Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 37. (Read 136623 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 31, 2017, 04:36:03 AM
Мне все это напоминает ситуацию с гоксом.Все так и было как с БТЦ-е сейчас.Так что надежда получить свои кровные очень мала.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:35:47 AM
btc-e.com скажет что не может вернуть 55% потому что начал передачу активов инвестиционной компании. Хотя нет, btc-e.com не станет ничего отвечать на неудобные ему вопросы. И вообще не станет возвращать ничего
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 04:35:29 AM
btc-e.com открой завтра вывод 55% и забери токены себе. Такой сервис не нужен.
Они щас сидят в "гостях" читают наши посты и ржут над нами, так как если бы хотели - то давно бы вернули бабло в размере 55%  , а у них нет желания. Они начали придумывать про какую-то инвест компанию, которая на хуй никому не нужна и мы не подписывались под нее, обязательную верификацию, которую большенство просто не сможет пройти из-за кучи документов и тд.  Smiley Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 04:33:52 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
Поспорим на 1000 рублей, что биржа будет или возврат до 1 октября?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 04:33:13 AM
Уважаемые пользователи. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы делаем все возможное. Большое спасибо вам за поддержку
Очередной наброс говна на вентилятор  Grin

Было соглашение  - нет открытия до конца августа - 1 сентября возврат средств!!! - вернуть могут порядка 65%-70% больше половины ( с учетом роста крипты ) - но люди уже и на это готовы закрыть глаза - говорят возвращайте уже хотя бы обещанные 55% ( хотя это будет явный обман ) - ну уже пес с ним.  

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:31:46 AM
btc-e.com открой завтра вывод 55% и забери токены себе. Такой сервис не нужен.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 04:31:39 AM
Update5! Важное! 09.08.2017



1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

Так вот, какого хуя не отдать всем желающим 55%??? Мы не просим большего, просим то, что есть. Даже готовы подарить 45% бирже. ОТВЕТЬ ПОЧЕМУ ИМЕЯ СРЕДСТВА НА РУКАХ, НЕ ВЫДАТЬ ИХ СЕЙЧАС? Smiley

Где админ, готовый отвечать на вопросы? Почему в теме подтанцовка группы поддержки? Выйди и ответь на вопросы

На все вопросы отвечено, егэшник тупой, претензии школе предъявляй ))))
Скатываться на оскорбление - единственное, что подвластно собакам админа при отсутсвии аргументов. Потому что аргументов нет. Обещаное не выполнено, всем помохали ручкой. Кто не согласен с админом по новым обещаниям, тот: школьник, егэшник, терпила, дебил. Нормальный чел - это у которого в углу комнаты икона бтс-е, и важны не бабки, а чтобы биржа и чат открылись не важно когда. У меня под 100к застряло, скотина ты тупая.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 31, 2017, 04:30:02 AM
Короче, тем кому надо 1-го, могу предложить выкупить аккаунт за 55%. Подробности в ЛС.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:29:23 AM
btc-e.com открой завтра вывод доступных 55% и оставь остальные средства себе чтобы погасить долги "верующих" в твой сервис.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 04:28:15 AM
btc-e.com, дай возможность вывести 55% всем желающим. Остальные 45% оставьте себе чтобы быстрее погасить долги перед остальными кто с вами останется. Всем хорошо!

Ваше место в очереди на возврат 699997

Все хотят получить свои средства, но зачем об этом ныть? Отдадут вам 55% и можете забыть биржу раз вы такие истерички.... А я предлагаю админам BTC-E после вывода средств закрывать данных user без возможности возврата на биржу, раз они фактически "прокляли" биржу
Или вход на биржу и в чат со справкой от психиатра!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 31, 2017, 04:27:41 AM
Уважаемые пользователи. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы делаем все возможное. Большое спасибо вам за поддержку
Очередной наброс говна на вентилятор  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 04:26:57 AM
Some information in English?
Thank"s.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 31, 2017, 04:26:35 AM
Все хотят получить свои средства, но зачем об этом ныть? Отдадут вам 55% и можете забыть биржу раз вы такие истерички.... А я предлагаю админам BTC-E после вывода средств закрывать данных user без возможности возврата на биржу, раз они фактически "прокляли" биржу
Тут никто не ноет, тут просто пишут. Пишут здравые вещи, на такую биржу с такими выебонами, которая сама написала, что у ней есть 55% бабла, но не отдает - никто не пойдет.  Wink Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:26:15 AM
btc-e.com начинай 1 сентября возврат средств
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 31, 2017, 04:26:09 AM
btc-e.com, дай возможность вывести 55% всем желающим. Остальные 45% оставьте себе чтобы быстрее погасить долги перед остальными кто с вами останется. Всем хорошо!

Ваше место в очереди на возврат 699997

Все хотят получить свои средства, но зачем об этом ныть? Отдадут вам 55% и можете забыть биржу раз вы такие истерички.... А я предлагаю админам BTC-E после вывода средств закрывать данных user без возможности возврата на биржу, раз они фактически "прокляли" биржу

Я буду только за ! 55 процентов от баланса и пусть мне доступ туда на всегда закроют, по ип , по железу, я им паспорт свой с фото блеять пришлю и пусть они повесят у себя в офисе и подпишут НЕ ПУСКАТЬ НА БИРЖУ ! НО ПОСЛЕ БЛЯТЬ МОИХ 55 процентов от баланса.
У меня там не много, не мало  150к баксов. у вас петушья кто тут пиздит что я троль и половины этого нету, ждите и жрите свои говнотокены на новом петушином сервисе.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 31, 2017, 04:25:46 AM
In what country will be the new entity established? Is the new investment company from US?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 31, 2017, 04:25:10 AM
БЕРИТЕ на карандаш - засланных БТСе троллей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 31, 2017, 04:24:56 AM
Update5! Важное! 09.08.2017



1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

Так вот, какого хуя не отдать всем желающим 55%??? Мы не просим большего, просим то, что есть. Даже готовы подарить 45% бирже. ОТВЕТЬ ПОЧЕМУ ИМЕЯ СРЕДСТВА НА РУКАХ, НЕ ВЫДАТЬ ИХ СЕЙЧАС? Smiley

Где админ, готовый отвечать на вопросы? Почему в теме подтанцовка группы поддержки? Выйди и ответь на вопросы

На все вопросы отвечено, егэшник тупой, претензии школе предъявляй ))))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 04:24:17 AM
btc-e.com, дай возможность вывести 55% всем желающим. Остальные 45% оставьте себе чтобы быстрее погасить долги перед остальными кто с вами останется. Всем хорошо!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 31, 2017, 04:23:56 AM
btc-e.com, дай возможность вывести 55% всем желающим. Остальные 45% оставьте себе чтобы быстрее погасить долги перед остальными кто с вами останется. Всем хорошо!

Ваше место в очереди на возврат 699997

Все хотят получить свои средства, но зачем об этом ныть? Отдадут вам 55% и можете забыть биржу раз вы такие истерички.... А я предлагаю админам BTC-E после вывода средств закрывать данных user без возможности возврата на биржу, раз они фактически "прокляли" биржу
Pages:
Jump to: