Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 77. (Read 136623 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 30, 2017, 12:20:28 PM
#11
Нормально. Ждём. Спасибо за новости. Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:20:13 PM
#10
Что-то сбываются предсказания с форума mmgp.

Правильно я понимаю, что вывода не будет как минимум до 15 сентября и что верефицироваться придётся для вывода любой суммы?
это как минимум, а так передача до 15 сентября, перерасчет до 30 сентября, потом регистрация и верификация и где-то в ноябре можно будет вывести первые 5%.

Выводы средств будут доступны в сентябре.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 30, 2017, 12:19:56 PM
#9
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 30, 2017, 12:19:35 PM
#8
всё страньше и страньше. думаю и этот топик будет зажигательным.  Smiley
ps: рано выпустили 8 апдейт. я ещё где-то на 150 странице срачика между фиатокоммунистами и криптоанархистами в седьмом.  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
August 30, 2017, 12:18:26 PM
#7
You said originally that either the exchange would run by end of august or you would refund everything. Why not refund what you have now and transfer the rest to the new entity?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:18:08 PM
#6
Что-то сбываются предсказания с форума mmgp.

Правильно я понимаю, что вывода не будет как минимум до 15 сентября и что верефицироваться придётся для вывода любой суммы?
это как минимум, а так передача до 15 сентября, перерасчет до 30 сентября, потом регистрация и верификация и где-то в ноябре можно будет вывести первые 5%.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:17:56 PM
#5
Что-то сбываются предсказания с форума mmgp.

Правильно я понимаю, что вывода не будет как минимум до 15 сентября и что верефицироваться придётся для вывода любой суммы?

Вы хотите получить средства или, что бы сервис закрыли при старте.
Срок до 15 обозначен как максимальный.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 30, 2017, 12:16:50 PM
#4
НУ КРУТО  ЧО
ВЫ ГЛАВНОЕ ФИАТЧИКАМ НАШУ КРИПТУ НЕ ОТДАВАЙТЕ 
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:16:10 PM
#3
1 числа выплат не будет - отлично! Какого хрена тогда было говорить, что если запуск не состоится до 1сентября, то начнутся выплаты?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 12:15:57 PM
#2
Что-то сбываются предсказания с форума mmgp от 27 августа.

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Правильно я понимаю, что вывода не будет как минимум до 15 сентября и что верифицироваться придётся для вывода любой суммы?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:13:13 PM
#1
Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа.

На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017

На втором этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания, берет на себя задачу о реструктуризации цифровых активов новой компании и регистрации цифровых данных пользователей у себя.

На третьем этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания проведет аудит и регистрацию персональных данных в соответствии с законами по AML и процедурами по идентификации KYC.

В дальнейшем эта финансовая компания под своей финансовой лицензией будет оперировать как цифровыми, так и денежными данными.

Параллельно с юридическим вопросом о реструктуризации, пользователям будет предоставлена возможность проверить целостность цифрового баланса в аккаунте пользователя, а также пользователи смогут провести изменения в безопасности аккаунта. Для общения и поддержки будет доступен чат.

Для этих целей сервис нами будет запущен на старом домене (btc-e.nz). Вы сможете авторизоваться и проверить ваш баланс до пересчета.
Срок до 02.09.2017

Так как существует риск доступа третьих лиц к учетным записям аккаунтов и для защиты цифровых балансов пользователей, настоятельно рекомендуем обновить настройки безопасности и идентификации. Инструкция по этим действиям будет продублирована отдельным новостным сообщением.

Системой тикетов (helpdesk) будет оперировать лицензируемая финансовая компания после начала процедуры передачи цифровых данных. После запуска сервиса от финансовой компании и вслучае если у вас возникли сложности с входом в аккаунт или есть неточности по балансу, вы сможете получить помощь и ответы через тикет систему.

Следующее информационное обновление выйдет 01.09.2017

Если у вас возникли вопросы мы готовы на них ответить.

Как будет производится пересчет балансов?
Эта информация будет опубликована в ближайших обновлениях.

Какой домен у нового сервиса и что за финансовая компания?
Эта информация будет опубликована до 15.09.2017
Pages:
Jump to: