Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 45. (Read 115818 times)

sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 16, 2017, 06:42:28 AM
Ты еще скажи, что вся продолжающаяся ситуация с биржей - это операция ФБР по идентификации всех пользователей с целью их дальнейшего перемещения в Гуантанамо.

о, кстати, идея!   А может в счет компенсаций за незаконную остановку биржи у США отжать Гуантанамо?
хватит уже хуйню писать. в каждом посте: наказать сша! ебануть бомбой! путенпомоги! заебал наказыватель, иди в раздел "политика" и там наказывай а пока что наказывают только тебя, не вынимая..
Спокойно. Человек на работе. Этот провокатор здесь для выявления "дурачков-наказывателей".
Он должен вбрасывать вопли, а компетентные люди ведут учёт откликнувшихся на этот бред.
Вторая его задача - сбивать в стаю неадекватов и попытаться вывести их на улицы. Позже им подбросят нужные лозунги  для погромов.

Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Потому что ты им не нужен.
member
Activity: 468
Merit: 30
August 16, 2017, 06:40:45 AM
Мда, ситуация уже навевает чёрный юмор -

1942 год. Сталинград. Расположение немецких войск.

25 ноября 1942 года .  В связи с техническими работами доставка еды в Сталинград может быть  временно недоступна.
Ваш фюрер.

Солдат-пессимист(П) - Ну всё, нас окружили.
Солдат-оптимист(О) - Да сколько раз уже было недоступно. Вот завтра утром вот увидишь , всё заработает!

25 ноября Update
Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание.
Ваш фюрер.

О - ну вот, я же говорил. Всё будет хорошо.

26 ноября Update2: На данный момент ведутся работы по восстановлению снабжения войск. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание
Ваш фюрер.


П - Ну я же говорил окружили.
О - Ну скоро разблокируют уже.

30 ноября Update3: Более развёрнутая информация, что произошло. Гады-русские окружили Сталинград.  6 дней они бросали на убой свои лучшие части. Населённые пункты переходили из рук в руки. Поэтому информацию публикуем только сейчас.  В ближайшие 1-2 недели мы перейдём к контрнаступление и их выгоним. А вас будем снабжать самолётами.

Для всех кто нас похоронил, напомню, Германская армия всегда была непобедимой!
Ваш фюрер.

И последнее - тут говорят русские пленили нашего генерала. Не верьте, он был обычным рядовым солдатом!

3 декабря  Update4 -
Мы уже составили план вашего разблокирования.
Подтверждаем, что предыдущие части посланные вам на помощь были остановлены, а часть самолётов уничтожены.
Ваш фюрер.

9 декабря Update5! Важное!
14 дней мы занимались борьбой за вас. Уже скоро придёт освобождение. Но  к сожалению часть самолётов(45%), которые доставляют вам еду уничтожены русскими.  По мере ввода в строй новых самолётов потери будут восполнятся.
Поэтому отныне только 55% пайка будут выдаваться едой. А 45% пайка будут выдаваться специальными токенами, на которые вы сможете купить еду у крысоловов и кошколовов.
Ваш фюрер.


Солдат1 - разбился самолёт с тушёнкой. А с рыбой целый! Раз я рыбу заказывал, пусть мне всю рыбу и выдают!
Солдат2 - Нет , пусть делят рыбу на всех!



14 декабря Update6 - Нами были прочитаны отзывы на предложение, как выходить из ситуации и мы решили сделать так. Кто заказывал рыбу - получат токены на рыбу. А кто мяса - токены на мясо.  Таким образом каждый будет покупать крысятины согласно ценности рыбы и мяса.  Пока курс в итоге не достигнет 1:1!
Ваш фюрер.

Солдат - Не правильно. Раньше табак “Новый” - стоил как килограмм мяса, а теперь как 100 грамм. Надо зафиксировать курсы всего как это было до окружения и выдавать паёк согласно ним!
П- Мы уж давно ни  еды ни табака ни по каким курсам не видели!

Продолжение следует!
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 16, 2017, 06:39:43 AM
Так давно меня тут не было(поехали с семье отдыхать в Сочи, в кредит конечно, так как деньги все биржа украла, а отдыхать хочется). ВСЕ ЕЩЁ ДЕЛИТЕ?  Shocked КАК УСПЕХИ В ДЕЛЕЖКЕ ДЕНЕГ? КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕШИЛИ РАЗДЕЛИТЬ? Мои деньги случаем не начали делить? 1 сентября при помощи  вестерн юнион можно будет получить деньги? Что касается верефикации, я уже паспорт сфоткал, сам сфоткался с паспортом, справку с работы взял(надеюсь правильно что я взял справку с работы на которой 15 лет последние работаю - машинист крана), с банка какого лучше взять выписку со Сбера или с Альфабанка(на обоих банках по 12 тыс рублей осталось)? Какие ещё нужны документы?
Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?  Sad
Чувак, признайся честно, ты просто уже нажрался там на отдыхе?  Grin
PS: как водичка? Smiley
PPS: кстати поздравляю всех, мы обгоняем битс.медиа по количеству страниц флуда, там 32, а у нас аж 35)))))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 16, 2017, 06:37:18 AM
Please don't comeback.

FBI polices is waiting for you.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 16, 2017, 06:12:01 AM
Так давно меня тут не было(поехали с семье отдыхать в Сочи, в кредит конечно, так как деньги все биржа украла, а отдыхать хочется). ВСЕ ЕЩЁ ДЕЛИТЕ?  Shocked КАК УСПЕХИ В ДЕЛЕЖКЕ ДЕНЕГ? КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕШИЛИ РАЗДЕЛИТЬ? Мои деньги случаем не начали делить? 1 сентября при помощи  вестерн юнион можно будет получить деньги? Что касается верефикации, я уже паспорт сфоткал, сам сфоткался с паспортом, справку с работы взял(надеюсь правильно что я взял справку с работы на которой 15 лет последние работаю - машинист крана), с банка какого лучше взять выписку со Сбера или с Альфабанка(на обоих банках по 12 тыс рублей осталось)? Какие ещё нужны документы?
Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?  Sad
member
Activity: 768
Merit: 12
August 16, 2017, 06:09:41 AM
Ты еще скажи, что вся продолжающаяся ситуация с биржей - это операция ФБР по идентификации всех пользователей с целью их дальнейшего перемещения в Гуантанамо.

о, кстати, идея!   А может в счет компенсаций за незаконную остановку биржи у США отжать Гуантанамо?
хватит уже хуйню писать. в каждом посте: наказать сша! ебануть бомбой! путенпомоги! заебал наказыватель, иди в раздел "политика" и там наказывай а пока что наказывают только тебя, не вынимая..
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 16, 2017, 06:05:55 AM
Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.

Когда ждать апдейта по ситуации именно с фиатом?
С конвертацией крипты более менее понятно.
Что с реальным деньгами, которые лежали у вас на бирже?
Были отправлены на ваши счета официально через банк.

Первый пост в теме (Upd6) читать не пробовали?

Quote
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов.
...
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
Замените BTC на USD (или что там у вас было), получите ответ на свой вопрос.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 16, 2017, 06:05:43 AM
korner, вот смотри, ты вор (или фрилансер что пишет посты за деньги), тебе есть чего бояться, а большинству нет... Так что прекращай писать вопли о ФБР и ФСБ... Насрать на тех, и других...

передают - и это хуже всего - потому как получив такие данные трудно оценить насколько они халтурно получены,
плюс еще местные ФСБ-шники сами не проч через свой СОРМ поискать где что можно скоммуниздить...

Так что нафиг их всех - никакой инфы просто больше в принципе оставаться нигде не должно!


PS  приехали бы сами ФБР-овцы - я бы с удовольствием потроллил их в местном суде...

PPS  вот чувака так и подставили кстати - кстати это было не далеко от моей дачи - так что на ФБР у нас давно большой зуб и им ппц теперь.
http://beruta.creatica.org/jail-ru.html
(еще и самолет-шпион запустили, суки! )

ссылка - 404.

гыыы...  Забавно...   В архиве ис тоже уже нет?..

У них там чё, NSA уже за FBI лажу подчищать начало, других дел нету, или они у них в шестерках парашу драют? Wink)


А ну-ка, дети, давайте сделаем копию из вебархива и засекем как быстро NSA работает...  (или у них в вебархив вообще доступа нет?  беедные не дают...)

https://web.archive.org/web/20161122064506/http://beruta.creatica.org/jail-ru.html



Это вот как раз хороший пример как эти халтурщики из ФБР работают, и что бывает когда всяким обезъянам данные передают...

member
Activity: 90
Merit: 10
August 16, 2017, 05:47:35 AM
Хомячки просят вернуть их 200 баксов  Cheesy
214, как же мой биткоин кеш, ттыыы!!!1111
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 16, 2017, 05:42:07 AM
Хомячки просят вернуть их 200 баксов  Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 16, 2017, 05:34:14 AM
пгастите, вы вообще понимаете, что биржа это какбе не асинхронная/оффлайновая обменка. это высоконагруженный сервис. с ожидаемым минимальным временем отклика/исполнения ордера.
Ну, вообще, разница на практике между синхронным и асинхронным/оффлайновым - только количественная. И запас параметров каналов, который можно потратить на всякие защитные извращения - порядочен.

Я как раз про толщину необходимых каналов говорил.
Если правильно выполнить распараллеливание задачи и на каждой обработке ещё и уменьшать потоки обмена с более глубоким уровнем, то вполне можно и на пучке тонких потоков справиться.

Распараллеливание: например, разные пары между собой взаимодействуют только когда кто-то по кругу арбитраж гоняет или одновременно на нескольких парах торгует, причём только тогда, когда вложены все деньги кошелька и вклад в разные пары непрерывно меняется. Если же часть денег остаётся, то можно временно прилочить примерно соотв. суммы к разным парам, исполняемым на разных серверах (передача между парами - будет отдельным действием с отдельной синхронизацией). А ещё можно верхний/нижний стаканы разнести. А ещё... да много чего ещё.

И вообще, можно немного логику работы клиентской стороны поменять, так, чтобы синхронизации надо было меньше (см подобные проблемы в системах массовой многозадачности - там целые многоэтажные теории и миллионы практик).
И кроме очевидных решений, могут быть и "нестандартные", например, навскидку: ставку можно и поставить, но часть её отменится (или вся), если окажется, что эти деньги уже залочились на другой паре, но синхронизация опоздала. Учитывая, что эта задержка синхронизации будет измеряться макс. секундами, то человеку такие "нежданчики" почти не будут попадаться, а боты и так схавают, "что дают"; а кто не хочет такое "хавать" - пусть сам учитывает асинхронности и заранее пересчитывает, сколько можно ставить "с гарантией", боту это несложно. Кстати, и в клиенте для человека несложно самостоятельно считать корректный оперативный баланс, который не будет вызывать откатов и прочего "странного".

Далее, время отклика нужно для ВЧ-торговли - это только боты, т.е. уже меньше нагрузка.
Если допустимый интервал команд в API был ~0.5с с откликом ~0.2c, а будет 2с и упрётся уже не в принудительный sleep, а в сам отклик, то... да ничего особенного, просто чуть упадёт высшая частота в спектре колебаний цен, зато вырастет их амплитуда, и далее - масштаб ставок ботов.
Бирже от такого _чуть_ хуже тем, что меньше мелких движений, сжимающих маржу (наблюдали, как боты гонку ставок создают и загоняют друг друга почти к порогу нулевой выгодности?), но это - только мелкие движения, слабо меняющие картинку (крупные движения имеют намного более низкие частоты, с характерными временами много больше тех пары секунд).
На общую картину торгов "вручную" это почти не повлияет, т.к. люди не торгуют ни в таких масштабах времени (слишком быстро и муторно для них), ни в таких объёмах (слишком мелко для них; на износ мышки потратишь больше, чем этим заработаешь).
И кого-то вообще присутствие и поведение ботов бесит, так что субъективная польза может быть даже и в том, что ботам меньше раздолье. Smiley

Вон, кстати, есть распределённые биржи на блокчейнах - там вообще дикие тормоза с реакцией биржи, но как-то работает (плохо работает, но там вообще дичь с реакцией).

ps: если вы одновременно предлагаете решения на основе "тора или и2п", то скорее всего вы всего лишь пользователь данных сетей. либо журналист. оно оч разное по возможностям.  Smiley
Внимательнее читайте. Это для тонких неспешных каналов. Кошелёк с сервера на сервер передать, ну или там, новое резервное IP опубликовать для ручной адресации сервера вместо имени. Всякие особенности функциональности этих сетей для таких задач неважны.

с определённой гарантированной надёжностью удержания большого количества одновременных пользовательских сессий, итп.
Ну, будет раз в 5 минут сессия отваливаться и переустанавливаться - это как в том анекдоте: "Ну ладно, это ужас, но не ужас-ужас же!". Smiley

Кто браузером пользуется, тому этот периодический лаг не в напряг будет (обновление страницы и прочие браузерные лаги всё равно дольше).
Кто через обычный API работает программами - тому вообще пофиг, т.к. там защита больше на уровне протокола, а не канала (типично боты на каждое обращение новую сессию https открывают - и ничего).
Заметно будет только отваливанием сокетного API; ну, как-то много лет без него обходились, значит и дальше выживем.

Да и вообще это всё вышенаписанное уже к совсем тормозным каналам относится.

А так - да, я понимаю, что создать систему и достаточно трудноуязвимую, и одновременно быструю, и ещё и с требованиями по целостности/транзакционности данных - работа сложная и дорогая. Ну так мы тут и думаем вокруг вопросов ценой в миллиарды в год. Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 16, 2017, 05:30:02 AM
1. Ну давайте же на конкретных цифрах приведите пример, чего вы хотите. Исходные
условия: на 25/07 на бирже всего два юзера, Вася с 55 BTС и Петя с 112500 USD,
(эквивалент 45 BTС по курсу на 25/07). Сколько чего каждый из них должен по вашему получить?

Хуй получит Вася.
Хуй получит Петя.

Но чтобы они сильно не нервничали, им пару месяцев будут рассказывать сказки про 0.45 и 0.55
http://www.planetaskazok.ru/rusnarskz/jadnie-medvejata

конечно, так и будет!  В итоге.  Не сейчас конечно - но глобально - да!  

А как вы хотели, если играть с шуллерами, да еще и по их правилам, которые каждый раз меняют задним числом?..


Поэтому и надо запускать анти-американскую платформу, СО СВОИМИ правилами!   Понятно?..



PS  идея.  А что если вместо двойного ключа сделать двойную подпись?..   Типа если второй подписи нет - транза отменяется...
Допустим поймали, конфисковали кошелек, перевели на счет полиции...   Наблюдающий смотрит - а это чё за хрень тут появилась?
Хрясь, и транзу обратно, ну и кошелек полиции в овердрафт.  Круто?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 16, 2017, 05:25:46 AM

А ТЕМА УЖЕ ДАВНО ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ
С ШЕСТОМ АПДЕЙТОМ - ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ. ОТПИСАЛИСЬ НА ОТЪ..БИСЬ
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, МРАЗИ


ЗАДРОЧИМ ВАС ДО ПОСИНЕНИЯ
ВЕДЕТСЯ ПЕТИЦИЯ
ЧТО ЗА ПЕТИЦИЯ ВЕДЕТСЯ
ЭТИ НЕГОДЯИ ДАЖЕ ПОЛОВИНУ НЕ ОТДАЮТ
ОНИ УЖ ОСМЕЛЕЛИ НА ФОРУМ ПОВЫЛАЗИЛИ И НАД НАМИ ПОТЕШАЮТСЯ
КАК Я ДОЛЖНА НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЧАДО В ШКОЛУ , ЕСЛИ НЕ НАЧТО ДАЖЕ КНИГИ И ТЕТРАДИ С ЦИРКУЛЕМ ПОКУПАТЬHuh
member
Activity: 63
Merit: 10
August 16, 2017, 05:15:58 AM
korner, вот смотри, ты вор (или фрилансер что пишет посты за деньги), тебе есть чего бояться, а большинству нет... Так что прекращай писать вопли о ФБР и ФСБ... Насрать на тех, и других...

передают - и это хуже всего - потому как получив такие данные трудно оценить насколько они халтурно получены,
плюс еще местные ФСБ-шники сами не проч через свой СОРМ поискать где что можно скоммуниздить...

Так что нафиг их всех - никакой инфы просто больше в принципе оставаться нигде не должно!


PS  приехали бы сами ФБР-овцы - я бы с удовольствием потроллил их в местном суде...

PPS  вот чувака так и подставили кстати - кстати это было не далеко от моей дачи - так что на ФБР у нас давно большой зуб и им ппц теперь.
http://beruta.creatica.org/jail-ru.html
(еще и самолет-шпион запустили, суки! )

ссылка - 404.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 16, 2017, 05:15:12 AM
Идеи? Да сколько угодно ещё этих ягод в ягодицах. По количеству идей как раз проблем никогда не было. Smiley

А вот ссылка не открывается. Там, наверное, что-то такое страшное (для американцев?), что тему снесли?


вау!!!  Как интересно...   "А я ведь так и знал что им понравиться!"  Wink))   Ну вот и спалились, агенты хреновы (впрочем не в первый раз)...

Народ, а не пора ли создать че-нить вроде антиамериканизм ру, раз так бояться?..
member
Activity: 152
Merit: 10
August 16, 2017, 05:13:04 AM
сколько неадекватов здесь, капец.  какая упущенная прибыль? вы совсем? может биржа вам должна была зарплату платить за то что вы такие  красивые?
форс мажор с закрытием сайта коснулся всех. с моментом закрытия половине может повезло а второй может не повезло. но биржа ничего не должна кроме обслуживания торгов и сохранности средств.
поэтому она отвечает за сохранность балансов , а прерванные торги действительно не её вина

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 16, 2017, 05:07:56 AM
Ты еще скажи, что вся продолжающаяся ситуация с биржей - это операция ФБР по идентификации всех пользователей с целью их дальнейшего перемещения в Гуантанамо.

о, кстати, идея!   А может в счет компенсаций за незаконную остановку биржи у США отжать Гуантанамо?  

Там может получиться не плохой русский куророт, например.   Права там аренды цена чисто символическая вроде типа 1$ чтоли аренда...
Причем кубинцы их давно уже оттуда гонят!   Так что тока чуток помоч, и отжать вполне реально!..   Как идея?..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 16, 2017, 05:03:21 AM
Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.

Когда ждать апдейта по ситуации именно с фиатом?
С конвертацией крипты более менее понятно.
Что с реальным деньгами, которые лежали у вас на бирже?
Были отправлены на ваши счета официально через банк.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 16, 2017, 05:02:32 AM
Капец, какие-то баталии новорегов)))) Не не так, вот так правильно: войны новорегов. Бггг)))
member
Activity: 63
Merit: 10
August 16, 2017, 05:01:07 AM

ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ
После верификации всех арестуют как соучастников в отмываниях денежных средств
Под видом биржи создают новую площадку - базу разыскиваемых лиц, соучастиков в отмывании денежных средств для отдела по борьбе с money laundering. Дело Винника требует новых фигурантов и обстоятельств. Хотят всю схему картеля. Попадете прямо в базу ФБР и Интерпола. KYC подразумевает открытость информации по запросу спецслужб. Мало того что у вас украли все деньги - так не дайте еще и за решетку посадить. Оно того не стоит. НЕ СВЕТИТЕ СВОИМИ СКАНАМИ ПАСПОРТОВ ВО ВТОРОЙ РАЗ, ИМЕЙТЕ МОЗГИ.


Да кому ты нужен? Не смеши. ФБР больше заняться нечем что-ли? Это уже паранойя
козачек detected.104.20.19.80
Pages:
Jump to: