Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 43. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 16, 2017, 12:14:27 PM
Единственное, о чем я думаю, это то, почему я доверял русской бирже. Это была самая глупая вещь, которую я сделал в своей жизни, и я также заплатил самую большую сумму за свою ошибку. БТК-е, честно говоря, ты - сволочь, я скорее верю в бога, чем за то, что ты вернешь все деньги и сделаешь это даже отдаленно справедливо. Я уверен, что вам все равно придется заплатить за то, что вы сделали. SCUM! BURN IN HELL! (Google translate, but you get the point...)
Да, а американские биржи все чисты на руку думаешь? БТС-Е работала 6 лет стабильно, ни разу с ней проблем не было а тут какие-то ебаные федералы пришли и теперь сотни тысяч людей потеряли 55% своего депо.

Вы правы относительно ФБР, но все равно чертовски глупо иметь серверы в стране, которые, как известно, делают то, что делают. Stupid!
full member
Activity: 280
Merit: 101
August 16, 2017, 12:06:58 PM
Единственное, о чем я думаю, это то, почему я доверял русской бирже. Это была самая глупая вещь, которую я сделал в своей жизни, и я также заплатил самую большую сумму за свою ошибку. БТК-е, честно говоря, ты - сволочь, я скорее верю в бога, чем за то, что ты вернешь все деньги и сделаешь это даже отдаленно справедливо. Я уверен, что вам все равно придется заплатить за то, что вы сделали. SCUM! BURN IN HELL! (Google translate, but you get the point...)
Да, а американские биржи все чисты на руку думаешь? БТС-Е работала 6 лет стабильно, ни разу с ней проблем не было а тут какие-то ебаные федералы пришли и теперь сотни тысяч людей потеряли 55% своего депо.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 16, 2017, 12:05:02 PM
Quote
Никто не оспаривает факт неожиданного нападения ФБР на сервер.

Возможно "нападения" не было, просто сервер отключили. Или вы считаете, что ФБР имело цель обворовать пользователей биржи?

1  вообще-то это основная версия

2  что сыграть в exit scam для магазинов была идея ФБР не секрет уже
https://krebsonsecurity.com/2017/07/exclusive-dutch-cops-on-alphabay-refugees/


PS  на ммгп менялы из тайланда говорят что этого чувака видели живым уже после того как он якобы повесился
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 16, 2017, 12:01:51 PM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
неплохая мысль, ещё можно знакомых пенсионеров под это дело привлечь, за пару коробок печенья юбилейного и связку баранок.  Cheesy
Чтоб если что они в суд/тюрьму шли, да?  Grin
А чем ты таким занимаешься то?  Shocked
Жулик что ли?

Я-то как раз ничем таким не занимаюсь, мой вариант - верификация на самого себя. Smiley Просто не могу понять тех, кто ссыт на себя верифицироваться. И рассуждаю ставя себя на их место. Мол если уж не самому верифицироваться, то и родню глупо подставлять. Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 16, 2017, 12:00:33 PM
please come back with your previous theme , I really miss it...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 16, 2017, 11:56:45 AM
Единственное, о чем я думаю, это то, почему я доверял русской бирже. Это была самая глупая вещь, которую я сделал в своей жизни, и я также заплатил самую большую сумму за свою ошибку. БТК-е, честно говоря, ты - сволочь, я скорее верю в бога, чем за то, что ты вернешь все деньги и сделаешь это даже отдаленно справедливо. Я уверен, что вам все равно придется заплатить за то, что вы сделали. SCUM! BURN IN HELL! (Google translate, but you get the point...)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 16, 2017, 11:53:48 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
неплохая мысль, ещё можно знакомых пенсионеров под это дело привлечь, за пару коробок печенья юбилейного и связку баранок.  Cheesy
Чтоб если что они в суд/тюрьму шли, да?  Grin
А чем ты таким занимаешься то?  Shocked
Жулик что ли?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 16, 2017, 11:34:48 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
неплохая мысль, ещё можно знакомых пенсионеров под это дело привлечь, за пару коробок печенья юбилейного и связку баранок.  Cheesy
Имхо если уж и привлекать кого-то - то реальных дропов. Так чтоб никаких концов.
Иначе с таким же успехом сразу после мамы/папы/сына/дочи/прочегоненужногородственника будет идентифицирован и истинный владелец учётки.
Какой смысл тогда эту чушь на родственников мутить? Чтоб если что они в суд/тюрьму шли, да?  Grin
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 16, 2017, 11:34:22 AM
Вопрос: почему биржи не используют свои собственные серверы, а арендуют их у каких-то "провайдеров дата-центров" Huh И кошельки горячие размещают на этих чужих, им не принадлежащих серверах, и данные пользователей. Не зарабатывают на свои серверы, что ли?
А кто сказал, что сервера не свои собственные? Обычно сервера как раз свои(купленные и часто собранные под конкретные технические требования), но вот размещены они в чьем-то коммерческом дата центре у которого арендуется серверная стойка (питание, интернет подключение, ну и собственно физическое место в правильно оборудованном помещении). Услуга называется Collocation. Строить каждой бирже собственный ДЦ со всей кучей требований к нему(минимум 2 толстых и независимых интернет подключения к разным магистральным интернет провайдерам, 2 независимых линии питация от разных силовых подстанций+резервные/аварийные источники, системы вентиляции и кондиционирования, охраны, пожаротушения и т.д.) это уже оверкилл.

Ну и так же ничего не известно о том, что на изъятых серверах в американском ДЦ было что-то ценное типа основной БД и горячих кошельков. Пока больше похоже на то, что там была только морда сайта (веб-фронт-энд) и похоже сервера МТ. А все важное было на других серверах, в каком-то другом месте запрятано. Ну а холодных кошельков вообще ни в каком ДЦ не было, а где-то на локальных машинах под личным контролем.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 16, 2017, 11:21:02 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
неплохая мысль, ещё можно знакомых пенсионеров под это дело привлечь, за пару коробок печенья юбилейного и связку баранок.  Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 16, 2017, 11:17:14 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
Тоже так считаю, ведь у большинства есть ещё жены или дети 18-летние, что вам стоит их верифицировать вместо себя? Семьями же тоже на биржах сидят Smiley  Roll Eyes папа зарабатывает деньги, а что остальные не помогут папочке в формальностях, дабы папа денег принёс в семью?!
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 16, 2017, 11:11:32 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
"ненужных" и "нехороших" людей сами владельцы биржи могут навыдумывать сколько угодно. И если бы они захотели сами себе морочить голову, они бы сами
за вас всяких дропов "верифицировали". Им нужны или абсолютно достоверные ваши данные, чтобы их потом слить "куда следует".
Или процедура "верификации" будет такой, что её не пройдёт никто и никогда, чтобы под этим предлогом никогда никому ничего не отдать.
Выбирайте вариант.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 16, 2017, 11:01:57 AM
Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 16, 2017, 11:00:24 AM
Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.

Когда ждать апдейта по ситуации именно с фиатом?
С конвертацией крипты более менее понятно.
Что с реальным деньгами, которые лежали у вас на бирже?
Были отправлены на ваши счета официально через банк.

Первый пост в теме (Upd6) читать не пробовали?

Quote
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов.
...
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
Замените BTC на USD (или что там у вас было), получите ответ на свой вопрос.


Я пробовал читать. С чего вы взяли, что я вместо BTC должен представить фиат, который отконвертируется в такой же пропорции? Коммент от биржи был следующий - По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему. Это означает, что денег физически нет.

Это похвально. Но полезно не только читать, но также ещё и думать, осмысливать прочитанное, используя при этом например логику и здравый смысл.
Ну так вот. С чего я взял? С того, что задайтесь вот примерно таким набором вопросов:
1. "Для каждой валюты..." - USD, это каждая валюта?
2. Куда же денутся 45% изымаемой крипты, которая как бы есть?
3. Для чего же бирже инвестор?
member
Activity: 63
Merit: 10
August 16, 2017, 10:49:35 AM
По идее, биржа может открыться в даркнете на онион домене, выслеживание такого ресурса невозможно. Из плюсов, верификация будет не нужна, просто будет анонимная биржа даркнета без фиата.
СилкРоад, СилкРоад 2, АльфаБей, Ханса - список можно продолжить... Всё выслеживается - если нужно!

Немного из Вики
Quote
Система Tor была создана в «Центре высокопроизводительных вычислительных систем»[42] Исследовательской лаборатории Военно-морских сил США[en] в рамках проекта Free Haven[en]
именно . Сусанин знал что делал.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 16, 2017, 10:11:48 AM
~ через 16 дней.

Почему так долго? Расскажите чем вы занимаетесь и почему не можете запуститься раньше? С момента отключения уже прошло 20 дней.
~  - приблизительно. Значит через 16 дней, плюс-минус 2 недели  Cheesy
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 16, 2017, 09:52:57 AM
Админ онлайн

В ближайшее время мы опубликуем FAQ с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, что бы не было каши.
по какому курсу будет конвертация?

По курсу на день конвертации.
- уже написали несколько раз об этом - читать умеешь?
какое число?

~ через 16 дней.

Почему так долго? Расскажите чем вы занимаетесь и почему не можете запуститься раньше? С момента отключения уже прошло 20 дней.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 16, 2017, 09:47:56 AM
Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.

Когда ждать апдейта по ситуации именно с фиатом?
С конвертацией крипты более менее понятно.
Что с реальным деньгами, которые лежали у вас на бирже?
Были отправлены на ваши счета официально через банк.

Первый пост в теме (Upd6) читать не пробовали?

Quote
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов.
...
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
Замените BTC на USD (или что там у вас было), получите ответ на свой вопрос.


Я пробовал читать. С чего вы взяли, что я вместо BTC должен представить фиат, который отконвертируется в такой же пропорции? Коммент от биржи был следующий - По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему. Это означает, что денег физически нет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 16, 2017, 09:42:11 AM
По идее, биржа может открыться в даркнете на онион домене, выслеживание такого ресурса невозможно. Из плюсов, верификация будет не нужна, просто будет анонимная биржа даркнета без фиата.

тор и биржа?  не сочетаются друг с другом...

Как это в обще все это, может сочетаться с требованиями о верификации? ТОР и верификация несовместимы. Здесь кто то кому то пудрит мозги  Smiley

представитель биржи ни слова про ТОР не говорил. если будет вериф значит и контора будет белой. я надеюсь что это будет крупная биржа типа bitfinex или bitstamp
member
Activity: 84
Merit: 10
August 16, 2017, 09:34:58 AM
По идее, биржа может открыться в даркнете на онион домене, выслеживание такого ресурса невозможно. Из плюсов, верификация будет не нужна, просто будет анонимная биржа даркнета без фиата.

тор и биржа?  не сочетаются друг с другом...

Как это в обще все это, может сочетаться с требованиями о верификации? ТОР и верификация несовместимы. Здесь кто то кому то пудрит мозги  Smiley
Pages:
Jump to: