Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 57. (Read 136623 times)

36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 30, 2017, 03:25:03 PM
В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.

100 пудов это так!

не хотел бы я сейчас на месте админа быть низакакиеденьги!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 30, 2017, 03:24:36 PM
куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
куплю токены  btce за 0,99 коп.)))

пора трейдбота для чата писать! ))
Судя по всему в лонг надо начинать, а потом шорты оденем ))))
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 03:23:25 PM
Куплю токены, арбузы и футболку с надписью "In btc-e we trust"  Shocked
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 30, 2017, 03:22:52 PM
так в том то и дело что туда сюда просто так ходить...без денег(!)
Ну вносить на депозитный адрес я думаю разрешат сразу же  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 03:21:50 PM
В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
Чувак, я тебе скажу 100% точно, что я не буду ныть как баба здесь. Разве кому-то нытье хоть раз в жизни помогло? Админ в последнем апдейте обещал дать информацию 30 августа, сеегодня 30 августа и он дал подробную информацию, у меня нет поводу ему не доверять! Передать биржу - это не посцать за углом, я как технический специалист могу понимать, что у них непредвиденных сложностей еще 1000 разных будет, все нельзя предусмотреть, ты хотя бы примерно понимаешь как работает такой большой проект как биржа? Это вопрос не одного дня и не одного месяца, но по срокам я вижу, что пока повода для беспокойства нет, а тут некоторые уже изнылись как девочки. К них сейчас кроме поднятия биржи есть новый гемморой - передача всего на новую компанию, получение необходимых лицензий, балансы, как грамотно расчитать всех, чтобы было как можно меньше недовольнех. Тут на форуме месяц уже люди срутся и не могут договорится как поделить деньги, а у них таких тем сейчас десятки или сотни. Ждать недолго осталось, до 2 числа войдем в аккаунты - уже легче будет.
Дружище, да я как бы и не спорю Grin Тоже спокойно Жду. Выбора то особого нет
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 30, 2017, 03:21:01 PM
куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
куплю токены  btce за 0,99 коп.)))

пора трейдбота для чата писать! ))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 30, 2017, 03:19:43 PM
Да Вы сильно не паникуйте, имейте терпение, у самого там дохерища лежит.
Просто поймите, на btc-e все бандюки крутили своё бабло и если им его не вернут они же всех владельцев из под земли достанут и за яйки подвесят в сосновом бору)
Так что я думаю фильтровать они не будут, вернут всем, хоть часть но вернут) (надеюсь)

так другие бандюки оказались покруче и прикрыли биржу )
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 03:18:41 PM
куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
куплю токены  btce за 0,99 коп.)))
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 30, 2017, 03:17:45 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 03:17:22 PM
Да Вы сильно не паникуйте, имейте терпение, у самого там дохерища лежит.
Просто поймите, на btc-e все бандюки крутили своё бабло и если им его не вернут они же всех владельцев из под земли достанут и за яйки подвесят в сосновом бору)
Так что я думаю фильтровать они не будут, вернут всем, хоть часть но вернут) (надеюсь)

Что мешало бандюганам найти админа за целый месяц и урвать всё либо взять только своё? как ты говоришь достанут из под земли...  Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 30, 2017, 03:17:10 PM
Admin, you keep my money one month,make a return of my 55% ETH you co-finance  with my ETH FIAT return,if the ETH course falls you will expose me to losses,return me 55% and the remaining 45% pay when the course is more beneficial for you-because you are deliberately waiting for the decline in prices?

P.S.If you expose me to losses I will write and notify various institutions and you will explain to them.I sincerely wish you good luck but not my expense
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 30, 2017, 03:15:58 PM
Подскажите майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
admin, такой трудный вопрос? не одного человека это интересует. дайте получить еще ненаграбленное, аHuh

Закрытый ключ сможем выдать, необходимо будет написать тикет и мы вам его вышлем.

сделайте возможность получить  закрытый ключи от своего кошелька на бирже , и через электрум можно будет вывести средства и так же их заводить.
Я как то писал о децентрализации биржи , каждый заходит со своим кошельком и биржа перестает нести всякую отвественность.

НА такие дейсвтия верификация не нужна, так как у каждого свой кошелек .
Поиграл челвоек на бирже , ltmub после выхода автоматов выводятся со считов биржи на кошелек пользователя.

Все законно и биржа работает.
full member
Activity: 348
Merit: 102
August 30, 2017, 03:14:57 PM
Да Вы сильно не паникуйте, имейте терпение, у самого там дохерища лежит.
Просто поймите, на btc-e все бандюки крутили своё бабло и если им его не вернут они же всех владельцев из под земли достанут и за яйки подвесят в сосновом бору)
Так что я думаю фильтровать они не будут, вернут всем, хоть часть но вернут) (надеюсь)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 30, 2017, 03:14:47 PM
КСТАТИ  ЧТО ТАМ С ВИННИКОМ ТО ?  ЕГО УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭКСТРАДИРОВАТЬ НО ЧТОТО  МОЛЧОК
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 30, 2017, 03:14:40 PM
куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 30, 2017, 03:14:16 PM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 03:13:08 PM
Я вот не понимаю людей, которые пишут "это скам, админы уроды, нас кинули".
Если вы считаете, что это так, то просто смеритесь... Если это кидок, и все это чтоб лишний раз запудрить мозги, отвлечь внимания - то конечно ни кто не получит ни копейки. Ни какие ни БСН, ни крипту, ничего. Только обещания, и то до поры, до времени.
Я не отрицаю, что такой вариант возможен.
Но все же, надеюсь, что действительно администрация биржа, попала в подобные трудности, и вот когда написали, что возврат средств будет происходит до полной выплаты, в течение года, двух... Вот это похоже на правду.
Уверен адекватные люди понимают, что выплаты 1-го сентября и быть не могло, ибо вытащи 55% все свои пользователи, а многие уже орут "верните 55% и похуй" - биржа сдохла бы в тот же день.

Я лично, готов ждать, но руки не опускаю, уже торгую на другой бирже, и восстанавливаю потерянный баланс. Да подобный инцидент испортил мне запланированный отдых в августе, весьма не приятно. Тот кто пишет, что остался без еды и т.п. это сугубо его проблемы, что работает на бирже, не соблюдая БР.

Если админ бтс-е, тут действительно в этой мусорки читает сообщение каждого пользователя, то хотел бы обратится с таким вопросом.
Я держал до момента закрытия лайт и бтс. На момент открытия биржи, вы хотите отдать мне 55% коинов, и переконвертировать 45% в ваши токены по курсу на момент открытие биржи. В будущем вы собираетесь выкупить эти токеты, по номиналу. Но эти 45% уже вряд ли когда будут равны курсу бтс или лайта. Через год-два, когда вы сможете выкупить эти монеты, лайт и бтс уже побьют свои исторические максимумы.
Так вот если я готов ждать и более двух лет, и готов отдать для пострадавших в фиате, большую часть, чем 55% своих коинов. Можно не конвертировать мои коины, а просто ограничить выводы на определенный срок. Скажем 3-5% в месяц. Я не собираюсь торговать, я готов просто ждать в долгострое и год и два и больше... По большому счету я и держал у вас таким образом крипту. Только делал депозиты, и последние полгода не выводил.
Если я готов ждать, долгое время, чтоб сохранить свои изначальные вложения, почему не пойти на такой шаг, для таких пользователей?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 30, 2017, 03:13:00 PM
До боли знакомый сценарий, для тех кто имел неудачу поучаствовать в последних месяцах существования Forex Trend, остановка выплат, остановка торговли, кормление в течении нескольких месяцев обещаниями, поиск инвестора, перевод в новую компанию на условиях 1+1 (чтобы перейти, нужно было плюсом внести сумму равную балансу, реальными деньгами Grin), причем первые пол-года, по-моему, выводить можно было только прибыль, кто не имел денег на 1+1, остались ждать инвестора для старой компании, да так и не дождались, однажды сайт просто погас.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 03:12:33 PM
В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 30, 2017, 03:11:50 PM
Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...

У тебя немного не верное понятие,"Инвестиционная компания" это компания для приёма инвестиций.
Pages:
Jump to: