Вы пишете

Quote
UMI торгуется на нескольких биржах. Если вам по каким-то причинам не нравится SIGEN. pro, вы можете воспользоваться любой из следующих:

— BitGlobal (бывшая Bitumb Global);
— Bibox;
— BTC-Alpha.  

Но на самом деле вы лукавите. Вся ликвидность на сигене и невозможно собрать хороший объем на остальных биржах без проскальзывания.
Так что наличие других бирж это просто пустышка.

Теперь по поводу метки на КМК. Совершенно понятно, почему они сделали эту метку и сделали ее совершенно справедливо.
UMI связан с рой клубом теперь через Глизе.
Как вы интегрируете Глизе в блокчейн UMI, вообще непонятно. Ноду вы так и не выложили в гитлаб.



Уважаемая команда UMI,
На биржах bibox и bitglobal невозможно ввести UMI. Вам известно об этом? будет ли этот вопрос как-то решаться?
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Все ссылки мы опубликуем после успешного выпуска новой ноды.

Ваша команда UMI!

Бог в помощь! С нетерпением жду запуска возможности выпуска токенов. В сети Минтера я запустил пару токенов. Хочется посмотреть как у вас это будет реализовано.
Еще раз спасибо за вашу поддержку. Мы согласны с тем, что на базе Ethereum создано множество разных проектов, однако на сам Ethereum никто подобное «клеймо» не вешает.

UMI — это децентрализованная криптовалюта с открытым исходным кодом, которой каждый может пользоваться как посчитает нужным. Подчеркнем, что код сети UMI открыт для всех, и каждый может посмотреть, на базе каких правил она функционирует. Более того, недавно специалисты из Bramah Systems проверили код UMI и не нашли никаких уязвимостей или неточностей.

Поэтому, конечно, мы крайне раздосадованы сложившейся ситуацией и однозначно будем добиваться справедливости и снятия этого неправдивого уведомления. Мы уже занимаемся этим вопросом.

В рамках UMI OneApp мы разрабатываем те инструменты, которые востребованы на крипторынке. Уже в первой версии платформы, которая выйдет в декабре, будет масса интересных фишек. А впоследствии мы представим другие решения, описанные в Манифесте. Так что ваши ожидания оправданы.

Что касается негативной обстановки, мы понимаем, что многие люди купили UMI по более высокому курсу, чем он есть сейчас, поэтому их недовольство можно объяснить. Но в то же время нужно помнить, что это открытый децентрализованный рынок, и цена на UMI, как и на любой другой актив с рыночным ценообразованием, формируется на основании спроса и предложения. Мы же прикладываем все усилия для дальнейшего развития криптовалюты и повышения спроса на монету. Но мы профессионалы и понимаем, что разработать все описанные в Манифесте продукты невозможно так быстро, как многим пользователям UMI хотелось бы.

Тем не менее с поддержкой сообщества у нас все получится!💪

С уважением, команда UMI!💚



Друзья, механизм сжигания в сети UMI работает успешно.

Сегодня в 12:55 UTC (15:55 МСК) было сожжено 175 048 642 UMI с помощью нового типа транзакции — Burn.

Вот сама транзакция — https://blockchain.umi.top/transaction/2ac9676f0d241f0a55d12eb960fd716ae00ad5c4178a0bf649453e6ad12cc119.

Еще 150 000 000 UMI были сожжены посредством конвертации монет в токены GLIZE.

Транзакция — https://blockchain.umi.top/transaction/48f47f9996cd9c86565d8ad5ab0c06467cf1565c1b5d68c93dd1ee64c039bb4f.

Текущая эмиссия UMI составляет 677 773 263 и продолжит снижаться.

Сжигание UMI + увеличение спроса на монету = дефицит.

Всегда с любовью, ваша команда UMI!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Все ссылки мы опубликуем после успешного выпуска новой ноды.

Ваша команда UMI!

Бог в помощь! С нетерпением жду запуска возможности выпуска токенов. В сети Минтера я запустил пару токенов. Хочется посмотреть как у вас это будет реализовано.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Друзья, мы находимся на финальной стадии подготовки к масштабному обновлению сети UMI. Прямо сейчас ведется активное тестирование новой ноды, а обновление в основной сети запланировано на 29 ноября 07:00 UTC (10:00 МСК).

Новая нода поддерживает выпуск токенов в сети UMI и сжигание монет!

После ее запуска появится техническая возможность выпуска токенов в блокчейне UMI. Первым токеном станет GLIZE.

Также в сети UMI появится новый тип транзакций — burn. Именно он привнесет долгожданное сжигание UMI!

Важно: всем пользователям нужно будет обновить мобильное приложение UMI Wallet после релиза новой ноды. Новое мобильное приложение будет выпущено одновременно с релизом — 29 ноября 07:00 UTC (10:00 МСК). Старая версия мобильного кошелька поддерживаться не будет!

Также нужно будет обновить ноду-валидатор, если она у вас установлена.

Все ссылки мы опубликуем после успешного выпуска новой ноды.

Ваша команда UMI!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Quote
По-моему, всё логично. Юми продвигалась и стартапила через финансовую пирамиду Рой клуб. Манипуляции, связанные с юми, убили доверие. Разработчики юми при этом ни раз восхваляли Рой клуб и говорили, что это надежные партнёры. Так что тут удивляться тому, что сейчас на КМК висит предупреждение  Smiley ?

Логично, но не прилично  КМК ссылаться на мнение ЦБ, тем более там нет упоминаний о UMI, а только о Рой клубе, даже не смотря на то, что Рой клуб продвигал UMI. На блокчейне эфира содано много пирамид, но никто не предъявляет притензии им. С юридической стороны UMI могут засудить  КМК, я что-то понимаю в этом, как-то пришлось судится с одним из государств ЕС.

Quote
Заметьте, что выход продуктов всё ближе, а цена юми до сих пор катится вниз. Т.е. даже при таких раскладах не удаётся привлекать инвесторов, ибо репутация даёт о себе знать.

Что касается продукта, то его ещё нет и что-то рано говорить. Давайте подождём, когда выйдет, а там будем посмотреть. Если всё будет, так как они презентовали, то я буду одним из тех инвесторов, которому будет до фанаря репутация.
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Quote
Разрабы везде пишут, что Рой клуб им партнёры, но тут другое интересно Банк России не пишет, что UMI финансовая пирамида, а КМК всё одно приплёл к ним UMI. Лично у меня нет доверия, как к Рой клубу так и КМК, а про банки вообще молчу. И мне смешно оттого, что КМК ссылается на мнение банка так же, как и то, что банки якобы заботятся о людях. Вообще крипта - это антибанк, и при чём тут их мнение.

По-моему, всё логично. Юми продвигалась и стартапила через финансовую пирамиду Рой клуб. Манипуляции, связанные с юми, убили доверие. Разработчики юми при этом ни раз восхваляли Рой клуб и говорили, что это надежные партнёры. Так что тут удивляться тому, что сейчас на КМК висит предупреждение  Smiley ? Заметьте, что выход продуктов всё ближе, а цена юми до сих пор катится вниз. Т.е. даже при таких раскладах не удаётся привлекать инвесторов, ибо репутация даёт о себе знать.
newbie
Activity: 28
Merit: 3
появилась информация о том, что Рой клуб внесен в список организаций, обладающих признаками финансовой пирамиды.
1 ноября я им писал
Quote
Как говорится, лучше быть сиротой, чем такие партнёры. Они столько негатива принесли в UMI, что вам ещё долго отмываться
как в воду глядел
Quote
При этом, разумеется UMI непосредственно отождествляется с Рой-клубом.
Разрабы везде пишут, что Рой клуб им партнёры, но тут другое интересно Банк России не пишет, что UMI финансовая пирамида, а КМК всё одно приплёл к ним UMI. Лично у меня нет доверия, как к Рой клубу так и КМК, а про банки вообще молчу. И мне смешно оттого, что КМК ссылается на мнение банка так же, как и то, что банки якобы заботятся о людях. Вообще крипта - это антибанк, и при чём тут их мнение.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Что касается делистинга UMI с SIGE[Suspicious link removed]o, мы не согласны с такой позицией и не планируем идти на такой шаг. SIGE[Suspicious link removed]o — это наш давний хороший партнер и удобная криптоплатформа, о чем мы уже говорили. Делистинг UMI с ее основного рынка никак не поможет ситуации, а лишь ее усугубит. Желающих продать монету меньше точно не станет, они просто пойдут на другие биржи для этого.

Так пусть они пойдут на другие биржи. Сиген все больше и больше отталкивает нормальных трейдеров. Все больше становится очевидным, что биржа управляемая и с огромными лагами. Создается впечатление, что это делается специально, чтобы "несвои" люди не смогли зафиксировать прибыли, например во время пампов, огромное количество технических работ, и безобразная техническая поддержка.
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Это стоило ожидать. Рой пирамида и противопоставить КМК ничего и никто не сможет, убирать предупреждение они не станут я думаю. Про репутацию я много раз упоминал, вот результат.
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Уважаемая команда UMI,
на КМК https://coinmarketcap.com/ru/currencies/umi/
появилась информация о том, что Рой клуб внесен в список организаций, обладающих признаками финансовой пирамиды.

Alert added on Nov/2021: Russian Central Bank issued an alert that the ROY Club(UMI) is showing signs of a pyramid scheme. Kindly check their official announcement here..

При этом, разумеется UMI непосредственно отождествляется с Рой-клубом. Ранее Рой клуб уверял сообщество, что блокировка сайтов Рой-клуба, связана с монетой PRIZM, но что любопытно, на КМК у монеты PRIZM нет признака финансовой пирамиды https://coinmarketcap.com/ru/currencies/prizm/. Возможно, это как раз из-за того, что Рой-клуб в спешном порядке убрал из своего портфеля PRIZM, тем самым в какой-то степени сохранив ее репутацию. Но что вы скажете по поводу репутации UMI?
Конечно вы можете сослаться на то, что КМК - это независимая платформа и они могут размещать что хотят, и на самом деле вы ни при чем.
Но не кажется ли вам странным, что независимая платформа однозначно ассоциирует вас с Рой-клубом, хотя казалось бы, что вы листите монету и на других биржах, и сами позиционируете себя как независимых разработчиков. Готовы ли вы мириться с данной ситуацией, и какие контраргументы можете предъявить, что вы не Рой клуб? Готовы ли вы оспаривать эту метку на КМК? И в этом как вы относитесь к данной ситуации?
newbie
Activity: 285
Merit: 0
В последнее время в криптоиндустрии становится популярным направление GameFi. Простыми словами — это игры на блокчейне. Изюминка в том, что они позволяют не только развлекаться, но и зарабатывать реальные цифровые активы в ходе геймплея.

Увы, пользователи таких игр сталкиваются с уже привычными для существующих блокчейнов проблемами: низкой пропускной способностью и высокими комиссиями.

Однако блокчейн UMI способен решить эти проблемы!

Благодаря своей технологичности UMI позволит блокчейн-играм выйти на новый уровень. Только представьте виртуальный мир, в котором:

- Все операции бесплатные и моментальные;
- Все внутриигровые предметы существуют в виде токенов, которые можно покупать или продавать в игре и на биржах;
- Монеты UMI или токены сети используются как внутриигровая валюта;
- Перегрузки в сети отсутствуют благодаря высокой масштабируемости UMI.

Нынешние блокчейн-игры явно нуждаются в развитии, и экосистема UMI OneApp сможет это развитие обеспечить!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Первая версия UMI OneApp — уже в декабре!

Друзья, сразу после окончания голосования мы начали активную разработку UMI OneApp. За этот небольшой срок мы уже проделали титанический объем работы по созданию множества продуктов, которые будут доступны пользователям нашей DeFi-платформы. Рады сообщить, что первая версия экосистемы будет доступна уже примерно через месяц — в декабре.

А первыми продуктами Beta-версии UMI OneApp станут:

Мультивалютный кошелек U-Wallet. На первом этапе он будет поддерживать блокчейны UMI, Ethereum и Binance Smart Chain. А это значит, что все пользователи  UMI OneApp смогут работать со всеми активами из перечисленных блокчейнов: как с монетами, так и с токенами. Поддержку других сетей мы добавим позже.

Децентрализованная биржа U-DEX. На первом этапе будет добавлена возможность быстрого обмена активов из сетей Ethereum и Binance Smart Chain. Также появится возможность предоставления ликвидности и фарминга (будет работать через децентрализованные биржи PancakeSwap и Uniswap).

U-Aggregate — первая бета-версия агрегатора децентрализованных бирж, в которой изначально будет реализован только функционал роутинга. Технически он будет предлагать пользователю наиболее выгодный путь обмена одного актива на другой через разные торговые пары при совершении операции на одной бирже — U-DEX.

U-Staking — страница со стейкингом криптовалют и токенов. На первом этапе сразу будет доступна возможность стейкинга токена GLIZE. Потом добавим поддержку других криптоактивов.

U-GameFi — страница, на которой будут отражены различные игры на блокчейнах Ethereum и Binance Smart Chain, работающие по принципу «играй и зарабатывай».

U-ProfitCenter — страница с отображением всех возможных на данный момент способов заработка на UMI OneApp.

U-Dashboard — персонализированная умная панель управления, где пользователь сможет посмотреть всю необходимую информацию по своим активам.

U-DAO — первая версия децентрализованной автономной организации, где держатели UMI получат возможность голосовать за те или иные изменения в протоколе UMI OneApp.

U-Burn — на первом этапе здесь будет отображена статистика по сжиганию UMI и представлен интерфейс для сжигания.

U-Data — аналитическая панель в виде дашбордов и графиков для отслеживания общей активности в экосистеме UMI OneApp. Здесь также же будет блокчейн-обозреватель.

U-Interface — сервис для скачивания и установки ноды UMI.

U-API — сервис, который предоставляет множество различных возможностей для взаимодействия с нодой UMI по API.

Подчеркнем, что в декабре это будет еще только первая Beta-версия, то есть некоторые сервисы не будут обладать полным функционалом, о котором вы могли узнать из Манифеста UMI OneApp. Тем не менее уже на этом этапе возможности будут довольно обширными: стейкинг, фарминг, предоставление ликвидности, выгодные обмены на DEX, управление активами с помощью мультивалютного кошелька и многое другое. И на этом наша работа, конечно же, не закончится.

Впереди нас ждет долгий путь разработок и интеграций новых решений, которые описаны в Манифесте — https://umi.top/OneApp_ru.pdf. Наша задача — сделать все.

Еще раз спасибо за голосование.

Всегда с любовью, команда UMI!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
UMI Top, ну завязывайте рассказывать, что РОЙ Клуб выполнял обязательства перед участниками. Лично Мошкин говорил, что будут выкупаться монеты, что курс будет расти и впаривал покупать. Я уже не говорю о том, что та стенка, которая была, им же была снесена и ронялся курс юми. По сто пятидесятому разу уже пошло. Тут любой, кто был в проекте вам подтвердит. А сколько других гонов у него было....
А то что-то сейчас похоже становится на то, как про эмиссию доказывали...

Вы можете доказывать обратное, но факт остаётся фактом пока, что репутация у монеты говно и курс, как собственно, настроение инвесторов это подтверждает. Вы конечно же опровергнуть можете это, но только делом и фактами. Но пока этого нет и юми как была МЛМ монетой, такой и осталась. Вот когда делами это подтвердите, тогда и будет смысл вам спорить. Сейчас пока больше слов.

Как мы уже неоднократно говорили, заявления основателя РОЙ Клуба — это его личное мнение, основанное на собственной оценке происходящего. Вся официальная информация публикуется только в новостях https://t.me/roy_club_news_ru.

Повторимся, сам РОЙ Клуб всегда выполнял свои обязательства. Если вам не нравится личность основателя РОЙ Клуба и вы считаете, что он вам постоянно врет, прислушивайтесь к другим лидерам мнений. Например, к Сергею Ордину, который также часто выходит на связь.

UMI не является МЛМ-монетой, потому что больше ни одного элемента МЛМ в ней не присутствует. Стейкинга вместе с реферальной программой больше нет. Теперь UMI — это исключительно нативный коин разрабатывающейся экосистемы UMI OneApp с дефляционной моделью.

Мне бы вашего оптимизма. Итересно, как вы считаете, как быстро будет сожжено 792 924 907 монет, до 210 000 000. Как быстро будет готова UMI OneApp с основными функциями, такими как U-Wallet, «Центр заработка, GameFi, U-DEX... какие сроки, какая последовательность, что сперва будет, а что потом. Хотелось бы какую-нибудь дорожную карту по UMI OneApp. Этот же не будет в один день и всё сразу

Отчасти вы правы. Некоторое количество людей выбрало UMI в первую очередь из-за стейкинга. И для них РОЙ Клуб уже предложил альтернативу — стейкинг токена GLIZE. Кто-то, вероятно, действительно не видит дальнейшей перспективы в этом и пошел продавать свои монеты. Что ж, это их выбор, мы не можем никак помешать.

В то же время мы приложим все усилия для того, чтобы UMI OneApp получила широкое распространение среди действующих и новых криптопользователей. Это должно спровоцировать рост спроса на монету UMI. Переживать из-за краткосрочной распродажи монет UMI точно не стоит. В скором времени, мы надеемся, все стабилизируется.

Что касается делистинга UMI с SIGE[Suspicious link removed]o, мы не согласны с такой позицией и не планируем идти на такой шаг. SIGE[Suspicious link removed]o — это наш давний хороший партнер и удобная криптоплатформа, о чем мы уже говорили. Делистинг UMI с ее основного рынка никак не поможет ситуации, а лишь ее усугубит. Желающих продать монету меньше точно не станет, они просто пойдут на другие биржи для этого.

Нужно интегрировать фундаментальные изменения, создавая настоящий, реальный спрос на UMI. Это поможет в данной ситуации, и именно этим мы сейчас занимаемся.

Новость о листинге UMI на Bithumb Global действительно классная. Это хорошая биржа с отличной репутацией и историей. Но на ней мы останавливаться не намерены. Постепенно будем работать над листингами на других еще более крутых торговых платформах.

Точных сроков по сжиганию мы дать не можем, потому что их сейчас никто не знает, все зависит от заинтересованности сообщества. Первые 500 000 000 UMI могут быть сожжены благодаря GLIZE. Остальные монеты будут сжигаться уже в рамках других инициатив, представленных на UMI OneApp.

А вот по срокам запуска DeFi-продуктов мы можем сориентировать. Первая Beta-версия UMI OneApp станет доступна в декабре.

В основном я с тобой согласен, но UMI, слава Богу, уже не МЛМ монета. Нет стейкинга, нет структур, нет МЛМ составляющей. Да, и ордер из 211 биткоинов не стенка, а мнимая ликвидность, поэтому её и таскают по стакану, убери эту якобы стенку и ликвидность никакая.
Да, UMI больше не МЛМ-монета. Собственно, мы никогда ее и не позиционировали как исключительно МЛМ-монету, поскольку не стоит забывать про высокую пропускную способность в 65 535 TPS, децентрализацию и отсутствие комиссий за транзакции, но теперь также нет стейкинга и реферальной программы.

Стенка из 211 BTC используется РОЙ Клубом для обеспечения ликвидности — она стоит по такой цене, которая дает возможность продать ВСЕ монеты UMI на рынке, существующие на данный момент. Благодаря стенке каждая монета UMI обеспечена биткоином. Это ее «биткоиновалютный» резерв. Smiley

Если бы юми себя зарекомендовала как не МЛМ монета, тогда бы согласился канеш. А пока продуктов нет никаких, то для меня и многих это результат млмщины. Точнее то, что осталось, когда прогибом вниз кинули. Время покажет, но пока курс и спрос все видят.  Smiley
DeFi-продукты появятся уже скоро. Первая Beta-версия UMI OneApp будет уже декабре. Следите за новостями.

Юми не зарекомендовала себя как МЛМ монета, а облажалась как МЛМ монета. Как я понимаю ты же не с юми в крипте и должен понимать, что хороший продукт так быстро не делается, но вроде скоро выкатят первый релиз UMI OneApp, а там будет видно как это отразится на цене.
МЛМ — это достаточно эффективный способ распространения информации и технологии, и он помог нам сформировать крупное криптосообщество.

Однако практика показала, что пришло время двигаться дальше и уходить от модели МЛМ, что мы и сделали.

Что касается сроков разработки, тут полностью поддерживаем ваши слова — качественный продукт невозможно сделать быстро, на это требуется много времени и сил. Поэтому UMI OneApp будет создаваться постепенно, а первая бета-версия выйдет уже в декабре.

С уважением, команда UMI!
newbie
Activity: 28
Merit: 3
Quote
Если бы юми себя зарекомендовала как не МЛМ монета, тогда бы согласился канеш. А пока продуктов нет никаких, то для меня и многих это результат млмщины. Точнее то, что осталось, когда прогибом вниз кинули. Время покажет, но пока курс и спрос все видят.  Smiley
Юми не зарекомендовала себя как МЛМ монета, а облажалась как МЛМ монета. Как я понимаю ты же не с юми в крипте и должен понимать, что хороший продукт так быстро не делается, но вроде скоро выкатят первый релиз UMI OneApp, а там будет видно как это отразится на цене.
Pages:
Jump to: