Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 3. (Read 180747 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 14, 2017, 07:48:36 AM
Quote
ШОК!!! На том форуме админ ОТВЕЧАЕТ!!! ШОК!!!


nagibator228, тебе и в 2050г. возможно будут отвечать... Шок?
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 14, 2017, 07:44:05 AM
ШОК!!! На том форуме админ ОТВЕЧАЕТ!!! ШОК!!!
Шок был бы если бы отвечал конкретный человек. Если бы были точно известны его ФИО, дата и место рождения, адрес проживания, особые приметы,
паспортные данные, фотографии в фас и профиль, отпечатки пальцев.
Вот тогда с ним можно было бы поговорить.
И если бы было точно известно, что это не дроп, а действительно "главный админ".
И если бы были абсолютные гарантии, что это пишет именно он.
А так - "собака лает - ветер носит".
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 07:34:07 AM
ШОК!!! На том форуме админ ОТВЕЧАЕТ!!! ШОК!!!
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 14, 2017, 07:27:07 AM
Бикул конечно конченная мразь, но он еще в мае 2017г. писал в этом форуме, что биржа соскамится и обворует всех.
Любому дураку понятно, что вся эта криптоистерия и криптоанархический бред были запущены вместе с битком исключительно для того, чтобы отнять у лоботрясов
последний фиат и послать их работать на завод и в поля. Слишком много бродит в толпе некприкаяных дензнаков. Хозяева денег решили расчистить эти конюшни.
Всякое жульё типа Майзуса - это рабочие лошадки. Они в поте лица пылесосят хомяков.
Но в конечном итоге их тоже обворуют и выкинут на свалку на растерзание хомякам. Хомячью подкинули откровенный бред про мифического Сатоши и они набросились
на биток как на тёплое говно. А задача проста - отнять и истребить лиший фиат, который хасиды напечатали в охерительных количествах.
Разберитесь сначала, что такое вообще деньги и кто их хозяева, а потом уже начинайте бредить о собственных яхтах и островах.
Ваш удел - нищета и нытьё на форумах после очередного ограбления.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 14, 2017, 07:18:47 AM
IIpeBeD_MeDBeD, тебя уже обманули, тебе бикул сколько раз писал, что тебе ничего не возвратят?

Более того, бикул и мне подпортил настроение, на самом деле, этот падонок прав, биржа соскамилась, и она обворовала вообще всех своих клиентов, и ничего не собирается
возвращать.

Бикул конечно конченная мразь, но он еще в мае 2017г. писал в этом форуме, что биржа соскамится и обворует всех.

там на ммгп намекают что это могла быть какая-то операция ФБР из той серии борьбы с магазинами наркотиков,
и что даже тот чувак в камере совсем не повесился...


PS  в любом случае юридический наезд на госдеп разрулил бы все эти проблемы тоже.  Сами виноваты!!!

PPS  если не получат по зубам - нет гарантии что не будет еще одного наезда!!!
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 14, 2017, 07:15:06 AM
Как я я понял биржа хотела кинуть на сто процентов, но в связи с ростом битка, решили на прибыль от роста расчитаться с нами. Ну и хрен с вами подавитесь. Отдайте что отдаёте.
Хватит тянуть.

1  они зря темнят что там на самом деле произошло (сами они не справяться не смогут сделать то что может толпа - митинги, например)

2  а вы тут тока дележом занимались вместо того чтобы задавать правильные вопросы
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 14, 2017, 07:14:35 AM
IIpeBeD_MeDBeD, тебя уже обманули, тебе бикул сколько раз писал, что тебе ничего не возвратят?

Более того, бикул и мне подпортил настроение, на самом деле, этот падонок прав, биржа соскамилась, и она обворовала вообще всех своих клиентов, и ничего не собирается
возвращать.

Бикул конечно конченная мразь, но он еще в мае 2017г. писал в этом форуме, что биржа соскамится и обворует всех.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 14, 2017, 07:11:53 AM
Не пора ли вмешаться Путену?  Grin #путенпомоги, #путенвведивойска, русских провославных хомяков околпачили)))

а вы что-то сделали для этого?   Или что он должен сделать по-вашему?

Путин не будет вмешиваться в уголовные дела(даже если они липовые) - но польза от них может быть.


То есть надо было сначала начать политическую акцию и юридические наезды,
и вот когда явно американцы что-то нарушат(а они уже нарушили свою юрисдикцию) - вот тогда Путин и Лавров могут вмешаться!

А вы лентяи что сделали для этого?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 14, 2017, 07:11:26 AM
Как я я понял биржа хотела кинуть на сто процентов, но в связи с ростом битка, решили на прибыль от роста расчитаться с нами. Ну и хрен с вами подавитесь. Отдайте что отдаёте.
Хватит тянуть.
legendary
Activity: 1112
Merit: 1000
August 14, 2017, 07:06:44 AM
хуйня какая-то. в 5-ом апдейте было справедливее.
Там было очень несправедливо для тех у кого фиат
Там получалась вообще потеря 80%+, а щаз с ростом битка и того больше

I think it's unfair for coin holders... if your had any USD/EUR, it was confiscated or blocked. Why should I as a BTC and ETH holder pay for your mistake to hold any value in FRN?
member
Activity: 63
Merit: 10
August 14, 2017, 07:06:08 AM
Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
Цельный спец отдел кидков при ФБР  Grin Оставь им надежду

Надежда умерла после апдейта номер 3.
напрашивается вопрос. Какого хрена ты тогда тут тролишь до сих пор?

На этот вопрос я уже отвечал ранее. Пишу статью по психологии под названием " психология восприятия реальности обманутыми трейдерами и способы манипуляции ими". И если бы ты мля не только писал, но и читал, Ты бы это нах знал.
Брехня.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 14, 2017, 07:04:28 AM
Почему по прежнему 55%?! Курс вырос, процент должен вырасти!
Наепалово какое-то!
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 14, 2017, 07:04:20 AM
6 апдейт вобще не радует, они уже не парятся ни орфографией в постах ни содержанием
ключевой вопрос не как делить, а когда они откроются.
короче мое терпение уже подходит к концу.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 14, 2017, 07:01:51 AM
Шел 2050год, администрация биржи бтц-е продолжала утверждать то, что выплатит все деньги всем дебилам и идиотам...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 14, 2017, 06:58:49 AM
Че вы ноете, если я правильно понял они обязуются 55% обязательств стразу закрыть а остальные 45% выдать токенами. В той валюте в которой оно у вас висело. Т.е. если у вас был 1 биток то 0.55 вы можете вывести сразу а 0.45 вам дадут токенами.

Про биткоинкэш и недополученню прибыль из за курса я молчу.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 14, 2017, 06:57:20 AM
В сортах говна не разбираюсь, но что такое BTCT ?
Биткоин токен -  обязательства биржи по количеству потеряных биткоинов.
full member
Activity: 826
Merit: 109
August 14, 2017, 06:57:04 AM
Не пора ли вмешаться Путену?  Grin #путенпомоги, #путенвведивойска, русских провославных хомяков околпачили)))

В точку  Grin  еще США поругать и тогда день пройдет не зря  Undecided

Путен в доле
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 14, 2017, 06:52:44 AM
В сортах говна не разбираюсь, но что такое BTCT ?
full member
Activity: 171
Merit: 100
August 14, 2017, 06:52:20 AM
хуйня какая-то. в 5-ом апдейте было справедливее.
Там было очень несправедливо для тех у кого фиат
Там получалась вообще потеря 80%+, а щаз с ростом битка и того больше
newbie
Activity: 9
Merit: 7
August 14, 2017, 06:49:19 AM
Update6! 14.08.2017

 

Нами были прочитаны отзывы о нашем предложении выхода из ситуации и мы решили пересмотреть данное решение в пользу мнений сообщества.

 

Мы считаем что данный выход из ситуации более справедлив для держателей криптовалюты и фиатных средств:

 

Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов. В данный момент доступно 55% средств, поэтому 55% останется в валюте, а 45% будет пересчитано в токен конкретной валюты.

Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу.

 

Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.

 

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

 

С уважением, команда BTC-e
Pages:
Jump to: