Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 125. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2017, 06:53:21 AM
Администрация, вы так и будете игнорировать прямые вопросы на интересующие пользователей вопросы или же все-таки ответите? Пока что из Вашего общения на 140 страницах, вы отвечаете исключительно на провокационные вопросы, ответы на которые уже есть в FAQ по предстоящему "переоткрытию". Я уже вторые сутки добиваюсь ответа на вопрос о деньгах застрявших на ПАММ-счетах, а именно те деньги, которые составляли капитал провайдера и не были зачислены по офертам, в связи с вашим закрытием, но при этом по ранее закрытым позициям! Вы думаете, что Вам это сойдет с рук? Хотите удовлетворить часть клиентов и обокрасть остальную(пускай даже меньшую по числу людей)? Если нет - ответьте на действительно важный вопрос на 63 странице, а не ведитесь на банальные провокации, коих здесь 140 страниц.

Ссылка на пост на 63 странице:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21218758
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 06:52:54 AM
Да ты сам, бля, убыток. Тебе возвращают 55% твоего депозита сразу и 45% токенами. Где блядь у тебя убытки?

ДА ТЫ ЧТО  ТЫ ДОЛЖЕН С НИМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО БИРЖА УПАЛА И ОНИ УТРАТИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ БИТКИ И ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ!
А я что по твоему делаю? 45% мы, великодуные криптеры, готовы пожертвовать в фонд пострадавших фиатчиков. При условии, конечно, что биржа заработает.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 06:51:20 AM
вообщем у меня такие пожелания

1) У фиатчиков был риск фиата, это нужно учитывать, кто рискует тот больше теряет
фиатчик - это то кто большую часть времени был в фиате
Риск фиата будет снят, если фбр разблокирует (или хитрожопый Майзус) и они все равно получат свои деньги

2) Учесть тех людей кто использовал биржу как кошелек, в идеале им вернуть 80-100% крипты
(у меня есть знакомый который не торговал и держал 40000 лайтов)

3) Учесть людей кто торговал только Крипто-Крипто, они не выходили в фиат

4) Крипту вообще можно рассматривать как акции которые при банкротстве брокера просто переходят на другую биржу

5) Изучить опыт битфеникс и понять как они смогли выплатить

6) Понять за счет кого идет банкет при распределении. Если богатые держатели крипты платят всем остальным это не справедливо.

7) не делать никакого распределения, а ввести токены на все которые котируются за баксы, у держателей фиата будут только токены, если хотят вывести пусть продают их за 0


и за чей банкет идет оплата ФБР 100 млн$?


Про битфинекс выдержка.

Впервые после взлома, произошедшего 2 августа 2016 года, биржа Bitfinex опубликовала точный размер своей задолженности перед клиентами, выраженной в токенах BFX. В августе было украдено чуть менее 120 000 BTC, что по курсу на момент остановки торгов составляло около 72 миллионов долларов.

После оценки понесенных убытков, руководство биржи приняло решение о социализации потерь, в результате чего с депозитов всех клиентов во всех валютах было вычтено 36.07% средств. Несколькими днями позже биржей были эмитированы собственные токены BFX номиналом 1$ в количестве, эквивалентном украденному, и зачислены на балансы клиентов, с гарантией их выкупа по номинальной цене, но в неопределенный срок.
... но в неопределенный срок.)))
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
August 27, 2017, 06:51:06 AM
Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 06:51:00 AM
Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары на момент закрытия 25 июля. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ на моент закрытия его и получаешь, но нет бля вы все хотите с прибылью выйти, а те кого заблокировали в фиате на них убытки всей биржи. Про то, что все вдруг торговали только форками будете заливать бабушкам на скамейках.

Самое смешное, что те свиньи, которые тут кричат, что им нужны только их монеты, они их сразу побегут сливать за так им ненавистный фиат на уже зареганых биржах. Упыри, надеюсь когда вы будете сливать это все за фиат на поло  (тезер) или фениксе до этих бирж так само доебутся сша и у вас там зависнит на года все, что тут вы несправедливо получите, если админ примет это несправедливое решение.

Вот долбень. Я хотел купить даши на день закрытия
Кто мне компенсирует убыток? она уже стоит около 400 бакс
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:50:48 AM
Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары на момент закрытия 25 июля. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ на моент закрытия его и получаешь, но нет бля вы все хотите с прибылью выйти, а те кого заблокировали в фиате на них убытки всей биржи. Про то, что все вдруг торговали только форками будете заливать бабушкам на скамейках.

Самое смешное, что те свиньи, которые тут кричат, что им нужны только их монеты, они их сразу побегут сливать за так им ненавистный фиат на уже зареганых биржах. Упыри, надеюсь когда вы будете сливать это все за фиат на поло  (тезер) или фениксе до этих бирж так само доебутся сша и у вас там зависнит на года все, что тут вы несправедливо получите, если админ примет это несправедливое решение.

ЛОЛКА ТЕПЕРЬ  ПРОСТО БУДЕМ ХРАНИТЬ ВСЁ НА ХОЛОДНЫХ КОШЕЛЬКАХ
Я ЛИЧНО БУДУ  ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОВОЙ БИРЖЕЙ НО ХРАНИТЬ ТАМ МНОГО МОНЕТ НЕ БУДУ И ВООБЩЕ НЕ НА КАКОЙ БИРЖЕ ХРАНИТЬ НЕ БУДУ 
 КУПИЛ ВЫВЕЛ
ХОРОШИЙ УРОК ПОЛУЧИЛ
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 06:49:59 AM
вообщем у меня такие пожелания

1) У фиатчиков был риск фиата, это нужно учитывать, кто рискует тот больше теряет
фиатчик - это то кто большую часть времени был в фиате
Риск фиата будет снят, если фбр разблокирует (или хитрожопый Майзус) и они все равно получат свои деньги

2) Учесть тех людей кто использовал биржу как кошелек, в идеале им вернуть 80-100% крипты
(у меня есть знакомый который не торговал и держал 40000 лайтов)

3) Учесть людей кто торговал только Крипто-Крипто, они не выходили в фиат

4) Крипту вообще можно рассматривать как акции которые при банкротстве брокера просто переходят на другую биржу

5) Изучить опыт битфеникс и понять как они смогли выплатить

6) Понять за счет кого идет банкет при распределении. Если богатые держатели крипты платят всем остальным это не справедливо.

7) не делать никакого распределения, а ввести токены на все которые котируются за баксы, у держателей фиата будут только токены, если хотят вывести пусть продают их за 0


и за чей банкет идет оплата ФБР 100 млн$?


Про битфинекс выдержка.

Впервые после взлома, произошедшего 2 августа 2016 года, биржа Bitfinex опубликовала точный размер своей задолженности перед клиентами, выраженной в токенах BFX. В августе было украдено чуть менее 120 000 BTC, что по курсу на момент остановки торгов составляло около 72 миллионов долларов.

После оценки понесенных убытков, руководство биржи приняло решение о социализации потерь, в результате чего с депозитов всех клиентов во всех валютах было вычтено 36.07% средств. Несколькими днями позже биржей были эмитированы собственные токены BFX номиналом 1$ в количестве, эквивалентном украденному, и зачислены на балансы клиентов, с гарантией их выкупа по номинальной цене, но в неопределенный срок.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 06:49:39 AM
Идиоты, биржа не откроется!!! Поймите наконец

НА ХУЙ ИДИ ГОВНА КУСОК БИРЖА ОТКРОЕТСЯ И ЭТО БУДЕТ НАЧАЛОМ КОНЦА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЫ КАК США
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ БИРЖУ ЗАВАЛИТЬ КАКУЕТО ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ  ИМПОТЕНТЫ
КАК ТОЛЬКО БАКС НАВЕРНЁТЬСЯ НАЧНЁТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА  ТАМ
Сынок, доллар никогда не навернется
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 06:49:10 AM
Сложный вопрос, справедливо разделить убыток между всеми депоимущими не реально, так как депо были и в новых и в неймопипках , в разных фиатах и в ликвидных коинах и хз, как кого резать... Будут в любом случае не довольные… А вот по поводу BCH можно говорить. Лично я готов свои 5 BCH пустить в общий котел для увеличения процента выплат всем.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:48:39 AM
Идиоты, биржа не откроется!!! Поймите наконец

НА ХУЙ ИДИ ГОВНА КУСОК БИРЖА ОТКРОЕТСЯ И ЭТО БУДЕТ НАЧАЛОМ КОНЦА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЫ КАК США
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СМОГЛИ ДАЖЕ БИРЖУ ЗАВАЛИТЬ КАКУЕТО ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ  ИМПОТЕНТЫ
КАК ТОЛЬКО БАКС НАВЕРНЁТЬСЯ НАЧНЁТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА  ТАМ
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 06:48:09 AM
Хватит делить воздух пацаны. Вас наебали чтобы выиграть еще неделю времени и отвлечь внимание. Это классический скам. Ищите Светлейшего лучше

Зачем его искать? Он уже всем ответил, адрес есть приезжайте беседовать.
Для дебилов- светлейший тут не причём .
Сынок, он здесь очень причем
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 06:47:18 AM
Выбейте у себя из головы эту чушь про - 55% - криптпа выросла - уже должно быть соотношение 65% / 35% - ДЛЯ ВСЕХ - или вы хотите что бы вас еще раз кинули
full member
Activity: 532
Merit: 130
August 27, 2017, 06:46:35 AM
Хватит делить воздух пацаны. Вас наебали чтобы выиграть еще неделю времени и отвлечь внимание. Это классический скам. Ищите Светлейшего лучше

Зачем его искать? Он уже всем ответил, адрес есть приезжайте беседовать.
Для дебилов- светлейший тут не причём .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 06:46:16 AM
Идиоты, биржа не откроется!!! Поймите наконец
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:46:07 AM
Да ты сам, бля, убыток. Тебе возвращают 55% твоего депозита сразу и 45% токенами. Где блядь у тебя убытки?

ДА ТЫ ЧТО  ТЫ ДОЛЖЕН С НИМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО БИРЖА УПАЛА И ОНИ УТРАТИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ БИТКИ И ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ!
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:45:17 AM
Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ его и получаешь, но нет бля ты хочешь себе прибыль, а те кого заблокировали в фиате убытки.
это вы полностью отмороженные. все должны получать 55% в том, что имели. ТОЧКА.
Я неудачно зашёл в дорогой лайт - какого рожна должны мне его принудительно продавать дешевле?
По какой цене я купил лайта, как упал мой депо в долларовом эквиваленте - это моё дело. если бы я хотел продать лайт по 40 - я бы сделал это сам. Я этого не делал, и нефиг мне убытки фиксировать потому что "кто-то был в фиате".

а идея вернуть владельцам новакоинов сразу больше монет чем было и ещё токенов в 2 раза больше выпустить -это вообще верх маразма. И жаль, что админ написал про этот бред "хороший вариант"....
хотя нова практически их монета, сделают хф, добавят ещё монеток)))

Точно, наклепают еще нов, спецом для оставшегося стада. Будет нова1, нова2, нова3 Выбирай на свой вкус  Grin
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
August 27, 2017, 06:44:48 AM
Quote
7) не делать никакого распределения, а ввести токены на все которые котируются за баксы, у держателей фиата будут только токены, если хотят вывести пусть продают их за 0

самое справедливое и логичное решение

крипта в наличии ,фиат пока нет ,риски были у всех ,пусть пострадавшие принимают этот риск

Quote
считать через доллары

чего считать через доллары ,крипту ,которая скачет по 20-30% куда ей вздумается?Это же абсурд ,интересны в первую очередь реальные активы а не фиат
member
Activity: 67
Merit: 10
August 27, 2017, 06:43:30 AM
Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ его и получаешь, но нет бля ты хочешь себе прибыль, а те кого заблокировали в фиате убытки.
это вы полностью отмороженные. все должны получать 55% в том, что имели. ТОЧКА.
Я неудачно зашёл в дорогой лайт - какого рожна должны мне его принудительно продавать дешевле?
По какой цене я купил лайта, как упал мой депо в долларовом эквиваленте - это моё дело. если бы я хотел продать лайт по 40 - я бы сделал это сам. Я этого не делал, и нефиг мне убытки фиксировать потому что "кто-то был в фиате".

а идея вернуть владельцам новакоинов сразу больше монет чем было и ещё токенов в 2 раза больше выпустить -это вообще верх маразма. И жаль, что админ написал про этот бред "хороший вариант"....
хотя нова практически их монета, сделают хф, добавят ещё монеток)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 06:42:45 AM
Хватит делить воздух пацаны. Вас наебали чтобы выиграть еще неделю времени и отвлечь внимание. Это классический скам. Ищите Светлейшего лучше
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 27, 2017, 06:41:48 AM
вообщем у меня такие пожелания

1) У фиатчиков был риск фиата, это нужно учитывать, кто рискует тот больше теряет
фиатчик - это то кто большую часть времени был в фиате
Риск фиата будет снят, если фбр разблокирует (или хитрожопый Майзус) и они все равно получат свои деньги

2) Учесть тех людей кто использовал биржу как кошелек, в идеале им вернуть 80-100% крипты
(у меня есть знакомый который не торговал и держал 40000 лайтов)

3) Учесть людей кто торговал только Крипто-Крипто, они не выходили в фиат

4) Крипту вообще можно рассматривать как акции которые при банкротстве брокера просто переходят на другую биржу

5) Изучить опыт битфеникс и понять как они смогли выплатить

6) Понять за счет кого идет банкет при распределении. Если богатые держатели крипты платят всем остальным это не справедливо.

7) не делать никакого распределения, а ввести токены на все которые котируются за баксы, у держателей фиата будут только токены, если хотят вывести пусть продают их за 0


и за чей банкет идет оплата ФБР 100 млн$?
Jump to: