Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 126. (Read 189283 times)

full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 06:41:45 AM
ФИАТЧИКИ БУДУТ ГНУТЬ СИТУАЦИЮ В СВОЮ СТОРОНУ :


- ЕСЛИ БИТКОИН УПАДЕТ НИЖЕ $1000 - ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНЬ ОТКРЫТИЯ БИРЖИ  и КРИЧАТЬ ЧТО ИМ БИТКОИН НИКОГДА  И НЕ БЫЛ НУЖЕН

- ЕСЛИ БИТКОИН БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАСТИ ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНТ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ  и УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ХОТЕЛИ КУПИТЬ БИТКОИН НО НЕ УСПЕЛИ!
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:41:30 AM
Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть следующее предложение:

Предлагаю выпустить токен биржи, к которому будет ежемесячно начисляться процент (например 10%) от его номинала.

Т.е. всем владельцам фиата начислить за 1 USD = 1 токен биржи. И ежемесячно, первого числа каждого месяца начислять по 0,1$ на каждый токен биржи.

В этом случае фиатчики получат относительно ликвидный токен, которым можно будет торговать или же фиатчики будут соинвесторами биржи, будут получать часть прибыли от ее работы.

Биржа может выкупить токены и оставлять всю прибыль себе. Соинвестор может получать 10% от суммы токенов ежемесячно.

Это что то типа технологии bail in, когда вкладчики становятся соинвесторами.


Эта биржа ничего выкупать не будет, тем более нарисованные, собственные фантики  Cheesy Только умалишенные останутся там торговать после того что произошло.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 06:41:05 AM
Уважаемая администрация!
Прошу рассмотреть следующее предложение:

Предлагаю выпустить токен биржи, к которому будет ежемесячно начисляться процент (например 10%) от его номинала.

Т.е. всем владельцам фиата начислить за 1 USD = 1 токен биржи. И ежемесячно, первого числа каждого месяца начислять по 0,1$ на каждый токен биржи.

В этом случае фиатчики получат относительно ликвидный токен, которым можно будет торговать или же фиатчики будут соинвесторами биржи, будут получать часть прибыли от ее работы.

Биржа может выкупить токены и оставлять всю прибыль себе. Соинвестор может получать 10% от суммы токенов ежемесячно.

Это что то типа технологии bail in, когда вкладчики становятся соинвесторами.


хорошая тема++++
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 06:40:52 AM
ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)


точно и пусть тот у кого было 100$ получит 10к$ а у кого был миллион тоже полчит 10к$
СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО УПЯЧКА
шариковы ебучие

Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ его и получаешь, но нет бля ты хочешь себе прибыль, а те кого заблокировали в фиате убытки.
Да ты сам, бля, убыток. Тебе возвращают 55% твоего депозита сразу и 45% токенами. Где блядь у тебя убытки?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 27, 2017, 06:40:48 AM
админ оставляй как есть
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 06:39:59 AM


ФИАТЧИКИ БУДУТ ГНУТЬ СИТУАЦИЮ В СВОЮ СТОРОНУ :


- ЕСЛИ БИТКОИН УПАДЕТ НИЖЕ $1000 - ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНЬ ОТКРЫТИЯ БИРЖИ  и КРИЧАТЬ ЧТО ИМ БИТКОИН НИКОГДА  И НЕ БЫЛ НУЖЕН  

- ЕСЛИ БИТКОИН БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАСТИ ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНТ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ  и УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ХОТЕЛИ КУПИТЬ БИТКОИН НО НЕ УСПЕЛИ!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:39:03 AM
Представьте, какой вариант Вы бы предложили, если бы было НЕИЗВЕСТНО, какие деньги были похищены?
Вот не знаете вы, что похищен именно фиат
.

Я уверен на 100%, что все выбрали гуманный способ — поделить имеющиеся средства между всеми пользователями пропорционально балансам на момент закрытия, и ВСЁ.

Админы войну тут устроили, между пользователями биржи. Неправильно это!

а вот хуй бы я на такое согласился  я же не шариков ебучий
и не  бичуган с фиатом
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:37:09 AM
Тупое стадо. Противные, гнилые, жадные русские. Вот вся ваша сущность.

Точно, делайте выводы об этой бирже и о её контингенте. Жду своего битка и больше туда ни ногой, даже если они сертификат ММВБ получат  Grin Жаль не успел купить стоящей крипты до краха этой помойки. Завис там один биток.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:36:57 AM
ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)


точно и пусть тот у кого было 100$ получит 10к$ а у кого был миллион тоже полчит 10к$
СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО УПЯЧКА
шариковы ебучие

Вы полностью отмороженные. Мы предлагаем вернуть всем все, если считать через доллары. Был у тебя суммарный баланс всего кошелька 10000 $ его и получаешь, но нет бля ты хочешь себе прибыль, а те кого заблокировали в фиате убытки.

я хочу свои монеты понял ? а на твой фиат конечно мне по хуй
но еслиб спиздили монеты мне бы в голову не пришло просить  мне возместить  фиатом  на хуй  он мне нужен я бы требовал монеты
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 06:35:19 AM
Представьте, какой вариант Вы бы предложили, если бы было НЕИЗВЕСТНО, какие деньги были похищены?
Вот не знаете вы, что похищен именно фиат
.

Я уверен на 100%, что все выбрали гуманный способ — поделить имеющиеся средства между всеми пользователями пропорционально балансам на момент закрытия, и ВСЁ.

Админы войну тут устроили, между пользователями биржи. Неправильно это!
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 06:33:07 AM
1  Фиатчики(ну и вообще все) указывают какая МИНИМАЛЬНАЯ сумма им необходима доступной для вывода(остальное замораживается для вывода) - кто сколько хочет.

2  Этот фиат восстанавливается за счет стрижки крипты(кстати тоже можно сделать добровольно!!!) - но тех кого постригли за это получают токены ICO, то бишь акции, которые приносят еще и доход...  Так что проблем тут не будет - скорее всего и добровольно сумма набереться.
(чем больше закажут сразу - тем дольше будет восстанавливаться оставшаяся часть тк доля ICO для этого останеться меньше если ее придеться отдать за восстановление, так что смысла заказывать больше чем необходимо нет никакого)


PS  ну дак во что оцениваете правильное решение?  (можно акциями Wink )
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 06:32:06 AM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.

А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть![/b]

Мы уже задумались над этим вариантом.


Вместо того что бы столкнуть всех лбами между собой  - сделайте перерасчет процентного соотношения - с учетом выросшей крипты!!!!! ПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ  55% - БУДЕТ КАК МИНИМУМ 65%/35% -  для всех
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 06:32:00 AM

ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!


Ты боленHuh Я заводил так само биткоин и лайткоин с какого хера ты меня называешь фиатчиком, то что я шартонул на короткое времяHuh Я так само завел крипту. Ты мне ничего не выплачиваешь, крипта не твоя, крипта это общий актив, твое только то, что у тебя сейчас на холодном кошельке.
Всем похуй в чем ты заводил! У тебя какая валюта была в момент падения биржи?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 27, 2017, 06:31:31 AM
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 06:31:24 AM

ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!


Ты боленHuh Я заводил так само биткоин и лайткоин с какого хера ты меня называешь фиатчиком, то что я шартонул на короткое времяHuh Я так само завел крипту. Ты мне ничего не выплачиваешь, крипта не твоя, крипта это общий актив, твое только то, что у тебя сейчас на холодном кошельке.

Вы их продали, то что вы собирались их откупить это только ваши слова, вон даша выросла по отношению к битку, так что давайте все кто владел битком будут требовать отдать им в дашах по курсу на день закрытия, они ведь тоже собрались ее купить, просто не успели.
Вы открыли шорт, а курс вырос, и что? Надо было открывать лонг, вы не угадали тренд, получили убыток. Почему кто-то должен его компенсировать. Вы не успели его закрыть вовремя из-за того, что биржа была недоступна. И что? Такое бывает. Вон на поло постоянно. Там просто это быстрее происходит, а курс так же в 2 раза может измениться пока вы ордер снять не можете. Это риски торговли.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 06:30:58 AM

ФИАТЧИКИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА СЧЕТ ТЕХ КТО НЕ ВЫВОДИЛ/ЗАВОДИЛ БИТКОИНЫ - и С УЧЕТОМ РОСТА КРИПТЫ - СООТНОШЕНИЯ ДОЛЖНО БЫЛО УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ГДЕ-ТО 65%/35%  -  требуйте перерасчета соотношения!!!!!!!!!!!!!!


Ты боленHuh Я заводил так само биткоин и лайткоин с какого хера ты меня называешь фиатчиком, то что я шартонул на короткое времяHuh Я так само завел крипту. Ты мне ничего не выплачиваешь, крипта не твоя, крипта это общий актив, твое только то, что у тебя сейчас на холодном кошельке.

Я в фиатных парах вообще никогда не торговал как и большинство криптодержателей  - если ты торгуешь за фиат то берешь сознательный риск на себя - так как фиат в отличие от крипты в основном подвержен инфляции - это любой школьник знает 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:25:41 AM
ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)


точно и пусть тот у кого было 100$ получит 10к$ а у кого был миллион тоже полчит 10к$
СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО УПЯЧКА
шариковы ебучие
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 06:23:14 AM
Фиатчики вы вообще там офигели.

да пусть фигеют.  Просто токены(ICO) получат не все вот и все - тех кого постригли в крипте будут потом получать % дохода биржи,
а фиатчики будут сосать или пусть хоть сразу валят если 100% восстановить таким.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 06:22:05 AM
Интересно, чтобы писали те, кому повезло быть в крипте, если бы украли не фиат, а крипту, что бы вы тогда писали жадные эгоистичные свиньи? Что фиатчикам фиат так бы и продолжали писать? А вам волшебных токенов.

так вам фиат и возвращают + токены
также как и нам НО нет вы хотите нашей  крипты  ещё ахуеть
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 06:20:53 AM
ЕСЛИ ЭТО СОЦИОЛИЗМ -  ТОГДА ЧТО БЫ БЫЛО ПОРОВНУ - ДАВАЙТЕ ТОГДА - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДЕЛЕМ ПОРОВНУ
 ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ - У КОГО СКОЛЬКО ЧЕГО НА БАЛАНСЕ БЫЛО - ЭТО БУДЕТ - ЧЕСТНО
(неважно был у тебя миллион или 100$ все суммируем и поделем на равные части)
Jump to: