Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 6. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 14, 2017, 04:12:36 AM
Вы посмотрите сообщения в твиттере, такое впечатление, что их пишет человек далёкий от it вообще или он просто пишет их бухой в жопу или клиентов держит за ослов. 2 недели они баланс кошельков проверяли, представляете  сколько они поднимать биржу будут? Никакой связи нет, никто не отвечает ни в твиттере ни тут ни где-либо ещё. Все это 100% признаки кидоса.
Стабилочка: каждые 20стр флуда кто-то напоминает о твитах.
Да какая нахуй разница!!! Био загранники они в Киеве ждали или по курортам врассыпную свалили с разными кошелями. Вам то че Shocked Shocked Shocked
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 14, 2017, 04:11:37 AM
Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 14, 2017, 03:50:42 AM
Вы посмотрите сообщения в твиттере, такое впечатление, что их пишет человек далёкий от it вообще или он просто пишет их бухой в жопу или клиентов держит за ослов. 2 недели они баланс кошельков проверяли, представляете  сколько они поднимать биржу будут? Никакой связи нет, никто не отвечает ни в твиттере ни тут ни где-либо ещё. Все это 100% признаки кидоса.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 14, 2017, 03:46:44 AM
.... calm down,, they can not to refund for you , they just awsome!!!
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 03:44:57 AM
Те, кто в FIAT, рискуют FIAT, Те, у которых монеты владеют монетами, возвращают монеты. Те, кто играл на бирже, потеряли .... неудачу .... иногда ты выигрываешь. Те в монете не схвачены ... верните нашу монету. Я не чувствую себя обязанным покрывать потери игроков в FIAT. Верните мои очень маленькие сбережения жизни .... пожалуйста.
Вот мне тоже не понятен коммунизм в отдельно взятой бирже. Если биржа не смогла обеспечить безопасность эфира и фиата, то почему должны страдать пользователи у которых их не было на балансах?

Какой ещё нахер коммунизм? Биржа решает проблему, как вернуть деньги. Она решила идти по пути Bitfinex и BTER - раздать всем поровну. Есть ещё  варианты, которые поставят всех в равное положение? Давай, просвети нас, раз ты такой умный.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 14, 2017, 03:42:13 AM
Весь спланированный памп идет как и был предсказан. Бтц-е просто не удачно попало под него. Хотя если админы имеет доступ до кошельков, они спокойно могут прокатится на этой волне и чистоганом удвоить сумму.

это опасно - курс может обратно не упасть(сегвит ведь) - в этом случае выкупить крипту обратно дешево уже не выйдет...

Ну а если бы хотели выйти и всех кинуть - то да, слить крипту на максиуме и выплатить всем эквивалент в фиате на 25-е число это вариант "возврата" который снимает судебные иски(крипта пока не признана деньгами), но тем кто хотел держать именно крипту такой вариант врядли бы понравился...


PS  народ, у кого-то были не стандартные способы связи с админами?
Как вообще проверить что админы до сих живы?..


Какие судебные иски? От клиентов? Их нет и не будет. Так что и возвращать нафиг ничего не надо.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 03:40:08 AM
Those in FIAT play the risk of FIAT, Those in coins own the coins.....return the coins. Those playing the exchange lost....bad luck....sometimes you win. Those in coin not seized....return our coin. I do not feel obliged to cover the losses of gamblers in FIAT. Return my very small life savings ....please.

You're a fucking asshole. Just imagine all coins were lost but not fiat. what you'd say, bastard?
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 14, 2017, 03:37:23 AM
На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!
Отличная логика.
В таком случае надо ждать ещё. Ничего не отдавать пока биткойн не вырастет до 10к
В таком случае вы вообще в плюсе окажетесь (я, правда, не совсем понимаю твою математику)


Ходят слухи что к 2222 году биток миллион будет стоит - может в этом и заключается план админов БТСе - тогда можно будет даже бонусы выплатить - как раз будет Упдейт № 999991  ( очень важный )


по расчетам при его обычной скорости роста он уже сейчас должен стоить миллион.   Ну, по самому мин. не менее 400-500 k$.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
August 14, 2017, 03:28:22 AM
Те, кто в FIAT, рискуют FIAT, Те, у которых монеты владеют монетами, возвращают монеты. Те, кто играл на бирже, потеряли .... неудачу .... иногда ты выигрываешь. Те в монете не схвачены ... верните нашу монету. Я не чувствую себя обязанным покрывать потери игроков в FIAT. Верните мои очень маленькие сбережения жизни .... пожалуйста.
Вот мне тоже не понятен коммунизм в отдельно взятой бирже. Если биржа не смогла обеспечить безопасность эфира и фиата, то почему должны страдать пользователи у которых их не было на балансах?
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 14, 2017, 03:25:41 AM
Весь спланированный памп идет как и был предсказан. Бтц-е просто не удачно попало под него. Хотя если админы имеет доступ до кошельков, они спокойно могут прокатится на этой волне и чистоганом удвоить сумму.

это опасно - курс может обратно не упасть(сегвит ведь) - в этом случае выкупить крипту обратно дешево уже не выйдет...

Ну а если бы хотели выйти и всех кинуть - то да, слить крипту на максиуме и выплатить всем эквивалент в фиате на 25-е число это вариант "возврата" который снимает судебные иски(крипта пока не признана деньгами), но тем кто хотел держать именно крипту такой вариант врядли бы понравился...


PS  народ, у кого-то были не стандартные способы связи с админами?
Как вообще проверить что админы до сих живы?..
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 14, 2017, 03:25:27 AM
На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!


Нчаслить всем у Кого Битки BCH ( и процент отдать фиатчикам )

И фиатчикам всучивать ликвид -  BTC, BCH, LTC, ETH
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 03:18:58 AM
Те, кто в FIAT, рискуют FIAT, Те, у которых монеты владеют монетами, возвращают монеты. Те, кто играл на бирже, потеряли .... неудачу .... иногда ты выигрываешь. Те в монете не схвачены ... верните нашу монету. Я не чувствую себя обязанным покрывать потери игроков в FIAT. Верните мои очень маленькие сбережения жизни .... пожалуйста.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 14, 2017, 03:16:45 AM
На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!
Отличная логика.
В таком случае надо ждать ещё. Ничего не отдавать пока биткойн не вырастет до 10к
В таком случае вы вообще в плюсе окажетесь (я, правда, не совсем понимаю твою математику)


А что понимать? Если потеряны usd и только они, то чем выше курс биткоина, тем больше при пересчете в баксы на бирже осталось активов.

Если надо компенсировать 200m usd, а  на бирже осталось только 100k btc, то при курсе 2000 usd, потери биржи в пересчете на баксы 50% и надо отобрать у держателей бтц 50% их монет, чтобы покрыть убытки баксов, при курсе 4000,  потери уже только 33%, а при 10k потери всего 16%. В плюс конечно вы не выйдите, но убытки в процентном отношении падают.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 03:07:07 AM
Those in FIAT play the risk of FIAT, Those in coins own the coins.....return the coins. Those playing the exchange lost....bad luck....sometimes you win. Those in coin not seized....return our coin. I do not feel obliged to cover the losses of gamblers in FIAT. Return my very small life savings ....please.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 14, 2017, 03:02:45 AM
Ходят слухи что к 2222 году биток миллион будет стоит - может в этом и заключается
план админов БТСе - тогда можно будет даже бонусы выплатить - как раз будет Упдейт
 № 999991  ( очень важный )
Не слухи это.
Истинная правда.
Если переводишь мне биток сегодня - я тебе в 2222 году отдаю миллион долларов
любым удобным тебе способом. Готов?
Только умоляю, перестань свои сообщения болдом выделять. Заебал.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 14, 2017, 02:49:42 AM
На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!


И еще начислить BCH как было клятвено обещанно Админом
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 14, 2017, 02:45:55 AM
На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!
Отличная логика.
В таком случае надо ждать ещё. Ничего не отдавать пока биткойн не вырастет до 10к
В таком случае вы вообще в плюсе окажетесь (я, правда, не совсем понимаю твою математику)


Ходят слухи что к 2222 году биток миллион будет стоит - может в этом и заключается план админов БТСе - тогда можно будет даже бонусы выплатить - как раз будет Упдейт № 999991  ( очень важный )
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 14, 2017, 02:23:11 AM
сейчас самое удоное время для открытия, выгодно можно фиатчикам заплатить криптой.
Ну или может 5к ждут?
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 14, 2017, 02:21:46 AM
На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!
Отличная логика.
В таком случае надо ждать ещё. Ничего не отдавать пока биткойн не вырастет до 10к
В таком случае вы вообще в плюсе окажетесь (я, правда, не совсем понимаю твою математику)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 14, 2017, 02:21:13 AM

Какой нахер дефицит битка?
...если админы имеет доступ до кошельков, они спокойно могут прокатится на этой волне и чистоганом удвоить сумму.
а ты думаешь биток сам по себе растет?
чет в 2015 не рос когда его на той же БТЦ-Е по 300 долл сливали
поклади рядом на столе два карандаша зеленый и красный
красный поклади горизонтально плашмя на стол
зеленый облокоти одним концом на кружку с кофем который недопил

и ты все поймешь

https://s28.postimg.org/h0a2wcnbx/file.png
Pages:
Jump to: