Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 112. (Read 189281 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 09:09:45 AM
Владельцы крипты хотят получить все обратно, как будто бы ничего и не случилось, и рост курса это их заслуга, и поэтому считают, что вправе требовать проценты за волатильность. Но нет, после падения биржи включились форс-мажорные обстоятельства, и отношения между клиентами и биржей перешли совсем в другую плоскость. При стандартных рыночных условиях это было бы действительно оправдано, потому как владелец битков получает свой % благодаря своим навыкам (анализ рынка, диверсификация рисков, прогноз, и т.д.) но в текущей ситуации разве владельцы битков могут сказать, что они заработали этот дополнительный процент благодаря своим навыкам? Нет, это просто стечение обстоятельств.

Если бы биткоин был общепризнанной валютой, за него можно было бы купить что угодно, тогда мы бы и вели расчеты в нем, а пока это доллар, нравится кому-то или нет. И интересен он благодаря своей инвестиционной привлекательности, а не как средство для расчета.
Ещё один. Это перепись идиотов 100%.
Следуя твоей логике, легко можно прийти к следующему. Твоя квартира за последние лет 10 подорожала раза в 3. Поэтому, в соответствии с твоей логикой, выложи сюда скриншот декларации, где ты уплатил налог с полученной прибыли.
Если не выложишь, то ты просто тупая балаболка.

ты долбоеб? где в этой истории фбр, форс мажоры, отъем части квартиры. Ты нахуя тут чушь постишь? тебе нечем заняться? на заводах местов разве уже нет? Картошку полоть не нужно? или ты еще школу не закончил, как мозг окрепнет придешь на форум пообщаешся, а ща свали нахуй...
member
Activity: 190
Merit: 10
August 27, 2017, 09:08:35 AM

Очередная профанация. Мартиросов вообще не при делах, вы гляньте его профиль в ВК, фейерверки продает.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 09:06:49 AM
Интересно, почему не видно постов тех кто встрял с балансами пипконейнов и новy. Вот кто кто , а они встряли круче всех. Ликвидности по этим коинам не было нигде , кроме BTC-e. И че им теперь делать? А ну ка Фиатчики, подскажите, как решить их проблему?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 09:05:55 AM
Владельцы крипты хотят получить все обратно, как будто бы ничего и не случилось, и рост курса это их заслуга, и поэтому считают, что вправе требовать проценты за волатильность. Но нет, после падения биржи включились форс-мажорные обстоятельства, и отношения между клиентами и биржей перешли совсем в другую плоскость. При стандартных рыночных условиях это было бы действительно оправдано, потому как владелец битков получает свой % благодаря своим навыкам (анализ рынка, диверсификация рисков, прогноз, и т.д.) но в текущей ситуации разве владельцы битков могут сказать, что они заработали этот дополнительный процент благодаря своим навыкам? Нет, это просто стечение обстоятельств.

Если бы биткоин был общепризнанной валютой, за него можно было бы купить что угодно, тогда мы бы и вели расчеты в нем, а пока это доллар, нравится кому-то или нет. И интересен он благодаря своей инвестиционной привлекательности, а не как средство для расчета.
Ещё один. Это перепись идиотов 100%.
Следуя твоей логике, легко можно прийти к следующему. Твоя квартира за последние лет 10 подорожала раза в 3. Поэтому, в соответствии с твоей логикой, выложи сюда скриншот декларации, где ты уплатил налог с полученной прибыли.
Если не выложишь, то ты просто тупая балаболка.
А ты по-любому не признаешь это прибылью и никакого налога не уплатил. Почему же я должен платить тебе, потому что мой актив вырос в цене? А, придурок, объясни.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 09:05:25 AM
Обьясните пожалуйста!!!!



Если вы планируете отдавать фиатные долги за счет фондов крипты ( а имменно в момент открытя биржи продать часть крипты - и выплатить ее фиатчикам )

- следовательно из-за вырасшего курса крипты в два раза

- для того что бы погасить недостающий фиатный долг вам нужно продать меньше  крипты для восполнения 45% фиатных долгов - а следовательно - вы должны меньше отнимать коинов у держателей крипты - разьясниете этот момент пожалуйста!




- Да я именно это и пытаюсь донести но меня никто не слышет

- о каких 55% может идти речь если крипта выросла в несколько раз - и да дейстыительно что бы восполнить фиатные потери при данной вырасшей цене на крипту нужно продать меньше коинов ( чем предпологалось изночально когда цена крипты была ниже )

- почти в два раза меньше - и следовательно соотношение меняетс 45%/2  = ~23%

- 70%/30% (токены) - причем для всех



Quote

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ ВОПРОС - ВЫПЛАТЫ ФИАТЧИКАМ ИДУТ ИЗ ФОНДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ

- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены)  

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 09:05:15 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
Ты не в шорте был, а продал свои биткоины за некую сумму долларов, с которой сознательно согласился. Шортить надо было бы в MT4, не переводя свой депозит в доллары, и остался бы ты со своими битками, сделки просто закрыли бы на 25/07 и все.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 09:04:46 AM
rs
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 27, 2017, 09:03:02 AM
Владельцы крипты хотят получить все обратно, как будто бы ничего и не случилось, и рост курса это их заслуга, и поэтому считают, что вправе требовать проценты за волатильность. Но нет, после падения биржи включились форс-мажорные обстоятельства, и отношения между клиентами и биржей перешли совсем в другую плоскость. При стандартных рыночных условиях это было бы действительно оправдано, потому как владелец битков получает свой % благодаря своим навыкам (анализ рынка, диверсификация рисков, прогноз, и т.д.) но в текущей ситуации разве владельцы битков могут сказать, что они заработали этот дополнительный процент благодаря своим навыкам? Нет, это просто стечение обстоятельств.

Если бы биткоин был общепризнанной валютой, за него можно было бы купить что угодно, тогда мы бы и вели расчеты в нем, а пока это доллар, нравится кому-то или нет. И интересен он благодаря своей инвестиционной привлекательности, а не как средство для расчета.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 09:01:48 AM
наверняка мифические инвесторы это свеже-открытая или недавно купленная компания.
так делается для того, чтобы фбр совместно со всеми регуляторами приняли *уйца за щеку погонять.
никакого штрафа в 100млн никто платить не будет. поэтому и возникла сложность с возвратом активов фиата. если пиндосы могут как то наложить руку на них в пользу их изъятия по тому штрафу, значит вернуть его не получится. все не очень сложно.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 09:01:35 AM
ADMIN а не проще Вам людям у которых депо оценивается больше 50k  разослать письма на почту или создать отдельную ветку для этих людей, спросить, что они думают на счет возмещения? думаю они составляют У Вас 70% ликвида, 30% это те у которых меньше 50K

Дельное предложение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 09:00:43 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
Мудила. Чушь поришь. Это твои риски. Встал в шорт - взял на себя риск. С херали я должен твои риски компенсировать за свой счёт?

СОГЛАСЕН,  рискнул шортанул, не получилось и что теперь я за это отвечать должен своими лайтами купленными по 52 да и еще почти в два раза меньше ?  

Самое интересное - ну не получат фиатчики больше 100% фиата, что у них было. И 45% криптового котла покроют большую часть недостачи в 500м фиата или сколько там, но нет же... все равно свою тему гнут... только бы им побольше ликвидной крипты и поменьше неликвидных токенов USD-e.
Витя тебе надо выйти
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 09:00:00 AM
Админы биржы осталась только крипта, она не принадлежит тем кто остался в крипте на момент закрытия,


мы  все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии.
Давайте все успокоимся и помолимся на удачу. Быть добру!
Молитва Николаю чудотворцу
О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!

Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
http://ipic.su/img/img7/fs/9f64daa9ec0a.1503822781.jpg
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 27, 2017, 08:59:29 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
Мудила. Чушь поришь. Это твои риски. Встал в шорт - взял на себя риск. С херали я должен твои риски компенсировать за свой счёт?

СОГЛАСЕН,  рискнул шортанул, не получилось и что теперь я за это отвечать должен своими лайтами купленными по 52 да и еще почти в два раза меньше ?  

Самое интересное - ну не получат фиатчики больше 100% фиата, что у них было. И 45% криптового котла покроют большую часть недостачи в 500м фиата или сколько там, но нет же... все равно свою тему гнут... только бы им побольше ликвидной крипты и поменьше неликвидных токенов USD-e.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:58:40 AM
Хотелось бы спросить про инвесторов это какая известные инвесторы или нет?
Svetleishi Invest Group
Если это наши старые друзья, с чего бы им не верить? За ними есть что? Кидали уже кого?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 08:57:53 AM
ADMIN а не проще Вам людям у которых депо оценивается больше 50k  разослать письма на почту или создать отдельную ветку для этих людей, спросить, что они думают на счет возмещения? думаю они составляют У Вас 70% ликвида, 30% это те у которых меньше 50K
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 08:56:47 AM
Хотелось бы спросить про инвесторов это какая известные инвесторы или нет?
Svetleishi Invest Group
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 08:56:14 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
Мудила. Чушь поришь. Это твои риски. Встал в шорт - взял на себя риск. С херали я должен твои риски компенсировать за свой счёт?

Дура, с хера тебе должна биржа бесплатный памп устраивать, ты бы продал битки на дампе по 2200 я уверен  Grin
Всем по херу в чем ты уверен идиот. Кто ты такой, чтобы писать, кто и по чем продавался бы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 27, 2017, 08:56:06 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
Мудила. Чушь поришь. Это твои риски. Встал в шорт - взял на себя риск. С херали я должен твои риски компенсировать за свой счёт?

СОГЛАСЕН,  рискнул шортанул, не получилось и что теперь я за это отвечать должен своими лайтами купленными по 52 да и еще почти в два раза меньше ?  

Поддерживаю прогорел ( так не ной как пьяная шлюха,что тебе больно)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:55:33 AM
Мудила. Чушь поришь. Это твои риски. Встал в шорт - взял на себя риск. С херали я должен твои риски компенсировать за свой счёт?

Дура, с хера тебе должна биржа бесплатный памп устраивать, ты бы продал битки на дампе по 2200 я уверен  Grin
Мамой клянешься? Если да, я верю. ТЫ БЫ ПРОДАЛ. Но не он. И не я.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 27, 2017, 08:55:32 AM
надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.

Пусть оставят вывод 1-3% в месяц(до того пока не погасят долги перед своими клиентами фиата) и этого хватят людям что бы купить поесть и оплатить жилье

Если они запускают биржу то они хотят и дальше остаться на плаву,а не просто вернуть клиентам бабки.Так вот если они просто выдадут всем токены и прочее все начнут выводить и в итоге биржа рухнет скорее всего.
Если коды останутся (админ сказал, что останутся), вот прекрасная возможность выйти вчистую. Если, конечно, на них тоже не повесят лимит.

Так на все ввести лимит что бы сидели и торговали на бирже ( если кому то не нравится то иди гуляй лесом )
Деньги сюда на биржу btc-e заводили 95% пользователей, что бы торговать так вот и торгуйте себе пока биржа решит свою задолженность перед фиатчиками
Вы в здравом уме? Итак предложенное админом с выдачей 55% средств и есть некий лимит, а вы предлагаете урезать и его? Я вот например, как и большинство других пользователей, хочу вывести эти 55% на другую площадку, там больше валютных пар и объемы больше, да и не хочу повторять ошибку с держанием всех средств на одной площадке, чтобы не произошло опять того же самого.
Jump to: