Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 53. (Read 136623 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
August 30, 2017, 04:50:03 PM


В том-то и ОНО, пока нет правовой базы под крипту, нами могут крутить как попало!

Конституция тоже вроде правовая база, но ей и нами крутят как хотят и подтираются, особенно конторы из трёх букв.
Все правильно - конституцией уже давно подтерлись и выбросили, по ней у нас есть право личной переписки и частной жизни, но закон Яровой говорит об обратном. Под лозунгом "борьба с терроризмом" скоро вообще все права у людей отберут, останутся только обязанности и штрафы. И не по митингуешь - тут же повяжут. Подстраховались со всех сторон!

Точно! Я про Яровую уже забыл. Это ж выходит к следующему лету из-за нее ввся связь подорожает и VPN придется покупать, чтобы конфу читать Sad(((
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 04:48:51 PM
А по поводу выкупа токенов, админы просто тянут резину до срока исковой давности по статье 159 УК РФ "Мошенничество", срок исковой давности по этому правонарушению как раз-таки 3 года. Потом иски и заявления уже не принимаются. Да-бум-тссс
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 30, 2017, 04:46:30 PM
Админы со своими апдейтами
https://www.youtube.com/watch?v=Y8teiLJ-66E
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 04:44:54 PM
Все правильно админы делают, за месяц паузы, было пол миллиарда в крипте, стал миллиард, еще по тянуть и будет полтора, два миллиарда и так по возрастанию...

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:43:26 PM
Специально зарегистрировался. Это была последней каплей. Пора действовать и готов помочь.
Видел во многих местах нарыли кучу инфы которая в открытом доступе об админах или причастных к ней лицам.
Есть возможность получить закрытую информацию о данных лицах.
Если есть возможность в личку скиньте список лиц для проверки.
Желательно как можно больше инфы не только ФИО а и дата рождения или ещё какая либо инфа. Т.к. с ФИО одним и тем же может быть много лиц.
Жду.

P.s. Админам BTC-e скорый привет ;-) хорош народ дурить. Заканчиваем балаган.

вот тут факты о BTC-e  https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789  и тут вторая часть  https://bitcointalksearch.org/topic/--2135635

Загляни туда. Можешь что и узнаешь.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 30, 2017, 04:43:00 PM
Этот инсайдер падла и в правду инсайдер что ли...

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=16#post13289661
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:40:50 PM
По ходу нас всех тут разводят, тем самым тянут время. Биржу то запустят, но вывести не сможем. Каждый апдейт говорит о том, что... нужно еще подождать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:38:46 PM
iv290678 а ты похож на админа так же пытаешься облапошить кого то  Grin  Только админ играет по крупному а ты мелочь пузатая надеешься на лоха... Скажи проста зачем ты дЫбил себе в подпись ставишь

Кошелек x2: 1BsSDrK3S64hPMqGwhY9kM4zdYmgLRbi8n

newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 04:38:39 PM
Специально зарегистрировался. Это была последней каплей. Пора действовать и готов помочь.
Видел во многих местах нарыли кучу инфы которая в открытом доступе об админах или причастных к ней лицам.
Есть возможность получить закрытую информацию о данных лицах.
Если есть возможность в личку скиньте список лиц для проверки.
Желательно как можно больше инфы не только ФИО а и дата рождения или ещё какая либо инфа. Т.к. с ФИО одним и тем же может быть много лиц.
Жду.

P.s. Админам BTC-e скорый привет ;-) хорош народ дурить. Заканчиваем балаган.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 04:38:13 PM
Наблюдал месяц, наконец решил тут зарегистрироваться и высказать свою точку зрения.

1. Во-первых. Те, кто говорят мол "раздадут крипту и биржи не будет", собственно админ так прямым текстом написал в одном из комментов. Пардон, уважаемые, а нас это е*ет? Мы клиенты, это наше, хотелось бы это отметить, наше кровное, а не ваше бабло, на вашу биржу после таких промашек в вашем юридическом отделе нам класть и мазать. По-этому распоряжаться НАШИМ баблом для поддержания ликвидности стакана на вашей бирже это неправильный подход и лишь подтверждает, что вам наплевать на клиентов.

2. По поводу МТ4. Закрыв УЖЕ ОТКРЫТЫЕ позиции по курсу на день рухнувшей биржи и вернуть бабло в фиате, это неправильно. Лично я заводил капусту в крипте, и меня на ваши фиатные фантики лишь для маржинальной торговли в МТ4, а вы берете мои открытые лонги и фиксируете по курсу 2560 за биток. Ничего не скажешь, справедливо...

3. По поводу распределения 55/45. Было у биржи два актива, абсолютно разные, один с фиксированной рыночной стоимость(фиат), второй с плавающей(крипта). Просран фиат. Если админы говорят, что фиат составил 45%, значит они приравнивали все к общему знаменателю, к фиату. По курсу на какой день вы это считали?
3.1. Если по курсу на день закрытия, то на сегодняшний день у вас потеряно лишь около 25%. Допустим вы кидаете всех фиатчиков и тех, кто по вашей воле оказался в фите через большой болт. В таком случае рационально будет раздать всем поровну, а это значит, что ~75% от депо раздается ВСЕМ, как держателям крипты в крипте, так и держателям фиата в крипте из перерассчета на день открытия биржи, фиатчики негодуют, но это единственный сбалансированный вариант.
3.2. Если по курсу на день открытия (в чем я сильно сомневаюсь) у вас лишь 55% имеется, то значит фиата было гораздо больше просрано, чем крипты. В таком случае, расклад такой же как и выше, но тогда сумма выплат составит всем действительно лишь 55%.

Предлагаю более красивый вариант для вас, вы же ликвидность хотите сохранить и работоспособность биржи. При запуске сервисе организовать выбор в личном кабинете, кто клал болт на биржу - могут вывести все, что им позволено 55% или 75% в зависимости от того, по какому курсу вы считали свои потери. Тем, кого интересует работоспособность биржи - ограничить вывод в пределах 10-15% для сохранения ликвидности в торгах, но дать им преференции в виде сниженной комисии или приоритетность выкупа их токенов по номиналу, в отличии от тех, кто вывел все бабло сразу.

Я выложил сухо факты и демократическое решение, а теперь лично от себя: вы очень большие свиньи! Поскольку вы хотите всех ваших клиентов использовать как беспроцентный источник ликвидности биржи без их согласия, читай сделать нас вашими кредиторами без процентов и на неопределенный срок, это извините меня уже называется мошенничество, а по хорошему за такое бьют в морду.

С уважением, Владислав.

P.S. Депо у меня был не большой, 24 эфира, которые я перевел в ваши бтк-е баксы для торговли на МТ4. Взял лонг по битку, а меня берут и фиксируют в гребанном фиате. Хорошо, допустим и так, видать я тут в чем-то виноват, но становится вашим кредитором на несколько лет нет никакого желание, возвращайте 55% или 75% как и обещали до 1 сентября, я на торгах быстрее отобью свои минусы чем ждать от вас погоды.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 30, 2017, 04:36:52 PM


В том-то и ОНО, пока нет правовой базы под крипту, нами могут крутить как попало!

Конституция тоже вроде правовая база, но ей и нами крутят как хотят и подтираются, особенно конторы из трёх букв.
full member
Activity: 266
Merit: 102
August 30, 2017, 04:34:23 PM
Сроки сдвинули на 2 недели, дело плохо. Явно просто тянут время )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:33:48 PM
Будем посмотреть, удачи и не обращайте внимания на особо неадекватных, надо относиться с пониманием к людям находящимся в приступе паники.

бот-новорег, катись куда подальше...

+ да и к тому же админ почему то отвечает на такие вопросы...
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21352270

когда до этого поста многие задали адекватные вопросы. Но нет надо сказать спасибо проигнорировав все предыдущие вопросы. Это куда легче чем отвечать на реальные вопросы.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 30, 2017, 04:32:41 PM

ФСБ тоже та еще мутная конторка ... все там может быть.

Если вся бадяга завязана на одного из ближних советников президента (а это не публичные фигуры) то для нас это даже весьма хорошо и скорее всего будет и новая биржа и раскрутят ее по максимуму и средства таки вернут ...

А вот если дело крутится только внутри самой ФСБ то дело дрянь - там если могут спрятать концы в воду, то просто все отожмут и попилят между собой а админа и иже с ним вообще закопают на всякий случай.

В том-то и ОНО, пока нет правовой базы под крипту, нами могут крутить как попало!

Вообще то ФСБ в оперативном смысле в таких делах насрать на правовую базу.
Госбезопасность действует по большей части вне правового поля ибо для государства безопасность - превыше права ...
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 04:30:11 PM
Будем посмотреть, удачи и не обращайте внимания на особо неадекватных, надо относиться с пониманием к людям находящимся в приступе паники.

бот-новорег, катись куда подальше...
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 30, 2017, 04:29:50 PM
Так я и думал, опять отсрочки возврата. Привыкли эти перцы забирать крипту, а отдавать это совсем другое  Cheesy Сейчас снова нову побегут сливать, те кто купил на ожиданиях старта  Grin
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 30, 2017, 04:29:11 PM
Бля, если Врублевскому или Малеку показать эту эпопею - они помрут со смеху )))

Братья и сестры... бесплатный совет. НЕЛЬЗЯ темные денежки хранить на сервисах. Спиздють )
тут еще правда и стебуться над вами, вот раньше времена были... так там пиздили так пиздили. Гораздо прозаичнее все было.

Какие еще нахуй темные денежки? ... пиздуй отседва
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:27:51 PM
FAQ от Btc-e
"Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа"
   
 Сегодня 30 августа заканчивается, ответ где?
 Нахрен нам этапы с мифическими сроками размытыми неделями, срок конкретный где??!!!

Точный срок конца августа будет известен за день до конца августа Cheesy Мне одному кажется, что это насмешка?

Сказал уже админ 46 августа это максимальный срок.

а на какой планете находится админ?
member
Activity: 61
Merit: 10
August 30, 2017, 04:27:15 PM

ФСБ тоже та еще мутная конторка ... все там может быть.

Если вся бадяга завязана на одного из ближних советников президента (а это не публичные фигуры) то для нас это даже весьма хорошо и скорее всего будет и новая биржа и раскрутят ее по максимуму и средства таки вернут ...

А вот если дело крутится только внутри самой ФСБ то дело дрянь - там если могут спрятать концы в воду, то просто все отожмут и попилят между собой а админа и иже с ним вообще закопают на всякий случай.

В том-то и ОНО, пока нет правовой базы под крипту, нами могут крутить как попало!
Pages:
Jump to: