Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 8. (Read 180747 times)

hero member
Activity: 717
Merit: 501
August 13, 2017, 07:05:57 PM
BTC-E IS LYING, THEY WERE NOT CONFISCATED AT ALL.

THIS IS A PATHETIC EXIT-SCAM.

GVE BACK 100% OF MY COINS. I DONT NEED SHITTY 55% COINS AND 45% SOME BULLSHIT TOKEN.

GIVE EVERYTHING BACK, MOTHERFUCKERS. PROVE THAT YOU LOST 45% OF YOUR COINS OR SHUT THE FUCK UP AND STOP SCAMMING PEOPLE.

IMAGE ON BTC-E.COM IS FAKE, BTC-E ADMINS PUT THAT IMAGE UP THEMSELVES!

I WILL CONTACT FBI TOMORROW AND ASK IF THEY KNOW OF WEBSITE AND FUNDS CONFISCATION LIKE THESE BASTARDS SON OF WHORES CLAIMS!!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
August 13, 2017, 06:43:35 PM
Fucking Russians time to pay up or get whats coming
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 13, 2017, 05:25:16 PM
Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?
Битрикс - это только для новичков свежерегов, те кто там давно торгует тот вводит/выводит без всяких документов. И даже новички тоже могут без документов торговать и выводить, только свои (или не свои если готов рискнуть) данные вбить ИЛИ какой-нибудь номер мобильника им дать и смс-ку на него принять с подтверждающим кодом. Лимиты на вывод будут не слишком большие, но для подавляющего большинства достаточные (3 BTC в сутки или эквивалент если 2х факторную авторизацию подключить)

Полынь - можно торговать без доков, лимиты на вывод маленькие при этом только с точки зрения арбитража, для обычной торговли (если выводить в основном прибыль, а не весь оборот между биржами постоянно гонять) вполне достаточный.
Феникс - не знаю.

Китайские - на одной затребовали скан паспорта(но и без него только вывод биткоина и фиата недоступен, все остальные форки вводились-вводились без верификации), а к примеру на Хуоби никаких доков не слал (когда-то давно только какое-то ФИО вбил когда еще больше года назад приставать стали с напоминаниями) недавно зашел - а оказывается я там верифицированн, причем толи на 2й толи 3 уровень даже, а не на базовый. Может с новых клиентов они строже требуют, но всем старым клиентам похоже верификацию автоматом проставили.
Китайская же HitBTC - доки требуют только для фиата, для торговли и выводы крипты никаких доков не нужно.

Кракен - тоже можно только данные онлайн указать, доки не обязательны (они только для крупных лимитов на вывод нужны).

Ну наши местные доморощенные(рунетовские) биржи вообще почти все без доков работают, их требуют только для ввода/вывода фиата через некоторые отдельные платежки и через банковские карты (если через них не переводить, то доки не нужны, а для крипты - нигде не нужны): Эксмо, Лайвкоин, Йобит.

Вообще до сего момента единственная биржа на которую я за 4+ года активной работы с криптой и десятков перепробованных бирж отсылал свои настоящие документы (сканы) это был Мт. Гокс  Который сгоксился вскоре после их получения Grin
Гораздо больше гемороя в этом плане с разными платежными системами. Там практически поголовно сразу доки требуют.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 13, 2017, 05:05:04 PM
WHERE ME COINS AT FOOKING BASTARDS, IT HAS BEEN A WEEK SINCE LAST UPDATE!

They are lost... you just need to move on.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
member
Activity: 90
Merit: 10
August 13, 2017, 04:44:02 PM
Предлагаю перенести тему из раздела Трейдеры в Шпагоглотатели.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 13, 2017, 04:28:41 PM
Ну что флудеры к чему пришли?
Начинаем покупать нову за проданные 51% коды  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
August 13, 2017, 04:26:57 PM
WHERE ME COINS AT FOOKING BASTARDS, IT HAS BEEN A WEEK SINCE LAST UPDATE!

"Take it easy, my brother Charlie"
hero member
Activity: 717
Merit: 501
August 13, 2017, 04:21:33 PM
WHERE ME COINS AT FOOKING BASTARDS, IT HAS BEEN A WEEK SINCE LAST UPDATE!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 13, 2017, 04:00:50 PM
Ну что флудеры к чему пришли?
member
Activity: 146
Merit: 12
August 13, 2017, 03:17:09 PM
DESader736, ты знаешь как работают воры? Один говорит с тобой о погоде, второй выносит имущество из твоей квартиры... Если ты пойдешь к квартире, он позвонит тебе на соту.

Админы бтц-е делают так-же, один клепает update что все хорошо, второй выводит бабло на сторонние кошельки...

Вы тупое быдло, вы дети, вы не знаете воровских разводок... Вас всех сделали уже и в хвост и в гриву, по нескольку раз.

Вас за насекомых и за животных держат этими update, вам срут в уши и в рот! Вы еще не поняли что вы идиоты, и что вас развели?
вот так твой текст сейчас выглядит:
А вообще я из обычных,
Кентюхи у меня из бывших.
Жила-была. Топор-пила.
Воротим свои дела.
Крендель я не местный буду,
Пописать могу я сдуру,
Короче я всегда у дел,
Типа я нормальный чел.
Братухам я свой в доску кент,
Погоняло мне-СТУДЕНТ.
Буду ля при мне понты,
А менты мне не кенты.
Не попутай ты рамсы,
Все чики бу. Не ссы.
За братков я в год быка,
Обломаю всем рога.
 Grin
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 03:11:48 PM
И вообще все это полный ПИЗ*ЕЖ про нехватку средств

Они просто еще хотят пол Лярда отжать ( это у них такой бизнесс план ) - убедить всех что других вариантов нет и отжать еще половину Лярда


Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  



Правда не известно есть ли им куда бежать или нет


если бежать им некуда - то найдут рано или поздно - с ФБР вопрос урегулировать не получится ( позиция ФБР ясна и не изменится даже через много лет ) - так что запад для них закрыт.



А здесь их прищучат рано или поздно - своими действиями они только увеличивают число людей которые им удавочку на шее будут затягивать

не бывает 10 лет расстрела. И все прекрасно понимают : семь смертям не бывать , а одной не миновать. А если кто-то и в тюрьму фбр , то надеюсь объяснять не надо , что с большими деньгами , им там  будет лучше , чем вам на воле без денег.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 13, 2017, 02:58:19 PM
Вижу на форумах начали btc-e коды покупать за 51% от стоимости это изощренный вид обмана или кто-то надеется после "запуска" биржи их обналичить?
а аккаунты с балансами ещё не скупают?

Нет это просто свидетельствует что какаято рыба вышла на админов БТСе и хочет им побольше предьяву кинуть
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 02:54:00 PM
считаю что реинкорнация под новым именем  вполне возможна. да , будут какие-то ограничения на вывод и возможно фиат только в форме кодов, первое время, ну и что.
надеюсь что у них хватит дальновидности. это очень даже привлекательно с точки зрения банально доходов в предстоящие 3-5 лет. именно реинкарнация а не набор новых клиентов с нуля .

надеюсь они это прочтут
если. и только для стрижки стриженных(просеяных , как говаривал becool)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 13, 2017, 02:24:44 PM
Вижу на форумах начали btc-e коды покупать за 51% от стоимости это изощренный вид обмана или кто-то надеется после "запуска" биржи их обналичить?
а аккаунты с балансами ещё не скупают?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 13, 2017, 02:08:03 PM
Вот еще вопрос, это ж сколько денег потеряли те, кто держал на PAMM счетах?

И основные трейдеры, и сопутствующие им.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 13, 2017, 01:53:56 PM
Вижу на форумах начали btc-e коды покупать за 51% от стоимости это изощренный вид обмана или кто-то надеется после "запуска" биржи их обналичить?
Почему кто-то? Может сами админы?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
August 13, 2017, 01:46:30 PM
Вижу на форумах начали btc-e коды покупать за 51% от стоимости это изощренный вид обмана или кто-то надеется после "запуска" биржи их обналичить?
member
Activity: 103
Merit: 10
August 13, 2017, 12:31:37 PM
только у меня пропала картинка о аресте бтс-е америкой или это что то значит?
Да только у тебя( ты не на картинку смотри а на NS сервера...
member
Activity: 70
Merit: 10
August 13, 2017, 12:26:58 PM
только у меня пропала картинка о аресте бтс-е америкой или это что то значит?
Pages:
Jump to: