Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 114. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:41:45 AM
надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.

Пусть оставят вывод 1-3% в месяц(до того пока не погасят долги перед своими клиентами фиата) и этого хватят людям что бы купить поесть и оплатить жилье

Если они запускают биржу то они хотят и дальше остаться на плаву,а не просто вернуть клиентам бабки.Так вот если они просто выдадут всем токены и прочее все начнут выводить и в итоге биржа рухнет скорее всего.
Если коды останутся (админ сказал, что останутся), вот прекрасная возможность выйти вчистую. Если, конечно, на них тоже не повесят лимит.
member
Activity: 190
Merit: 10
August 27, 2017, 08:40:42 AM
Чтобы банк не лишили лицензии у него должен быть баланс оперативный 10% от депо. У всех банков он меньше и они живут, за счёт новых притоков,за счёт того что не снимают разом 10% всех депозитов. Реально у банков 2-6% есть оперативный запас, то есть кассовый разрыв более 90%. У биржи он самое большее 45% если верить админам. В чем проблема, вернуть всем все как было, но с лимитами по выдаче, чтобы просто оставалась достаточная обороька для функцмонирования
member
Activity: 118
Merit: 10
August 27, 2017, 08:40:34 AM
Админ когда уже примите решения как начислять ?  время то идёт фиатчики наглеют

почему им  нельзя 55% USD и 45% токенов
остальным также 55% крипты и 45% токенов

и все останутся при своём



Quote


- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 08:39:13 AM
Админ когда уже примите решения как начислять ?  время то идёт фиатчики наглеют

почему им  нельзя 55% USD и 45% токенов
остальным также 55% крипты и 45% токенов

и все останутся при своём
дура, у них  баксов НЕТ! КАК НАМ ЭТИ БАКСЫ ВЫВОДИТЬ? ПИДОР БЫРОМ ОТВЕТИЛ МНЕ! ШЛЮХА!

Админ сказал что загонит фиат и даст вывести
где он сказал? Давай ссылку на его пост и на что выводить? На перфект мани? который при вывод 10к сразу в лок уйдет. или на банк? Башку включай
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:37:33 AM
Админ когда уже примите решения как начислять ?  время то идёт фиатчики наглеют

почему им  нельзя 55% USD и 45% токенов
остальным также 55% крипты и 45% токенов

и все останутся при своём
дура, у них  баксов НЕТ! КАК НАМ ЭТИ БАКСЫ ВЫВОДИТЬ? ПИДОР БЫРОМ ОТВЕТИЛ МНЕ! ШЛЮХА!

Админ сказал что загонит фиат и даст вывести
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 27, 2017, 08:37:05 AM
надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.

Пусть оставят вывод 1-3% в месяц(до того пока не погасят долги перед своими клиентами фиата) и этого хватят людям что бы купить поесть и оплатить жилье

Если они запускают биржу то они хотят и дальше остаться на плаву,а не просто вернуть клиентам бабки.Так вот если они просто выдадут всем токены и прочее все начнут выводить и в итоге биржа рухнет скорее всего.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 08:36:48 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?
Идиота кусок. У меня было 100 бтс. Отдадут 55 бтс. ГДЕ Я ЗАРАБОТАЛ?!
Или ты мне хочешь подкинуть 45+ битков?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:36:44 AM
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 08:35:43 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 08:35:02 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?

Если одним выдадут 55%, а другим 130%, то уж это точно будет справедливо. Кто потом будет верить в объективность и непредвзятость владельцев биржи.
Я готов забрать свои 55% от фиата в ликвидной крипте и мне совершенно поебать , что у криптеров будет больше , если переводить в доллары. Smiley
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, МНЕ ПО ХУЙ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! МНЕ НУЖНЫ СВОИ 55%!  Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЮ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ! Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 08:34:50 AM
Админ когда уже примите решения как начислять ?  время то идёт фиатчики наглеют

почему им  нельзя 55% USD и 45% токенов
остальным также 55% крипты и 45% токенов

и все останутся при своём
member
Activity: 118
Merit: 10
August 27, 2017, 08:34:04 AM
Решено же отдать тем что есть без конверта
Загнать на биржу ликвидный фиат

Quote
Если отдать тем что есть без конверта - тогда держатели Крипты должны получить еще больше !!!!!!!!  Т.е. если не делать конвертацию то у держателей крипты должны отнимать меньше коинов!!!!!!  так как коины выросли в цене в два раза!!!!!  
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 08:33:32 AM
Какие же вы глупые ослаебы))) Ну какая? Какая на хуй биржа, после того, что с нами с 25 июля делают по сегодняшний день? А ФБР? Пускай раздадут те 55% и закрываются. Вы свои немытые головешки то включайте!

Они сами говорили о "процессе возврата" в первом абдейте - пускай процесс возврата сделают и закрываются. Smiley
full member
Activity: 208
Merit: 101
August 27, 2017, 08:32:06 AM
тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?

Если одним выдадут 55%, а другим 130%, то уж это точно будет справедливо. Кто потом будет верить в объективность и непредвзятость владельцев биржи.
Я готов забрать свои 55% от фиата в ликвидной крипте и мне совершенно поебать , что у криптеров будет больше , если переводить в доллары. Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 08:32:00 AM
надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 08:31:30 AM

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
С ним согласны были все адекваты.
А эта "группа", про котрую ту говоришь - это просто троллинг, в противовес таким упоротым, как 3BTC

Поэтому я неоднократно здесь же писал, что для решения вопросов с пользователями, данная форма общения не самая лучшая. За неимением другой приходится общаться здесь, но тогда нужна жесткая модерация.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 27, 2017, 08:30:49 AM
Сидите и ждите.
Где то так.

1. Причина наезда на втс-е не битки краденные с гокса ... не отмывка для торговцем наркотой и финансы терротистов ... Это ж ие давно известно - это универсальные отмазки США для легализации своих бандитских методов в борьбе за свой интерес
В чем же истинная причина? США стремится контролировать оборот своей национальной валюты при том, что эта валюта в то же время и средство международных расчетов. В здесь и зарыта собака. Если немерянная масса долларов хлынет на внутренний рынок США - им придет пиздец. Это парадокс Триффина.
Поэтому втс-е не трогали када она торговала баксами за втс-е коды на рынках снг ...
Терпели када едит занимались в европах.
И приняли меры када этим стали заниматься на территории США. Тут уже все понятно - ибо это дыра через которую на внутренний рынок США хлынули баксы из международного оборота.
И несмотря на небольшой масштаб этой дырки, США ее прикрыла ибо паровозы убивают пока они еще чайники.

2. виноваты ли те, кто на момент краха оказался в фиате? Безусловно виноваты ибо они сами себе - злобные буратины. Внешние риски есть всегда а вот работа с рисками - дело личное и никто не виноват если ты рискнул выйти в кеш и тут рвануло - тебе не повезло и виноват в этом только ты сам.

3. Пересчет депозитов в доллары. Это неприемлемо ибо  бтс-е криптовалютная биржа а не форекс-кухня, не банк и не инвестиционный фонд. Биржа обязана вернуть всем именно то, что было у них на баллансе по мере возможности хоть через долговые обязательства хоть как то еще. Главное чтобы механизм был максимально прост и прозрачен.

4. Если биржа планирует открыться с полным функционалом, то понятно что и крыша у них ФБРоустойчивая появилась. Иначе смысла в открытии нет. Возможно даже это ФСБ на самом высоком уровне, а новая биржа - элемент масштабной спецоперации направленной против финансовой системы США. Во всяком случае для пользователей биржи - это наилучший вариант подоплеки событий.

5. Если крыша мощная то и проблемы в выводом кеша она вполне способна решить. Доллар не единственная ценность в этом мире и дыр в долларовой финансовой системе дохрена и больше.

6. Все попытки некоторых индивидов как-то навариться в этом бедламе под эгидой "соблюдения справедливости" достаточно прозрачны и скорее всего не будут учтены администрацией. Вопросы справедливости - это последнее что должно волновать администрацию в данных условиях. Главное - эффективность в репутационном и финансовом смысле.

Где-то так. Ждем открытия биржы. И удачных решений тебе, втс-е!
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 08:30:42 AM
Админ, если оставлять все как было - то надо обеспечить уверенность что курс крипты на этой бирже не взлетит до небес. Нужно организовать полный запрет на вывод крипты в первое время и дать фиатчикам вывести половину криптой. Т.к. криптожержатели сами говорят что могут подождать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 08:30:31 AM
Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
криптодержатели были согласны и чтобы админы биржи сами продали какую нужно крипту и зачислили фиатчикам 55% в фиате на баланс или зачислили койнов по курсу на день открытия биржи.
Но фиатчики, ты сам был в их числе, просили, чтобы им начислили только биткойна по курсу на день закрытия биржи. Поэтому и началась эта 150 страничная война. Ты сейчас пришел к правильному пониманию, но теперь попробуй переубедить коллег из своего лагеря )

Мои коллеги, как видно, уже молчат. А ты попробуй убедить своих - цитирую "Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!"

да ваши BTCEBTCEBTCE и super_amoled до сих пор активны )
у нас тоже пишет только один и то непонятно, он имеет ввиду вообще не отдавать или только по курсу на дату закрытия. Большинство согласно, чтобы вам зачислили или в фиате или криптой по курсу на момент открытия биржи.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 08:30:13 AM
Quote
Quote

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ ВОПРОС - ВЫПЛАТЫ ФИАТЧИКАМ ИДУТ ИЗ ФОНДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ

- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены)  

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)


Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30% ( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  

btc-e.com Админ вы не прокоментировали


+++++++ btc-e.com прокоментируйте

Решено же отдать тем что есть без конверта
Загнать на биржу ликвидный фиат



Если отдать тем что есть без конверта - тогда держатели Крипты должны получить еще больше !!!!!!!!  Т.е. если не делать конвертацию то у держателей крипты должны отнимать меньше коинов!!!!!!  так как коины выросли в цене в два раза!!!!!  


Jump to: