Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 128. (Read 189283 times)

36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 27, 2017, 06:02:24 AM
детский сад устроили эти фиатчики!!!

выпрыгнули из поезда- поверили прогнозистам - ваши проблемы.
цена была бы сейчас биткоина 1К что тогда?

вместо того чтобы радоваться что им уже пошли навстречу, рот разевают на чужое!!!
member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 06:01:34 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 06:00:58 AM
Да поебать, мы все в одной посудине, пускай запускают САЙТ и возвращают то, что есть, а дальше пускай настраивают "биржу" для торговли-хуевли и так далее. Первая цель - получить 55% Smiley Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 27, 2017, 06:00:42 AM
Надоели, одно и тоже. Ухожу от вас. Админы бтце, если что, то номер телефона и мыло я вам скинул в лс, либо в контакт пишите. С уважением Егор Азаматович Курбанголеев.

Егор, ты перепутал биржу. Мы не сразу это поняли.

Ты торговал не на BTC-e, а на Yobit.

Твои 139 BITOK'чков, у меня. У них очень выгодный курс.  Cool Roll Eyes

http://fs10.fex.net/show/218666975626/37169926/2c23c7df/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 05:59:51 AM
Уважаемый админ!

Конечно, очень удобным вариантом для замены фиата был бы USDT (Tether), который широко распространен. Выдать их фиатчикам, с выводом тоже сложностей нет, насколько я представляю.
Никакого недовольства со стороны "фиатчиков" в этом случае быть не может. То есть та же схема 55% в Tether, а 45% - в USDET.

Вы не рассматриваете такой вариант?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 05:58:21 AM
ФИАТЧИКОВ КИНУЛИ НЕ ДЕРЖАТНЛИ БИТКОИНОВ !!!!!!!!!!!!!
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 05:56:54 AM
Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.

Ну вот как раз ФИАТЧИКИ должны скупать Крипто Токены - и в итоге они окажутся владельцами коинов которые они неуспели ( как они утверждают ) купить до отключения биржи - причем это условие даже лучше - так как есть шанс стать владельцем биткоина по курсу даже меньшему (процентов на 10% - 20%) чем на день закрытия биржи.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 05:55:08 AM
Добрый день! Уважаемый btc-e Думаю тема с процентами уже пройдена вдоль и поперек. И ничего  нового вы не услышите. Я хочу сказть немного о другом. Несмотря на то что вы еще не открылись хочу поблагодарить за то что вы делаете для нас, вкладчиков. Для многих (как для меня напрмер) вложения у вас и судьба депозитов - жизненно важны. И решают всю дальнейшую жизнь. Какой она будет. Хочу вам сказать что мы не забудем и все криптосообщество тоже сделает положительную оценку.
Осталось совсем немного. Спасибо вам! Ждем открытия!
++++++++++++
+++++++++++++++++
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 27, 2017, 05:54:45 AM
btc-e, будет не честно если вы оставите все как было на момент закрытия. Криптодержатели благополучно выведут свои 55% в крипте ( да и еще в огромном плюсе остануться без потерь),а что делать фиатчиком ? Как можно будет вывести свои 55% в фиате без потерь ? Ведь вы сами понимаете что курс крипты будет заоблочным на момент открытия и желающих продать свои битки и лайты будем не много !!!! Ваш изначальный вариант с начислением 55% крипты фиатчикам самый справедливый , так как все смогут вывести свои 55% без особых потерь !

Вы на 100% прав. У нас не было возможности быстро купить BTC, и это была не наша вина.
Я уверен, что если бы цена BTC снизилась в это время простоя, они бы сказали то же самое и хотели разделить потери одинаково!


Давайте дЫбилы пишите всё к таком же духе!  Grin Вчера смеялся буду и сегодня также смеяться весь день. Cheesy  А вообще вам дЫбилам уже сколько раз сказали!!! НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ!!! ДАЖЕ НЕТУ СРОКОВ КОГДА ГРЕБАННАЯ БИРЖА ОТКРОЕТЬСЯ!!!  10 дней пройдет потом будете опять кричать скам скам!!! Так что хватит ипать мозг. Никакого плана нету у админа! Сидит читает, пусть поставит точку на этом распределении и скажет уже когда биржа откроется 
Ответ и самое честное - это то, что они одинаково проигрывают каждому. Никто из пользователей не имеет доступа к чему-либо. Любая вещь может случиться, если сайт был вверх. Таким образом, разделяйте потери одинаково, таким образом, независимо от того, поднимается ли монета или кто-то идет вниз или нет изменений.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 05:54:18 AM
Фиаятчики вот я Вас не поиму Вы получите 55%  в крипте. И мы будем 55%  в крипте. О чем спор тогда?


Они хотят всю крипту (потому что она в цене выросла) - если бы крипта в упала бы в цене то требывали все с точностью наоборот

Да кстате и по этой же причине соотношение должно изменится уже как минимум 65%/35%

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 05:54:13 AM
Админ, прошу обратить внимание.
Тех кто оказался в фиате стригут три раза.
[/quote]
админ шли нахер этого деятеля, а его баланс в резервный фонд
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 05:54:02 AM
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 05:52:31 AM
Да, еще "мелоч"...

Если собиратесь делать ICO (а его явно уже приравняли к акциям и IPO!) - то все должно быть еще и правильно с точки зрения SEC и др.!


Дак сколько дадите за правильное решение?..


да в рот ебать SEC какое  SEC фбр на хвосте

а вот и хрен ты угодал!


Если от того бандитского наезда ФБР еще можно отбиться(он и сам по себе бандитский тк они не имели права нарушать работу бизнеса, плюс вообще не их юрисдикция),
то по ICO уже давно были комментарии что будут рассматривать его как IPO и акции, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ!  (а вы сами будете просить этого тоже, кстати!   потому что без этого вас будут просто кидать ICO-шники и ничего сделать будет нельзя! )


Так что тут претензии будет уже серьезнее - как миниум США, Россия и Китай точно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 05:52:00 AM
админ еще ICO хочет провести, ну бред... с такими темпами биржа  через пол года откроется! В чем смысл ждать столько? Скажите прямо ждете инвест компанию? вы уже продали им всю базу и нашу крипту? ну переписали на их имя долговые обязательства? Еще раз говорю. Биржи нету все еще а чего мы тут решаем кому сколько выпадет? НЕТУ РЕАЛЬНЫХ СРОКОВ КАРЛ!!!  На вопросы когда откроетесь? ответ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГО!!!  Фиата нету на бирже. Все равно инвесторы это мы! наши средства будут изъяты и погашены. Так чего ждем АЛЁ? Перепишите на новую конторку биржу и откройтесь МАТЬ ВАШУ!  Grin За месяц что делали Х.. пинали?  Cheesy Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 05:51:28 AM
Имеется следующий вопрос. Если вы все еще решаете какие токены будут торговаться. Специализированный (каждому коину  свой токен) или общий - выходит что у вас не готов движок биржи? Перед запуском до которого несколько дней все такие моменты должны быть уже готовы а сама биржа оттестирована. Поясните пожалуйста
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 05:51:15 AM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 05:51:11 AM
Почему никто не учитывает, что для криптодержателей понятие "остаться с тем же" - это с тем же количеством крипты, что и была. Никто крипту не переводит в своей голове в баксы.
Как есть и товары, которые просто продаются за битки, вне зависимости от его курса.
Если у кого-то 100 битков, то хоть курс вырастет в 10 раз, у него для него и останется 100 битков.
И если его лишат 50% битков - то хоть курс высратет в 10 раз - он для себя потеряет 50%.
Давайте еще посчитаем наши прибыли с момента входа на биржу в 2013 годах, когда курс был 60. И решим, что нам слишком дохера.
Только никто с нами наши риски не делил, когда мы пересиживали падения с 1200 до 200 дважды, с 1300 до 800, с 2400 на 1800.

И фиатчики только подтверждают свое отсутствующее понимание рынка, когда сейчас отказываются от крипты даже по 4400.
Красава. Очень здраво всё разложил.
Почему же фиатчики не покрыли мне убытки, когда я в битке пересиживал падение с 1000 до 100 баксов?
А?
Где вы были?
Почему теперь я должен вам битка продавать по невыгодному мне курсу, покрывая ваши убытки?
+1. Господи, образумь неразумных фиатчиков, сделай биток по 1000 в день конвертации! Повесели нас добрых криптан и дай утроить депо! Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 05:50:36 AM
Да хватит эти простыни на всю страницу репостить, дождитесь хотя бы запуска этого ебанного сайта! Roll Eyes Wink

запуск не возможен, если не восстановлен фиат!   Хотя бы минимальное количество, для работы.


PS  дак во сколько оцениваете правильное решение?..   (сразу говорю ко всему что вы предлагали раньше у SEC/ФСФР будут большие вопросы)


они не будут работать с гражданами США  это есть в FAQ
так что SEC пусть сосут
в России  ещё не приняли никаких законов  ФСФР   даже и не пукнет
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 27, 2017, 05:50:15 AM
Ых, как-бы хотелось, чтобы в следующем апдейте топик был self-moderated, а то мегабайты повторяющегося флуда уже реально мозг утомляют. А уж люди использующие крупный шрифт, оверквотинг и соленые словечки,  вовсе никого не уважают, включая администрацию биржи.
Какую-то печаль даже вызывает, что писать здесь можно сколько угодно бесплатно. В результате многие не ценят то что пишут, и запросто обесценивают время других. Предлагаю сделать на новой бирже платный чат, где один символ стоит 1 рубль условный. Все доходы чата будут прозрачными и на виду, погашаться за счет выданных токенов. Тем самым флуда и ругани получиться избежать, и хоть какой-то спрос на токены будет Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 27, 2017, 05:49:55 AM
Еще один способ дележки шкуры не убитого медведя=)
Основная мысль сводится к пересчету депо в usd на 25.07 , но это для того чтобы иметь возможность вывести эту сумму на момент старта биржи, с учетом выросшего или упавшего курса крипты.
Пример.
На 25.07 у Вас бал микс в депо из BTC, USD, ETH, LTC, NMC и NVC
баланс   курс 25.07  курс открытия
btc   10   2500      4000
usd   1000   1      1
eth   1000   200       330
ltc   1000   40      50
nmc   1000   2      2
nvc   1000   7      2,7
Итого 275000 USD. На момент открытия надо дать возможность вывести 55% это 151250 USD.
Курс BTC вырос и предположим, на момент открытия биржи будет 4000, значит, чтобы покрыть 55% от 25000 по курсу 25.07 нужно 3,4375 BTC. Остальное начислить в виде токена 6,5625 BTCt.
C USD  все просто 550 USD и 450 USDt.
По ETH, LTC, NMC аналогично BTC т.к курс вырос.
У NVC курс упал до 2,7, значит, чтобы компенсировать 55% от 7000 надо начислить ~1425 NVC и остальное ~1167 NVCt
Итого на балансе на момент открытия будет
3,4375 BTC+6,5625 BTCt
550 USD + 450 USD
333,333 ETH + 666,666 ETHt
440 LTC + 560 LTCt
550 NMC + 450 NMCt
1425 NVC + 1167NVCt
Итого доступно к выводу 151250 USD на день открытия.

BCC оставить как резервный фонд.

По моему, это компромисс между фиатчиками и криптунами.



Это тоже хороший вариант, но тех. реализация будет очень сложной.

Кстати очень хороший вариант, поддерживаю. В чем сложность технической реализации?
Jump to: