Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 41. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 17, 2017, 05:18:33 AM
Биржа BTC-E стабильно работала 6 лет, за это время биржа заслужила доверие многих пользователей. 6 лет срок немалый, потому не делайте поспешных выводов. Перемены неизбежны, но это не означает, что пользователей кинут. Давайте поддержим администрацию BTC-E в этот трудный период и дождемся её благополучного открытия на новом домене.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 17, 2017, 04:34:26 AM
Походу, топик пора закрывать, так как тут одни тролли остались.

каких либо конструктивных предложений все равно нет, то и смысла дальнейшего обсуждения чего либо без новых вводных так же нет

Предложения есть, начинать все с нуля, так как по другому уже не будет. Те кто не понял, что их кинули думает ни тем местом
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 17, 2017, 04:31:16 AM
Походу, топик пора закрывать, так как тут одни тролли остались.

+ и главное одни и те же люди всё ноют и ноют
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 17, 2017, 04:27:47 AM
Походу, топик пора закрывать, так как тут одни тролли остались.

каких либо конструктивных предложений все равно нет, то и смысла дальнейшего обсуждения чего либо без новых вводных так же нет
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 17, 2017, 04:10:45 AM
Походу, топик пора закрывать, так как тут одни тролли остались.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 17, 2017, 04:03:07 AM
Я разбогател не потому, всем платил. (© simpsons). Короче это уже было в Симпсонах.
member
Activity: 68
Merit: 10
August 17, 2017, 04:01:05 AM
Подскажите, если я за 2 часа до того как упал сервер, перевёл валюту в доллары, и сейчас у меня на руках код на 15к$, как мне быть ?
Появилась информация по кодам или нет ?

Вот тут можно конвертировать код в деньги.
https://vk.com/club148291018?w=wall-148291018_37
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 17, 2017, 03:35:25 AM
тоже так считаю. что верификацию должны проходить только те кто работает с вводом и выводом фиата
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 17, 2017, 03:14:00 AM
ВЕРЕФИКАЦИЮ НУЖНО БЫЛО ПРОХОДИТЬ ПРИ ВВОДЕ ДЕНЕГ(именно денег - рубли, евро, доллары), НО ТЕ КТО ВВОДИЛ КРИПТУ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ВЕРЕФИКАЦИЮ, так КАК ЭТО ЕБУЧИЙ БРЕД. ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ИХ ДЕНЬГИ И СДОХНИТЕ СПОКОЙНО, ЁБАНЫЕ ЧЕРТИ. ВЕРНИТЕ МНЕ 100% моих денег!!!!
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 17, 2017, 02:58:44 AM
да какая может быть справка о доходах у трейдера в россии?
А вот с американцев пусть требуют в обязательном порядке Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 17, 2017, 02:47:50 AM

Полный пипец.. Какой там форекс лохотрон когда собрался скамиться перевел всех пользователей на обязательную верификацию и требовал отправки ноториально заверенных документов в Лондон почтой России? MMCIS по-моему.
Если они такое и тут попробуют сотворить, то это уже будет дикий перебор и просто свинство Undecided.


Какого черта я должен проходить верификацию, если я только хочу получить свои остатки денег и навсегда забыть о этой бирже и все что с ней связано. Я не собираюсь токенами вести торговлю. Просто хочу забрать 55% и выйти из игры. Почему меня должны принуждать к этому?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 17, 2017, 02:29:50 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 17, 2017, 02:20:25 AM
Подскажите, если я за 2 часа до того как упал сервер, перевёл валюту в доллары, и сейчас у меня на руках код на 15к$, как мне быть ?
Появилась информация по кодам или нет ?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 17, 2017, 02:14:23 AM
Quote
Очень надеюсь, что btc-e сделает быструю верификацию, чтобы не пришлось ждать недели, пока можно будет что-то вывести.


Как вы себе представляете, быструю верификацию миллиона человек? Если для верификации надо будет предоставлять только один документ, паспорт, обработка миллиона человек растянется на несколько лет...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 17, 2017, 01:41:08 AM
справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
Интересно. Может он заводил крупную сумму денег на биржу? Но тогда надо было спрашивать документы до принятия этой суммы, а не после ее блокировки. Я заводил и выводил через OKPay, пришлось там пройти верификацию для этого.

Очень надеюсь, что btc-e сделает быструю верификацию, чтобы не пришлось ждать недели, пока можно будет что-то вывести.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 17, 2017, 12:17:41 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
неплохая мысль, ещё можно знакомых пенсионеров под это дело привлечь, за пару коробок печенья юбилейного и связку баранок.  Cheesy
Чтоб если что они в суд/тюрьму шли, да?  Grin
А чем ты таким занимаешься то?  Shocked
Жулик что ли?

Я-то как раз ничем таким не занимаюсь, мой вариант - верификация на самого себя. Smiley Просто не могу понять тех, кто ссыт на себя верифицироваться. И рассуждаю ставя себя на их место. Мол если уж не самому верифицироваться, то и родню глупо подставлять. Smiley

ну ппц, а с виду умный Wink, лень даже объяснять стало...

Вопрос:  во сколько ценишь свою шкурку или что готов дать/сделать чтобы мне не лень было объяснять?

Варианты:

 - donate (секретарши вроде не дефицит, можно нанять для оформления Wink )

 - сделать сайт/wiki

 - оформление и редактирование статей (материальчика не жалко, а вот времени на оформление жалко)

что еще можете предложить или чем помоч?


PS  остальных вопрос тоже касается...

PPS  оформлять надо на кого-то не самого ценного в группе - так чтобы было кому разобраться, если все-же из-за этой халтуры ФБР/СК и тп кого-нить засунут в СИЗО - оттуда будет труднее защищаться...
Поэтому самые умные/шустрые/активные/буйные не должны подставляться - в этом случае будет кому разобраться с уродами, а если сами подставитесь то уже ппц всякие этики тока передачки смогут приносить но ничем реально не помогут уже никак...
member
Activity: 84
Merit: 10
August 16, 2017, 09:15:28 PM
Quote
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
а если кто сливал намайненое на биржу и за счет этого жил, то может btc-e сама выдаст справку о доходах? конечно же нотариально заверенную...
Вот вот, я тоже заводил биткоины, вышел в фиат, но ни копейки не выводил с биржи, так как она закрылась, и почему это я должен справку им с работы нести? Да ещё и в Малайзию)))) это те кто деньги на биржу заводил должны может быть справки показывать, а вот те кто крипту заводил ничего не должны им высылать, так как это конченный бред))))
В общем, будут придумывать такие методы подтверждения данных, что сами пользователи взвоют. Таким образом отсеют большую часть людей жаждущих вернуть свои кровные Cheesy А потом и для оставшихся что нибудь придумают  Grin

Как в той сказке, "поди туда не знаю куда и принеси то не знаю что"  Cool
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 16, 2017, 09:10:46 PM
Quote
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
а если кто сливал намайненое на биржу и за счет этого жил, то может btc-e сама выдаст справку о доходах? конечно же нотариально заверенную...
Вот вот, я тоже заводил биткоины, вышел в фиат, но ни копейки не выводил с биржи, так как она закрылась, и почему это я должен справку им с работы нести? Да ещё и в Малайзию)))) это те кто деньги на биржу заводил должны может быть справки показывать, а вот те кто крипту заводил ничего не должны им высылать, так как это конченный бред))))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 16, 2017, 08:28:54 PM
Quote
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
а если кто сливал намайненое на биржу и за счет этого жил, то может btc-e сама выдаст справку о доходах? конечно же нотариально заверенную...
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 16, 2017, 07:03:24 PM
Pages:
Jump to: