Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 113. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 08:53:49 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
Мудила. Чушь поришь. Это твои риски. Встал в шорт - взял на себя риск. С херали я должен твои риски компенсировать за свой счёт?

СОГЛАСЕН,  рискнул шортанул, не получилось и что теперь я за это отвечать должен своими лайтами купленными по 52 да и еще почти в два раза меньше ?  
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:53:37 AM

Если хотят оставить как есть предлагаю админу откатить сделки продажи крипты в фиат за последний N дней. Это возможно нивелирует долгий простой биржи.
лакмус, уйми свою разыгравшуюся фантазию, если тупо не тролль.
На каких кухнях ты нахватался таких идей?
Торги на бирже - это слишком серьезно для тебя, иди поиграй в форекс-песочнице, желательно на демосчете.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 27, 2017, 08:53:15 AM
Обьясните пожалуйста!!!!


Если вы планируете отдавать фиатные долги за счет фондов крипты ( а имменно в момент открытя биржи продать часть крипты - и выплатить ее фиатчикам )

 - следовательно из-за вырасшего курса крипты в два раза

- для того что бы погасить недостающий фиатный долг вам нужно продать меньше  крипты для восполнения 45% фиатных долгов - а следовательно - вы должны меньше отнимать коинов у держателей крипты - разьясниете этот момент пожалуйста!
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 27, 2017, 08:52:59 AM
Хотелось бы спросить про инвесторов это какая известные инвесторы или нет?
member
Activity: 190
Merit: 10
August 27, 2017, 08:52:52 AM
какие нах лимиты, на биржу фбр наехало, только дебил ждать будет, пусть выплачивают 55% сразу!

Во-первых про 45% можно будет забыть сразу, во-вторых как только выведут процентов 15-20% биржа упадет, и вы в частности можете не успеть попасть в эти 15-20%. Все держатели крипты в долгосрок брали её, можно подождать. Ваше желание понятно, вы потеряли доверие, как и большинство и я в том числе, но из-за паники мы можем вообще потерять все
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 08:52:39 AM
Что-то Светлейший недолго сегодня побыл с нами
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 08:51:37 AM
Полностью с вами согласен, на бирже надо торговать а не просто держать битки! Я тоже вышел из крипты перед дампомSad
Прикинь, а его не случилось, пошел памп. Неожиданно? Бывает.

Вот жеж ты олень северный!  Cheesy Тебя в график ткнуть или сам посмотришь?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:50:39 AM
Полностью с вами согласен, на бирже надо торговать а не просто держать битки! Я тоже вышел из крипты перед дампомSad
Прикинь, а его не случилось, пошел памп. Неожиданно? Бывает.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:49:19 AM
надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.

Пусть оставят вывод 1-3% в месяц(до того пока не погасят долги перед своими клиентами фиата) и этого хватят людям что бы купить поесть и оплатить жилье

Если они запускают биржу то они хотят и дальше остаться на плаву,а не просто вернуть клиентам бабки.Так вот если они просто выдадут всем токены и прочее все начнут выводить и в итоге биржа рухнет скорее всего.
Если коды останутся (админ сказал, что останутся), вот прекрасная возможность выйти вчистую. Если, конечно, на них тоже не повесят лимит.

Так на все ввести лимит что бы сидели и торговали на бирже ( если кому то не нравится то иди гуляй лесом )
Деньги сюда на биржу btc-e заводили 95% пользователей, что бы торговать так вот и торгуйте себе пока биржа решит свою задолженность перед фиатчиками
коды никак не влияют на баланс биржи и, соответственно, на сстакан и торги.
Так что лимиты там не нужны, разве что, для соблюдения "законности", мать ее.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 08:48:57 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дазуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..

Верно написано. Многие перед закрытием вышли из битка так-как пошел дамп. А то что кричат "криптодержатели" это смешно - держите монеты на кошеле, на бирже торги.
Полностью с вами согласен, на бирже надо торговать а не просто держать битки! Я тоже вышел из крипты перед дампомSad

Если хотят оставить как есть предлагаю админу откатить сделки продажи крипты в фиат за последний N дней. Это возможно нивелирует долгий простой биржи.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 08:47:44 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
да, фиатчики то и против ) Хотят только в койнах, причем только в ликвидных, а еще лучше вообще только биткойн и только с курсом на дату закрытия ) Ну хотят умножить свое депо )

нахрен эти коины. я хочу зелени на свое депо.
а вынужден взять коинами да еще и по цене на пике, да еще и с лимитом вывода скорее всего. пока я выведу нужную мне сумму курс 100% просядет. и я еще больше угораю. вот и получается у нас тройная стрижка а у вас бонусов вагон
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 27, 2017, 08:47:00 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дазуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..

Верно написано. Многие перед закрытием вышли из битка так-как пошел дамп. А то что кричат "криптодержатели" это смешно - держите монеты на кошеле, на бирже торги.
Полностью с вами согласен, на бирже надо торговать а не просто держать битки! Я тоже вышел из крипты перед дампомSad
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 27, 2017, 08:46:38 AM
надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.

Пусть оставят вывод 1-3% в месяц(до того пока не погасят долги перед своими клиентами фиата) и этого хватят людям что бы купить поесть и оплатить жилье

Если они запускают биржу то они хотят и дальше остаться на плаву,а не просто вернуть клиентам бабки.Так вот если они просто выдадут всем токены и прочее все начнут выводить и в итоге биржа рухнет скорее всего.
Если коды останутся (админ сказал, что останутся), вот прекрасная возможность выйти вчистую. Если, конечно, на них тоже не повесят лимит.

Так на все ввести лимит что бы сидели и торговали на бирже ( если кому то не нравится то иди гуляй лесом )
Деньги сюда на биржу btc-e заводили 95% пользователей, что бы торговать так вот и торгуйте себе пока биржа решит свою задолженность перед фиатчиками
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:46:10 AM
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 27, 2017, 08:45:39 AM
Уважаемый Админ!

Откройтесь уже. У меня там фиат на бирже, я прикрыл позы как раз перед вашим закрытием!!!
Крипта выросла уже в разы!!!
У любого актива есть циклы роста и падения!! Очевидно что сейчас цикл роста и он скоро закончится и сменится долгим падением!!

Пожалуйста быстрее!!!!!!!!!! открывайтесь. Или переложите мой фиат в крипту любую прям сейчас
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 27, 2017, 08:45:33 AM
какие нах лимиты, на биржу фбр наехало, только дебил ждать будет, пусть выплачивают 55% сразу!
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 08:43:28 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дазуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..

Верно написано. Многие перед закрытием вышли из битка так-как пошел дамп. А то что кричат "криптодержатели" это смешно - держите монеты на кошеле, на бирже торги.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 08:42:33 AM
Чтобы банк не лишили лицензии у него должен быть баланс оперативный 10% от депо. У всех банков он меньше и они живут, за счёт новых притоков,за счёт того что не снимают разом 10% всех депозитов. Реально у банков 2-6% есть оперативный запас, то есть кассовый разрыв более 90%. У биржи он самое большее 45% если верить админам. В чем проблема, вернуть всем все как было, но с лимитами по выдаче, чтобы просто оставалась достаточная обороька для функцмонирования
Никаких лимитов . вывод 55%, кому не нравится - открываете тикеты и просите ввести вам лимит и ждете чуда))) Smiley
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 08:42:13 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
А у меня было дахуя битков, а на момент краха я был в шорте  что бы ещё немного приувеличить свой биток баланс . И чё бля мне ща терять 55% моих битков? Чё ты думаешь лишь о себе. Так давай поделимся по справедливости пополам..
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 08:42:00 AM
Админ, почему вы автоматически закрыли ордера в МТ4, а в вебе хотите оставить все как есть? Если действительно хотите что-бы биржа встала и приносила комиссии для выплаты оставшихся средств, я думаю можно было бы как-то поддержать маржинальщиков? С них же своп каждый день шел. Или хотя бы доначислить нам своп который вы забрали при закрытии, т.к. мы сами не закрывали ордера.
Jump to: