Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 116. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 27, 2017, 08:21:04 AM
member
Activity: 132
Merit: 10
August 27, 2017, 08:21:00 AM
Какая дата курсов использовалась при подсчете цифры 55%?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:20:04 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
да, фиатчики то и против ) Хотят только в койнах, причем только в ликвидных, а еще лучше вообще только биткойн и только с курсом на дату закрытия ) Ну хотят умножить свое депо )

Прямо в точкк
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 08:19:41 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
++++
Я готоч ждать выкуп токенов.  Я даже еще прикуплю

Пиз**шь, сразу побежишь все выводить.

Докажи упырь

Вижу одно доказательство. Те кто пишут что готовы там покупать токены или завести еще бабла, кинутся первым делом все выводить. Святош и искренне верующих тут точно не осталось. Только тролли и терпилы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 08:19:10 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
да, фиатчики то и против ) Хотят только в койнах, причем только в ликвидных, а еще лучше вообще только биткойн и только с курсом на дату закрытия ) Ну хотят умножить свое депо )
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 27, 2017, 08:18:39 AM
Повторю вопрос ещё раз

Можно ли сделать так что бы после ввода логина/имейла и пароля на почту приходила ссылка по которой уже происходла авторизация?
Кажется я встречал такой механизм, но не помню где.

какое отношение данный вопрос имеет у обсуждаемой тут теме?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:18:01 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите
я отказываюсь по той причине что пострадали не я или вы в отдельности. пострадала биржа. а биржа это мы все. и я и вы. и риски должны быть одинаковые.

 +++

Сказали вам что в
ернут в чем было и дадут возможность выводить фиат
Точка
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 08:17:54 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
++++
Я готоч ждать выкуп токенов.  Я даже еще прикуплю

Пиз**шь, сразу побежишь все выводить.

Докажи упырь

А че доказывать, ты не адыкват. Совет, переиди на нормальную дурь, то что ты щас купишь слишком дешевое.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 08:16:05 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите
я отказываюсь по той причине что пострадали не я или вы в отдельности. пострадала биржа. а биржа это мы все. и я и вы. и риски должны быть одинаковые.

 +++
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:15:57 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
++++
Я готоч ждать выкуп токенов.  Я даже еще прикуплю

Пиз**шь, сразу побежишь все выводить.

Докажи упырь
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 08:15:44 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:15:20 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 08:14:21 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e! Хотелось бы предложить отличный выход из сложившейся ситуации:

1. За один раз никто из участников не выведет свои средства, будь то фиатчик или криптодержатель.

2. Напрашивается вопрос: "Зачем тогда раздавать эти токены?"

3. Можно запустить биржу, зачислив на балансы все то, что было при падении. Установить лимиты на вывод любой криптовалюты и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

Токены более удобны для контроля и прозрачности, чем процент средств которые будут заблокированы для вывода.
++++
Я готоч ждать выкуп токенов.  Я даже еще прикуплю

Пиз**шь, сразу побежишь все выводить.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 08:13:58 AM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 08:13:41 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите
я отказываюсь по той причине что пострадали не я или вы в отдельности. пострадала биржа. а биржа это мы все. и я и вы. и риски должны быть одинаковые.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 08:13:31 AM
150к лежит в крипте и фиате, не собираюсь бежать сразу выводить, поверьте админы как только вы запуститесь неважно в каком виде, вы получите такой мощный энергетический позитивный поток что афигеете, все хейтеры заткнутся, это сильно - когда думаешь что уже очень плохо, и происходит что то что говорит тебе *вот видишь как бывает плохо, не забывай и радуйся*.              Мне кажется в технической части вы тоже возможно не знаете как реализовать токены, или это очень трудно, тогда понятно почему лучшим рассматриваете вариант запустить как есть, поверьте все хотят как есть, крипта ростет % которого не хватает уменьшается, поторопитесь пока не пошла вниз.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 08:13:15 AM
BTC-e, повторю т.к. потерялось в куче мусора

Quote
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Раньше нужно было писать, то что было отправлено после 1 августа теперь потеряно?
Я вам в личку по этому поводу писал, вы так и не ответили, монеты автоплатежом вывелись с пула, обидно.

Как появилась информация так и написали.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 08:12:58 AM
Quote

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ ВОПРОС - ВЫПЛАТЫ ФИАТЧИКАМ ИДУТ ИЗ ФОНДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ

- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены)  

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)


Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30% ( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  

btc-e.com Админ вы не прокоментировали
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 27, 2017, 08:12:42 AM
Знаете почему админ тут не сидел все эти дни сутки напролет? Потому что свихнуться можно с такой упоротой аудиторией. Жадных лживых мудаков, которые пилят шкуру еще не убитого медведя.
Админам терпения, и раз уж сидите тут, то респект вам и давайте сдержим обещания и запустимся первого сентября. Если вас за месяц эти маньяки (пользователи без головы) не нашли, то вам вообще на все плевать и это очень круто.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:12:31 AM
Jump to: