Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 58. (Read 136623 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 30, 2017, 03:11:40 PM
так в том то и дело что туда сюда просто так ходить...без денег(!)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 30, 2017, 03:11:15 PM

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.

 он так же писал, что если сервис не запустится до 1-го сентября, то начнутся выплаты, так что у многих есть сомнения в очередным сроках
hero member
Activity: 578
Merit: 505
August 30, 2017, 03:10:45 PM
Каким образом будут возвращаться деньги со счетов МТ4?

Ну что, касатик, больше не пишешь, что Ебит - плохая биржа?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 03:10:39 PM
Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...
Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу
Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?
Глаза кровью залило ничего не видешь?
btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.
ТАкже будут доступны, как в августе, о чем админ обещал...
У меня то может и кровью залиты\
А тебе хоть ссы в глаза, всё админская роса.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 03:10:31 PM
Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?

Глаза кровью залило ничего не видешь?

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.

А до этого писал:

Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа, мы делаем все возможное для сокращения сроков.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 03:10:25 PM
печально что команда btc-e оказалась мудачьём
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 30, 2017, 03:10:13 PM
Блять, 20 страниц нытья. Ну не верите вы в то, что биржа поднимется, ну так идите нахуй, что вы топик засираете? Такое ощущение,
 что это просто блять тролли, которым лишь бы нытья развести

+100500 Столько паникерев, хотели бы кинуть уже кинули бы. И как они с такими нервами на биржах торгуют вообще непонятно

Сказочный долбоеб нас и кинули или что это по твоему пиздец
Долбоеб это ты если там завис, админ не раз писал в чате что бабло лучше хранить в собственных кошельках, а на бирже иметь оборотку, да и лето такое "смутное время", лично я вывел все за две недели до закрытия, и сейчас жду когда откроется что бы войти заново
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 03:09:06 PM
Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...


Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу

Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?

Глаза кровью залило ничего не видешь?

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.
И вы пишите.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 30, 2017, 03:08:30 PM
Сегодня на почту пришло мыло типо от btce, мол заполните форму для возврата денег. Ни в коем случае не отвечайте и лучше даже не загружайте такие письма, это явный скам!

Утечка была ещё в феврале, когда всем сгенерировали пароли новые.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 30, 2017, 03:08:07 PM
Гон, а не апдейт. Какие верификации, какие европы?

Как и ожидалось будет сначала всеобщая "верификация", а только потом якобы выплаты. Просто ФСБ-шнички соскамили крипту и фиат и пытаются сканов набрать, чтобы потом выцеплять и кошмарить. Для этого весь цирк и устраивается.

Обычно такие лохотроны после первого кидка разводят на второй - как было у RedEye с новофетом, как у Мавродия и т.п.

Но на бирже народ пожаднее, поэтому хоть сканов собрать хотят.

Темка насквозь фсбшная. Об этом намекает и майзус, зависающий в фсбшном санатории - Кипре, и невнятный слив Винника, домена и пустого сервера ФБР-у, за которым сразу последовало назначение нового директора ЦИБ ФСБ.
+++ !!!
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 30, 2017, 03:07:58 PM
Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...


Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу

Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?

Глаза кровью залило ничего не видешь?

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 30, 2017, 03:07:00 PM
переносите хоть на год! мои монеты главное чтоб целые ВСЕ были!! Grin

Админ, все ништяк!!

я ждал с фултилт-покера деньги много-много месецев, его выкупили и все вернули! сумма 6 знаков в баксах!
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 03:05:50 PM
Пока за хлебушком сходил ещё 5 страниц нытья и желчи накатали )))
Админ, ну ты там держись! Кредит доверия и правда достиг очередного минимума, так что ждём отката!  Wink
Сходить за хлебушком это тебе не за хлебушком сходить  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 03:05:41 PM
Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...


Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу

Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 03:04:07 PM
Пока за хлебушком сходил ещё 5 страниц нытья и желчи накатали )))
Админ, ну ты там держись! Кредит доверия и правда достиг очередного минимума, так что ждём отката!  Wink
Админ делает всё, чтобы заработать кредит доверия под новую биржу  Grin
У него это отлично получается.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 03:04:01 PM
админы ждут когда еще 1000 человек подпишут петицию
4000 уже подписали
АДРЕСАТ
Department of Justice
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 30, 2017, 03:03:55 PM
Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...


Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу

Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
full member
Activity: 266
Merit: 102
August 30, 2017, 03:03:48 PM
thanks for the update, give us status on bitcoin regulation law news coming from Russia

Нет в России никакого правового поля для биткойна. А ваши пендосы вообще молодцы, взяли раскурочили биржу, теперь русские страдают )))
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 03:03:22 PM
Вобщем, неопределённость продолжается до 15 сентября. У народа волосы на жопе поседеют с такими переносами сроков.
Ну Почему? До 02.09 сможем сделать ноториально заверенные скриншоты своих бабалансов
hero member
Activity: 980
Merit: 505
August 30, 2017, 03:02:55 PM
А ещё я не понял, нафига козе баян какая-то "инвестиционная кампания" Huh Это типа тонкий юмор такой, что теперь мы инвесторы? Angry
Pages:
Jump to: