Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 55. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 30, 2017, 04:08:26 PM
У меня на пулах зависли монеты ETH, ETC. Старые кошельки будут доступны, или будут балансы на новых кошельках, и мне придется распрощаться с балансами на пулах? И если останутся прежние кошельки ЕТН и ЕТС, то я смогу вывести деньги сразу при поступоении с пула, или их то-же надо будет ждать месяц?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 04:06:27 PM
Интересно, что сделали с админом за последние сутки, что произошел такой грандиозный разворот от обещаний по поводу 1 сентября, и что он перестал отвечать на вопросы?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:05:38 PM
Нас кинули расходимся...  Sad

https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ

а вот так ругает Егор Курбанголеев админа.

https://www.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 30, 2017, 04:04:55 PM
Вот еще вопрос, серваки изъяли, у вас бэкапы что ли делали каждую секунду? Как инфо было все восстановить или база все таки лежала в другом месте, тогда что было на серваках?
Твитер америкосовский, может апдейты делают америкосы? Так долго все восстанавливается, может серваки изьяли и долго пытались расшифровать данные? домен Btc-e.com изьяли а почему не изьяли Btc-e.nz? Зачем людям давать смотреть на свои балансы? Может чтобы они открыли свои пароли к своим личкам т.к. фбр не могут в них залезть и они просто все это замутили, чтобы найти кого то?  Короче вопрос пипец много, ну если откроют сервис btc-e.nz немножко будет легче конечно на душе но вопросов будет еще больше, все зависит на какую дату и время будет бэкап, если прямо в секунду в секунду будет хистори по ордерам, то тогда я не понимаю что фбр изьяли и почему раньше к сайт нельзя было восстановить?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 30, 2017, 04:04:47 PM
Юридичеки биржу передать тоже не просто, я ето понимаю, но б**ть мы потеряли до**я бабла и возможностей, а кроме того, я заводил деньги, для того, чтоб именно сейчас заработать. Я бы очень даже хотел работать в команде БТЦ-Е, даже юристов им советовал, но администрация должна понимать, что если просто будут тянуть не предложать каких-то компенсирующих условий, то даже лояльные пользователи сбегут, ведь есть конкуренты.

Просто обращение - Уважаемая администрация. Да, у вас сложные условия. Да, может с вами поступили нечестно. Но пользователям на ето будет пофиг. Каждого интересует его прибыль. Лично я не готов ждать год, пока вы выплатите мне 45%.
Я готов на манихолд на год и на отказ от 45%, если вы взамен дадите возможность торговать с большим маржинальным плечем, тем, кто потерял средства. Или, чтоб плече имитировало недостающий процент. Тогда я согласен - Вы не просто обычная команда, а хороший сервис, лично для меня.
Дайте мне возможнсть самому компенсировать потери.
Нахуя им сервис, у них есть ляяяярд в крипте.. а представляешь сколько это будет через год?  
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 04:04:21 PM
КСТАТИ  ЧТО ТАМ С ВИННИКОМ ТО ?  ЕГО УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭКСТРАДИРОВАТЬ НО ЧТОТО  МОЛЧОК

Прошел только месяц из отведенных по закону двух.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 30, 2017, 04:04:12 PM
Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?

мне тоже это не понятно. там из персональных - левая одноразовая почта и... и все.

почта+ип адрес входов. Вся история транзакций куда/откуда что вводил/выводил наверное Smiley Cheesy  Потом AML KYC  половина пользователей могут оказаться подозрительными и верификацию вовсе не смогут пройти.  Smiley  еще до этого они проведет аудит...  ЭТО ПЗДЦ!!!

Админ наверное не понимает зачем нам нужна биржа которая хрен знает когда откроется да и откроется ли вообще. Ну не может он взять и расплатиться со всеми ублюдок такой...

Ага а реструктуризация означает пересчет балансов во внутренние тугрики(акции там доли типо) инвесткомпании?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 04:02:28 PM
Нас кинули расходимся...  Sad

https://www.youtube.com/watch?v=4zVAVN97pCQ
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 03:59:24 PM
Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?

мне тоже это не понятно. там из персональных - левая одноразовая почта и... и все.

почта+ип адрес входов. Вся история транзакций куда/откуда что вводил/выводил наверное Smiley Cheesy  Потом AML KYC  половина пользователей могут оказаться подозрительными и верификацию вовсе не смогут пройти.  Smiley  еще до этого они проведет аудит...  ЭТО ПЗДЦ!!!

Админ наверное не понимает зачем нам нужна биржа которая хрен знает когда откроется да и откроется ли вообще. Ну не может он взять и расплатиться со всеми ублюдок такой...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 03:58:45 PM
столько слов хороших, админ наверно сразу убегает при веде такого, если запустят биржу,админ качестве извинений от пользователей принимай криптой))))). Смысла нету писать все эти слова в адрес админа и другим входящим лицам, если кинули бы то давно не отвечали бы, а так есть контакт., вроде движение пошло но как будто в туннеле в темноте не известно куда повернет)),я думаю можно потерпеть пару дней и увидеть результат. чем нервничать и оскорблять людей. Может они действительно стараются, делают медленно(видимо много спят или отдыхают)Заходя в крипту все знали чем может обернуться. Остается только ждать и верить в лучшее)))и пожелать скорейшего выхода в рынок)

так они тебя кидают профессионально, типа сейчас у них есть намерение вернуть часть. Если они сразу тебе сказали что тебе не вернут, то это сразу уголовное дело. При чем их будут искать не только на постсоветском пространстве, но и за бугром, так как 30 % иностранцев. А если есть намерение вернуть часть, пока к ним ничего не пришьешь. только одно они не могут без нашего согласие передать данные! Тоже подсудное дело.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 30, 2017, 03:57:24 PM
Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?

мне тоже это не понятно. там из персональных - левая одноразовая почта и... и все.
а верифицированным могу сказать, что админ писал о потере всей верификации
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 03:56:26 PM
столько слов хороших, админ наверно сразу убегает при веде такого, если запустят биржу,админ качестве извинений от пользователей принимай криптой))))). Смысла нету писать все эти слова в адрес админа и другим входящим лицам, если кинули бы то давно не отвечали бы, а так есть контакт., вроде движение пошло но как будто в туннеле в темноте не известно куда повернет)),я думаю можно потерпеть пару дней и увидеть результат. чем нервничать и оскорблять людей. Может они действительно стараются, делают медленно(видимо много спят или отдыхают)Заходя в крипту все знали чем может обернуться. Остается только ждать и верить в лучшее)))и пожелать скорейшего выхода в рынок)
Админ старательно людей делает ждунами и терпилами. Тут со скамами знакомы, скам тут на лицо вырисовывается
full member
Activity: 925
Merit: 117
August 30, 2017, 03:55:28 PM
Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?
Какие блять персональные данные они будут обрабатывать?
Сколько там сидело верифицированных? 0.2% от общей массы?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 30, 2017, 03:55:21 PM
Юридичеки биржу передать тоже не просто, я ето понимаю, но б**ть мы потеряли до**я бабла и возможностей, а кроме того, я заводил деньги, для того, чтоб именно сейчас заработать. Я бы очень даже хотел работать в команде БТЦ-Е, даже юристов им советовал, но администрация должна понимать, что если просто будут тянуть не предложать каких-то компенсирующих условий, то даже лояльные пользователи сбегут, ведь есть конкуренты.

Просто обращение - Уважаемая администрация. Да, у вас сложные условия. Да, может с вами поступили нечестно. Но пользователям на ето будет пофиг. Каждого интересует его прибыль. Лично я не готов ждать год, пока вы выплатите мне 45%.
Я готов на манихолд на год и на отказ от 45%, если вы взамен дадите возможность торговать с большим маржинальным плечем, тем, кто потерял средства. Или, чтоб плече имитировало недостающий процент. Тогда я согласен - Вы не просто обычная команда, а хороший сервис, лично для меня.
Дайте мне возможнсть самому компенсировать потери.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 30, 2017, 03:55:10 PM

Инвестиционная компания - это компания занимающаяся управлением инвестициями для своих клиентов ...
Вопрос возникает.
И кто тада тада мы для этой компании будем после всех этих реструктуризаций-верифкаций - инвесторы, клиенты, партнеры, акционеры в размерах наших балансов?
И будет ли новая биржа вообще?
Как то вот замялся разговор про биржу то ...

Не скажут ли менагеры этой компании что вкладывать средства инвесторов в проект новой биржы - это нехорошо и невыгодно, а вся денежка будет вложена в типа проект новых нановасюков и там в дальнейшем успешно попилен подрядчиками? ... И инвестиционная компания успешно разорится в полном согласии с законом. Ну бывает - ну ошиблись - вы же сами типо инвестировали ... А то,что нас просто продали этой левой инвесткомпании никто уже и не упомянет ...

Ну это так в порядке бреда, а то уже 25 страниц а я еще не отметился )))

Нас вкладывают как актив в инвесткомпанию. типа крепостных закладывают. Wink
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 30, 2017, 03:54:03 PM
столько слов хороших, админ наверно сразу убегает при веде такого, если запустят биржу,админ качестве извинений от пользователей принимай криптой))))). Смысла нету писать все эти слова в адрес админа и другим входящим лицам, если кинули бы то давно не отвечали бы, а так есть контакт., вроде движение пошло но как будто в туннеле в темноте не известно куда повернет)),я думаю можно потерпеть пару дней и увидеть результат. чем нервничать и оскорблять людей. Может они действительно стараются, делают медленно(видимо много спят или отдыхают)Заходя в крипту все знали чем может обернуться. Остается только ждать и верить в лучшее)))и пожелать скорейшего выхода в рынок)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 03:52:42 PM
Не слышу воплей о возмещении морального ущерба за недополученную прибыль от вынужденного перерыва в торговле Smiley

зато тут есть пару постов с вопросами про МТ и бтс-е коды!!!  Cheesy Grin
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
August 30, 2017, 03:51:19 PM
Не слышу воплей о возмещении морального ущерба за недополученную прибыль от вынужденного перерыва в торговле Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 03:51:07 PM
Да Вы блин читайте епт!

 Первый этап к 15/09 только передача персональных данных данных пользователей! Кому? А кто давал право на это?

Кстати да. Что-то сомнения вызывают у меня их , так называемые, юристы. А как-же согласие на обработку персональных данных? а?

Вот вот, я уже это писал. Что должно быть согласие с моей стороны, на то чтобы передать мои данные другой бирже. А если я не согласен. То они должны вернуть мне крипту, так как она у них  осталась  и пусть закрывают мой аккаунт.
Какие юристы? О чем речь. Да на эту биржу охотятся кепки. Они держат своих юзеров за тупой скот, впаривач такие апдейты
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 03:50:33 PM
А к чему весь этот цырк был? - что они там запускать собираются через 3 дня  ?
Pages:
Jump to: