Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 9. (Read 180747 times)

member
Activity: 190
Merit: 10
August 13, 2017, 12:24:34 PM
ФБР уже от охотился взял винника, сервера возможно на которых нихуа нет, ну максимум ещё наехал на офшшорную компашку у которой на депо 10-20к. Никому нах они не нужны эти админы с криптой кроме нас с вами. Uservalera все верно говорит, все это попытка объяснить воровство форс мажором, а задержка открытия биржи что кепки на хвосте, а они ебать джейсоны борны, поэтому сидят молчком не пишут на форумах. Вы просто следите за логикой от апдейта к апдейту, от умеренно оптимистичного идём к умеренно пессиместичному, при этом вместо того чтобы их искать начинаем сраться внутри себя, после 7,8... И т.д. апдейта половина народа уже будет грызться между собой а вторая половина поверит что админы жизнь отдали за их деньги в борьбе с кепками, умерли как герои и им ещё надо скинуться кто чем может, чтобы памятник поставить. Сам до 5 апдейта был настроен оптимистично, но 5 показал что надеяться не стоит.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 13, 2017, 12:24:06 PM
Quote
Это точно. Кто в здравом уме будет запускать новую биржу, зная что за тобой охотится ФБР?

Вы с головой дружите, или вам за вопли платят?

За биржей никто и никогда не охотился! США прикрыли на своей территории, незаконный с их точки зрения сервис! На этом все! Тебе за твои сообщения деньги что ли платят? Или родился таким?

Ты блин постишь, одно и тоже - одно и тоже с 26 июля, да все уже поняли угомонись, "Диванный вор в законе")
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 13, 2017, 12:23:21 PM
Quote
Это точно. Кто в здравом уме будет запускать новую биржу, зная что за тобой охотится ФБР?

Вы с головой дружите, или вам за вопли платят?

За биржей никто и никогда не охотился! США прикрыли на своей территории, незаконный с их точки зрения сервис! На этом все! Тебе за твои сообщения деньги что ли платят? Или родился таким?
А вы шутник однако  Cheesy читайте внимательно https://www.justice.gov/usao-ndca/pr/russian-national-and-bitcoin-exchange-charged-21-count-indictment-operating-alleged
если не умеете, то может эта заставка вам что то говорит

newbie
Activity: 107
Merit: 0
August 13, 2017, 12:18:12 PM
Quote
Это точно. Кто в здравом уме будет запускать новую биржу, зная что за тобой охотится ФБР?

Вы с головой дружите, или вам за вопли платят?

За биржей никто и никогда не охотился! США прикрыли на своей территории, незаконный с их точки зрения сервис! На этом все! Тебе за твои сообщения деньги что ли платят? Или родился таким?

Школота киношек насмотрелась просто))
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 12:13:00 PM
Quote
Это точно. Кто в здравом уме будет запускать новую биржу, зная что за тобой охотится ФБР?

Вы с головой дружите, или вам за вопли платят?

За биржей никто и никогда не охотился! США прикрыли на своей территории, незаконный с их точки зрения сервис! На этом все! Тебе за твои сообщения деньги что ли платят? Или родился таким?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
August 13, 2017, 12:10:56 PM
считаю что реинкорнация под новым именем  вполне возможна. да , будут какие-то ограничения на вывод и возможно фиат только в форме кодов, первое время, ну и что.
надеюсь что у них хватит дальновидности. это очень даже привлекательно с точки зрения банально доходов в предстоящие 3-5 лет. именно реинкарнация а не набор новых клиентов с нуля .

надеюсь они это прочтут

Дальновидности не хватает у вас, а у них все четко. Открыли прачечную, отработали несколько лет, параллельно открыли второй-третий проекты почище, раскрутили их за год-два-три, первую прачечную закрыли и клиентские деньги из нее украли. Вторая (xbtc-e) - на плаву, третья (предположительно Полоникс, но не факт) - более чем на плаву, больше 80% клиентов бтс-е уже у них, так что никто никого не терял... А цикл жизни прачечной попросту ограничен, поэтому не о каком потенциале дохода в ближайшие 3-5 лет там не могло идти и речи.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 13, 2017, 12:06:12 PM
Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.

Об этом не стоит волноваться, потому что никакой новой биржи не будет  Wink
Это точно. Кто в здравом уме будет запускать новую биржу, зная что за тобой охотится ФБР?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 12:04:11 PM
DESader736, ты знаешь как работают воры? Один говорит с тобой о погоде, второй выносит имущество из твоей квартиры... Если ты пойдешь к квартире, он позвонит тебе на соту.

Админы бтц-е делают так-же, один клепает update что все хорошо, второй выводит бабло на сторонние кошельки...

Вы тупое быдло, вы дети, вы не знаете воровских разводок... Вас всех сделали уже и в хвост и в гриву, по нескольку раз.

Вас за насекомых и за животных держат этими update, вам срут в уши и в рот! Вы еще не поняли что вы идиоты, и что вас развели?
member
Activity: 103
Merit: 10
August 13, 2017, 11:59:18 AM
DESader736, я не специалист в области безопасности в отличии от этих тупых кусков идиота, что срали на законы США, но тем не менее, разместили там серверы, более тупых педерастов мир еще не видел...

Смотри сюда, допустим ты, педераст, DESader736, срешь на мои порядки, не ужели размещая серверы у меня, тебе не очевидно, что я тебя не уничтожу, вместе с твоими серверами? Ты тупой, или ты считаешь что админы бтц-е такие?

А может эти твари специально так и сделали, что бы украсть все деньги клиентов биржи, я не думаю что админы бтц-е, такие тупые как ты?


Quote
DESader736, какие роскозни? Ты посмотри, где были сервера биржи... Нельзя быть таким тупым, что бы не видеть схемы, что админы бтц-е изначально планировали всех ограбить, возможно и Винника они подставили...  Smiley  На нас наехало ФБР, биржа уходит в подполье! Идите все на фиг, мы расходимся, админы биржи под ударом...

Это вопли типичных воров... Ты сморчек, ты никто, ты не знаешь как работают воры...

Ну теперь то понятно, с кем я говорю, монолог окончен... Ущербный вы товарищ...
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 13, 2017, 11:55:59 AM
И вообще все это полный ПИЗ*ЕЖ про нехватку средств

Они просто еще хотят пол Лярда отжать ( это у них такой бизнесс план ) - убедить всех что других вариантов нет и отжать еще половину Лярда


Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  



Правда не известно есть ли им куда бежать или нет


если бежать им некуда - то найдут рано или поздно - с ФБР вопрос урегулировать не получится ( позиция ФБР ясна и не изменится даже через много лет ) - так что запад для них закрыт.



А здесь их прищучат рано или поздно - своими действиями они только увеличивают число людей которые им удавочку на шее будут затягивать
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 11:55:45 AM
DESader736, какие роскозни? Ты посмотри, где были сервера биржи... Нельзя быть таким тупым, что бы не видеть схемы, что админы бтц-е изначально планировали всех ограбить, возможно и Винника они подставили...  Smiley  На нас наехало ФБР, биржа уходит в подполье! Идите все на фиг, мы расходимся, админы биржи под ударом...

Это вопли типичных воров... Ты сморчек, ты никто, ты не знаешь как работают воры...
member
Activity: 103
Merit: 10
August 13, 2017, 11:50:44 AM
DESader736, я не специалист в области безопасности в отличии от этих тупых кусков идиота, что срали на законы США, но тем не менее, разместили там серверы, более тупых педерастов мир еще не видел...

А ты?

И ты реально веришь в эти россказни? Что анонимная биржа, разместит сервера в той стране где могут прийти и отжать твой кусок хлеба, с которым ты не делишься? Если что вопрос риторический...
Максимум что там было это мемчик "Fuck the police")
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 11:44:23 AM
DESader736, я не специалист в области безопасности в отличии от этих тупых кусков идиота, что срали на законы США, но тем не менее, разместили там серверы, более тупых педерастов мир еще не видел...

А ты?

----------
Смотри сюда, допустим ты, педераст, DESader736, срешь на мои порядки, не ужели размещая серверы у меня, тебе не очевидно, что я тебя не уничтожу, вместе с твоими серверами? Ты тупой, или ты считаешь что админы бтц-е такие?

А может эти твари специально так и сделали, что бы украсть все деньги клиентов биржи, я не думаю что админы бтц-е, такие тупые как ты?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
August 13, 2017, 11:43:43 AM
Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.

Об этом не стоит волноваться, потому что никакой новой биржи не будет  Wink

Да есть она давно и скорее всего не одна, одну тут все знают точно)) подобные проеты все яйца в одну корзину не кладут, и клонов выводят на рынок заранее, успевают раскрутить прежде чем слить основной...
member
Activity: 103
Merit: 10
August 13, 2017, 11:40:03 AM
Quote
Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают?

Какими хакерами, уважаемый дебил? Биржу можно открыть так, что не понадобятся никакие айпишники и доменные имена, включая сервисы онион... Прокладки можно сделать через телеграмм, жаббер или еще что...

При этом, реальные сервера биржи могут быть хоть на подводной лодке, хоть на яхте и об этом никто не узнает. Еще раз говорю, что у админов БТЦ-Е столько денег, что биржу можно вывести на стутниковую орбиту, или в глубины океана, можно сделать доступной через шлюзы жаббер, телеграмм, или социальных сетей.
Вы, насекомые, даже не подозреваете, какую секъюрность можно замутить за миллионы баксов. Вся проблема в том, что админам БТЦ-Е не выгодно возрождать биржу и возвращать украденные и наворованные деньги.

О секс фантазии пошли, от диванного эксперта по системам безопасности...
Ну и что же они тебе отдавать то будут, если "замутят секъюрность" на миллионы баксов на орбите или в глубинах океана?)

Следующий Update 6:

Мы тут запустили сервера на орбите по инициативе uservalera и на это ушли все деньги, так что денег нет, зато мы на орбите.
member
Activity: 152
Merit: 10
August 13, 2017, 11:38:11 AM
считаю что реинкорнация под новым именем  вполне возможна. да , будут какие-то ограничения на вывод и возможно фиат только в форме кодов, первое время, ну и что.
надеюсь что у них хватит дальновидности. это очень даже привлекательно с точки зрения банально доходов в предстоящие 3-5 лет. именно реинкарнация а не набор новых клиентов с нуля .

надеюсь они это прочтут
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 11:28:05 AM
Quote
Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают?

Какими хакерами, уважаемый дебил? Биржу можно открыть так, что не понадобятся никакие айпишники и доменные имена, включая сервисы онион... Прокладки можно сделать через телеграмм, жаббер или еще что...

При этом, реальные сервера биржи могут быть хоть на подводной лодке, хоть на яхте и об этом никто не узнает. Еще раз говорю, что у админов БТЦ-Е столько денег, что биржу можно вывести на стутниковую орбиту, или в глубины океана, можно сделать доступной через шлюзы жаббер, телеграмм, или социальных сетей.
Вы, насекомые, даже не подозреваете, какую секъюрность можно замутить за миллионы баксов. Вся проблема в том, что админам БТЦ-Е не выгодно возрождать биржу и возвращать украденные и наворованные деньги.
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 11:06:43 AM
Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.
Вы проспали .Ей конец наступил 25 июля 2017 года, в 13:49 по Московскому времени /
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 13, 2017, 11:02:05 AM
Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.

Об этом не стоит волноваться, потому что никакой новой биржи не будет  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 13, 2017, 11:00:08 AM
Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.
Pages:
Jump to: